Региональный оператор продажи автомобилей Машины Мира

Региональный оператор продажи автомобилей Машины Мира

Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб: 11:00—14:00

Отзывы о региональный оператор продажи автомобилей Машины Мира

Данил, Владивосток 16 июля 2019 в 9:27
    Приобрёл себе Subaru Levorg через отличную компанию WorldCar, которая привезёт и оформит вам авто с Японии.

Рекомендую именно её, и эта не первая компания, с которой я сталкивался, и конечно жаль, что сразу к ней не обратился. В этом деле надо подходить с умом, т.к. не все организации такого направления обеспечат вам законность сделки и честность в работе, да и вообще просто можете потерять свои деньги. Эта фирма себя зарекомендовала исключительно с хорошей стороны. Мой автомобиль был выкуплен
    Виталий 3 июля 2019 в 9:27
    1,5 месяца с момента заказа до получения в г. ЧИТА ВСЕМ СПАСИБО! Претензий нет.
    павел 13 июня 2019 в 6:35 , отредактирован 13 июня 2019 в 10:15
    Через компанию Машины Мира- ООО «Региональный оператор продажи автомобилей» (ООО «РОПА») купил авто в Японии. Машину получил, но в месте с этим получил и массу впечатлений. Теперь по порядку.
    1.Работа сайта www.worldcar.ru организована крайне неудовлетворительно (автокалькулятор по Японии от октября 2018 г. давно устарел и не соответствует действительности, проданные на аукционах машины не всегда отражаются в аукционной статистике сайта, тарифы указанные на сайте не всегда соответствую действи

Ренат Аскеров 19 июля 2020 в 21:10
    Всё понравилось, начиная с отношения работников WorldCar, заключения договора и заканчивая доставкой авто. Мне привезли Honda Fit, были всё время на связи, я всегда знал где находится машина. Волноваться не пришлось.
    Юрий Плугатаренко 11 июля 2020 в 22:35
    Приобрёл Toyota Vitz 4wd по очень бюджетной цене, хотя пришлось и повозиться с выбором и ставками, но это того стоит. Сразу после того, как забрал машину, отвёз её на диагностику, где мне подтвердили удовлетворительное состояние авто.
    v0ronabel 16 марта 2020 в 21:22
    Покупали для меня с папой новую машину через сайт кампании Wordcar. Не знала, что и таким способом можно покупать машины. Так быстро выбрали. Менеджер позвонил, все вопросы решили по телефону. Больше, конечно, общался мой папа, поскольку это мой первый опыт приобретения автомобиля. Но я хотела поблагодарить специалистов кампании за достоверную информацию, подбор, оформление документов и доставку моей машинки. В следующий раз я уже сама смогу покупку через кампанию сделать самостоятельно, настоль – показать
    stanislaobond 16 марта 2020 в 21:09
    Мне кампания Worldcar помогла с приобретением автомобиля, за что им огромное спасибо! Отдельное спасибо менеджеру Сергею, специалист с большой буквы. Он вдумчиво подходит к проблеме и пожеланиям клиента и помогает с ее решением. По его советам и рекомендациям взяла Тойоту Аква с комплектацией S. Ни сколько не пожалела! Удобный и качественный авто, экономичный, внутри все, что необходимо есть. Спасибо вашей кампании.
    englishm4n 16 марта 2020 в 20:56
    Выбирал неприхотливый и простой японский автомобиль. Поэтому сначала прошелся по авторынку, уже после решился обратиться в Worldcar. Тем более уже слышал хорошие отзывы одного знакомого о нем. На самом деле машины по достаточно приемлемым ценам и адекватным ценам по услугам в оформлении документов и доставки авто. Менеджер, с которым я общался, весьма профессионален в своем деле. Никаких лишних отступлений, все говорил по существу. В итоге взял действительно хороший для себя вариант автомобиля с – показать
    cuttlefishblack 15 марта 2020 в 22:06
    Greedy bull 14 марта 2020 в 20:03

Официальная группа Вконтакте региональный оператор продажи автомобилей Машины Мира

• WorldСar.ru 30 июля в 10:11
    Mazda CX-3
    Куплен до нашего клиента!
    Год: 2017
    Пробег: 16.000
    Объём: 2.000 бензин
    Комплектация: 20S Pro Active
    Оценка: 4.5 балла
    Цена на подобный вариант от 1.300.000₽ со всеми расходами во Владивостоке!
  • WorldСar.ru 24 июля в 5:33
    Toyota Rush
    Куплен для нашего клиента!
    Год: 2010
    Пробег: 47.000
    Объём: 1.500 бензин
    Комплектация: GL Package Оценка: 4B
    Цена на подобный вариант от 700.000₽ со всеми расходами во Владивостоке ныйавтомобиль Привезем вам подобный автомобиль на лучших условиях, для расчета цены и заказа автомобилей обращайтесь пожалуйста к нашим менеджерам на сайте или по телефону +7 (800) 333-62-32
  • WorldСar.ru 23 июля в 8:37
    Honda Stepwgn Spada
    Чёрный красавец был куплен для нашего клиента!
    Год: 2016
    Пробег: 48.000
    Объём: 1.500 бензин / турбо
    Комплектация: Advace Package Beta 4WD
    Оценка: 4,5 B
    Цена на подобный вариант от 1.450.000 со всеми расходами во Владивостоке!

Похожие автосервисы