Агентство по трудоустройству за рубежом Корея 25

по предварительной записи: сб-вс

Отзывы об агентстве по трудоустройству за рубежом Корея 25

4.1
    Светлана 3 октября 2021 в 8:02
    Достоинства
    Очень довольна, что остались у нас еще порядочные конторы. Сомневалась в начале и почти передумала куда либо ехать, но в последний момент решилась. Конечно не от хорошей жизни. Но не жалею. Подписали договор. Начали готовить документы. Все можно сказать «под ключ» сделали, даже билеты купить помогли. Летела с небольшим страхом конечно, но в аэропорту встретили, заселили в квартиру, показали все. Первые 3 недели привыкали, а через 3 месяца и улетать уже не хотелось))) Зарплата вовремя и в полном объеме. За переработки сверхурочные. Если дома работу найти не можете, но хочется другую страну посмотреть и денег заработать -хороший вариант. Рекомендую.
    Рита Лебедева 2 октября 2021 в 7:16
    Полгода как вернулась с Чехии, где работала няней почти 9 месяцев. Вернулась по семейным причинам, так бы не уезжала, конечно. Зарплата бы высокая, иногда давали что-то типа премии. Жила на квартире с другими девочками, которые работали на фабрике. С жильём не обманули, нормальная не убитая квартира, всё было. Что понравилось: по факту, это быстрый поиск работы без каких-то лишних телодвижений и без кучи собеседований. Работу предлагают разную — успевай выбирать. Мужчины, конечно, побольше зарабатываю, но и работа у них больше физическая. С визой помогли. С билетами помогли. яна месте встретили. Один раз был вопрос у меня срочный и я не смогла связаться с агентом, но потом перезвонили мне, извинились. Но это мелочи. Главное, всё честно. Спасибо. Разберусь с делами и ещё раз поеду. Может быть, куда-нибудь ещё.
    Алена Алешкина 30 июля 2021 в 14:08
    Успела поработать в Германии два раза. Страна очень понравилась, задумываюсь о том, чтобы получить ВНЖ. Сотрудники компании в этом смогут помочь и я буду уже жить тут и работать спокойно три года, а дальше будем смотреть. Очень вообще рада что обратилась именно сюда. Советовала мне подруга, и как же хорошо то я ее послушала! Теперь со следующей поездкой имею все шансы остаться там. Очень жду когда закончат с визой и поеду в любимую германию. А компанию советую теперь уже я другим людям)
    Ольга Сергеевна Дерюшева 12 июня 2021 в 10:00
    Собираюсь сейчас в Германию, доделываем визу, осталось пару денечков подождать. Жду с нетерпением, хочется поскорее попасть туда и приступить к работе) Была очень рада когда спросили не хочу ли я поработать в Германии, так как страна мне эта очень нравится, и всю жизнь я хотела её посетить. Устроили меня в гостиничный комплекс, в общем то и здесь по той же отрасли работала, но посмотрим как оно будет там) Здорово что по выходным можно будет осматривать город, достопримечательности, на местных жителей поглазеть, все же другие люди, люди, интересно) Благодарю компанию за предоставленную возможность поработать в такой красивой и замечательной стране!)
    Евгения Белоголова 11 июня 2021 в 14:22
    Ездили с сестрой работать на фабрику в Польшу. Всё понравилось.
    Особо не чувствовали дискомфорта от нахождения в чужой стране, много соотечественников, приятные люди. Очень хорошая работа. Такая какую мы хотели и какая была обещана при заключении контракта. Заработали мы прилично, разница конечно колоссальная с тем что мы тут зарабатывали и там всего то за полгода. Будем ещё сотрудничать однозначно. Рекомендуем!
    Анастасия 9 июня 2021 в 5:59
    Очень понравилось как сотрудники данной компании относятся к своим клиентам. За всё время работы у меня не было проблем с проживанием, едой, на работу возили привозили. Чувствовала себя почти как дома. При всём этом ещё и деньги хорошие заработала. Обращусь сюда снова.
    Татьяна Игнатьева 8 апреля 2021 в 22:58
    Собирались с братом ехать на заработки за границу. Сотрудничать решили с этой компанией. В офисе нам рассказали всё до мельчайших деталей, и я честно думала что на деле будет всё плохо. Опасения мои не подтвердились когда в аэропорту нас встретил агент. По проживанию и питанию тоже всё было прекрасно. Компания серьёзная, слов на ветер не бросают.
    Tatyana Gimbitskaya 5 апреля 2021 в 17:14
    Согласилась на работу в Чехии, но из-за своей мнительности, уже будучи в самолете, думала что останусь в чужой стране совсем одна, ни кто меня не встретит и накрутила себе самых жутких вещей. Ооочень была рада видеть агента который меня встречал. И вообще все условия для проживания и работы были очень хорошими. Сейчас уже дома, заново оформляем визу для дальнейшей работы. Больше не боюсь, компании доверяю.
    Ксения Шаповалова 3 апреля 2021 в 7:34
    Достоинства
    Отличные условия для трудоустройства за рубежом
    Недостатки
    Не выявлено
    Совсем недавно вернулась из Германии, работала нянечкой. Страна потрясающая! Собираюсь снова оформлять визу туда. Компания мне очень нравится! В чужой стране не бросают, все условия для проживания на время работы предоставляют.
    Юлия Туникова 31 марта 2021 в 2:24
    Ездила на заработки в Польшу. Работала почти пол года. Работы не из легких, но оплата очень достойная. Понравилось отношении компании к своим клиентам. Условия для проживания предоставляют очень хорошие. Питание, транспорт до работы и обратно, все включено. Дискомфорта не испытывала. Собираюсь обратится к вам снова!
    Виолетта Корниенко 19 марта 2021 в 9:23
    Раньше постоянно ездила на зарfботки в Китай, но так как сейчас с этим трудно, менеджеры предложили попробовать Польшу или Чехию. А там, если всё понравится, ещё и вид на жительство помогут сделать. Полностью доверяю этой компании.
    Кэри 13 марта 2021 в 14:48
    Подруга устраивалась на работу в Польше через них, я тоже собиралась но обратилась в другую компанию. А зря. Связавшись с другой компанией я очень пожалела о сделанном выборе, когда меня ник то не встретил. В панике я написала подруге и та скинула мне контакты этой фирмы. Меня успокоили, очень быстро помогли и разместили. Работала я сиделкой, зарплата 1100 евро, очень достойная. Очень хорошее отношение.
    Артем Каширов 8 марта 2021 в 12:10
    Сделал документы для работы в Польше в одной компании. Все хорошо было а по прилету на место ни кто не встретили! На связь не вышли, тишина в общем. Подумал как быть, открыл интернет, начал искать варианты и нашел компанию Корея25. Ребята очень быстро нашли для меня вариант на фабрике на шестидневку. Устроили, предоставили жилье, питание. В общем очень доволен работой данной компании.
    Алина Терехина 6 марта 2021 в 6:16
    Влюбилась в Германию ещё когда ездила туда по молодости к родственникам в гости. Поэтому, когда предложили вместо Израиля на работу отправиться туда, то долго не думала. Понимаю, едут не отдыхать, а работать, но всё равно там хорошо. На языке говорю почти свободно, с этим проблем нет, хотя в офисе мне сказали, что в принципе это не основной критерий. Поездка на заработки у меня будет впервые, но моя сестра неплохо подзаработала в Корее в 18—19 годах, когда летала от этой фирмы на чистку лука и н – показать
    наташа вермик 28 февраля 2021 в 5:56
    В прошлом году ездили с сестрой, думали, что и в этом сможем съездить в Корею. Нам понравилось, заработали нормально. Но границы закрыли, сидели ждали, что нам скажут. Нам менеджеры перезвонили сами, так как заявка уже была, предложили попробовать европейское направление, Польшу или Чехию. Решили, что в Чехии будет поинтереснее. Спасибо Алексею. Сориентировал нас, помог собрать документы, какие нужны для подачи визы. Ждем ответа. В первый раз кстати хорошо было, в квартире жили вчетвером по 2 в – показать
    • Евгений 17 марта 2021 в 21:46
      Получилось с Чехией или Польшей?
    Григорий 17 ноября 2020 в 16:11
    Недостатки
    Как обычно все улыбаются, а как суть да дело никого нет…
    Отправили в Корею. По прибытии в аэропорт меня не пустили. Человек который должен был приехать не приехал на звонки не отвечал. Отправили назад. Не верьте этой компании.
    2019

4.1
    Arina Zhivaeva 18 июля 2021 в 15:21
    Муж с сыном уехали работать в Польшу. Уже третий месяц там находятся и всё им нравится. Условия проживания отличные, работа конечно не из лёгких но оплата очень хорошая. Жду семью дамой и благодарю сотрудников компании за предоставленную работу и заботу о своих клиентах!!!

Специалисты агентства по трудоустройству за рубежом Корея 25