Салон красоты Акварель

Парикмахерские

Отзывы о парикмахерской Акварель

4,4
/  18 отзывов и 49 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Достоинства:
    Салон очень понравился- была там впервые, зашла проколоть ушки)
    Очень уютно, чисто, со вкусом. И с порога чувствуется отличная энергетика! На ресепшене приветливые и компетентные ребята- расслабляешься с первой минуты общения)
    Специалист Наталия, которая мне прокалывала уши- настоящий профи и очень эрудированный, обаятельный, приятный человек! Процедура прошла быстро, чистенько, аккуратно и совершенно без боли- под приятную беседу)
    Цены приятно удивили, отношение к клиенту- индивидуальное и внимательное! Обязательно воспользуюсь приглашением на коррекцию бровей))
    Большое спасибо за чуткое, профессиональное и внимательное отношение!
    Достоинства:
    большой спектр услуг
    Недостатки:
    Перед отпуском решила записаться на ресницы, маникюр, педикюр и брови. Хорошо, что все и сразу можно сделать в одном месте!! В самом центре города, да еще и в приятной атмосфере. Девчонки спасибо вам, на отдыхе буду самая красивая!!!
    Достоинства:
    Мастера отлично выполняют свою работу
    Недостатки:
    Хожу к специалисту Татьяне, она очень хорошая, всегда советом поддержит. Для меня важна энергетика человека, поэтому специалистов подбираю очень тщательно. Процедура смарт-педикюра всегда проходит на высоте, всегда ухожу расслабленной и обновленной, походка становиться легкой))) Благодарю!
    Достоинства:
    Делают хорошие стрижки и укладки
    Недостатки:
    Спасибо огромное мастеру Мельниковой Ольге за классную, легкую стрижку. Спонтанно позвонила, как раз было окошко и меня записали. Спасибо Акварель, побольше вам клиентов хороших и позитива в вашей работе!
    Достоинства:
    Отличные мастера
    Недостатки:
    Ни разу ничего подобного не было
    Хочу отметить профессионализм работы мастера Ефремовой Екатерины! Оформили мне форму бровей, и сделали долговременную укладку. Взгляд открылся и сразу чувствуешь себя уверенной! Укладка держится всегда долго, так как уже не в первый раз сюда прихожу. Рекомендую девочки!
    Достоинства:
    Все
    Недостатки:
    Не нашел
    Большое спасибо вашему салону за шикарную стрижку и обслуживание. Очень приятный мастер сделал все так, как и было обговоренно в самом начале. В следующий раз обязательно приду к вам еще раз.
    Постоянно хожу на маникюр в этот салон, все мастера там отличные. Делают качественный маникюр, который месяц держится совершенно спокойно. Потом я уже иду обновлять. Мне очень нравится, что у них постоянно появляются новые цвета.
    Сожгли волосы от корней,получила химический ожог и аллергический дерматит, мастер салона утверждала что работу выполнила хорошо а это Окрашивание корней и тонировка за 6700.
    • Здравствуйте Дарья! Химического ожога у Вас нет.

Просим отметить, что у Вас не ожог, а АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ дерматит, как указано в официальной справке врача дерматовенеролога с кожно-венерологического диспансера, которую Вы сами нам предоставили.

Нам очень жаль, что у Вас оказалась аллергия на краситель.

Справку (заключение) от косметолога с другого салона красоты, которую Вы сюда прикрепили мы в расчет не берем, так как оно без печати и без каких либо знаков, что лицо напечатавшее этот текст несе
    Красила волосы в салоне 3 раза, своей краской. Первый раз заплатила 1100 руб., перед тем как записаться уточнила, что входит в стоимость, администратор сообщает: мытье, окрашивание, сушка феном, цена 1000 руб. Второй раз иду на окрашивание 1200 руб. плюс 1000 руб., подстричь кончики, заплатила 2200 Руб., когда записывалась уточнила у администратора, что сколько стоит. Третий раз иду на окрашивание своей краской, но по телефону у администратора не спросила сколько стоит окрашивание – показать
    Посетила салон по рекомендации, но ушла в расстроенная. Делала гель лак. Сделали совсем не то что хотела и очень низкого качества
    Езжу в Акварель на маникюр с другого конца города, к своему любимому мастеру Инне. Она большой молодец и хороший собеседник, маникюр у нее получается очень аккуратный и гель-лак держится на моих ноготочках не меньше трех недель.
    Первый раз делала у вас маникюр с гель-лаком и стрижку. Всем очень довольна, особенно понравился маникюр, сколько была в других салонах, нигде мне его не делали так хорошо, как у вас. Уже пошла третья неделя, а лак держится до сих пор. Спасибо!
    Мастер Оксана умеет стричь вьющиеся волосы. Это много стоит. Очень довольна, спасибо!
    Хочу оставить отзыв о мастере по имени Лидия. 24 июня пришла в салон на стрижку. Миловидная девушка Лидия выслушала мои пожелания и подстригла меня как я и хотела. Просто умница. Дала советы по уходу за волосами. Ушла довольная. Теперь буду ходить только к этому мастеру.
  • Хочу сказать, что к сожалению осталась очень недовольна услугой, делала химию на прошлой неделе, это было ужасно, мастер Анжела видимо знает о химической завивке из учебника, только испортила волосы, химии даже близко нет на волосах. Ценник очень завышен. Очень разочарована, ходила в этот салон 6 лет, не было никаких нареканий, сейчас туда ни ногой.
    Хороший салон,приятный администратор, только расчески очень грязные и старые. Хотела изменить стиль, но увы, мастер Ирина ничего предложить не может.
    ИРА Вичкасова отличный женский мастер.Очень понравилась стрижка.
    Обожаю ходить к Наталье косметологу.Уходы супер,особенно массаж.Брови супер!Макияж Ирина визажист делает супер!
Отзывы
с оценками

4,4
/  18 отзывов и 49 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Достоинства:
    Каждый день, когда я смотрела в зеркало, хотела видеть молодую женщину без морщин. Но отражение было далеко не таким, каким мне хотелось. Решила обратиться к профессиональному косметологу в салон красоты Акварель, она и посоветовала пройти курс лифтинговый массаж или его еще называют хиромассаж. Очень порадовал результат. Морщины стали менее заметными, а кожа выглядит ухоженной и свежей.
    Салон Акварель Попал на стрижку Ольге. Поразился скоростью и аккуратностью этой девушки. Если стричься, то только у нее.
    Недавно был день рождения и подруги подарили мне сертификат на услуги вашей компании. Была поражена качеством предоставляемых услуг и общей позитивной атмосферой салона. Теперь буду ходить только сюда.
    Я долго не мог найти мастера, который бы полностью понимал мои пожелания и воплощал их в жизнь. Записалась к Денису и теперь я счастливый обладатель красивой стрижки. Очень доволен результатом. Рекомендую Дениса всем, желающим отлично выглядеть.
    Захотел первый раз в жизни окрасить волосы, чтобы избавиться от седины, даже страшно было. Долго думал, самому покраситься или найти мастера, в итоге страх испортить себе волосы поборол меня, из-за чего я и нашел салон Акварель. Могу только сказать, что теперь седые волосы меня больше не беспокоят и я полностью остался готов результатом. Приятная обстановка в салоне, профессиональный мастер, в общем все супер. Правда придется теперь проделывать эту процедуру по мере отрастания волос, но за то те – показать
    Классный салон! Во Владивостоке — самый лучший, я считаю. Хожу туда и на стрижку и на маникюр, и на педикюр. Всё нравится! Мастера — умнички
    Всем девочкам советую сходить на педикюр в этот салон. Вас усадят на комфортное кресло, нальют кофеек и сделают классный педикюр. Проведете время с удовольствием! Кстати, с педикюром я ходила целых 2 месяца.
    Огромная благодарность Оксане, за шикарный блонд:) Было сложное окрашивание, но мастер с ним справилась на все 100%, ни какой желтизны, получился именно такой цвет как я и хотела. Сам салон тоже понравился, приветливые администраторы, уютная атмосфера, очень рада, что я сюда пришла!
    Очень понравилось, как подстригли!!! Наконец-то я осталась довольной своей прической))) За стрижкой теперь только в Акварель. Спасибо, у вас реально крутые специалисты!!
Средняя оценка - 4,4 на основании 18 отзывов и 49 оценок
Отзывы о салонах красоты и СПА