Компания по доставке автомобилей с аукционов Японии ТехноВосток

Страница в соцсетях: Instagram
Время работы: пн-сб: 09:00—19:00

Отзывы о компания по доставке автомобилей с аукционов Японии ТехноВосток

• Андрей оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2018 в 8:41 , отредактирован 2 октября 2018 в 11:54
    В апреле мой пожилой отец заключил договор на поставку Toyota Passo,обещали что машина будет через 4 недели,сейчас октябрь,тел не берут.
  • андрей оценил место на
    и написал про это место 7 мая 2018 в 14:13 , отредактирован 7 мая 2018 в 16:35
    В январе заключил договор с ТехноВосток на поставку 1 ед. спецтехники, перевел аванс 100 тыс. Через пол месяца узнал, что эта компания не является благонадежной и расторгнул договор, потребовал возврата аванса, что предусмотрено этим же договором. По настоящее время аванс не вернули. Обращался к ним неоднократно, требуют подписать документы, которые не предусмотрены договором и позволят им законно не возвращать деньги. После подписания обещают сразу же произвести возврат, но это ложь.
    • Анатолий написал про это место 31 июля 2018 в 12:08
      Андрей ну что вернули деньги.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 18 августа 2017 в 11:40
    Иван, надеюсь что Ваша проблема все-таки решится. Я сам заказал машину у этой компании. По плану должна прийти, через 4 недели. Я внес первоначалку пятьдесят тысяч. Пока машину только выкупили с аукциона, менеджер на днях звонил и присылал фотографии. Как будут дальше развиваться дела тоже постараюсь писать.
  • Геннадий оценил место на
    и написал про это место 25 мая 2017 в 4:56
    В компании «ТехноВосток» заказывали Nissan Wingroad 2012 года. Увидели объявление в интернете, приехали заключать договор в офис на Одесскую 8а.
    Внесли предоплату и в течении недели определились с машиной. При растаможке возникли проблемы — нужно приобретать эру глонасс, чтобы получить птс, вот эту кнопку то купили, а партия оказалась бракованной и пришлось ждать новой партии. Но это уже не вина компании «ТехноВосток» а корпорации ЭРА Глонасс.
    Вот вчера наконец забрали автомобиль.
    Машина в пришла хорошая. По статистике все совпадает, и оценка и пробег. Можно работать
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 11 мая 2017 в 11:23
    Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Как и обещал менеджеру, если понравится техника, обязательно оставлю свой отзыв о компании ТехноВосток

В конце ноября заказал двухкабинный грузовик — пожарку Isuzu Forward в компании ООО ТехноВосток. Заказ на поставку осуществлял по адресу Владивосток, Одесская 8а 2 этаж. Моим менеджером был Евгений.
    Мы заполнили договор на 2 200 000 рублей и я внес предоплату в размере 100 000 рублей, для начала работы.

После этого, менеджер ежедневно высылал мне варианты на выбор. Примерно в течении второй недели мы выбрали нужный вариант, сделали ставку и выкупили авто. Я получил фотографии, полное описание о состоянии и характеристиках грузовика. Затем внес вторую часть оплаты — расходы по японии
    В январе, сразу после праздников техника растаможилась и я приехал проверять состояние и соответствие заказу.

Грузовик как и обещали, был в состоянии новом, хотя и год выпуска 2002, но такая техника в Японии используется редко, по этому такое состояние вполне реально. Завел — все работает как часы, двигатель ровный, ходовка без лишних стуков и звуков, рама идеальная. Это то, чего я хотел, даже больше!
    Благодарю Евгения и компанию ТехноВосток за грузовик. Сейчас заказали буровую.

Сайт компании tehno-vostok.ru
    Фактический адрес компании: Владивосток, Одесская 8а 2 этаж
    Название компании и телефон: ООО ТехноВосток 89242625566
    Отзыв абсолютно реальный, кто сомневается пишите, звоните покажу грузовик

• сергей оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2018 в 19:49
    будьте осторожны,внимательно читайте все отзывы.лично я не рекомендую.
  • Владислав оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2017 в 9:28 , отредактирован 24 октября 2017 в 16:04
    Хорошая сборка и надежный партнер. Недостатков нет, с компанией можно работать. Заказал здесь рефку 2000 года без документов.
    Приезжал в офис, лично общался с менеджером, долго искали нужный вариант, в итоге совместно с менеджером Русланом выбрали машину, после оплатил сумму пл Японии и дал добро на работу.
    Рефка пришла быстро, примерно 3 недели.
    Осмотрел машину на прошлой неделе, всё так, как и хотел.
    Уже долго работаю с Техновостоком, хороший сервис по сборке у ребят, продолжаю сотрудничатьпоказать весь текст