Автосервис Шинтоп Белый Сервис на улице Руднева

Автосервис Шинтоп Белый Сервис на улице Руднева

4.5
Ежедневно с 9:00 до 20:00, без перевывов

Акции автосервиса Шинтоп Белый Сервис на улице Руднева

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Вилгуд
      Замена масел
      Замена тормозных колодок
    EFI-центр
    улица Фадеева, 47с27
    Автосервис EFI-центр предлагает услуги по обслуживанию вашего автомобиля. Если вы желаете получить быстрый и хороший результат, смело обращайтесь сюда.
    «Мы находим и чиним те проблемы, от которых другие автосервисы отказываются!»

Автосервис…

Отзывы об автосервисе Шинтоп Белый Сервис на улице Руднева

4.5
    Андрей Баранов 22 июня 2020 в 6:07
    Достоинства
    Отличное тех обслуживание, ответственные мастера
    Раньше обслуживался в другом месте но там мне мастера последнее время вообще не помогали, а ценник мама не горюй. Теперь только в Белый сервис езжу, полгода и ни одного замечания не могу придумать) Быстро реагируют, запись максимально удобную подберут, детали жидкости всё подберут и глазом не моргнут. Машина не капризничает, все тех обслуживание делают исключительно по необходимости, не ищут выгоды
    Валерий Отто 18 мая 2020 в 6:37
    Тормоза стали подкачивать в последнее время, приехал на осмотр при мне всё проверили и вынесли вердикт. Оставил на ремонт заменили износившиеся детали + почистили остальные элементы системы. Цена на всё была фиксированная (работа+запчасти+расходники)
    Петр Голубев 17 мая 2020 в 12:29
    Зонирование хорошее, есть лифт, парковка. По сравнению с тем небезызвестным автоцентром в котором я обслуживался до этого просто небо и земля. Тут и в разы дешевле и не обдирают как липку при любом удобном случае. делают акцент исключительно на скорость и качество
    Андрей Барышев 30 апреля 2020 в 13:09
    Чинят качественно при этом открытый и честный подход.Раньше обслуживался в дилерском центре и вот здесь ничем не отличается а даже лучше,особенно в финансовом плане. Запчасти,ремонт,замены и тп- спектр услуг очень обширный.
    Павел Романов 29 апреля 2020 в 11:02
    Заехал заменить масло, пришлось ждать минут 30 так как приехал без записи, ну что поделать сам виноват. Скоротал время в кафешке, поел выпил кофе. Сделали все за час с небольшим — поменяли масло фильтры проверили общее состояние автомобиля. Всё окей)
    Лидия Бойцова 13 апреля 2020 в 9:11
    По техническим аспектам равных нет! Всё в одном месте, удобно, подберут решение проблемы под располагаемый бюджет. Лучшие!!!
    Игорь Ведерников 12 апреля 2020 в 19:26 , отредактирован 13 апреля 2020 в 7:50
    Раньше обслуживался в другом месте, решил попробовать данный сервис так как переехал ближе к этому району и в итоге тот же сервис только более дешевый качественный и гораздо удобнее к дому!)
    Сергей Мельников 10 апреля 2020 в 5:15
    Езжу в автомойку Мойдодыр недалеко,когда руль стал тяжелым заехал в Белый сервис шинтоп. Хоть и сетевой сервис,но абсолютно четко и максимально подробно разбираются в проблеме. Диагностика выявился проблемы с рулевой тягой,заменили. После замены тьфу тьфу тьфу всё нормально.
    Степан Метров 1 апреля 2020 в 16:43
    Мою ласточку только здесь обслуживаю,все всегда устраивало.Отношение человеческое,втихаря ничего не делают,можно даже следить за ремонтом в пределах разумного.Ну и по гарантии если что то не так без проблем исправят
    Даниил Казахин 14 января 2020 в 6:18
    Приехал без записи под конец рабочего дня, брякала подвеска и стало совсем все худо в этот вечер. К моему удивлению приняли меня на диагностику, на стенде все показали, определили работы. Оставил машину на ремонт, и опять моему удивлению не было предела когда предложили вызвать такси до дома за счет сервиса — конечно же согласился. На след день после работы забрал машину, будто ничего и не было, вот честно, подвеска плавная, мягкая при езде. Вроде все окей, но если что есть гарантия на работу!)
    Денис Капустин 10 января 2020 в 8:27
    Предыдущую машину тут обслуживал и к продаже готовил. Так что сомнений не было куда новую машину перед покупкой повезу проверять, приняли без записи, нашли окошко. Провели подробную диагностику по всем фронтам, состояние машины и меня и мастеров устроило, так что решил брать. Спасибо!
    Владимир 15 марта 2018 в 1:00
    Отличный автосервис!
    Анонимный пользователь 12 ноября 2017 в 2:55
    Обратились в этот сервис по поводу шинлмонтажа. Привезенные ссобой шины были проблемные, лежалые, не диски не вставали. Ребята справились с проблемой на «ура». Специалист Андрей нашел решение вопроса и все получилось. Спасибо вам большое, молодцы! Успехов и процветания! Особое спасибо специалисту Андрею за творческий подход!

Официальная группа Вконтакте автосервиса Шинтоп Белый Сервис на улице Руднева

• ШИНТОП и Белый Сервис 17 сентября 2018 в 5:46
    Вечер добрый! Культовая, знаменитая, красивая, динамичная, популярная на протяжении нескольких десятилетий, желаемая многими «дама» — Toyota Supra #a70 заезжала к нам в Шинтоп Белый Сервис
    После диагностики, Супра осталась на ремонт Перебрали суппорта, отремонтировали гидроусилитель, провели небольшие, но важные работы по двигателю ️ ️ Затем, через пару дней, хозяин привёз нам свою красавицу на оставшийся плановый ремонт, а завершили мы знакомство с Супрой, сделав ей Сход-развал ️ ️ И, кстати, нельзя не отметить отличнейшее состояние— Читать дальше
  • ШИНТОП и Белый Сервис 2 сентября 2018 в 15:14
    Добрый день, друзья!
    #белыйсервисоважном
    ️Шаровые опоры являются незаменимым компонентом, который связывает рычаг подвески со ступицей. Основной задачей, которая ставится перед шаровой опорой в подвеске автомобиля, является поворот ступицы при вертикальном перемещении, сохраняя исходное положение колеса по горизонтали. Однако, на автомобилях с многорычажной задней подвеской, шаровые опоры также присутствуют и там. ◾Выход из строя шаровой опоры – это серьезная проблема, особенно если она произойдет при движении автомобиля. Обрыв опоры чрева— Читать дальше
  • ШИНТОП и Белый Сервис 2 сентября 2018 в 15:12
    Добрый день, друзья!
    Не забывайте, что Шинтоп Белый Сервис является сертифицированным установочным центром механических противоугонных комплексов Dragon и охранных систем Pandora ️
    〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Приезжал к нам Subaru Forester SJ5 ️
    Установили ему сигнализацию #Pandora Pandect, а также подкапотный замок и замок на #АКПП от #Dragon ‍ ️
    Теперь хозяин может спать спокойно, зная, что его верного друга охраняют столько «помощников»
    〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
    Руднева, 8е, заезжайте, поможем с чем угодно— Читать дальше