Региональный оператор продажи автомобилей Машины Мира

Региональный оператор продажи автомобилей Машины Мира

+7 (4232) 43-3... — показать +7 (4232) 43-3... — показать +7 (951) 000-8... — показать +7 (800) 333-6... — показать
Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб: 11:00—16:00

Альянс-Авто
    Стрелочная, 3
    • 2000 руб.
      Замена ремня ГРМ, роликов
      Замена тормозных колодок (дисковые)
    • 10 000 руб.
      Замена головки блока цилиндров
      Замена рулевого наконечника

Отзывы о региональный оператор продажи автомобилей Машины Мира

Елена Зубарева 27 марта 2021 в 16:07
    Взяла короллу филдер через ворлдкар.ру, сначала сомневалась конечно, но потом нашелся знакомый, уже привозивший через них, очень хорошо о них отзывался. Катаюсь уже третий месяц ни одного косяка у машины не вылезло, сразу видно, что японцы от души делают машины
    Натан 1 марта 2021 в 7:30
    Огромное спасибо. Покупал через них себе Subaru Impreza. Устроила цена, а самое главное все прошло без проблем и всяких задержек. Всё чётко
    Данил, Владивосток 16 июля 2019 в 9:27
    Приобрёл себе Subaru Levorg через отличную компанию WorldCar, которая привезёт и оформит вам авто с Японии.

Рекомендую именно её, и эта не первая компания, с которой я сталкивался, и конечно жаль, что сразу к ней не обратился. В этом деле надо подходить с умом, т.к. не все организации такого направления обеспечат вам законность сделки и честность в работе, да и вообще просто можете потерять свои деньги. Эта фирма себя зарекомендовала исключительно с хорошей стороны. Мой автомобиль был выкуплен
    Виталий 3 июля 2019 в 9:27
    1,5 месяца с момента заказа до получения в г. ЧИТА ВСЕМ СПАСИБО! Претензий нет.
    павел 13 июня 2019 в 6:35 , отредактирован 13 июня 2019 в 10:15
    Через компанию Машины Мира- ООО «Региональный оператор продажи автомобилей» (ООО «РОПА») купил авто в Японии. Машину получил, но в месте с этим получи – показать

Евгений Кузьмин 13 марта 2021 в 17:55
    Достоинства
    Брали тут Nissan Leaf, остались очень довольны. Сервис на высшем уровне, менеджеры вежливые, компетентные. По срокам получилось достаточно быстро, менеджеры всегда на связи. Я нервничал сильно, так как в первый раз так машину покупал, поэтому доставал звонками, но относились с пониманием, за что отдельно благодарю
    Ренат Аскеров 19 июля 2020 в 21:10
    Всё понравилось, начиная с отношения работников WorldCar, заключения договора и заканчивая доставкой авто. Мне привезли Honda Fit, были всё время на связи, я всегда знал где находится машина. Волноваться не пришлось.
    Юрий Плугатаренко 11 июля 2020 в 22:35
    Приобрёл Toyota Vitz 4wd по очень бюджетной цене, хотя пришлось и повозиться с выбором и ставками, но это того стоит. Сразу после того, как забрал машину, отвёз её на диагностику, где мне подтвердили удовлетворительное состояние авто.
    v0ronabel 16 марта 2020 в 21:22
    Покупали для меня с папой новую машину через сайт кампании Wordcar. Не знала, что и таким способом можно покупать машины. Так быстро выбрали. Менеджер позвонил, все вопросы решили по телефону. Больше, конечно, общался мой папа, поскольку это мой первый опыт приобретения автомобиля. Но я хотела поблагодарить специалистов кампании за достоверную информацию, подбор, оформление документов и доставку моей машинки. В следующий раз я уже сама смогу покупку через кампанию сделать самостоятельно, настоль – показать
    stanislaobond 16 марта 2020 в 21:09
    Мне кампания Worldcar помогла с приобретением автомобиля, за что им огромное спасибо! Отдельное спасибо менеджеру Сергею, специалист с большой буквы. Он вдумчиво подходит к проблеме и пожеланиям клиента и помогает с ее решением. По его советам и рекомендациям взяла Тойоту Аква с комплектацией S. Ни сколько не пожалела! Удобный и качественный авто, экономичный, внутри все, что необходимо есть. Спасибо вашей кампании.
    englishm4n 16 марта 2020 в 20:56
    Выбирал неприхотливый и простой японский автомобиль. Поэтому сначала прошелся по авторынку, уже после решился обратиться в Worldcar. Тем более уже слышал хорошие отзывы одного знакомого о нем. На самом деле машины по достаточно приемлемым ценам и адекватным ценам по услугам в оформлении документов и доставки авто. Менеджер, с которым я общался, весьма профессионален в своем деле. Никаких лишних отступлений, все говорил по существу. В итоге взял действительно хороший для себя вариант автомобиля с – показать
    cuttlefishblack 15 марта 2020 в 22:06
    Greedy bull 14 марта 2020 в 20:03