Парикмахерская Полина

Акции парикмахерской Полина

Отзывы о парикмахерской Полина

4.9
    Катерина 21 октября 2021 в 17:21
    Хочу выразить благодарность салону!
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм.
    Поблагодарить администратора Наталью Это пунктуальный, вежливый и общительный администратор. Создаёт очень приятную атмосферу и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение.
    Спасибо парикмахеру Ирине которая сотворила с моими волосами волшебное перевоплощение. Так тонко и аккуратно, она подходит к своей работе, учитывая пожелания
    • Добрый день, Катерина.
      Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в наш салон. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. У нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Парикмахерская Полина.
    Яна 21 октября 2021 в 16:13
    Хожу к парикмахеру Ирине уже около 15 лет) очень ответственно относится к своей работе, хорошо слушает и слышит, доброжелательна)
    Хорошие, добрые администраторы, светлый интерьер)
    • Здравствуйте, Яна. Спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С пожеланием отличного настроения, администрация парикмахерской Полина.
    Татьяна 13 октября 2021 в 14:14
    Замечательное место, очень давно хожу только к ним. Рядом с домом, что всегда удобно. Пользуюсь в основном услугами мастера маникюра (Натальи), всегда остаюсь довольна результатом, часто предлагает новые цветовые и дизайнерские решения. К парикмахерам тоже несколько раз попадала, без каких либо проблем
    • Добрый день, Татьяна!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, парикмахерская Полина.
    Сирануш 12 октября 2021 в 9:11
    Пользуюсь услугами парикмахерской «Полина» очень давно лет 17. Очень радует, что мастера за столько лет не менялись. Это говорит о многом… Девочки-мастера просто супер. Мастера высшего класса!!! Спасибо им большое!!!!!
    • Сирануш, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, парикмахерская Полина.

4.9
    Лена 10 октября 2021 в 6:03
    Всё было на высшем уровне. Спасибо большое мастеру маникюра Ирине за заботу о моих наготочках. Всем советую.
    Людмила 8 октября 2021 в 8:12
    Всем большое спасибо