Торгово-сервисная компания Джапан Стар на улице Крылова, 10

Торгово-сервисная компания Джапан Стар на улице Крылова, 10

+7 (800) 555-9... — показать +7 (914) 705-5... — показать +7 (914) 710-4... — показать +7 (914) 710-3... — показать +7 (914) 718-1... — показать
Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб: 10:00—15:00
пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00; сб с 10:00 до 15:00

Отзывы о торгово-сервисной компании Джапан Стар на улице Крылова, 10

4.3
    Сергей Цыпленков 3 октября 2021 в 15:30
    Сейчас вполне реально получить японское авто по нормальной цене и в нужной комплектации, Удостоверился в этом благодаря сотрудничеству с компанией. заключили договор, выбрал машину на торгах, привезли, оформили, и теперь езжу на ней и получаю удовольствие
    svesdochka 25 мая 2021 в 12:00
    Достоинства
    Машина все-таки приехала
    Недостатки
    Если вам не жалко своих денег, нервов, то милости сюда, денег потратите на 100 тысяч больше, никаких объяснений не получите. Вернее, получите — так и должно типа все быть. Обманули с комплектацией, с расчетами, в бюджет не вошли, пришлось срочно искать деньги, чтобы все таки выкупить авто. Везде, на всех этапах сделки, с вас будут вытягивать дополнительно непредвиденно возникшие расходы, вас конечно при этом будут успокаивать, но все это преднамеренный обман. В качестве компенсации предложат 10000 своих агентских. В-общем, и менеджер Антон и его начальник Илья -обманщики. Не верьте им. Зашивают свои заработки в огромные транспортные расходы по Японии. Затраты по Японии 178 тысяч йен вместо обычных 80—90 тысяч у других организаций. Их низкие агентские — это заманчиво для тех, кто не разбирается в рынке. Это коротко, еще на крупных сайтах размещу скриншоты инвойсов. Дошли руки наконец до этой организации. И да, столько позитивных отзывов конечно, все это неправда, сами все сняли, напечатали. Люди, идите мимо и не верьте JPstar! – показать
    • japanstar 14 июня 2021 в 4:11
      Здравствуйте, уточните номер договора, дату покупки и модель авто.
    Kira Kir 23 мая 2021 в 14:06
    На аукционе купил автомобиль Ниссан лиф 2013 года, отличная машина хоть и с пробегом, плюс реально не высокая цена. В автосалонах продающих авто с пробегом такая машина на порядок дороже. Состояние супер, на машине все родное, все на месте. Компании спасибо за машину и доброе отношение к клиентам.
    Dmitriy Deputat 1 мая 2021 в 8:33
    Достоинства
    Быстро ответили
    Недостатки
    Услугами компании не пользовался, но при общении с менеджером компании, при расчете авто, получил цены на 100 т.р (при стоимости авто в 800) дороже хороших больших фирм и примерно на 80т.р дороже небольших контор. Ни за один расчётный рубль мне пояснить отказались. Что за чудо сервис на 100 к — я не знаю
    01.05.2021, по средствам what's app
    Анна, менеджер компании
    Андрей Зубарев 20 апреля 2021 в 0:20
    Случайной наткнулся на эту компанию, изучил отзывы, есть положительные, есть отрицательные, но решил поучавствовать в аукционе автомобилей из Японии, так сказать рискнул))). Удачно рискнул, приобрел не плохой автомобиль в идеальном состоянии. Очень большой выбор автомобилей по минимальным ценам. получилось легально, все доки присутствуют. Спасибо компании джапан стар
    • japanstar 14 мая 2021 в 5:46 , отредактирован 17 мая 2021 в 9:46
      Андрей здравствуйте!

Спасибо вам, что поделились своими впечатлениями. Желаем вам приятных поездок
    Роман Гарифуллин 16 апреля 2021 в 0:54
    заказал ниссан note, теперь у нас в городе всего две таких. Даже цвет подобрали по моему желанию. Машина в идеальном состоянии с минимальным пробегом. Краска родная, детали оригинальные, все документы в порядке, плюс не высокая стоимость автомобиля. Вроде и машина не новая и двигатель отработал не мало но масло не «ест» и бензин расходуется согласно характеристике. Я лично доволен все и как компания работает и какую машину купил.
    • japanstar 14 мая 2021 в 5:48 , отредактирован 17 мая 2021 в 9:46
      Доброго дня!

Благодарим Вас за отзыв, за то что нашли время поделиться впечатлениями о покупке. Пусть авто радует Вас каждый день!
    АНДРЕЙ ХАВРУН 12 апреля 2021 в 2:56
    Достоинства
    Честность и оперативность
    Недостатки
    Нету
    С компанией JapanStar уже не первый раз сотрудничаю. Два раза покупал автомобили из Японии через эту фирму, на аукционе. Нравится их быстрая и грамотная работа, а так же не высокие цены на авто. Хочу спасибо сказать этой компании за сотрудничество. Ребята, вы лучшие)!
    Ivan Piskunov 8 апреля 2021 в 7:54
    Через компанию купил японский внедорожник. Машина отличная, состояние идеальное. О сотрудничестве с этой компанией остались только положительные впечатления. Компании спасибо за плодотворное наше сотрудничество. Фирма полностью выполнила передо мной все свои обязательства.
    Михаил Колесников 4 апреля 2021 в 13:31
    Приобрел на аукционе через компанию japanStar автомобиль ниссан лиф 2015. Нормальный автомобиль, был всего один владелец, в аварии не был, проверил полностью весь кузов. Толщиномером проверял ЛКП, краска родная, машину не перекрашивали, подушки безопасности не стреляли. Даже еще немного оставались тормоза. Все в машине работает, все функционирует. Доволен автомобилем полностью.
    Линар Карамов 31 марта 2021 в 7:11
    Достоинства
    все на высшем уровне
    Недостатки
    парковка
    Выбирал из нескольких компаний, решил остановиться тут. Понравилось простое и понятное изложение процесса покупки и внимание к деталям. Машину привезли, отчитались о всех затратах документально. Тачкой в принципе доволен. Из неудобств — только то, что парковаться негде) Первое авто, первый опыт
    С. Рапко 21 февраля 2021 в 8:47
    Заказываю себе машину через сервис Japan Star уже во второй раз, и Toyota Prius 2013 года выпуска решил купить, т.к. стоимость оказалась несколько ниже, чем в нашей стране, тем более износ деталей на японских дорогах небольшой. Ожидания полностью оправдались, авто прибыло в обозначенные сроки и его техсостояние было хорошим. Проверка на СТО выявила необходимость замены лишь бачка охлаждающей жидкости, на нем была небольшая трещина. Данную проблему устранили без проблем.
    Andreu Baltcev 5 февраля 2021 в 15:15
    Это наше первое авто, заказанное через Japan Star, и вообще, таким способом. Поэтому ждали и переживали, т.к. год выпуска Nissan Leaf 2013, а пробег довольно скромный. Но, доставка не подкачала, получили приличный электромобиль за довольно невысокую цену, чему несказанно рады. Недалеко от дома как раз недавно организовали пару станций зарядки, что очень удобно. Посмотрим, как покажет себя машина на наших дорогах.
    • japanstar 19 февраля 2021 в 9:35 , отредактирован 22 февраля 2021 в 9:04
      Здравствуйте, Андрей!
      Благодарим вас за отзыв, рады сотрудничеству.
    Юрий Нилов 3 февраля 2021 в 2:01
    По совету знакомого решился купить авто Nissan Note 2015 через компанию Japan Star, и не жалею. Вся документация, от начала и до конца, была предоставлена сервисом. Когда машина прибыла, сразу же проверил в автомастерской, которой доверяю. Мастер посоветовал сменить масло в коробке передач и тормозную жидкость, хотя они были в удовлетворительном состоянии. Все остальное оказалось в норме, пробег соответствовал указанному.
    • japanstar 19 февраля 2021 в 10:20
      Юрий Здравствуйте! спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв и поделились впечатлениями о покупке.
    Ludmila Logechnikova 3 декабря 2020 в 11:13
    Ребята четко сработали, с их помощью купила NISSAN NV200 2016 года.
    • japanstar 11 декабря 2020 в 4:48 , отредактирован 12 декабря 2020 в 16:44
      Здравствуйте, Людмила

Спасибо вам за подробный отзыв, очень рады сотрудничеству с вами
    Yuriy Serov 30 ноября 2020 в 13:56
    купил Сузуки 2012 г, которая полностью отвечала моим требованиям. По цене нормально вышло. Подводных камней в работе с компанией не было, бывало конечно пару раз не брали трубку с первого раза, но быстро перезванивали
    Сергей Войнич 27 ноября 2020 в 14:45
    Достоинства
    Хватает.
    Недостатки
    Долго шла.
    Компания помогла мне купить машину с Японии через аукцион. Когда обратился к ним, четко указал какие параметры для меня важны — пробег, расход топлива и т.д., а так же указал сумму на которую рассчитываю. Подходящий вариант нашли за недели две. В результате купил Тойоту 2012 года. Ждать ее прибытие в город пришлось дольше, машина пришла спустя 1,5 месяца, так что пришлось запастись терпением, с машиной лады, фото скину позже.
    Зарина Сафарова 18 ноября 2020 в 2:50
    Фирма JapanStar оставила приятное впечатление. Для тех кто сомневается в надёжности, заверяю, что все официально и без подвохов. Безумно рада новой машинке! Спасибо вам за то, что вытерпели мою дотошность! Очень помогли в покупке машины, и особенно в транспортировке и доставке.
    Инга Фокина 15 ноября 2020 в 6:08
    Хочу поблагодарить компанию Japan Star за помощь в приобретении машины. Думали долго, советовались и со специалистами, и с родственниками и друзями, кто то советовал не париться и купить в России. Изучив множество отзывов все же рискнули. Работали с менеджером Аней, ей большая благодарность. Было сопровождение от выбора машинки, взяли Nissan, и до прибытия ее к нам. Все сработано отлично, страхи оказались напрасны. Пробег как заявлено, ходовая в идеале.
    Антон Гаврилов 11 ноября 2020 в 21:48
    Фирма JapanStar оставила приятное впечатление. Для тех кто сомневается в надёжности, заверяю, что все официально и без подвохов. Безумно рад новой машине! Спасибо вам за то, что вытерпели мою дотошность! Очень помогли в покупке машины, и особенно в транспортировке и доставке.
    Стас Самарин 7 ноября 2020 в 21:54
    Достоинства
    Профессионалы
    Недостатки
    Их нет
    Один из наших клиентов очень хотел лексус Японской сборки. Мы нашли его на аукционе и человек остался более чем доволен.
    Теперь делаем заказ уже для нескольких клиентов, чистота сделок и законность работы, особенно это важно, когда работаешь с крупными деньгами.
    Василий Ярославский 4 ноября 2020 в 13:40
    Достоинства
    Оперативность
    Недостатки
    Не заметил
    Давно мечтал о «японочке». Зашел и все таки купил на аукционе свою красавицу. Теперь я счастлив. Джапенстар, очень порадовали. Приобрел то, о чем давно мечтал. Все оформили быстро, и помогли с доставкой. Искал с небольшим пробегом. Компания предоставила всю информацию, по машине. А еще помооли выбрать автомобиль по подходящей мне, цене. Уже оформил все документы. Техпаспорт, осаго, все есть. Теперь гоняю на своей красавице Estime. Спасибо
    Сергей Дерендяев 31 октября 2020 в 1:41
    Заказывал здесь Subaru Forester. На рынке покупать машину не хотел, боялся приобрести битую или «утопленника», перекупы достали. Не верилось, конечно, что можно с другого конца России заказать авто и получить его в собранном виде. Но друг, который приобрел с вашей помощью Nissan Serena, заверил меня в вашей честности. В период ожидания бывало, что не сразу дозванивался, не всегда мог узнать, где сейчас мой авто. Но в результате все прошло хорошо: по срокам немного расстянули, но в конце машину таки получил отличную. Благодарю.
    • japanstar 11 декабря 2020 в 4:49 , отредактирован 12 декабря 2020 в 16:44
      Здравствуйте, Сергей

Большое спасибо за ваш отзыв, рады сотрудничеству с вами. Приятных вам поездок.
    Виктор Прокопьев 14 сентября 2020 в 12:31
    Достоинства
    Доставили как и обещали без задержек и проволочек
    Недостатки
    все на высшем уровне
    Помогли выбрать мне машину. Я и сам точно не знал какое именно мне авто нужно. Описал менеджеру свои предпочтения, вроде Денисом парня зовут (извиняюсь, если ошибся) – он мне в течении дня скинул инфу, сразу несколько вариантов авто на выбор. Каждый вариант был с подробными описаниями. В общем, выбрал, а все остальное они сами сделали: и доставили и с растоможкой помогли. В обще — спасибо.
    • japanstar 1 октября 2020 в 4:43 , отредактирован 2 октября 2020 в 14:11
      Мы рады, что вам все понравилось, спасибо за ваш отзыв
    Михаил Миронов 6 сентября 2020 в 15:56
    Достоинства
    качество
    Недостатки
    расположение организации для меня
    Так как давно планировал купить авто Toyota Wish, рискнул приобрести именно в этой компании и не жалею. Во первых, отдельную благодарность выражаю консультантам за быстрое оформление и первоклассное предоставление услуг. Во вторых, мой автомобиль был в отменном состоянии и по доступной стоимости, а ее доставка заняла от силы недели три.
    • japanstar 11 сентября 2020 в 3:39 , отредактирован 13 сентября 2020 в 12:49
      Здравствуйте Михаил
      Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв
    Яков Хорошилов 2 сентября 2020 в 16:53
    Обратилась в Japan Star по рекомендации знакомых и ничуть не пожалела. Изначально было очень страшно решиться на покупку авто, видя его только на фото. Но всё получилось, выгодно и надёжно. Моим добрым ангелом стал Илья. Мы за две недели подобрали машинку, исходя из моего бюджета и пожеланий. Кстати, аукционной оценке японцев вполне можно доверять, они дорожат своей репутацией. Договор перед подписанием, конечно, нужно внимательно изучить, но уверяю вас, что там всё по делу. Аукционная система оказалась прозрачной. Илья сопровождал все действия от начала до конца и всегда был на связи. На всё про всё ушло чуть больше 2 месяцев, причём во Владивосток из Японии машина пришла быстрее, чем потом после растаможки шла до Москвы. Всё отлично. Спасибо!
    Евгений Васильев 24 августа 2020 в 7:51
    Это была не первая моя покупка машины, но в таком деле каждый раз как первый. Поэтому по совету друга я обратился в Japan Star.

Менеджер Максим быстро подобрал оптимальное авто по характеристикам и по моему бюджету. В итоге, я приобрел Тайоту Хариер. Автомобиль пригнали вовремя и он полностью соответствовал заявленным характеристикам.

Спасибо Japan Star за то, что я уже год управляю мечтой!)
    • japanstar 11 сентября 2020 в 3:48
      Евгений здравствуйте! спасибо, что нашли время оставить отзыв
    Дмитрий 3 февраля 2020 в 11:31
    Подскажите стоимость дайхатцу хижет, полная пошлина 15—17г, задний привод,, 2-ряд не скамья,пробег до 100?
    • japanstar 27 февраля 2020 в 5:30
      Здравствуйте, Дмитрий, свяжитесь с менеджерами компании по номеру 7 (800) 555-98-07
    Алексей Мезенов 7 апреля 2019 в 15:39
    Я купил Toyota Estima, сомнений перед покупкой не было никаких. Для себя решил, что лучше привести с Японии без пробега по России. Обратился в компанию Japan Star, все быстро подобрали по бюджету. Автомобиль прибыл в той комплектации, какую заказывал. Ну мелочи, клипсы были не на месте, гаечки мелкие, после сборки, пропал домкрат при перевозке, но техническое состояние хорошее. Отлично поработал Илья, профессионально решал вопросы любой сложности. Могу посоветовать, нормальная ответственная комп – показать
    • japanstar 8 апреля 2019 в 3:42
      Спасибо, что доверили нам покупку автомобиля
    Дмитрий 21 февраля 2019 в 2:28
    Компания сделала свою работу и привезла автомобиль, но цена не соответствовала обговоренной. После того, как вам купили авто они могут сказать любой ценник и вы заплатите ведь это уже ВАША машина и если вы не раскошелитесь, то вам ее не отдадут. Цены все выкатывают ПОСЛЕ покупки на аукционе и они НАМНОГО выше других компаний. Я работал с ними несколько раз, но до этого я покупал на компанию, где работаю. Когда стал брать себе и вчитываться в прейскурант, то появилось много вопросов. На мои разг – показать
    • japanstar 21 февраля 2019 в 9:34
      Дмитрий, большое спасибо за ваше замечание — мы ценим обратную связь, это очень помогает нам в улучшении качества услуг компании.
      Ваш отзыв передали руководству, и примем во внимание при дальнейшей работе с клиентами.

Хочу заметить, что все цены выставляются действительно по факту. Перед покупкой мы обговариваем итоговую стоимость, и не выходим за рамки бюджета указанного в договоре.

Мы не можем точно сказать за другие компании, что они вам изначально пишут в этих расчетах, и какой будет являт
    Елена 16 февраля 2019 в 13:26 , отредактирован 16 февраля 2019 в 21:11
    В компании Japan Star я приобрёл автомобиль Nissan AD. В начале были сомнения, страшно было отправлять деньги. В итоге покупкой остался доволен, состояние и комплектация автомобиля меня устроили. Буду советовать вашу компанию другим. Денис.
    denis1377@mail.ru
    • japanstar 21 февраля 2019 в 11:00
      Денис, благодарим вас за отзыв
    Сергей Сахаров 3 февраля 2019 в 21:57 , отредактирован 4 февраля 2019 в 14:04
    Год назад приобрел автомобиль Toyota Estima. Конечно были сомнения, но почитав отзывы и изучив сайт, сомнений не стало. Автомобиль богатой комплектации, в целом остался доволен.

Единственное сдвинулся срок доставки, но тут понимаю, что не все зависит от вас. Отслеживание тоже под вопросом, но дали телефон человека который вёз машину. Телефон он брал не всегда, но в Вотсапе отвечал. Возможно в дороге не очень удобно.

Машину выгрузил нормально. Куда попросил туда и доставил. Хотелось бы, чтобы
    • japanstar 4 февраля 2019 в 5:45
      Сергей, благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв
  • Инга 23 января 2019 в 18:39
    можно вопрос, откуда отзывы 15, 16 и т.д. годов, вы же на рынке с 2017?
    • japanstar 25 января 2019 в 9:29
      Инга, добрый день! Мы занимаемся помощью в приобретении автомобилей с аукционов уже более 11 лет, название и бренд «Джапан Стар» это всего лишь название и бренд, зарегистрирован он кстати в 2016, сути это не меняет, мы как помогали людям купить авто напрямую с аукционов Японии, так и помогаем, и делаем с каждым днем это все лучше и лучше.
  • Евгения 23 января 2019 в 18:33
    Здравствуйте, интересует nissan note 14—15 года, не высокой оценки, можно легка битую но восстановленную. примерно цену и сроки до Владивостока со всеми вознаграждениями и третьими лицами.Спасибо.
    • japanstar 25 января 2019 в 9:34
      Здравствуйте, Евгения, отправьте пожалуйста запрос полностью на почту info@jpstar.ru, менеджеры компании в ближайшее время просчитают вам авто и предложат варианты с фото и ценой на почту или на ватсап — как вам удобнее.
    Олег 12 января 2019 в 11:43 , отредактирован 13 января 2019 в 16:19
    Приобрел автомобиль Mitsubishi Pajero, через компанию Japan Star. В начале были сомнения по поводу доставки и отправки денег. Но пообщавшись с менеджером Даниилом уже не сомневался. Он все делал оперативно, точно и быстро, без лишних доплат.
    Работой компании остался доволен. Конечно, были не очень приятные моменты, такие как: увеличение срока поставки, севший аккумулятор, но даже эти мелочи, не испортили общее впечатление о компании. В целом все было хорошо.
    Считаю, что компании нужно взять под
    • japanstar 25 января 2019 в 5:10
      Спасибо, Олег, что выбрали нашу компанию и за обратную связь.
    Ирина 19 декабря 2018 в 0:28
    Первый раз покупала автомобиль с аукционов. От знакомых получила хорошую рекомендацию о компании Japan Star, они покупали себе авто в прошлом году и остались довольны. Сомнений перед покупкой не осталось и я обратилась за покупкой автомобиля Toyota Mark X Zio. Минус что автомобиль получила на неделю позже обговоренного срока, так как везли его с Юга Японии, как мне обьяснили пароходы там ходят реже. В целом очень довольна покупкой и работой персонала. Автомобиль пришёл в желаемой комплектации и – показать
    • japanstar 25 декабря 2018 в 11:58
      Ирина, доброго дня! Огромное Вам спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании и что будете рекомендовать нас. Очень рады, что вы довольны.
    Александр Леонов 3 декабря 2018 в 11:02
    Я остался доволен покупкой и работой компании. Получил автомобиль Nissan Terrano в целостности и сохранности и в комплектации, которую хотел. Были сомнения по поводу наличия таких авто в Японии, думал что хороших машин мало. Спасибо менеджеру Илье, всегда отвечал на вопросы, своевременно оповещал о состоянии дел. Рекомендую приобретать автомобили в Японии через ДжапанСтар. Надежная компания, хороший подбор, я доволен.
    • japanstar 11 декабря 2018 в 10:03
      Добрый день, Александр! Приятно слышать, рады были помочь!
    Женя 24 ноября 2018 в 11:34 , отредактирован 25 ноября 2018 в 18:40
    Задумывался о покупке автомобиля очень давно. Приобрёл автомобиль Mitsubishi Pajero конструктором через компанию Japan Star и остался на сто процентов доволен доставкой и приобретением. Авто получил в той комплектации которую хотел. Больше всего понравилась адекватность менеджера Антона, который перезванивал, присылал смс, все что нужно объяснял. Их работой я остался очень доволен. Хотелось бы, чтоб уделялось больше внимания мелочам. Конечно я буду рекомендовать данную компанию. Машина пришла, п – показать
    • japanstar 11 декабря 2018 в 10:03
      Евгений, Спасибо за отзыв, уделим внимание мелочам
  • Данил 30 сентября 2017 в 11:55
    Подыскиваю форд ренджер, только бензин? Можете привести?
    • Анонимный пользователь 1 октября 2018 в 10:52
      Здравствуйте, отправьте пожалуйста запрос полностью на почту info@jpstar.ru, менеджеры в ближайшее время просчитают вам авто и предложат варианты с фото и ценой на почту или на ватсап — как вам удобнее.
  • Анна 20 сентября 2017 в 13:04 , отредактирован 22 сентября 2017 в 6:55
    Хочу поделиться своей бедой. Даниил помогал мне с машиной.он мне пригнал из Японии утопленника, я в шоке таком, что просто не могу придти в себя. а так мило вел беседу и так в глазки заглядывал. я это просто так не оставлю!
    • Алексей 12 октября 2017 в 13:02
      Ваша машина имеет положительную оценку на аукционе, любой желающий может убедиться в этом, лот 85221 аукцион USS SAPPORO от 07.06.2017. Это не «топляк» а машина с севера Японии, где часто встречаются такие вещи как мелкие следы короззии и ржавчины, так как климат там очень влажный. Не делайте поспешные выводы и не слушайте советчиков родственников и знакомых которые не разбираются в этой тематике. Цена кстати за которую Вы приобрели свое авто намного ниже обычных лотов с середины Японии о че – показать
  • Ольга 23 августа 2017 в 17:51
    здравствуйте! Каким образом распиливается тойота краун? Год 2007—2010
    • Japan Star 2 сентября 2017 в 3:10
      Здравствуйте! Распиливается стойка крыши и пол,получается передняя и задняя половины
  • Артур Котров 22 мая 2018 в 22:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте меня интересует мерс Е класс старый кузов 3 или 3.2 литра левый руль седан,не распил и с документами. Сколько будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2018 в 8:57 через ВКонтакте
      Артур, не привезем такой авто с документами.Он стар, ввезем распилом но без ПТС
    • Vitaliy Demid 24 мая 2018 в 8:40 через ВКонтакте
      Артур, 124 в 90х выпускался
    • Артур Котров 24 мая 2018 в 8:10 через ВКонтакте
      Данил, кузов 124 2000х годов автомат
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2018 в 8:49 через ВКонтакте
      здравствуйте!год выпуска какой интересует?
  • Техцентр Автобиография 8 мая 2018 в 18:01 через ВКонтакте
    Добрый день.Нужен Ноах или Вокси от 2005 до 2009 года.Конструктором.Может у кого в наличии есть?
  • Pawlow Alex 7 мая 2018 в 15:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует Toyota Isis, комп. Platana (2-ой рестайлинг) или Toyota Wish (XE20) под полную пошлину, сколько будет стоить?
  • Павел Скоромкин 26 апреля 2018 в 14:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите привезти фита 1.5 2010—2012 год распил цена?
    • Павел Скоромкин 29 апреля 2018 в 17:15 через ВКонтакте
      Данил, угу, говорят 70—120т.км
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2018 в 16:50 через ВКонтакте
      Павел, с таким же пробегом авто предложили дешевле?
    • Павел Скоромкин 29 апреля 2018 в 16:45 через ВКонтакте
      Данил, спасибо большое за информацию, предлагают намного выгоднее вариант, но все равно спасибо :)
    • Павел Скоромкин 29 апреля 2018 в 15:47 через ВКонтакте
      Данил, да, все верно
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2018 в 6:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте. RS комплектация интересует, верно понял?
  • Wr Xsti 26 апреля 2018 в 13:08 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько обойдётся Toyota mark 2 gx71 цвет темно синий?? Кузов чемодан(стоечный)
  • Илья Завалищин 23 апреля 2018 в 18:22 через ВКонтакте
    добрый день, HR34010836 вот такой скайлайн интересует
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2018 в 8:51 через ВКонтакте
      Илья, да конечно.в личку отправлю
    • Илья Завалищин 24 апреля 2018 в 8:51 через ВКонтакте
      Данил, супер, а примерные варианты фото можно посмотреть? и моторы какие там?
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2018 в 8:49 через ВКонтакте
      Илья, 200.000—215.000р собранный конструктор,не гнилой
    • Илья Завалищин 24 апреля 2018 в 8:47 через ВКонтакте
      Данил, конструктор
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2018 в 2:19 через ВКонтакте
      добрый день, распил или конструктор?
  • Евгений Толмачев 9 апреля 2018 в 9:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте интересует TOYOTA LITE ACE NOAH 4wd, белая, низкая крыша, бензин, конструктор, есть варианты с фото? и цена?
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2018 в 10:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Напишите пожалуйста мне в личку, подробно напишите модель кузова.Отправлю варианты
  • Вячеслав Сирк 3 апреля 2018 в 15:47 через ВКонтакте
    Доброго всем времени суток.
    Поделюсь своими впечатлениями от покупки автомобиля через фирму Джапан стар.
    Также как и многие при выборе автомобиля перебрал много вариантов, и задумался о покупке через аукцион. При выборе фирмы больше внимания уделял отзывам, и остановился на этой фирме. Задал вопрос на сайте и сразу же получил ответ. Завязалась переписка с менеджером — Илья оказался компетентным сотрудником и на мои вопросы отвечал оперативно. Сделали ставку и через неделю она сыграла. Через 35 д
    • Вячеслав Сирк 4 апреля 2018 в 8:13 через ВКонтакте
      Долго собирался))))
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2018 в 3:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте,Вячеслав.Спасибо за отзыв!
  • Ильгиз Султанов 1 апреля 2018 в 8:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Какая будет цена Хонда HR-V под документы 2003—2005 год. 3-дверка.
  • Эдо Оо 16 марта 2018 в 5:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте, РВР ~2013, 4вд, полная пошлина- какая ориентировочная цена?
  • Евгений Родионов 19 ноября 2017 в 4:47 через ВКонтакте
    Паджеро v 26. Распилом по переду цена?. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2017 в 2:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Евгений! Такой автомобиль привезти можно, цена будет от 220.000 до 300.000р. Заказать планируете?
  • Алексей Постников 23 августа 2017 в 21:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте.реально ли с бюджетом 300000 приобрести авто с полной пошлиной с2006по2008годов выпуска одно из следующих авто с автоматом марки тойота:
    Auris 1.8
    Cardina 1.8—2
    Ipsum 2.4
    Ist 1.5
    Vanguard 2.4
    Volts 1.8
    Без учета доставки в СПб.
    Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2017 в 3:43 через ВКонтакте
      Алексей, в 350.000р можно приобрести только автомобиль с объемом 0,7 литра, что то вроде Сузуки Альто,Дайхатсу Мув, года выпуска нужно рассматривать от 2011 до 2013
    • Алексей Постников 24 августа 2017 в 23:03 через ВКонтакте
      Забыл. бюджет 35000 т.р.
    • Алексей Постников 24 августа 2017 в 23:02 через ВКонтакте
      Здравствуйте.в бюджет с доставкой в Питер и всеми другими расходами по калькулятору на сайте влазает только Тoyota trobex 4wd.может сможете еще что-то подобрать? как вы говорили не ранее 2010 года.спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 24 августа 2017 в 8:57 через ВКонтакте
      К сожалению, автомобиль старше 2010 г.в. с таким объемом ввозить не выгодно, т.к. на них очень высокая пошлина.
      Можем предложить Вам несколько вариантов:
      1. Такеи автомобили(аналогичный), свежее годом,цена будет выше.
      2. Озвучьте свой бюджет, предложим автомобиль в эту сумму и с другим объемом двигателя
  • Егор Бондаренко 27 октября 2016 в 20:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересует распил MITSUBISHI GALANT ea1a, двигатель 4g93 1.8 gdi, белого цвета. Без сборки, с доставкой в г. Нижневартовск.
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2016 в 9:01 через ВКонтакте
      Егор, хорошо.обращайтесь
    • Егор Бондаренко 28 октября 2016 в 8:01 через ВКонтакте
      Цена подходит, ближе к весне сделаю заказ, спасибо за информацию.
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2016 в 7:08 через ВКонтакте
      Егор, от 140 тыс.р цена распила во Владивостоке + доставка до Вас 35000р.подходит цена?
    • Егор Бондаренко 28 октября 2016 в 4:47 через ВКонтакте
      1997—2001, кузов ea1a.
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2016 в 2:50 через ВКонтакте
      здравствуйте.какой год выпуска интересует? и модель кузова моэете уточнить?
  • Андрей Сысенко 20 октября 2016 в 16:14 через ВКонтакте
    здравствуйте. сколько будет стоить распил, honda avansier ТА4 с салоном под дерево со всеми вставками включая и руль возможно выбор такой подробной комплектации. доставка до НСК. спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2016 в 9:54 через ВКонтакте
      Андрей, да пожалуйста,обращайтесь
    • Андрей Сысенко 21 октября 2016 в 8:28 через ВКонтакте
      «JapanStar Co. Ltd», отлично, буду решать. Спасибо большое что объяснили. В скором времени думаю что свяжусь с вами…
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2016 в 7:56 через ВКонтакте
      Андрей, придет вот в таком виде
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2016 в 7:55 через ВКонтакте
      Андрей, просто две половины.ничего не снимается
    • Андрей Сысенко 21 октября 2016 в 7:31 через ВКонтакте
      «JapanStar Co. Ltd», а в несобранном состоянии это «кузов отдельно двигатель отделен редуктор тоже отдельно?» Мне просто нужно знать что мне ожидать при встрече посылки. Либо это собранный но распиленный авто либо он полностью разобран…
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2016 в 7:28 через ВКонтакте
      Андрей, может выйти дешевле может чуть подороже,но не критично.зависит от цены авто на аукционе.остальные суммы фиксированные.по срокам с момента покупки авто 5—7 недель до Новосибирска
    • Андрей Сысенко 21 октября 2016 в 6:56 через ВКонтакте
      «JapanStar Co. Ltd», да я подумываю над этим, но еще к сожалению не решился. По цене еще больше может выйти?и сколько по срокам примерно?
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2016 в 5:32 через ВКонтакте
      здравствуйте. да реально найти, не совсем то что нужно но очень близко к вашему запросу. обойдется примерно 190 тыс. распил без сборки,с доставкой до Новосибирска. Вы заказать хотите?
  • Василий Кошечкин 12 октября 2016 в 8:04 через ВКонтакте
    Добрый день! Subaru legacy B4 1999—2003, атмосферник, механика до Владика, цена со сборкой. Цены карпила и распила?
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2016 в 3:40 через ВКонтакте
      добрый день, атмосферник примерно 175 тысяч рублей обойдется распилом со сборкой. карпилы запрещено завозить с 1 июля.их пиравняли к конструкторам под 3000 евро.Вы покупать хотите?
  • Серега Батько 11 октября 2016 в 8:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Подскажите где можно у вас посмотреть как пилиться карпил.
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2016 в 4:33 через ВКонтакте
      Серега, да,либо полная пошлина,либо распил либо конструктор..ну и полная пошлина везется минимум с 2007года и выше
    • Серега Батько 13 октября 2016 в 5:09 через ВКонтакте
      Остается только под полную пошлину?
    • Серега Батько 13 октября 2016 в 3:39 через ВКонтакте
      Но почему?
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2016 в 3:39 через ВКонтакте
      Серега, распил категорично не рассматриваете?
    • Серега Батько 13 октября 2016 в 3:18 через ВКонтакте
      Грустно.
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2016 в 3:10 через ВКонтакте
      Серега, везти распил.карпилы вобще перестали возить с 1июля.вариантов привоза в данное время два — распил и конструктор под 3000 евро
    • Серега Батько 12 октября 2016 в 12:05 через ВКонтакте
      И почему некоторые пишут в объявлениях карпил
    • Серега Батько 12 октября 2016 в 12:03 через ВКонтакте
      И как тогда быть?
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2016 в 11:58 через ВКонтакте
      Серега, Делику не карпилят.капотной части нет как таковой
    • Серега Батько 11 октября 2016 в 11:00 через ВКонтакте
      Например Mitsubishi Delica 2000—2006
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2016 в 9:49 через ВКонтакте
      здравствуйте.какой автомобиль?
  • Алексей Чаплин 10 октября 2016 в 17:44 через ВКонтакте
    Добрый день! Toyota Altezza 1998—2003, распил,цена механики и автомата до Владика, цена со сборкой.в лс пожалуйста.
  • Наталия Маленкова 9 октября 2016 в 11:18 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует автомобиль HONDA FIT 2007—2009 г/в. В кузове второго поколения. До Тюмени. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2016 в 10:59 через ВКонтакте
      здравствуйте, 07—09 дорого обойдется. 2010 года можно привезти за 450—470.000р + доставка до тюмени.все вместе обойдется около 500.000р
  • Владимир Лапин 7 октября 2016 в 4:57 через ВКонтакте
    Добрый день! Калдина ГТТ 215 1998 МТ, до рестайл, распил и карпил цена до Владика, без сборки.в лс пожалуйста.
  • Наталья Васенина 4 октября 2016 в 14:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте интересует задняя часть или задняя коляска Mitsubishi fortis 4wd возможно её найти и сколько будет стоить?
  • Алексей Резепов 27 сентября 2016 в 14:28 через ВКонтакте
    стоимость двухкабинника тойота Toyoace 4вд 2000—2002гв если можно цену мостового полная пошлина
    • Алексей Резепов 30 сентября 2016 в 8:18 через ВКонтакте
      ясно спасибо за разъяснения
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2016 в 1:56 через ВКонтакте
      Алексей, новые от 1 до 1.5 миллиона
    • Алексей Резепов 29 сентября 2016 в 14:30 через ВКонтакте
      а там не старше 5лет?а есле свежий есть то какая цена
    • Официальный комментарий заведения 29 сентября 2016 в 2:56 через ВКонтакте
      не привезти такой грузовик с Птс.только разбор
  • Сергей Хххххххх 19 сентября 2016 в 0:09 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите как обстоят дела с карпилами?
  • Dimon Popov 13 сентября 2016 в 19:13 через ВКонтакте
    митсубиси грандис 2004г 2.4 автомат нужна полностью морда если есть и сколько будет стоить? заранее спасибо!!!
    • Dimon Popov 2 октября 2016 в 9:21 через ВКонтакте
      JAPAN STAR, заранее спасибо!!!
    • Dimon Popov 2 октября 2016 в 9:20 через ВКонтакте
      а морда без двигателя и коробки сколько обойдется с доставкой в краснодар???
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2016 в 4:58 через ВКонтакте
      здравствуйте, 140—150тр.под заказ.интересует?
  • Alexander Borovikov 5 сентября 2016 в 14:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Тойота королла в 100 кузове универсал без пробега и без документов сколько будет стоить во Владивостоке?
  • Алексей Изюменко 2 сентября 2016 в 22:24 через ВКонтакте
    Добрый день интересует Мазда премаси 2001—2005 г ресталинг под документы белый цвет в люкс комплектации со сборкой с доставкой до Тюмени
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2016 в 8:42 через ВКонтакте
      Алексей, с доставкой 180000р.договор на покупку готовы заключить?
    • Алексей Изюменко 5 сентября 2016 в 7:15 через ВКонтакте
      Цена какая.
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2016 в 5:18 через ВКонтакте
      Алексей, Вы покупать когда планируете?
    • Алексей Изюменко 3 сентября 2016 в 16:39 через ВКонтакте
      Обьем 1.8л привод передний CP8W, но хотел 4 вд!!!
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2016 в 5:42 через ВКонтакте
      добрый день, объем двс и привод какой у Вас? или номер кузова по ПТС?
  • Андрей Анисимов 22 августа 2016 в 14:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько мне обойдется Toyota Gaia в десятом кузове(sxm10) свет серый 99 года?
  • Олег Янбаев 20 августа 2016 в 15:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько мне обойдется Toyota bB комплектация Z Aero G package, Z Keramike g или Honda Freed Spike до Тюмени
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2016 в 4:06 через ВКонтакте
      Олег, BB — 600 тр ориентир, кирамеки 800тр, фрид спайк — 550тр ориентир
    • Олег Янбаев 22 августа 2016 в 11:20 через ВКонтакте
      Проходного года под полную пошлину
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2016 в 4:49 через ВКонтакте
      здравствуйте! какого года автомобиль вам нужен?
  • Алексей Жировин 20 августа 2016 в 1:51 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!
    Интересует цена вопроса: Паджеро 2 — не распил, в хорошем техническом состоянии, можно с небольшим ДТП, мотор 3,5 бензин/2,8 дизель, АКПП под мои доки доставка до Вологды.
    Ответ в личку.
    Заранее спасибо!
  • Анюта Панина 14 августа 2016 в 20:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте на дроме у вас в продаже сузуки свифт черный 2013 года битый за 199000 он с птс???
  • Антон Бодунов 12 августа 2016 в 7:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, креста кузов 101, распил без сборки с доставкой до Читы, примерная цена сколько?
  • Владимир Варфоломеев 8 августа 2016 в 9:59 через ВКонтакте
    Интересует Corolla Fielder s202, 1,8 4wd не старше 2012 года.
    Подскажите примерную стоимость
  • Рубик Князян 6 августа 2016 в 19:43 через ВКонтакте
    Доброго времени суток
    Интересует toyota supra в кузове а80 года 1996—2002 с двигателем 2jz,предпочтительнее на механике, желательно без тюнинга -стоковую,ввоз карпилом,сборка на берегу
    Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2016 в 10:59 через ВКонтакте
      Рубик, если готовы приступить к приобретению то напишите нам на почту info@autodealer-vl.ru
    • Рубик Князян 10 августа 2016 в 8:22 через ВКонтакте
      Да
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2016 в 2:41 через ВКонтакте
      Рубик, примерно 400—450тр со сборкой.интерес реальный у вас?
    • Рубик Князян 9 августа 2016 в 6:51 через ВКонтакте
      Желательно да, не турбо и в хорошем состоянии
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2016 в 3:05 через ВКонтакте
      доброго, не турбо?
  • Серёга Веров 5 августа 2016 в 15:22 через ВКонтакте
    Доброго. Toyota Harrier MCU15 1MZ 2000 г.Карпилом во Владике сколько? Спасибо.
  • Андрей Хрестенков 1 августа 2016 в 1:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть ли контрактный двигатель на nissan cefiro a32 vq20de?
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2016 в 4:44 через ВКонтакте
      Добрый день! ДВС 33.000 руб. КПП 12.000 руб.
    • Андрей Хрестенков 1 августа 2016 в 1:01 через ВКонтакте
      Также интересна цена двс+кпп+мозги+коса+ доставка в Чебоксары
  • Дмитрий Аксёнов 17 июля 2016 в 21:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте делика в P25W кузове распил и карпил какая стоимость будет?
    • Официальный комментарий заведения 18 июля 2016 в 3:29 через ВКонтакте
      здравствуйте, от 150.000р распил.карпил на 30.000р дороже..если интерес реальный напишите на почту info@autodealer-vl.ru (Авто Дилер Владивосток)
  • Георгий Капустин 13 июля 2016 в 15:01 через ВКонтакте
    Добрый день, интересен момент сколько будет доставка авто до цфо? и второй вопрос, на карпил идет две таможенные декларации и с ними потом можно идти в гибдд на замену двс и кузова? или я ошибаюсь? хочу авто под свои доки загнать просто свежий.
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2016 в 4:01 через ВКонтакте
      доставка до центральных регионов от 40 до 50тр.
      да выдается две гтд но с ними в гаи вы не оформите ничего, это не к нам вопрос а в гибдд области
  • Владимир Мехоношин 12 июля 2016 в 19:28 через ВКонтакте
    здравствуйте, интересует nissan sunny 2002—2003 год, в хорошем состоянии, без рыжиков и вмятин. скок будет стоить если пригнать до г.Пермь
    • Владимир Мехоношин 14 июля 2016 в 16:39 через ВКонтакте
      дорого выходит. пожалуй откажусь
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2016 в 3:57 через ВКонтакте
      Владимир, 165.000р распил со сборкой + доставка в ваш регион отдельно.покупать хотите?
    • Владимир Мехоношин 13 июля 2016 в 18:23 через ВКонтакте
      распил и с обратной сборкой
    • Официальный комментарий заведения 13 июля 2016 в 4:27 через ВКонтакте
      здравствуйте, распил? собирать надо?
  • Максим Чернов 11 июля 2016 в 15:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересует nissan silvia s-15
    Сколько будет стоить авто в хорошем состоянии, можно ли привезти не распилом, но, чтобы по докам был распил?и занимаетесь ли Вы оформлением таких авто?
  • Денис Андреев 10 июля 2016 в 12:55 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует вот этот авто. Предложение ещё актуально?
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2016 в 4:16 через ВКонтакте
      Добрый день,уже не актуально к сожалению.с аукциона подберем вам Марка.запрос на почту или в личные сообщения напишите..при интересе
  • Александр Алексеев 9 июля 2016 в 20:15 через ВКонтакте
    Добрый день. а что не так с авто??? цена смущает(низкая) или это цена без учета доставки во Владивосток??
    • Александр Алексеев 11 июля 2016 в 16:21 через ВКонтакте
      да себе… а сколько ждать именно этот кубик и какая конечная цена во Владивостоке будет
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2016 в 4:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте, авто со стока Японии, по неизвестной причине Японцы выставили такую цену…опрятный хороший авто дешевле 450тр не привезти.вы авто подбираете себе?просто уже не первый раз интересуетесь
  • Renat Nagovitsin 8 июля 2016 в 7:46 через ВКонтакте
    ДОбрый день! автоматную Мазду рх-8 привезти рспилом сколько обойдется? не собирая ее
    • Renat Nagovitsin 8 июля 2016 в 9:04 через ВКонтакте
      Данил, пока прицениваюсь и думаю) ДТП хорошее попал просто
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2016 в 8:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте,от 200тр во Владивостоке,приобретать собираетесь?
  • Ирина Алексеева 5 июля 2016 в 9:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересует Мицубиси Галант белый от 2000 года объем 2.0. с документами не распил. Сориентируете примерно по цене?
    • Максим Лебедев 18 августа 2016 в 16:53 через ВКонтакте
      Пила дешевле)
    • Официальный комментарий заведения 6 июля 2016 в 3:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте, цена растаможенного авто будет примерно 600.000р..какой у вас бюджет? может что то по новее можно подобрать
  • Алексей Резепов 27 июня 2016 в 14:52 через ВКонтакте
    здравствуйте, от скольки будет стоить у вас квадрик BRP Can-Am Outlander 800 XMR
    • Алексей Резепов 30 июня 2016 в 13:04 через ВКонтакте
      плохо
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2016 в 2:48 через ВКонтакте
      это канадский квадр..их нет в Японии
  • Алексей Резепов 26 июня 2016 в 10:15 через ВКонтакте
    здравствуйте а квадрики продаете? и сколько будет стоить алион 10 года 4вд стандартной комплектации и люкс? заранее спасибо
  • Ajiekceu Kasch 24 июня 2016 в 16:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Во сколько обойдется это авто карпилом со сборкой и доставкой в Челябинск?
  • Алексей Селиванов 20 июня 2016 в 19:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересует распил Mitsubihi lancer cedia wagon кузов cs5w объём 1.8 турбо. г.Новосибирск. Если можно ответьте в личку.
  • Jan Blomberg 19 июня 2016 в 12:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить крпил 2008—2009 г. Nissan Fuga черный цвет, 2.5 л. в самой богатой комплектации?
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2016 в 15:50 через ВКонтакте
      Jan, от 250..нужно подбирать предметно
    • Jan Blomberg 19 июня 2016 в 14:27 через ВКонтакте
      Данил, а если год 2004—2005 черный цвет, 2.5 л. в самой богатой комплектации?
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2016 в 14:24 через ВКонтакте
      Jan, от 400тр в максималке..
      попроще комплектация от 250тр
    • Jan Blomberg 19 июня 2016 в 14:21 через ВКонтакте
      Данил,,без документов
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2016 в 12:51 через ВКонтакте
      здравствуйте,под птс?
  • Михаил Кольцов 18 июня 2016 в 11:54 через ВКонтакте
    добрый день.
    интересует краун 2007 г., от 3.0 л., с полным фаршем, люкатый.
    цена распила, карпила?
    доки делаете?
    спасибо.
  • Юлия Панкова 16 июня 2016 в 14:11 через ВКонтакте
    Добрый день, хотелось бы узнать сколько будет стоить Suzuki jimny 2007 г.в.; объем 0,7; 4 WD; автомат, вариатор или механика без разницы. С полной пошлиной. + доставка в Хабаровск.
    • Юлия Панкова 20 июня 2016 в 1:08 через ВКонтакте
      Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2016 в 2:46 через ВКонтакте
      Доброе утро!
      цена авто в хорошем состоянии от 450.000р растаможенный во Владивостоке со всеми расходами.
      До Хабаровска — 8000р автовоз
  • Алина Стрельникова 15 июня 2016 в 12:14 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите во сколько примерно выйдет аллион 2011 года под полную пошлину (можно с обвесом) с доставкой до Читы.
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2016 в 4:57 через ВКонтакте
      можно цену и на 1,8
    • Алина Стрельникова 16 июня 2016 в 4:47 через ВКонтакте
      Данил, 1,5
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2016 в 15:57 через ВКонтакте
      Добрый вечер,какой объём двигателя?
  • Юлия Юхно 10 июня 2016 в 18:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите цену с доставкой Москву, машина на запчасти.
    • Юлия Юхно 12 июня 2016 в 15:03 через ВКонтакте
      Данил, Спасибо за ответ.
    • Официальный комментарий заведения 12 июня 2016 в 5:04 через ВКонтакте
      Юлия, это распил без сборки
      До Владивостока 140 и будет+доставка до Москвы
    • Юлия Юхно 11 июня 2016 в 21:41 через ВКонтакте
      Это не собранный карпил будет столько стоить?
      Мне машина как запчасть нужна!
      Надеялся на цены до 140т.
    • Официальный комментарий заведения 11 июня 2016 в 15:48 через ВКонтакте
      здравствуйте,в районе 190.000р с доставкой до Москвы
  • Александр Сергеев 9 июня 2016 в 5:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте, возможно привезти только переднюю часть? Двигатель,коробка,привода,кулисы, педали чтобы были. Хонда аккорд сирт или евро р и сколько будет стоить?
  • Максимко Радзевич 5 июня 2016 в 13:52 через ВКонтакте
    у вас во Владике склад запчастей имеется? интересуют запчасти на Mazda Xedos 9 93 года! мне интересно количество и наличие, так как подумываю взять такой автомобиль! и очень интересен расчет. к примеру: цена запчасти + цена доставки = общая цена!
    спасибо
  • Александр Алексеев 3 июня 2016 в 21:41 через ВКонтакте
    Добрый день.. скажите каким то образом можно по аукционному листу или еще как (до покупки на аукционе) узнать жизнеспособность батарей на вот такой машинке Mitsubishi i-MiEV или сразу покупать новый комплект??? сколько стоит новый комплект батарей???
    • Аслан Магомедов 4 июня 2016 в 18:21 через ВКонтакте
      Кто знает контакты кто возит рас пилы ниссан глория 2004 год полной комплектации??
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2016 в 4:15 через ВКонтакте
      Добрый день, в аукционном листе указывают недостатки и прочие минусы авто. Учитывая что батарея это очень важный агрегат в этом авто — то при наличии каких либо поломок связанных с батареей это обязательно укажут.по цене батареи не подскажу
  • Константин Зимин 31 мая 2016 в 10:54 через ВКонтакте
    Добрый день, Ниссан Блюберд от 2006 не распилы, сколько обойдеться??? С полным пакетом ваших услуг, и учетом средней стоимости данного авто. Без доставки по РФ, авто перегоню сам.
    • Официальный комментарий заведения 1 июня 2016 в 2:25 через ВКонтакте
      Константин, Блюберд под пошлину — ориентир 550—600тр 2010—11 года, если распил без сборки то от 160.000р
    • Константин Зимин 31 мая 2016 в 19:42 через ВКонтакте
      Данил, Да, да, полностью готовый юридически для эксплуатации в РФ. Так же интересует, какая будет цена на Блюберд Селфи кузов KG11, 2006 года, если без документов, как донор, можно распил, не важно.
    • Официальный комментарий заведения 31 мая 2016 в 13:48 через ВКонтакте
      Добрый день,авто с Птс интересует я правильно понял?
  • Яна Лапина 27 мая 2016 в 16:22 через ВКонтакте
    Добрый день!Интересует Honda Prelude.Если возможно найти то в максимальной комплектации и 2000 года (вроде ещё выпускались).Доставка до переправы Якутска.Карпил и под пошлину цену скажите пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения 28 мая 2016 в 4:33 через ВКонтакте
      Добрый день! под полную пошлину авто такого года завозить нельзя. Карпил со сборкой под ключ — от 250.000р
  • Константин Воробьев 26 мая 2016 в 18:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Мазда демио DW5W,99 г.в.,передний привод.Хочу под мои документы рестайл, кажется с 03 года,с заменой кузова в ПТС.Сколько будет стоить?Приеду забирать сам.Спасибо.
  • Василий Мотовилов 26 мая 2016 в 18:14 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоить карпил с птс либо полная пошлина для полноценной езды toyota supra поколение рестайл 96—2002 г.в., механика, мотор 2jz-gte, с доставкой в Екатеринбург, можно в Челябинск? спасибо заранее!
  • Айдын Монгуш 26 мая 2016 в 8:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте интересует тойота премио 240кузов 2002 белая под птс. До Красноярска
  • Саша Минаев 25 мая 2016 в 15:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте интересует Mitsubishi Lancer Evolution 8 цена с доставкой до москвы
  • Ильяс Галаев 23 мая 2016 в 22:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, бмв е39 с двигателем м62 объёмом 4,4 интересует, есть такой вариант?
    Цена?
  • Сергей Ананьев 21 мая 2016 в 23:32 через ВКонтакте
    здравствуйте, хотелось бы узнать стоимость машины с учетом доставки до Омска,toyota corolla в 110 кузове!и чтоб в дельнейшем поставить на учет. Заранее спасибо
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2016 в 13:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте,ввоз данной модели возможен только распилом и карпилом.на учёт не ставятся,меняется номер кузова
  • Петр Шереметьев 20 мая 2016 в 19:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Нужен автомобиль Ниссан Сильвия, привезенная распилом, без сборки (всё пойдет по деталям) с двигателем SR20DET на механике....Стоимость до Владивостока, и если отправить в Ростов
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2016 в 13:28 через ВКонтакте
      от 300.000р.битье от 250.000р
    • Петр Шереметьев 21 мая 2016 в 18:08 через ВКонтакте
      Кузов S15…Допустимо даже недостатки по нему, мне для донора, основное это ДВС, коробка и мозги
    • Официальный комментарий заведения 21 мая 2016 в 9:44 через ВКонтакте
      Здравствуйте,какой кузов сильвии интересует?
  • Евгений Витковский 18 мая 2016 в 17:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько обойдется карпил со сборкой и доставкой до Иркутска Honda fit 2007 года?
  • Николай Митрухин 18 мая 2016 в 14:13 через ВКонтакте
    Спец. техникой занимаетесь?
    • Николай Митрухин 24 мая 2016 в 8:04 через ВКонтакте
      Мда, спасибо. Буду искать тогда уже местный.
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2016 в 7:16 через ВКонтакте
      если его не уплачивать — аппарат будет без ПСМ
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2016 в 7:15 через ВКонтакте
      Николай, Утиль.сбор за погрузчик до 4 т - 900.000р
    • Николай Митрухин 24 мая 2016 в 6:45 через ВКонтакте
      Бобкат, желательно. Надо с нормальными документами, не обязательно свежий год, можно и постарше но в хорошем состоянии.
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2016 в 4:42 через ВКонтакте
      Николай, что за модель? с псм вряд ли уложимся в 700тр..по ГТД возможно
    • Николай Митрухин 23 мая 2016 в 14:07 через ВКонтакте
      Данил, интересует Б/у минипогрузчик, с печкой, желательно в комплекте с щеткой и ковшом. В пределах 700 000 руб.
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2016 в 15:48 через ВКонтакте
      здравствуйте, да занимаемся
  • Александр Сидоров 17 мая 2016 в 10:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить HONDA Fit hybrid, до Владивостока???
  • Никита Буквин 13 мая 2016 в 10:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте,нужна Субару импреза 10—11года 1.5литра хэч.цена какая и доставка г.Братск ирк область
  • Вадим Талагаев 2 мая 2016 в 8:25 через ВКонтакте
    Online
    Вадим Талагаев
    здравствуйте!скажите пожалуйста сколько будет стоить тойота чайзер в комплектации таурV 2000 года выпуска доставкой до Орска?заранее спасибо!
  • Андрей Снаров 28 апреля 2016 в 18:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно ли купить у вас распилом Eunos Cosmo с мотором. Вот еще один вопрос: можно ли купить у вас мотор от нее отдельно? Можете сориентировать сколько это может стоить?
  • Самат Хусаинов 25 апреля 2016 в 18:35 через ВКонтакте
    Добрый день интересует мкп на toyota corolla 150 кузов 1.6 2008ГОДА вин код JTNBV58E803519475 не подскажите сколько стоит и доставка до Когалыма
  • Виталий Демиденко 19 апреля 2016 в 17:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а контрактную АКПП и двигатель на спринтера кузов АЕ 100, двигатель 5А FE 1500 куб доставить в Красноярск сколько будет стоить по деньгам. Напишите в л\с, если не сложно.
  • Алексей Дейнега 14 апреля 2016 в 14:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить Галант 1991 г кузов е35а под мои документы??
  • Павел Орлов 11 апреля 2016 в 19:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте! на дроме нашёл вас! там есть форик сти 2м очень понравился! какой пробег у него? и сколько до новосиба доставка будет? и как долго будет идти?
  • Вадим Талагаев 8 апреля 2016 в 18:43 через ВКонтакте
    • Вадим Талагаев 30 апреля 2016 в 12:52 через ВКонтакте
      свяжитесь?!
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2016 в 9:05 через ВКонтакте
      Добрый день! Оставьте свои контакты, мы свяжемся с Вами. Либо звонок по РФ БЕСПЛАТНЫЙ)
  • Дмитрий Пальянов 4 апреля 2016 в 17:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Нужна Тойота приус альфа, 7 мест, белого цвета. Modelista. Пробег не больше 60.000 км. Цена вопроса + доставка до Тюмени.
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2016 в 8:28 через ВКонтакте
      Дмитрий, пользуетесь вотс аппом? Скинем варианты и обсудим детали.
    • Дмитрий Пальянов 5 апреля 2016 в 20:57 через ВКонтакте
      Авто Дилер Владивосток,
    • Адина Атажанова 5 апреля 2016 в 16:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Нужен Honda Stepwgn '09 '05.под мой ПТС сколько будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2016 в 7:48 через ВКонтакте
  • Светлана Юрьева 27 марта 2016 в 6:54 через ВКонтакте
    здравствуйте, сколько будет стоить с доставкой с японии до красноярска Toyota Corolla Fielder, 2012 г.в, 1,5л, передний привод, АТ, б/п, цвет светлый, но не белый?, зранее спасибо.
  • Александр Обжерин 26 марта 2016 в 19:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить toyota bb 2006—2007 4wdпод полную пошлину с доставкой&