Салон красоты Акварель

50 фотографий салона красоты Акварель

Отзывы о парикмахерской Акварель

4,4
    Наталия Скиба 12 июня 2022 в 9:54
    Достоинства
    Салон очень понравился- была там впервые, зашла проколоть ушки)
    Очень уютно, чисто, со вкусом. И с порога чувствуется отличная энергетика! На ресепшене приветливые и компетентные ребята- расслабляешься с первой минуты общения)
    Специалист Наталия, которая мне прокалывала уши- настоящий профи и очень эрудированный, обаятельный, приятный человек! Процедура прошла быстро, чистенько, аккуратно и совершенно без боли- под приятную беседу)
    Цены приятно удивили, отношение к клиенту- индивидуальное и внимательное! Обязательно воспользуюсь приглашением на коррекцию бровей))
    Большое спасибо за чуткое, профессиональное и внимательное отношение!
    Наталья 14 декабря 2021 в 7:53
    Достоинства
    большой спектр услуг
    Недостатки
    Перед отпуском решила записаться на ресницы, маникюр, педикюр и брови. Хорошо, что все и сразу можно сделать в одном месте!! В самом центре города, да еще и в приятной атмосфере. Девчонки спасибо вам, на отдыхе буду самая красивая!!!
    Каролина Родина 29 ноября 2021 в 14:47
    Достоинства
    Мастера отлично выполняют свою работу
    Недостатки
    Хожу к специалисту Татьяне, она очень хорошая, всегда советом поддержит. Для меня важна энергетика человека, поэтому специалистов подбираю очень тщательно. Процедура смарт-педикюра всегда проходит на высоте, всегда ухожу расслабленной и обновленной, походка становиться легкой))) Благодарю!
    Милана Анкудинова 16 ноября 2021 в 8:09
    Достоинства
    Делают хорошие стрижки и укладки
    Недостатки
    Спасибо огромное мастеру Мельниковой Ольге за классную, легкую стрижку. Спонтанно позвонила, как раз было окошко и меня записали. Спасибо Акварель, побольше вам клиентов хороших и позитива в вашей работе!
    Валерия 10 ноября 2021 в 14:38
    Достоинства
    Отличные мастера
    Недостатки
    Ни разу ничего подобного не было
    Хочу отметить профессионализм работы мастера Ефремовой Екатерины! Оформили мне форму бровей, и сделали долговременную укладку. Взгляд открылся и сразу чувствуешь себя уверенной! Укладка держится всегда долго, так как уже не в первый раз сюда прихожу. Рекомендую девочки!
    Артур 24 августа 2020 в 9:44
    Достоинства
    Все
    Недостатки
    Не нашел
    Большое спасибо вашему салону за шикарную стрижку и обслуживание. Очень приятный мастер сделал все так, как и было обговоренно в самом начале. В следующий раз обязательно приду к вам еще раз.
    Валерия 7 марта 2019 в 8:55
    Постоянно хожу на маникюр в этот салон, все мастера там отличные. Делают качественный маникюр, который месяц держится совершенно спокойно. Потом я уже иду обновлять. Мне очень нравится, что у них постоянно появляются новые цвета.
    Dikaremel 2 февраля 2019 в 16:29
    Сожгли волосы от корней,получила химический ожог и аллергический дерматит, мастер салона утверждала что работу выполнила хорошо а это Окрашивание корней и тонировка за 6700.
    • Салон Акварель 11 февраля 2019 в 3:54 , отредактирован 11 февраля 2019 в 10:35
      Здравствуйте Дарья! Химического ожога у Вас нет.

Просим отметить, что у Вас не ожог, а АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ дерматит, как указано в официальной справке врача дерматовенеролога с кожно-венерологического диспансера, которую Вы сами нам предоставили.

Нам очень жаль, что у Вас оказалась аллергия на краситель.

Справку (заключение) от косметолога с другого салона красоты, которую Вы сюда прикрепили мы в расчет не берем, так как оно без печати и без каких либо знаков, что лицо напечатавшее этот текст несе
    Виктория 15 июля 2018 в 14:35
    Красила волосы в салоне 3 раза, своей краской. Первый раз заплатила 1100 руб., перед тем как записаться уточнила, что входит в стоимость, администратор сообщает: мытье, окрашивание, сушка феном, цена 1000 руб. Второй раз иду на окрашивание 1200 руб. плюс 1000 руб., подстричь кончики, заплатила 2200 Руб., когда записывалась уточнила у администратора, что сколько стоит. Третий раз иду на окрашивание своей краской, но по телефону у администратора не спросила сколько стоит окрашивание – показать
    Анна 8 июля 2018 в 9:00
    Посетила салон по рекомендации, но ушла в расстроенная. Делала гель лак. Сделали совсем не то что хотела и очень низкого качества
    Олеся 2 июля 2018 в 12:07
    Езжу в Акварель на маникюр с другого конца города, к своему любимому мастеру Инне. Она большой молодец и хороший собеседник, маникюр у нее получается очень аккуратный и гель-лак держится на моих ноготочках не меньше трех недель.
    Анюта 2 июля 2018 в 11:32
    Первый раз делала у вас маникюр с гель-лаком и стрижку. Всем очень довольна, особенно понравился маникюр, сколько была в других салонах, нигде мне его не делали так хорошо, как у вас. Уже пошла третья неделя, а лак держится до сих пор. Спасибо!
    Елена 15 сентября 2017 в 10:46
    Мастер Оксана умеет стричь вьющиеся волосы. Это много стоит. Очень довольна, спасибо!
    Людмила 26 июня 2017 в 8:33
    Хочу оставить отзыв о мастере по имени Лидия. 24 июня пришла в салон на стрижку. Миловидная девушка Лидия выслушала мои пожелания и подстригла меня как я и хотела. Просто умница. Дала советы по уходу за волосами. Ушла довольная. Теперь буду ходить только к этому мастеру.
  • Анонимный пользователь 23 ноября 2016 в 15:19
    Хочу сказать, что к сожалению осталась очень недовольна услугой, делала химию на прошлой неделе, это было ужасно, мастер Анжела видимо знает о химической завивке из учебника, только испортила волосы, химии даже близко нет на волосах. Ценник очень завышен. Очень разочарована, ходила в этот салон 6 лет, не было никаких нареканий, сейчас туда ни ногой.
    Анонимный пользователь 24 сентября 2015 в 7:29
    Хороший салон,приятный администратор, только расчески очень грязные и старые. Хотела изменить стиль, но увы, мастер Ирина ничего предложить не может.
    Анонимный пользователь 24 марта 2015 в 17:38
    ИРА Вичкасова отличный женский мастер.Очень понравилась стрижка.
    Анонимный пользователь 24 марта 2015 в 17:35
    Обожаю ходить к Наталье косметологу.Уходы супер,особенно массаж.Брови супер!Макияж Ирина визажист делает супер!
  • Мария Евдокимовна 2 июля 2018 в 11:31 через Foursquare
    Делала губки по рекомендации знакомой у Натальи. Результат—то что я и хотела! Выглядят натурально, естественно, нет ощущения утиного клюва). Теперь каждый день крашу губы новой помадой)
  • Арина Филиппова 20 июня 2018 в 10:55 через Foursquare
    Первый раз была на чистке у Боб Наталья, всем осталась довольна. Очень порадовал сам косметолог, его профессионализм, отношение к клиентам ну и конечно же сами цены….
  • Юля Попова 4 июня 2018 в 13:00 через Foursquare
    Несколько раз делала наращивание гелем у Татьяны. Всегда все на высоте, профессиональная работа, быстро и аккуратно, качественные материалы, долго держится лак и что самое приятное нормальные цены.
  • Светлана Л 13 мая 2018 в 13:06 через Foursquare
    Была на днях в Акварель, мне очень все понравилось: атмосфера, коллектив и как покрасила меня мастер Оля техникой балаяж, получилось просто супер!
  • Софи Лобанова 6 мая 2018 в 22:22 через Foursquare
    Очень понравилось, как подстригли!!! Наконец-то я осталась довольной своей прической))) За стрижкой теперь только в Акварель. Спасибо, у вас реально крутые специалисты!!
  • Inna 13 декабря 2016 в 3:41 через Foursquare
    Приятный сервис (администратор Татьяна), аккуратный дневной макияж у Дианы по доступной цене. Принимают карты к оплате. Многолюдно, мастера при деле.
  • Ksenia 11 марта 2015 в 12:28 через Foursquare
    Неоправданно высокие цены. Отличный мастер маникюра Галина. Ооочень вкусный кофе, можно только ради него вернуться
  • Natalia 3 февраля 2015 в 10:06 через Foursquare
    Педикюр у Волынкиной Любови очень хороший, быстро и качественно!с покрытием гель-лак 2600 рэ
  • Valeriya Pavlova 31 августа 2014 в 4:59 через Foursquare
    Все очень нравится
  • Irina Gavrilenko 2 августа 2014 в 10:55 через Foursquare
    Замечательный мастер педикюра Евгения
  • Евгения Москвитина 7 мая 2014 в 10:43 через Foursquare
    Виолетта- лучший мастер, который быстро и качественно делает форму и коррекцию бровей!
  • Valeriy Abdrazakov 30 марта 2014 в 3:50 через Foursquare
    Отличное место! Советую!!!
  • Laura Inasaridze 5 марта 2014 в 10:05 через Foursquare
    Прекрасное обслуживание,хорошие мастера
  • Natalia 18 февраля 2014 в 16:15 через Foursquare
    Маникюр и шелак у мастера Инны 1650рэ
  • Олеся AOV 25 января 2014 в 9:30 через Foursquare
    Отличный салон! Очень хорошее обслуживание клиентов!!!
  • Игорь Н 11 января 2014 в 12:59 через Foursquare
    Хорошая стрижка, отличный сервис, очень вежливое обслуживание!
  • Kira Konyukova 10 января 2014 в 6:37 через Foursquare
    Отличный мастер маникюра Марина и визажист Анна
  • Чебупеля & 18 ноября 2013 в 13:00 через Foursquare
    Мастер Света Соснина — просто супер!
  • Кристина Белихина 26 октября 2013 в 12:59 через Foursquare
    Визажист Аня — богиня по изготовлению идеальных бровей.
  • Rita Barnett 7 сентября 2013 в 17:13 через Foursquare
    Настоящие профессионалы :)
  • Diana Karamnova 2 августа 2013 в 5:57 через Foursquare
    Лучшее обслуживание в городе
  • Anastassia Levushkina 14 июня 2012 в 7:05 через Foursquare
    Анечка визажист и Эля косметолог лучшие!
  • Вера Музыка 31 декабря 2011 в 11:37 через Foursquare
    Отличный коллектив специалистов!

4,4
    Василиса 23 сентября 2020 в 7:39
    Достоинства
    Каждый день, когда я смотрела в зеркало, хотела видеть молодую женщину без морщин. Но отражение было далеко не таким, каким мне хотелось. Решила обратиться к профессиональному косметологу в салон красоты Акварель, она и посоветовала пройти курс лифтинговый массаж или его еще называют хиромассаж. Очень порадовал результат. Морщины стали менее заметными, а кожа выглядит ухоженной и свежей.
    Тимофей 18 декабря 2019 в 10:18
    Салон Акварель Попал на стрижку Ольге. Поразился скоростью и аккуратностью этой девушки. Если стричься, то только у нее.
    Галина 11 декабря 2019 в 9:57
    Недавно был день рождения и подруги подарили мне сертификат на услуги вашей компании. Была поражена качеством предоставляемых услуг и общей позитивной атмосферой салона. Теперь буду ходить только сюда.
    Павел 10 октября 2019 в 9:47
    Я долго не мог найти мастера, который бы полностью понимал мои пожелания и воплощал их в жизнь. Записалась к Денису и теперь я счастливый обладатель красивой стрижки. Очень доволен результатом. Рекомендую Дениса всем, желающим отлично выглядеть.
    Кирилл Сафин 11 июля 2019 в 7:36
    Захотел первый раз в жизни окрасить волосы, чтобы избавиться от седины, даже страшно было. Долго думал, самому покраситься или найти мастера, в итоге страх испортить себе волосы поборол меня, из-за чего я и нашел салон Акварель. Могу только сказать, что теперь седые волосы меня больше не беспокоят и я полностью остался готов результатом. Приятная обстановка в салоне, профессиональный мастер, в общем все супер. Правда придется теперь проделывать эту процедуру по мере отрастания волос, но за то те – показать
    Алина 7 мая 2019 в 8:05
    Классный салон! Во Владивостоке — самый лучший, я считаю. Хожу туда и на стрижку и на маникюр, и на педикюр. Всё нравится! Мастера — умнички
    Кира 18 апреля 2019 в 16:05
    Всем девочкам советую сходить на педикюр в этот салон. Вас усадят на комфортное кресло, нальют кофеек и сделают классный педикюр. Проведете время с удовольствием! Кстати, с педикюром я ходила целых 2 месяца.
    Екатерина Глущенкова 9 июня 2018 в 13:11
    Огромная благодарность Оксане, за шикарный блонд:) Было сложное окрашивание, но мастер с ним справилась на все 100%, ни какой желтизны, получился именно такой цвет как я и хотела. Сам салон тоже понравился, приветливые администраторы, уютная атмосфера, очень рада, что я сюда пришла!
    Анюта 6 мая 2018 в 22:23
    Анюта 3 мая 2018 в 23:00
    Lana 29 апреля 2018 в 21:57

Средняя оценка - 4.4 на основании 41 отзыва и 49 оценок
Отзывы о салонах красоты и СПА