Салон красоты Эффект на улице Нейбута, 67

Акции салона красоты Эффект на улице Нейбута, 67

Отзывы о салоне красоты Эффект на улице Нейбута, 67

4.8
    Елена 17 мая 2021 в 5:35
    Достоинства
    Удобное местоположение, классные мастера маникюра, вкусный кофе
    Хожу на маникюр в Эффект много лет. Всегда довольна результатом. В кабинете чисто, комфортно. Всегда предложат кофе. С удовольствием посещаю салон.
    • Елена, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Эффект.
    Ольга Викторовна 5 мая 2021 в 1:34 про специалиста этого места Анну Устимову
    Мастер с огромным опытом работы. Пользуюсь ее услугами много лет. Позитивный, открытый человек, любящий свою работу и клиентов. Всегда с удовольствием прихожу на маникюр и педикюр. Спасибо за ваш труд.
    • Добрый день, Ольга Викторовна! Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Эффект.
    Иван Акулов 13 февраля 2021 в 15:51
    Достоинства
    Отличный салон!Никакого пафоса, мастера и администратор приветливые!Цены нормальные. Был у разных мастеров на стрижке, результатом всегда доволен. Рекомендую этот салон знакомым. Пользуюсь услугами салона уже три года.
    • Иван, спасибо большое за отзыв и обратную связь! Очень рады, что на протяжении трех лет Вы пользуетесь услугами нашего салона. Ценим. Всегда ждем в гости.
      С уважением, салон Эффект.
    Настя 12 февраля 2021 в 4:17
    Достоинства
    Очень гостеприимные девочки, заботливые, мастера маникюра Анастасия и Анна, самые лучшие в своём деле! Находясь в такой салоне уходить вообще не хочется, очень уютно и тепло, всегда напоят горячим кофе, проконсультируют по любому вопросу, так же хожу к мастеру парикмахеру Светлане на стрижку! Всегда очень довольна, спасибо огромное!
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Спасибо вам большое за отзыв и добрые слова. Коллективу с огромным удовольствием передадим вашу благодарность. Будем рады видеть вас снова, мы работаем для вас!
      С уважением, ваш Эффект.
    Ольга 24 августа 2019 в 1:37
    Отличный салон с высоким качеством обслуживания. Есть парковка. Запись по телефону и онлайн! Сразу можно получить все виды услуг, есть солярий! Обожаю косметолога в салоне!
    Евгений 31 марта 2021 в 9:17 про специалиста этого места Альбину Бабич
    Красивый мастер с мягкими ручками
    • Евгений, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Всегда рады Вам. Надеемся на скорую встречу ️
      С уважением, салон Эффект.
    Инокентий 30 марта 2021 в 5:10 про специалиста этого места Альбину Бабич
    Стрижки топ, восхитительная работа настоящего профессионала, хожу к этому мастеру с начала ее карьеры, ни разу не пожалел и не разочаровался. Приятный бонус — ангельская внешность и милое общение этой чудесной девушки.
    • Инокентий, здравствуйте!
      Огромное спасибо за ваш отзыв, за ваши тёплые слова в адрес мастера. Надеемся и впредь радовать Вас услугами самого высокого качества!
      Ваш салон Эффект ️
    Игорь 17 февраля 2021 в 4:54 про специалиста этого места Анну Устимову
    Хожу к мастеру Анастасии,, всегда остаюсь доволен, очень нравится ее подход к клиенту и профессионализм, девочки администраторы очень добрые и вежливые, вообщем, хороший салон, всем советую
    • Здравствуйте, Игорь!
      Спасибо Вам за такой добрый отзыв! Непременно передадим его коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем всегда радовать Вас услугами самого высокого качества.
    Елена 2 февраля 2021 в 6:20 про специалиста этого места Ольгу Пищик
    Ольга Пищик.Прекрасный косметолог.Всегда очень внимательно и аккуратно относится к своей работе.А её волшебные руки и индивидуальный подход вызывают желание возвращаться к ней снова.
    • Елена, добрый день.
      Благодарим за обратную связь. Всегда рады Вам. Ждем с нетерпением Вас в нашем салоне.
      С уважением, салон красоты Эффект.
    Елена 2 февраля 2021 в 6:16 про специалиста этого места Ольгу Пищик
    Ольга, прекрасный косметолог.Всегда очень внимательно и аккуратно относится к своему делу.А её волшебные руки и индивидуальный подход вызывают желание возвращаться к ней снова.
    Мария 30 января 2021 в 7:56 про специалиста этого места Ольгу Пищик
    Отличный мастер, по мимо красивых стрижек, причёсок, успокаивающих процедур, дарит улыбку и море позитива. К такому мастеру хочется приходить снова и снова.
    • Мария, добрый день!
      Спасибо Вам за теплые слова ️ Очень приятно получать такие отзывы в адрес наших мастеров. Надеемся, что и дальше будем радовать Вас качественными услугами и улыбками сотрудников нашего салона.
      Ваш Эффект.
    Ирина Васильевна 28 января 2021 в 8:57 про специалиста этого места Ольгу Пищик
    Олечка — очень хороший человек и грамотный специалист. Уже много лет она мой доктор-косметолог. Очень рекомендую.
    • Здравствуйте, Ирина Васильевна!
      Благодарим за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Всегда рады Вас видеть!
      Ваш, салон Эффект ️

4.8
    Сергей 8 июня 2019 в 9:01
    Отвратительно. Жалею, что зашёл. Мужской мастер не имеет представление как стричь. Никому не советую этот салон
    Галина 1 мая 2021 в 3:53 про специалиста этого места Юлию Гурченко
    Супер. Стрижкой осталась довольна.
    Ирина 30 марта 2021 в 3:13 про специалиста этого места Альбину Бабич
    Хороший мастер. Золотые ручки. Косы просто бомба.