Торгово-сервисная компания Джапан Стар на улице Крылова, 10

4.3
Откроется через 9 час.
Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб: 10:00—15:00
пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00; сб с 10:00 до 15:00

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

CHECK service
    Фадеева, 47а ст5
    Артур
    Устанавливал светодиоды, остался доволен выполненной работой мастеров. В тумане прям видна разница до и после установки. Пацаны красавчики. Буду вас рекомендовать.
    Вилгуд
      Замена цепи ГРМ
    EFI-центр
    улица Фадеева, 47с27
    • от 3500 руб.
      Ремонт блоков управления двс автомобиля

Отзывы о торгово-сервисной компании Джапан Стар на улице Крылова, 10

4.3
    Дмитрий 3 февраля 2020 в 11:31
    Подскажите стоимость дайхатцу хижет, полная пошлина 15—17г, задний привод,, 2-ряд не скамья,пробег до 100?
    • japanstar 27 февраля 2020 в 5:30
      Здравствуйте, Дмитрий, свяжитесь с менеджерами компании по номеру 7 (800) 555-98-07
    Алексей Мезенов 7 апреля 2019 в 15:39
    Я купил Toyota Estima, сомнений перед покупкой не было никаких. Для себя решил, что лучше привести с Японии без пробега по России. Обратился в компанию Japan Star, все быстро подобрали по бюджету. Автомобиль прибыл в той комплектации, какую заказывал. Ну мелочи, клипсы были не на месте, гаечки мелкие, после сборки, пропал домкрат при перевозке, но техническое состояние хорошее. Отлично поработал Илья, профессионально решал вопросы любой сложности. Могу посоветовать, нормальная ответственная комп – показать
    • japanstar 8 апреля 2019 в 3:42
      Спасибо, что доверили нам покупку автомобиля
    Дмитрий 21 февраля 2019 в 2:28
    Компания сделала свою работу и привезла автомобиль, но цена не соответствовала обговоренной. После того, как вам купили авто они могут сказать любой ценник и вы заплатите ведь это уже ВАША машина и если вы не раскошелитесь, то вам ее не отдадут. Цены все выкатывают ПОСЛЕ покупки на аукционе и они НАМНОГО выше других компаний. Я работал с ними несколько раз, но до этого я покупал на компанию, где работаю. Когда стал брать себе и вчитываться в прейскурант, то появилось много вопросов. На мои разг – показать
    • japanstar 21 февраля 2019 в 9:34
      Дмитрий, большое спасибо за ваше замечание — мы ценим обратную связь, это очень помогает нам в улучшении качества услуг компании.
      Ваш отзыв передали руководству, и примем во внимание при дальнейшей работе с клиентами.

Хочу заметить, что все цены выставляются действительно по факту. Перед покупкой мы обговариваем итоговую стоимость, и не выходим за рамки бюджета указанного в договоре.

Мы не можем точно сказать за другие компании, что они вам изначально пишут в этих расчетах, и какой будет являт
    Елена 16 февраля 2019 в 13:26 , отредактирован 16 февраля 2019 в 21:11
    В компании Japan Star я приобрёл автомобиль Nissan AD. В начале были сомнения, страшно было отправлять деньги. В итоге покупкой остался доволен, состояние и комплектация автомобиля меня устроили. Буду советовать вашу компанию другим. Денис.
    denis1377@mail.ru
    • japanstar 21 февраля 2019 в 11:00
      Денис, благодарим вас за отзыв
    Сергей Сахаров 3 февраля 2019 в 21:57 , отредактирован 4 февраля 2019 в 14:04
    Год назад приобрел автомобиль Toyota Estima. Конечно были сомнения, но почитав отзывы и изучив сайт, сомнений не стало. Автомобиль богатой комплектации, в целом остался доволен.

Единственное сдвинулся срок доставки, но тут понимаю, что не все зависит от вас. Отслеживание тоже под вопросом, но дали телефон человека который вёз машину. Телефон он брал не всегда, но в Вотсапе отвечал. Возможно в дороге не очень удобно.

Машину выгрузил нормально. Куда попросил туда и доставил. Хотелось бы, чтобы
    • japanstar 4 февраля 2019 в 5:45
      Сергей, благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв
  • Инга 23 января 2019 в 18:39
    можно вопрос, откуда отзывы 15, 16 и т.д. годов, вы же на рынке с 2017?
    • japanstar 25 января 2019 в 9:29
      Инга, добрый день! Мы занимаемся помощью в приобретении автомобилей с аукционов уже более 11 лет, название и бренд «Джапан Стар» это всего лишь название и бренд, зарегистрирован он кстати в 2016, сути это не меняет, мы как помогали людям купить авто напрямую с аукционов Японии, так и помогаем, и делаем с каждым днем это все лучше и лучше.
  • Евгения 23 января 2019 в 18:33
    Здравствуйте, интересует nissan note 14—15 года, не высокой оценки, можно легка битую но восстановленную. примерно цену и сроки до Владивостока со всеми вознаграждениями и третьими лицами.Спасибо.
    • japanstar 25 января 2019 в 9:34
      Здравствуйте, Евгения, отправьте пожалуйста запрос полностью на почту info@jpstar.ru, менеджеры компании в ближайшее время просчитают вам авто и предложат варианты с фото и ценой на почту или на ватсап — как вам удобнее.
    Олег 12 января 2019 в 11:43 , отредактирован 13 января 2019 в 16:19
    Приобрел автомобиль Mitsubishi Pajero, через компанию Japan Star. В начале были сомнения по поводу доставки и отправки денег. Но пообщавшись с менеджером Даниилом уже не сомневался. Он все делал оперативно, точно и быстро, без лишних доплат.
    Работой компании остался доволен. Конечно, были не очень приятные моменты, такие как: увеличение срока поставки, севший аккумулятор, но даже эти мелочи, не испортили общее впечатление о компании. В целом все было хорошо.
    Считаю, что компании нужно взять под
    • japanstar 25 января 2019 в 5:10
      Спасибо, Олег, что выбрали нашу компанию и за обратную связь.
    Ирина 19 декабря 2018 в 0:28
    Первый раз покупала автомобиль с аукционов. От знакомых получила хорошую рекомендацию о компании Japan Star, они покупали себе авто в прошлом году и остались довольны. Сомнений перед покупкой не осталось и я обратилась за покупкой автомобиля Toyota Mark X Zio. Минус что автомобиль получила на неделю позже обговоренного срока, так как везли его с Юга Японии, как мне обьяснили пароходы там ходят реже. В целом очень довольна покупкой и работой персонала. Автомобиль пришёл в желаемой комплектации и – показать
    • japanstar 25 декабря 2018 в 11:58
      Ирина, доброго дня! Огромное Вам спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании и что будете рекомендовать нас. Очень рады, что вы довольны.
    Александр Леонов 3 декабря 2018 в 11:02
    Я остался доволен покупкой и работой компании. Получил автомобиль Nissan Terrano в целостности и сохранности и в комплектации, которую хотел. Были сомнения по поводу наличия таких авто в Японии, думал что хороших машин мало. Спасибо менеджеру Илье, всегда отвечал на вопросы, своевременно оповещал о состоянии дел. Рекомендую приобретать автомобили в Японии через ДжапанСтар. Надежная компания, хороший подбор, я доволен.
    • japanstar 11 декабря 2018 в 10:03
      Добрый день, Александр! Приятно слышать, рады были помочь!
    Женя 24 ноября 2018 в 11:34 , отредактирован 25 ноября 2018 в 18:40
    Задумывался о покупке автомобиля очень давно. Приобрёл автомобиль Mitsubishi Pajero конструктором через компанию Japan Star и остался на сто процентов доволен доставкой и приобретением. Авто получил в той комплектации которую хотел. Больше всего понравилась адекватность менеджера Антона, который перезванивал, присылал смс, все что нужно объяснял. Их работой я остался очень доволен. Хотелось бы, чтоб уделялось больше внимания мелочам. Конечно я буду рекомендовать данную компанию. Машина пришла, п – показать
    • japanstar 11 декабря 2018 в 10:03
      Евгений, Спасибо за отзыв, уделим внимание мелочам
  • Данил 30 сентября 2017 в 11:55
    Подыскиваю форд ренджер, только бензин? Можете привести?
    • Анонимный пользователь 1 октября 2018 в 10:52
      Здравствуйте, отправьте пожалуйста запрос полностью на почту info@jpstar.ru, менеджеры в ближайшее время просчитают вам авто и предложат варианты с фото и ценой на почту или на ватсап — как вам удобнее.
  • Анна 20 сентября 2017 в 13:04 , отредактирован 22 сентября 2017 в 6:55
    Хочу поделиться своей бедой. Даниил помогал мне с машиной.он мне пригнал из Японии утопленника, я в шоке таком, что просто не могу придти в себя. а так мило вел беседу и так в глазки заглядывал. я это просто так не оставлю!
    • Алексей 12 октября 2017 в 13:02
      Ваша машина имеет положительную оценку на аукционе, любой желающий может убедиться в этом, лот 85221 аукцион USS SAPPORO от 07.06.2017. Это не «топляк» а машина с севера Японии, где часто встречаются такие вещи как мелкие следы короззии и ржавчины, так как климат там очень влажный. Не делайте поспешные выводы и не слушайте советчиков родственников и знакомых которые не разбираются в этой тематике. Цена кстати за которую Вы приобрели свое авто намного ниже обычных лотов с середины Японии о че – показать
  • Ольга 23 августа 2017 в 17:51
    здравствуйте! Каким образом распиливается тойота краун? Год 2007—2010
    • Japan Star 2 сентября 2017 в 3:10
      Здравствуйте! Распиливается стойка крыши и пол,получается передняя и задняя половины
  • Алексей Насифулин 30 мая 2018 в 15:14 через ВКонтакте
    Интересует Хонда фит 2014 год синий. Есть варианты
    • Алексей Насифулин 1 июня 2018 в 17:38 через ВКонтакте
      Как то не правильно вносить аванс не зная перевода аукционника
    • Официальный комментарий заведения 1 июня 2018 в 2:09 через ВКонтакте
      Алексей, после заключения договора и внесения аванса делаем переводы аукционных листов. Если интерес к покупке есть напишите мне в личные сообщения.
    • Алексей Насифулин 31 мая 2018 в 16:44 через ВКонтакте
      Перевод можно аукционника
    • Официальный комментарий заведения 31 мая 2018 в 3:18 через ВКонтакте
      Алексей, 1,3 объем можно привезти в 600тыс.р.
      Примеры авто:
    • Официальный комментарий заведения 31 мая 2018 в 2:22 через ВКонтакте
      здравствуйте.конечно есть, в какой бюджет нужен авто? подберем.
  • Артур Котров 22 мая 2018 в 22:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте меня интересует мерс Е класс старый кузов 3 или 3.2 литра левый руль седан,не распил и с документами. Сколько будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2018 в 8:57 через ВКонтакте
      Артур, не привезем такой авто с документами.Он стар, ввезем распилом но без ПТС
    • Vitaliy Demid 24 мая 2018 в 8:40 через ВКонтакте
      Артур, 124 в 90х выпускался
    • Артур Котров 24 мая 2018 в 8:10 через ВКонтакте
      Данил, кузов 124 2000х годов автомат
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2018 в 8:49 через ВКонтакте
      здравствуйте!год выпуска какой интересует?
  • Техцентр Автобиография 8 мая 2018 в 18:01 через ВКонтакте
    Добрый день.Нужен Ноах или Вокси от 2005 до 2009 года.Конструктором.Может у кого в наличии есть?
  • Pawlow Alex 7 мая 2018 в 15:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует Toyota Isis, комп. Platana (2-ой рестайлинг) или Toyota Wish (XE20) под полную пошлину, сколько будет стоить?
  • Антон Калвайтис 3 мая 2018 в 10:40 через ВКонтакте
    Здраствуйте, интересует Субару Импреза wrx 2006 года конструктор.сколько будет стоить
  • Александр Коварин 27 апреля 2018 в 12:02 через ВКонтакте
    Сколько обойдётся распил BMW e60 525? От 2005 до 2009 года.Сколько доставка до Хакасии?
  • Павел Скоромкин 26 апреля 2018 в 14:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите привезти фита 1.5 2010—2012 год распил цена?
    • Павел Скоромкин 29 апреля 2018 в 17:15 через ВКонтакте
      Данил, угу, говорят 70—120т.км
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2018 в 16:50 через ВКонтакте
      Павел, с таким же пробегом авто предложили дешевле?
    • Павел Скоромкин 29 апреля 2018 в 16:45 через ВКонтакте
      Данил, спасибо большое за информацию, предлагают намного выгоднее вариант, но все равно спасибо :)
    • Павел Скоромкин 29 апреля 2018 в 15:47 через ВКонтакте
      Данил, да, все верно
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2018 в 6:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте. RS комплектация интересует, верно понял?
  • Wr Xsti 26 апреля 2018 в 13:08 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько обойдётся Toyota mark 2 gx71 цвет темно синий?? Кузов чемодан(стоечный)
  • Илья Завалищин 23 апреля 2018 в 18:22 через ВКонтакте
    добрый день, HR34010836 вот такой скайлайн интересует
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2018 в 8:51 через ВКонтакте
      Илья, да конечно.в личку отправлю
    • Илья Завалищин 24 апреля 2018 в 8:51 через ВКонтакте
      Данил, супер, а примерные варианты фото можно посмотреть? и моторы какие там?
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2018 в 8:49 через ВКонтакте
      Илья, 200.000—215.000р собранный конструктор,не гнилой
    • Илья Завалищин 24 апреля 2018 в 8:47 через ВКонтакте
      Данил, конструктор
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2018 в 2:19 через ВКонтакте
      добрый день, распил или конструктор?
  • Василий Синягин 12 апреля 2018 в 16:46 через ВКонтакте
    Здраствуйте интересует Ниссан Марч в 12 кузове 4wd желательно с люком
  • Вася Курочкин 12 апреля 2018 в 13:26 через ВКонтакте
    День добрый,интересует мазда рх-8 и ниссан сильвия s15 под полную пошлину,состояние на 4+)
    • Вася Курочкин 13 апреля 2018 в 9:17 через ВКонтакте
      Данил, зашибись))
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 9:17 через ВКонтакте
      Вася, никак, это запчасти
    • Вася Курочкин 13 апреля 2018 в 9:16 через ВКонтакте
      Данил, как на учет ставить?
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 9:16 через ВКонтакте
      Вася, распил или конструктор.без ПТС
    • Вася Курочкин 13 апреля 2018 в 9:15 через ВКонтакте
      Данил, понял,как тогда можно привезти?и цена?
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 3:11 через ВКонтакте
      Добрый день.Такие автомобили под полную пошлину привезти нельзя, не проходной год.
  • Евгений Толмачев 9 апреля 2018 в 9:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте интересует TOYOTA LITE ACE NOAH 4wd, белая, низкая крыша, бензин, конструктор, есть варианты с фото? и цена?
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2018 в 10:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Напишите пожалуйста мне в личку, подробно напишите модель кузова.Отправлю варианты
  • Владимир Чудаков 7 апреля 2018 в 7:57 через ВКонтакте
    Здраствуйте интересует мазда премаси года 2010—2015 под полную пошлину сколько будет стоить
  • Николай Бударин 5 апреля 2018 в 13:58 через ВКонтакте
    Toyota Voxy вокси..14 год. что примерно будет стоить под полную пошлину
    ?
  • Вячеслав Сирк 3 апреля 2018 в 15:47 через ВКонтакте
    Доброго всем времени суток.
    Поделюсь своими впечатлениями от покупки автомобиля через фирму Джапан стар.
    Также как и многие при выборе автомобиля перебрал много вариантов, и задумался о покупке через аукцион. При выборе фирмы больше внимания уделял отзывам, и остановился на этой фирме. Задал вопрос на сайте и сразу же получил ответ. Завязалась переписка с менеджером — Илья оказался компетентным сотрудником и на мои вопросы отвечал оперативно. Сделали ставку и через неделю она сыграла. Через 35 д
    • Вячеслав Сирк 4 апреля 2018 в 8:13 через ВКонтакте
      Долго собирался))))
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2018 в 3:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте,Вячеслав.Спасибо за отзыв!
  • Владимир Власов 3 апреля 2018 в 6:23 через ВКонтакте
    ТЛК 80 зелёный конструктором сколько будет стоить?
  • Ильгиз Султанов 1 апреля 2018 в 8:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Какая будет цена Хонда HR-V под документы 2003—2005 год. 3-дверка.
  • Максим Берёзин 16 марта 2018 в 11:11 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить Краун 140 кузов, мотор 2.5. Royal saloon. С оценкой 4 -4.5? Без птс
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2018 в 3:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте. От 200.000 до 240.000р обойдется такой авто, смотря какой пробег автомобиля рассматривать
  • Эдо Оо 16 марта 2018 в 5:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте, РВР ~2013, 4вд, полная пошлина- какая ориентировочная цена?
  • Евгений Родионов 19 ноября 2017 в 4:47 через ВКонтакте
    Паджеро v 26. Распилом по переду цена?. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2017 в 2:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Евгений! Такой автомобиль привезти можно, цена будет от 220.000 до 300.000р. Заказать планируете?
  • Эльмира Плотникова 21 октября 2017 в 12:02 через ВКонтакте
    привет а есть toyota prius 20 кузов
  • Баха Бутабаев 10 октября 2017 в 16:01 через ВКонтакте
    добрый вечер. меня интересует авто митсубиси шариот грандис 1998—2002 г выпуска обем.2.4. цвет белый.не распил
  • Алексей Постников 23 августа 2017 в 21:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте.реально ли с бюджетом 300000 приобрести авто с полной пошлиной с2006по2008годов выпуска одно из следующих авто с автоматом марки тойота:
    Auris 1.8
    Cardina 1.8—2
    Ipsum 2.4
    Ist 1.5
    Vanguard 2.4
    Volts 1.8
    Без учета доставки в СПб.
    Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2017 в 3:43 через ВКонтакте
      Алексей, в 350.000р можно приобрести только автомобиль с объемом 0,7 литра, что то вроде Сузуки Альто,Дайхатсу Мув, года выпуска нужно рассматривать от 2011 до 2013
    • Алексей Постников 24 августа 2017 в 23:03 через ВКонтакте
      Забыл. бюджет 35000 т.р.
    • Алексей Постников 24 августа 2017 в 23:02 через ВКонтакте
      Здравствуйте.в бюджет с доставкой в Питер и всеми другими расходами по калькулятору на сайте влазает только Тoyota trobex 4wd.может сможете еще что-то подобрать? как вы говорили не ранее 2010 года.спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 24 августа 2017 в 8:57 через ВКонтакте
      К сожалению, автомобиль старше 2010 г.в. с таким объемом ввозить не выгодно, т.к. на них очень высокая пошлина.
      Можем предложить Вам несколько вариантов:
      1. Такеи автомобили(аналогичный), свежее годом,цена будет выше.
      2. Озвучьте свой бюджет, предложим автомобиль в эту сумму и с другим объемом двигателя
  • Михаил Александрович 23 августа 2017 в 15:34 через ВКонтакте
    Можно у вас купить запчасти?
  • Егор Бондаренко 27 октября 2016 в 20:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересует распил MITSUBISHI GALANT ea1a, двигатель 4g93 1.8 gdi, белого цвета. Без сборки, с доставкой в г. Нижневартовск.
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2016 в 9:01 через ВКонтакте
      Егор, хорошо.обращайтесь
    • Егор Бондаренко 28 октября 2016 в 8:01 через ВКонтакте
      Цена подходит, ближе к весне сделаю заказ, спасибо за информацию.
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2016 в 7:08 через ВКонтакте
      Егор, от 140 тыс.р цена распила во Владивостоке + доставка до Вас 35000р.подходит цена?
    • Егор Бондаренко 28 октября 2016 в 4:47 через ВКонтакте
      1997—2001, кузов ea1a.
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2016 в 2:50 через ВКонтакте
      здравствуйте.какой год выпуска интересует? и модель кузова моэете уточнить?
  • Юрий Устинов 23 октября 2016 в 14:54 через ВКонтакте
    интересует HondaStepwgn 2002—2005 года белого цвета 4 вд.желательно с хорошей комплектацией люкатый и т.п.цена распила,карпила?
  • Андрей Сысенко 20 октября 2016 в 16:14 через ВКонтакте
    здравствуйте. сколько будет стоить распил, honda avansier ТА4 с салоном под дерево со всеми вставками включая и руль возможно выбор такой подробной комплектации. доставка до НСК. спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2016 в 9:54 через ВКонтакте
      Андрей, да пожалуйста,обращайтесь
    • Андрей Сысенко 21 октября 2016 в 8:28 через ВКонтакте
      «JapanStar Co. Ltd», отлично, буду решать. Спасибо большое что объяснили. В скором времени думаю что свяжусь с вами…
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2016 в 7:56 через ВКонтакте
      Андрей, придет вот в таком виде
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2016 в 7:55 через ВКонтакте
      Андрей, просто две половины.ничего не снимается
    • Андрей Сысенко 21 октября 2016 в 7:31 через ВКонтакте
      «JapanStar Co. Ltd», а в несобранном состоянии это «кузов отдельно двигатель отделен редуктор тоже отдельно?» Мне просто нужно знать что мне ожидать при встрече посылки. Либо это собранный но распиленный авто либо он полностью разобран…
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2016 в 7:28 через ВКонтакте
      Андрей, может выйти дешевле может чуть подороже,но не критично.зависит от цены авто на аукционе.остальные суммы фиксированные.по срокам с момента покупки авто 5—7 недель до Новосибирска
    • Андрей Сысенко 21 октября 2016 в 6:56 через ВКонтакте
      «JapanStar Co. Ltd», да я подумываю над этим, но еще к сожалению не решился. По цене еще больше может выйти?и сколько по срокам примерно?
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2016 в 5:32 через ВКонтакте
      здравствуйте. да реально найти, не совсем то что нужно но очень близко к вашему запросу. обойдется примерно 190 тыс. распил без сборки,с доставкой до Новосибирска. Вы заказать хотите?
  • Александр Евдокименко 17 октября 2016 в 9:18 через ВКонтакте
    Сильвия S15 атмо сколько будет стоить?до красноярска.и можно ли как нибудь сделать,чтобы можно было без проблем на ней передвигаться?
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2016 в 12:14 через ВКонтакте
      Александр, 200—250тыс.р обойдутся и Сильвия и скай.ориентировочно.с доставкой
    • Александр Евдокименко 19 октября 2016 в 12:12 через ВКонтакте
      Данил, ну а если без документов то сколько денег? И скай 33 седан под мою птс сколько будет?
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2016 в 12:09 через ВКонтакте
      Александр, тогда увы,никак
    • Александр Евдокименко 19 октября 2016 в 9:56 через ВКонтакте
      «JapanStar Co. Ltd», нету
    • Официальный комментарий заведения 17 октября 2016 в 10:28 через ВКонтакте
      здравствуйте, у Вас ПТС от такого автомобиля есть?
  • Валерий Исаев 16 октября 2016 в 6:24 через ВКонтакте
    здраствуйте.honda inspire saber, без разницы, type s черный,без сборки на стяжках на сахалин,сколько составит его стоимость?
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2016 в 1:23 через ВКонтакте
      Валерий, да Корсаков только контейнера принимает
    • Валерий Исаев 18 октября 2016 в 11:57 через ВКонтакте
      «JapanStar Co. Ltd», только контейнером?
    • Официальный комментарий заведения 17 октября 2016 в 10:56 через ВКонтакте
      здравствуйте, 155 тыс.р распил + доставка контейнером 50 тыс.р
  • Александр Нагаев 12 октября 2016 в 21:00 через ВКонтакте
    Доставить автомобиль с Белогорска Амурская область до Сургута, тайота марк 2 95года с документами полный порядок. Цена вопроса
  • Василий Кошечкин 12 октября 2016 в 8:04 через ВКонтакте
    Добрый день! Subaru legacy B4 1999—2003, атмосферник, механика до Владика, цена со сборкой. Цены карпила и распила?
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2016 в 3:40 через ВКонтакте
      добрый день, атмосферник примерно 175 тысяч рублей обойдется распилом со сборкой. карпилы запрещено завозить с 1 июля.их пиравняли к конструкторам под 3000 евро.Вы покупать хотите?
  • Серега Батько 11 октября 2016 в 8:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Подскажите где можно у вас посмотреть как пилиться карпил.
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2016 в 4:33 через ВКонтакте
      Серега, да,либо полная пошлина,либо распил либо конструктор..ну и полная пошлина везется минимум с 2007года и выше
    • Серега Батько 13 октября 2016 в 5:09 через ВКонтакте
      Остается только под полную пошлину?
    • Серега Батько 13 октября 2016 в 3:39 через ВКонтакте
      Но почему?
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2016 в 3:39 через ВКонтакте
      Серега, распил категорично не рассматриваете?
    • Серега Батько 13 октября 2016 в 3:18 через ВКонтакте
      Грустно.
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2016 в 3:10 через ВКонтакте
      Серега, везти распил.карпилы вобще перестали возить с 1июля.вариантов привоза в данное время два — распил и конструктор под 3000 евро
    • Серега Батько 12 октября 2016 в 12:05 через ВКонтакте
      И почему некоторые пишут в объявлениях карпил
    • Серега Батько 12 октября 2016 в 12:03 через ВКонтакте
      И как тогда быть?
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2016 в 11:58 через ВКонтакте
      Серега, Делику не карпилят.капотной части нет как таковой
    • Серега Батько 11 октября 2016 в 11:00 через ВКонтакте
      Например Mitsubishi Delica 2000—2006
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2016 в 9:49 через ВКонтакте
      здравствуйте.какой автомобиль?
  • Алексей Чаплин 10 октября 2016 в 17:44 через ВКонтакте
    Добрый день! Toyota Altezza 1998—2003, распил,цена механики и автомата до Владика, цена со сборкой.в лс пожалуйста.
  • Сергей Хххххххх 10 октября 2016 в 4:17 через ВКонтакте
    Карпилы так и не ввозятся???
    • Женя Патарая 16 октября 2016 в 16:52 через ВКонтакте
      Данил, можно подробнее в личку?! Как сейчас возят карпил?
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2016 в 5:48 через ВКонтакте
      Сергей, передние стойки и полностью моторный отсек пилятся. пороги целые
    • Сергей Хххххххх 11 октября 2016 в 4:26 через ВКонтакте
      А по другому это как? Так же кроме телевизора ничего не пилиться?
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2016 в 10:57 через ВКонтакте
      Здравствуйте, завозятся но немного по другому
  • Наталия Маленкова 9 октября 2016 в 11:18 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует автомобиль HONDA FIT 2007—2009 г/в. В кузове второго поколения. До Тюмени. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2016 в 10:59 через ВКонтакте
      здравствуйте, 07—09 дорого обойдется. 2010 года можно привезти за 450—470.000р + доставка до тюмени.все вместе обойдется около 500.000р
  • Дмитрий Гаврилов 7 октября 2016 в 18:35 через ВКонтакте
    хочу забрать свяжитесь
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2016 в 7:58 через ВКонтакте
      Дмитрий, заказать хотите?
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2016 в 7:23 через ВКонтакте
      гарантия- договор,со всеми регионами работаем.договор можете на нашем сайте посмотреть,образец.
    • Дмитрий Гаврилов 11 октября 2016 в 7:21 через ВКонтакте
      Данил, условия и гарантии?
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2016 в 1:24 через ВКонтакте
      Дмитрий, не он тысяч 230—250 обойдётся.это средняя цена указана и ей не стоит верить на 100%
    • Дмитрий Гаврилов 10 октября 2016 в 13:08 через ВКонтакте
      Данил, 500 тыс что то дороговата, есть подешевле
    • Дмитрий Гаврилов 10 октября 2016 в 12:32 через ВКонтакте
      Данил, сколько его цена в руб?
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2016 в 11:59 через ВКонтакте
      Дмитрий, на завтра
    • Дмитрий Гаврилов 10 октября 2016 в 11:35 через ВКонтакте
      Данил, хорошо
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2016 в 11:10 через ВКонтакте
      Дмитрий, ок.чуть позже отправлю все что есть.из за руля вылезу
    • Дмитрий Гаврилов 10 октября 2016 в 11:09 через ВКонтакте
      Данил, gav-174@mail.ru
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2016 в 11:02 через ВКонтакте
      Дмитрий,.
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2016 в 11:02 через ВКонтакте
      почта электронная есть? или телефон с вотсапом?
    • Дмитрий Гаврилов 9 октября 2016 в 9:03 через ВКонтакте
      Данил, где их можно посмотреть?
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2016 в 8:52 через ВКонтакте
      Дмитрий, да есть
    • Дмитрий Гаврилов 8 октября 2016 в 10:48 через ВКонтакте
      Данил, а есть варианты белого перламутра в той же комплектации?
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2016 в 7:06 через ВКонтакте
      здравствуйте, автомобиль продан.есть много вариантов похожих.оставьте ваш email,отправлю варианты авто
  • Владимир Лапин 7 октября 2016 в 4:57 через ВКонтакте
    Добрый день! Калдина ГТТ 215 1998 МТ, до рестайл, распил и карпил цена до Владика, без сборки.в лс пожалуйста.
  • Наталья Васенина 4 октября 2016 в 14:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте интересует задняя часть или задняя коляска Mitsubishi fortis 4wd возможно её найти и сколько будет стоить?
  • Saint Patrick 3 октября 2016 в 4:26 через ВКонтакте
    Доброго времени суток во сколько обойдется tayota crown atlet 2000—2004 год в полной комплектации растоможеная не пила не конструктор с доставкой до спб?
  • Алексей Резепов 27 сентября 2016 в 14:28 через ВКонтакте
    стоимость двухкабинника тойота Toyoace 4вд 2000—2002гв если можно цену мостового полная пошлина
    • Алексей Резепов 30 сентября 2016 в 8:18 через ВКонтакте
      ясно спасибо за разъяснения
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2016 в 1:56 через ВКонтакте
      Алексей, новые от 1 до 1.5 миллиона
    • Алексей Резепов 29 сентября 2016 в 14:30 через ВКонтакте
      а там не старше 5лет?а есле свежий есть то какая цена
    • Официальный комментарий заведения 29 сентября 2016 в 2:56 через ВКонтакте
      не привезти такой грузовик с Птс.только разбор
  • Сергей Хххххххх 19 сентября 2016 в 0:09 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите как обстоят дела с карпилами?
  • Dimon Popov 13 сентября 2016 в 19:13 через ВКонтакте
    митсубиси грандис 2004г 2.4 автомат нужна полностью морда если есть и сколько будет стоить? заранее спасибо!!!
    • Dimon Popov 2 октября 2016 в 9:21 через ВКонтакте
      JAPAN STAR, заранее спасибо!!!
    • Dimon Popov 2 октября 2016 в 9:20 через ВКонтакте
      а морда без двигателя и коробки сколько обойдется с доставкой в краснодар???
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2016 в 4:58 через ВКонтакте
      здравствуйте, 140—150тр.под заказ.интересует?
  • Александр Гришанов 13 сентября 2016 в 10:16 через ВКонтакте
    Тойота эстима 2003—2005 г. Какая будет стоимость. Под мои документы?с доставкой до Самары
  • Alexander Borovikov 5 сентября 2016 в 14:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Тойота королла в 100 кузове универсал без пробега и без документов сколько будет стоить во Владивостоке?
  • Алексей Изюменко 2 сентября 2016 в 22:24 через ВКонтакте
    Добрый день интересует Мазда премаси 2001—2005 г ресталинг под документы белый цвет в люкс комплектации со сборкой с доставкой до Тюмени
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2016 в 8:42 через ВКонтакте
      Алексей, с доставкой 180000р.договор на покупку готовы заключить?
    • Алексей Изюменко 5 сентября 2016 в 7:15 через ВКонтакте
      Цена какая.
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2016 в 5:18 через ВКонтакте
      Алексей, Вы покупать когда планируете?
    • Алексей Изюменко 3 сентября 2016 в 16:39 через ВКонтакте
      Обьем 1.8л привод передний CP8W, но хотел 4 вд!!!
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2016 в 5:42 через ВКонтакте
      добрый день, объем двс и привод какой у Вас? или номер кузова по ПТС?
  • Максим Емельянов 26 августа 2016 в 18:42 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить honda cr-z от 2010 с каким-нибудь тюнингом
  • Лев Зверев 26 августа 2016 в 1:20 через ВКонтакте
    Админ!
    ответь)
  • Александр Осколков 25 августа 2016 в 18:03 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!интересует Nissan X-trail 2008—2010 г.в под мои доки!ваша сборка!есть ли возможность вваривания планки вами?! И вообще как пилится икс или его можно карпилом ввезти?
  • Лев Толстой 24 августа 2016 в 15:10 через ВКонтакте
    День добрый!Интересует цена Ниссан теана, в кузове j31,цвет серебро, по возможности с тюнингом.Распил собранный,с доставкой до Барнаула.
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2016 в 3:08 через ВКонтакте
      Алексей, 250.000р ориентир
    • Лев Толстой 24 августа 2016 в 16:21 через ВКонтакте
      Данил, в основном внешний,обвесы,спойлеры и т.д.
    • Официальный комментарий заведения 24 августа 2016 в 15:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте,от 185тр до Барнаула.какой тюнинг имеете ввиду?
  • Dauren Nauryzbaev 22 августа 2016 в 20:11 через ВКонтакте
    день добрый. я бы хотел у вас заказать или подобные. под свап. можете выйти в лс. хотел бы узнать все подробности
  • Андрей Анисимов 22 августа 2016 в 14:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько мне обойдется Toyota Gaia в десятом кузове(sxm10) свет серый 99 года?
  • Сергей Чернов 20 августа 2016 в 15:41 через ВКонтакте
    Интересует серебристый лаурель 2002 года, 2.5 автомат, в макс комплектации, что будет стоить и фото если есть.
  • Олег Янбаев 20 августа 2016 в 15:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько мне обойдется Toyota bB комплектация Z Aero G package, Z Keramike g или Honda Freed Spike до Тюмени
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2016 в 4:06 через ВКонтакте
      Олег, BB — 600 тр ориентир, кирамеки 800тр, фрид спайк — 550тр ориентир
    • Олег Янбаев 22 августа 2016 в 11:20 через ВКонтакте
      Проходного года под полную пошлину
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2016 в 4:49 через ВКонтакте
      здравствуйте! какого года автомобиль вам нужен?
  • Руслан Лукманов 20 августа 2016 в 15:14 через ВКонтакте
    Добрый вечер. У Вас в фото имеется черный лаурель 2002 года. На дроме увидел. интересуют варианты ввоза и цена. Мне под мои доки и под мою планку. Желательно как меньше «пилы».)) Цена вопроса?
    • Руслан Лукманов 20 августа 2016 в 15:17 через ВКонтакте
      Как можно меньше «пилы» *
  • Алексей Жировин 20 августа 2016 в 1:51 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!
    Интересует цена вопроса: Паджеро 2 — не распил, в хорошем техническом состоянии, можно с небольшим ДТП, мотор 3,5 бензин/2,8 дизель, АКПП под мои доки доставка до Вологды.
    Ответ в личку.
    Заранее спасибо!
  • Владимир Подгорбунский 15 августа 2016 в 2:56 через ВКонтакте
    Интересует аллион или премио 1,8 4вд, полная пошлина, во владивостоке-примерно цена?
  • Анюта Панина 14 августа 2016 в 20:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте на дроме у вас в продаже сузуки свифт черный 2013 года битый за 199000 он с птс???
  • Кирилл Захаренко 12 августа 2016 в 19:47 через ВКонтакте
    Здраствуйте, хонда акорд7 евро-р под полную пошлину со всеми расходниками до Иркутска примерно какая цене?
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2016 в 4:55 через ВКонтакте
      Добрый день! На такой авто выйдет высокая пошлина 520.000руб. Общая стоимость будет около 1.000.000 руб. Если интересно, могу посчитать более подробнее.
  • Арим Куулар 12 августа 2016 в 11:06 через ВКонтакте
    Под мои документы карпил вашей сборкой ипсум 2000 года с Японии до Владивостока
  • Антон Бодунов 12 августа 2016 в 7:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, креста кузов 101, распил без сборки с доставкой до Читы, примерная цена сколько?
  • Сергей Жериков 10 августа 2016 в 17:40 через ВКонтакте
    Интересует Mazda Premacy 2000 года. Не распил и ни какие нибудь там дела. Сколько будет примерно до Челябинска?
  • Владимир Варфоломеев 8 августа 2016 в 9:59 через ВКонтакте
    Интересует Corolla Fielder s202, 1,8 4wd не старше 2012 года.
    Подскажите примерную стоимость
  • Рубик Князян 6 августа 2016 в 19:43 через ВКонтакте
    Доброго времени суток
    Интересует toyota supra в кузове а80 года 1996—2002 с двигателем 2jz,предпочтительнее на механике, желательно без тюнинга -стоковую,ввоз карпилом,сборка на берегу
    Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2016 в 10:59 через ВКонтакте
      Рубик, если готовы приступить к приобретению то напишите нам на почту info@autodealer-vl.ru
    • Рубик Князян 10 августа 2016 в 8:22 через ВКонтакте
      Да
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2016 в 2:41 через ВКонтакте
      Рубик, примерно 400—450тр со сборкой.интерес реальный у вас?
    • Рубик Князян 9 августа 2016 в 6:51 через ВКонтакте
      Желательно да, не турбо и в хорошем состоянии
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2016 в 3:05 через ВКонтакте
      доброго, не турбо?
  • Серёга Веров 5 августа 2016 в 15:22 через ВКонтакте
    Доброго. Toyota Harrier MCU15 1MZ 2000 г.Карпилом во Владике сколько? Спасибо.
  • Володька Бобский 4 августа 2016 в 19:55 через ВКонтакте
    нужен марк битый или целый не важно 90 кузов на механики 2.5 цена до новосибирска?
  • Андрей Хрестенков 1 августа 2016 в 1:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть ли контрактный двигатель на nissan cefiro a32 vq20de?
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2016 в 4:44 через ВКонтакте
      Добрый день! ДВС 33.000 руб. КПП 12.000 руб.
    • Андрей Хрестенков 1 августа 2016 в 1:01 через ВКонтакте
      Также интересна цена двс+кпп+мозги+коса+ доставка в Чебоксары
  • Александр Коренько 28 июля 2016 в 18:40 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить мазде премаси 2001 г.в распил в сборе. Ценна до Новосибирска?
    • Александр Коренько 1 августа 2016 в 13:25 через ВКонтакте
      Авто Дилер Владивосток, то на то и выйдет что обычная ценна что распил
    • Официальный комментарий заведения 29 июля 2016 в 3:43 через ВКонтакте
      до Новисибирска +35000р
    • Официальный комментарий заведения 29 июля 2016 в 2:38 через ВКонтакте
      160тр собранная.вы заказать хотите?или интерес не серьезный?
  • Евгений Родионов 20 июля 2016 в 14:07 через ВКонтакте
    надо такого же только серого. Как заказать у Вас?
  • Олег Тарасов 20 июля 2016 в 5:24 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, сколько будет стоить передний ноускат 2 модели,на toyota sprinter ae110?
    • Олег Тарасов 21 июля 2016 в 13:27 через ВКонтакте
      Авто, да,киньте пожалуйста, olegtarasov2011@mail.ru
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2016 в 9:56 через ВКонтакте
      Олег, да,фото на почту
    • Олег Тарасов 21 июля 2016 в 5:44 через ВКонтакте
      Авто, можно фото?
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2016 в 4:23 через ВКонтакте
      Олег, р примерно,нужно у ТК уточнить..устраивает цена?будете брать?
    • Олег Тарасов 20 июля 2016 в 18:51 через ВКонтакте
      Авто, а с доставкой в усть-илимск?
    • Официальный комментарий заведения 20 июля 2016 в 7:32 через ВКонтакте
      здравствуйте, 13000р серый
  • Саша Кривов 19 июля 2016 в 7:47 через ВКонтакте
    Доброе утро. Ауди А8 есть 2006—2009.цена вопроса
  • Дмитрий Аксёнов 17 июля 2016 в 21:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте делика в P25W кузове распил и карпил какая стоимость будет?
    • Официальный комментарий заведения 18 июля 2016 в 3:29 через ВКонтакте
      здравствуйте, от 150.000р распил.карпил на 30.000р дороже..если интерес реальный напишите на почту info@autodealer-vl.ru (Авто Дилер Владивосток)
  • Георгий Капустин 13 июля 2016 в 15:01 через ВКонтакте
    Добрый день, интересен момент сколько будет доставка авто до цфо? и второй вопрос, на карпил идет две таможенные декларации и с ними потом можно идти в гибдд на замену двс и кузова? или я ошибаюсь? хочу авто под свои доки загнать просто свежий.
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2016 в 4:01 через ВКонтакте
      доставка до центральных регионов от 40 до 50тр.
      да выдается две гтд но с ними в гаи вы не оформите ничего, это не к нам вопрос а в гибдд области
  • Владимир Мехоношин 12 июля 2016 в 19:28 через ВКонтакте
    здравствуйте, интересует nissan sunny 2002—2003 год, в хорошем состоянии, без рыжиков и вмятин. скок будет стоить если пригнать до г.Пермь
    • Владимир Мехоношин 14 июля 2016 в 16:39 через ВКонтакте
      дорого выходит. пожалуй откажусь
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2016 в 3:57 через ВКонтакте
      Владимир, 165.000р распил со сборкой + доставка в ваш регион отдельно.покупать хотите?
    • Владимир Мехоношин 13 июля 2016 в 18:23 через ВКонтакте
      распил и с обратной сборкой
    • Официальный комментарий заведения 13 июля 2016 в 4:27 через ВКонтакте
      здравствуйте, распил? собирать надо?
  • Максим Чернов 11 июля 2016 в 15:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересует nissan silvia s-15
    Сколько будет стоить авто в хорошем состоянии, можно ли привезти не распилом, но, чтобы по докам был распил?и занимаетесь ли Вы оформлением таких авто?
  • Алексей Резепов 11 июля 2016 в 14:10 через ВКонтакте
    добрый вечер. интерес у меня. сколько стоит тойота альфард и как вообще на таких можно ездить по нашим дрогам
    • Алексей Резепов 14 июля 2016 в 14:46 через ВКонтакте
      ну водитель сидит высоко а сама она же низкая как легковая
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2016 в 4:27 через ВКонтакте
      здравствуйте, в каком смысле как ездить?
  • Денис Андреев 10 июля 2016 в 12:55 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует вот этот авто. Предложение ещё актуально?
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2016 в 4:16 через ВКонтакте
      Добрый день,уже не актуально к сожалению.с аукциона подберем вам Марка.запрос на почту или в личные сообщения напишите..при интересе
  • Александр Алексеев 9 июля 2016 в 20:15 через ВКонтакте
    Добрый день. а что не так с авто??? цена смущает(низкая) или это цена без учета доставки во Владивосток??
    • Александр Алексеев 11 июля 2016 в 16:21 через ВКонтакте
      да себе… а сколько ждать именно этот кубик и какая конечная цена во Владивостоке будет
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2016 в 4:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте, авто со стока Японии, по неизвестной причине Японцы выставили такую цену…опрятный хороший авто дешевле 450тр не привезти.вы авто подбираете себе?просто уже не первый раз интересуетесь
  • Renat Nagovitsin 8 июля 2016 в 7:46 через ВКонтакте
    ДОбрый день! автоматную Мазду рх-8 привезти рспилом сколько обойдется? не собирая ее
    • Renat Nagovitsin 8 июля 2016 в 9:04 через ВКонтакте
      Данил, пока прицениваюсь и думаю) ДТП хорошее попал просто
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2016 в 8:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте,от 200тр во Владивостоке,приобретать собираетесь?
  • Александр Алексеев 5 июля 2016 в 23:05 через ВКонтакте
    эта машина сколько будет стоить если привезти под полную пошлину или такая же в таком кузове c с проходным годом
  • Ирина Алексеева 5 июля 2016 в 9:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересует Мицубиси Галант белый от 2000 года объем 2.0. с документами не распил. Сориентируете примерно по цене?
    • Максим Лебедев 18 августа 2016 в 16:53 через ВКонтакте
      Пила дешевле)
    • Официальный комментарий заведения 6 июля 2016 в 3:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте, цена растаможенного авто будет примерно 600.000р..какой у вас бюджет? может что то по новее можно подобрать
  • Сергей Пичугин 4 июля 2016 в 10:30 через ВКонтакте
    Здраствуйте,сколько будет стоить доставка автокрана(5 тонн грузоподъемность,стрела 21) до томска,можно без документов..
  • Нинуля Кадырова 1 июля 2016 в 22:56 через ВКонтакте
    одиссей RB 2 с документами, можно битый, или RB 4?
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2016 в 5:19 через ВКонтакте
      Нинуля, 2010 год от 1.200.000р..вы какой суммой располагаете? напишите нам на почту посчитаем, чтобы здесь чат не устраивать
    • Нинуля Кадырова 4 июля 2016 в 14:26 через ВКонтакте
      Заоблачная
    • Нинуля Кадырова 4 июля 2016 в 14:26 через ВКонтакте
      Данил, вот я и хочу узнать по проходным годам. RB-2 вообще возможно провести или пошлина будет заоблачные. Дело в том что бюджет ограничен.
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2016 в 14:22 через ВКонтакте
      Нинуля, с годами сложностей нет — сложности в оплате госпошлины.чем старее тем дороже..
    • Нинуля Кадырова 4 июля 2016 в 10:36 через ВКонтакте
      Который пройдет через границу) Там сложности какие-то с годами вроде.
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2016 в 3:33 через ВКонтакте
      какой год выпуска?
  • Илья Исламов 1 июля 2016 в 13:44 через ВКонтакте
    паджеро до тюмени бензин 3.5 2004 без док
  • Сергей Жилинский 30 июня 2016 в 13:02 через ВКонтакте
    Что по ниссан атлас двухкабинник
  • Сергей Жилинский 28 июня 2016 в 9:54 через ВКонтакте
    Двигатель на хонду мобилио Спайк L15A.хороший
  • Алексей Резепов 27 июня 2016 в 14:52 через ВКонтакте
    здравствуйте, от скольки будет стоить у вас квадрик BRP Can-Am Outlander 800 XMR
    • Алексей Резепов 30 июня 2016 в 13:04 через ВКонтакте
      плохо
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2016 в 2:48 через ВКонтакте
      это канадский квадр..их нет в Японии
  • Сергей Жилинский 27 июня 2016 в 11:26 через ВКонтакте
    Ниссан атлас двухкабинник нужны фото
  • Сергей Жилинский 27 июня 2016 в 7:58 через ВКонтакте
    Писал вам как то по ниссан атлас с АКПП.без пробега за 600 можно в личку хотя бы какие то фото и чтобы он был 4 местный
  • Алексей Резепов 26 июня 2016 в 10:15 через ВКонтакте
    здравствуйте а квадрики продаете? и сколько будет стоить алион 10 года 4вд стандартной комплектации и люкс? заранее спасибо
  • Ajiekceu Kasch 24 июня 2016 в 16:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Во сколько обойдется это авто карпилом со сборкой и доставкой в Челябинск?
  • Максим Сабиров 24 июня 2016 в 15:51 через ВКонтакте
    Интересует распил лансер цедия кузов cs2a белого цвета цена или только передняя часть
  • Www Vvvv 21 июня 2016 в 17:47 через ВКонтакте
    Нужна Тоиота Веросса белого цвета, турбо распил.
    и Тоиота Аристо от 99 года и выше, турбо.
    огласите цены пожалуиста
  • Алексей Селиванов 20 июня 2016 в 19:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересует распил Mitsubihi lancer cedia wagon кузов cs5w объём 1.8 турбо. г.Новосибирск. Если можно ответьте в личку.
  • Jan Blomberg 19 июня 2016 в 12:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить крпил 2008—2009 г. Nissan Fuga черный цвет, 2.5 л. в самой богатой комплектации?
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2016 в 15:50 через ВКонтакте
      Jan, от 250..нужно подбирать предметно
    • Jan Blomberg 19 июня 2016 в 14:27 через ВКонтакте
      Данил, а если год 2004—2005 черный цвет, 2.5 л. в самой богатой комплектации?
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2016 в 14:24 через ВКонтакте
      Jan, от 400тр в максималке..
      попроще комплектация от 250тр
    • Jan Blomberg 19 июня 2016 в 14:21 через ВКонтакте