Отзывы о организациях Владивостока

• Autokat Recycle

Услуги для бизнеса Прием катализаторов
    Краева, 8а, 1 этаж, Владивосток
    Позвонила сперва по телефону, узнала, сколько денег преложат-хорошую сумму назвали, решила рескнуть! Итог 9 тысяч за просто старую железяку!! Буду вас рекомендовать друзьям))
  • Pavilion Studio

Услуги для бизнеса Организация выставок Киностудии
    157 отзывов
    Посьетская, 45, 105/1 офис; 1 этаж, Владивосток
  • CopyPaste

Услуги для бизнеса Агентство полного цикла Световая реклама Предпечатная подготовка
    8 отзывов
    Липовая, 7а ст2, 1; 2 этаж, Владивосток
    Качественная печать, делают прям на совесть. Спасли меня, когда одно из рекламных агентств пропустило все сроки
  • LiLy

Услуги для бизнеса Уборка офисных помещений
    Постышева, 39/2, 2 этаж, Владивосток
    Спасибо за химчистку кожаного дивана. Работа сделана профессионально. Работники вежливые.
  • Частный детектив Владивостока Орлов С.В.

Услуги для бизнеса Детективные услуги
    4,4
    4 отзыва
    Алеутская, 45а, 7 этаж, Владивосток
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании «Детектив Владивостока» за проделанную работу и высокий профессионализм в своём деле.
  • Корея 25

17 отзывов
    Мусоргского, 46, 1 этаж, Владивосток
  • Белый Кот

Услуги для бизнеса Уборка офисных помещений Обслуживание офисов
    Калинина, 49а, 1 этаж, Владивосток
  • Давыдовский ключ

Услуги для бизнеса Обслуживание офисов Продажа и доставка питьевой воды Стеллажи и витрины
    Татарская, 3, Владивосток
    Здравствуйте руководитель компании «Давыдовский ключ»! На протяжении длительного периода покупала у вас воду, Вода вкусная, но были неприятности со стороны вашей компании чего греха таить и вы либо боитесь правды вместо того чтобы справедливо…
  • Восток

Услуги для бизнеса Морские и речные грузоперевозки
    4,8
    улица Станюковича, 37, офис 38, Владивосток
    …Мы воспользовались транспортной компанией Восток, при переезде…
  • Premier Basic Professional

Услуги для бизнеса Магазин косметики для волос Косметика и парфюмерия Медицинское оборудование и инструмент
    проспект Острякова, 5г, 8 этаж, Владивосток
    Доброе время суток подскажите как подписаться на сайт чтобы уточнить цены, доставку и ассортимент продукции, спасибо

Жигура, 11а, 1 этаж, Владивосток
    После ремонта стал ну очень маленький выбор.
  • Альтерна

Услуги для бизнеса Таможенное оформление Морские и речные грузоперевозки
    3,9
    Очаковская, 5, 111 офис; 1 этаж, Владивосток
    Транспортно-логистическая компания (таможенный представитель) «Альтерна» осуществляет все виды международных грузоперевозок и таможенное оформление товаров из любой страны Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР), включая Китай, Корею, Японию и США....
  • OraCool

Услуги для бизнеса Агентство полного цикла Реклама на транспорте Дизайн рекламы
    7 отзывов
    Стрелковая, 16а, 1; 2 этаж, Владивосток
    Добрый день! А сколько будет стоить модель Nissan Tiida Latio 2004 г SC11 кузов цвет серый
  • ЦТО Элтек

Услуги для бизнеса Автоматизация торговли Банковское оборудование Весовое оборудование
    4,5
    Уборевича, 21, 208; 211 офис; 2 этаж, Владивосток
  • Аскольд

Услуги для бизнеса Уголь Древесный уголь Спортивно-развлекательное оборудование и аксессуары
    9 отзывов
    Русская, 73Б ст12, 1 этаж, Владивосток
    Скοлько Βам нужнⲟ д℮н℮г, чтⲟбы вы чyвстʙοʙалᴎ себя yсᴨ℮шным? 100 тысяч ʙ месяц? 200? 600? А скⲟᴫькο Βы зна℮тe сᴨосⲟбов заpабⲟтать такᴎе деньгᴎ? Ни ⲟдного? Мы знаем одᴎн ᴎ самый надeжный! Мы открыʙаeм нοʙыe фᴎлᴎалы и гⲟтοʙы ᴨр℮дᴫожᴎть Βам…
  • SEILS

Днепропетровская, 18, Владивосток
    Выставка удалась на 120%, все было круто. Спасибо организаторам. Впечатлений много!
  • Woodenmap

• Сибирское здоровье

4,0
    16 отзывов
    Семёновская, 23, Владивосток
    Очень уютные номера и удобное расположение в самом центре города!..

Калинина, 269а, 1 этаж, Владивосток

Киевская, 15 ст Д, 1 этаж, Владивосток
  • Компания на улице Толстого

Услуги для бизнеса Реклама на транспорте
    3,5
    25 отзывов
    Толстого, 23 ст3, 1 этаж, Владивосток
  • Print-Cafe

Услуги для бизнеса Размещение наружной рекламы Световая реклама Реклама на транспорте
    Петра Великого, 2, 1 этаж, Владивосток
    Просите скидку, ее всегда реально получить;)
  • НЭО

Услуги для бизнеса Аудиторские услуги Экологические работы
    Русская, 3, 42; 49 офис; 4 этаж, Владивосток
    Сдали отчеты во время, заплатили за НВОС меньше чем платили в прошлых годах, тогда ещё бухгалтер сама делала отчеты.
    Не жалеем, что доверились специалистам.
  • Лемма fm 102.7

Услуги для бизнеса Радиостанция
    4,0
    Народный проспект, 13, 503 офис; 5 этаж, Владивосток

Бородинская, 26 ст35, Владивосток
  • ЭкоСтар Технолоджи

Услуги для бизнеса Утилизация отходов и вторсырье
    5 отзывов
    Луговая, 56, 1 этаж, Владивосток
    Наталья, Спасибо, но они вечно трубку не берут, а когда как-то заезжал к ним — у них закрыто было(Подскажите пожалуйста, других точек у нас нет в городе?
  • CdArt

Услуги для бизнеса Широкоформатная печать Дизайн рекламы Тиражирование дисков
    Краева, 8а, 207 офис; 2 этаж, Владивосток
    … & Express Printing Exhibition 2012 пройдет в Шанхае — крупнейшем в регионе центре полиграфической индустрии с большим потенциалом инвестиционных возможностей, и продемонстрирует печатные технологии, оборудование, материалы и печатную продукцию…
  • DeFi

Услуги для бизнеса Агентство полного цикла Размещение наружной рекламы Световая реклама
    Бородинская, 20, 30 кабинет; 3 этаж, Владивосток
  • Совфрахт-Восток

Услуги для бизнеса Таможенное оформление Экспедирование грузов Морские и речные грузоперевозки
    3 оценки
    Светланская, 80в, 4 этаж, Владивосток
  • Redgate

Услуги для бизнеса Системы безопасности и охраны
    Нет отзывов и оценок
    улица Вилкова, 3, Владивосток
    Redgate — официальный дистрибьютор корейских заводов UNICOR и KeyWe на территории России и Республики Беларусь. Головной офис компании расположен в Южной Корее, г. Сеул. Мы поставляем смарт-замки напрямую с заводов без посредников. Это даёт нашим…
Все отзывы подряд
  • Ольга, здравствуйте! Спасибо за такой позитивный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего пункта приёма. Будем рады видеть Вас снова, желаем хорошего дня!
    Ольга Мастяева 21 июля 2021 в 21:15
  • Danila Doroshin 9 августа 2020 в 6:12 через Foursquare
    Нормушка норма
  • ANNA VINOKUROVA 11 июня 2019 в 7:48 через Foursquare
    Вкусно, доступная цена, стильно
  • Павел Юрищев 20 августа 2018 в 4:38 через Foursquare
    Пробовали здесь завтраки очень понравилось и детям тоже. Отличное место
  • Спасибо за отзыв) Стараемся!)
    Катерина 4 октября 2018 в 5:33 , отредактирован 4 октября 2018 в 17:45
  • Официальный комментарий заведения 1 июля 2014 в 6:44 через ВКонтакте
    Здорово!! Всегда рады стараться, чтобы заказчик остался довольным!
    Виктор 31 мая 2018 в 16:51
    Ангелина 28 мая 2018 в 8:05
    Очень хочу поблагодарить бригадира Сашу. Очень тчательно и дотошно сделали уборку после ремонта (реально много мелкой пыли везде и всюду)! Роста и процветания вам!
  • Наталья 17 августа 2019 в 7:25
    За неделю вывели «товарища» на «чистую воду», чего мне не удавалось за несколько лет. Отдельное спасибо за моральную поддержку в этой не простой для меня ситуации.
    Эдуард 27 сентября 2017 в 14:54
    Обратились к частным детективам по вопросу проверки новых партнеров. Выяснилось, что репутация у партнеров подпорченная. Берут товар под реализацию, а деньги не возвращают. Мы отказались от сотрудничества и остались без потерь.
    Светлана 24 августа 2017 в 3:13 , отредактирован 26 августа 2017 в 12:55
    Рекомендую специалистов агентства «Детектив Владивостока» как честных и отзывчивых людей.
    Отдельное спасибо Сергею Викторовичу за помощь в моем вопросе.
    Сергей Быхун 9 ноября 2021 в 6:06
    Обращался чтобы найти работу в Чехии. До этого был неудачный самостоятельный опыт, так что я решил перестраховаться. Помогли оформить все документы, сделать визу и купить билет. Все не навязчиво, спокойно. Рассказали как все проходит, о вакансиях. По прилету меня встретили. Отвезли в квартиру, где жили другие. работники. Уже на следующий день предложили варианты, куда могут трудоустроить. Условия проживания нормальные, если что-то нужно помогают. Познакомился с соседями, они уже не по первому разу приезжают. По зарплате все вовремя, без задержек, проблем не было, Конфликтов тоже. Мне понравилось. Наверное, на следующий год снова поеду, если локдаун не накроет Спасибо.
    Светлана 3 октября 2021 в 8:02
    Достоинства
    Очень довольна, что остались у нас еще порядочные конторы. Сомневалась в начале и почти передумала куда либо ехать, но в последний момент решилась. Конечно не от хорошей жизни. Но не жалею. Подписали договор. Начали готовить документы. Все можно сказать «под ключ» сделали, даже билеты купить помогли. Летела с небольшим страхом конечно, но в аэропорту встретили, заселили в квартиру, показали все. Первые 3 недели привыкали, а через 3 месяца и улетать уже не хотелось))) Зарплата вовремя и в полном объеме. За переработки сверхурочные. Если дома работу найти не можете, но хочется другую страну посмотреть и денег заработать -хороший вариант. Рекомендую.
    Рита Лебедева 2 октября 2021 в 7:16
    Полгода как вернулась с Чехии, где работала няней почти 9 месяцев. Вернулась по семейным причинам, так бы не уезжала, конечно. Зарплата бы высокая, иногда давали что-то типа премии. Жила на квартире с другими девочками, которые работали на фабрике. С жильём не обманули, нормальная не убитая квартира, всё было. Что понравилось: по факту, это быстрый поиск работы без каких-то лишних телодвижений и без кучи собеседований. Работу предлагают разную — успевай выбирать. Мужчины, конечно, побольше зарабатываю, но и работа у них больше физическая. С визой помогли. С билетами помогли. яна месте встретили. Один раз был вопрос у меня срочный и я не смогла связаться с агентом, но потом перезвонили мне, извинились. Но это мелочи. Главное, всё честно. Спасибо. Разберусь с делами и ещё раз поеду. Может быть, куда-нибудь ещё.
    Группа компаний БИР 22 января 2020 в 20:39
    Крутая компания! Есть все услуги для офисных зданий и территории вокруг! Мы периодически заказываем разные виды работ у них. Они и снег вывозят и химчистку ковролина сделают, и окна помоют и крышу почистят! Шустрые такие, внимательные. Удивительно, что в нашем городе уже есть такой уровень сервиса в уборке. Здорово! Процветания Вам, ребята! Отдельное спасибо Елене за индивидуальный подход!
    Алексей 6 марта 2017 в 8:22
    Понравился подход девчонок, работают реально быстро и не надоедают. Для нас было плюсом то что работать могут очень поздно, чтобы не отвлекать работников.
    Нина 9 сентября 2021 в 7:24 , отредактирован 17 сентября 2021 в 18:41
    Здравствуйте руководитель компании «Давыдовский ключ»! На протяжении длительного периода покупала у Вас воду, Вода вкусная, но были неприятности со – показать
    Marina Kotova 30 ноября 2019 в 17:45
    Добрый день. Мы воспользовались транспортной компанией Восток, при переезде. Плюс этой транспортной компании в том, что можно застраховать перевоз груза. Цена на перевозку довольно таки приятная и ее можно рассчитать сразу же на сайте компании. Еще порадовало и то, что товар можно отследить. Эта компания действительно является командой профессионалов. Всем советую, при необходимости воспользоваться услугами компании Восток.
    Дарья Гусева 28 ноября 2019 в 14:52 , отредактирован 4 декабря 2019 в 8:53
    Хочу оставить свой отзыв о транспортной компании «Восток».
    Во первых,в данной компании действуют приятные цены. Если нужно перевезти большой груз,то это не затратно.
    В плане перевозки, есть несколько типов. Это доставка по ЖД, доставка машиной до адреса назначения и контейнерная перевозка.
    Приятно была удивлена тем, что сумму можно узнать сразу, зайдя на сайт, и рассчитав ее.
    Так же,большим плюсом является то,что компания помогает в оформлении документов. Это на много упрощает работу и у
  • Жанна Падецкая 22 июля 2017 в 15:04 через ВКонтакте
  • наталья лаевская 9 февраля 2016 в 15:18 через Foursquare
    После ремонта стал ну очень маленький выбор.
  • Юлия Бабичева 15 октября 2016 в 16:15 через ВКонтакте
  • Denis Blinkov 24 сентября 2016 в 14:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте Toyota Premio кузов ZRT 260 есть у Вас?
  • Ануш Скорик 28 августа 2016 в 14:20 через ВКонтакте
    Добрый день! У вас в группе имеется такой GS350, только серый. А можно сделать темно-синий? 191 кузов. Заранее благодарю!
  • Maria Bondarenko 29 марта 2013 в 14:44 через Foursquare
    Каб. 208, 211
  • Денис Щербина 2 июля 2021 в 7:27 через ВКонтакте
    Скοлько Βам нужнⲟ д℮н℮г, чтⲟбы Вы чyвстʙοʙалᴎ себя yсᴨ℮шным? 100 тысяч ʙ месяц? 200? 600? А скⲟᴫькο Βы зна℮тe сᴨосⲟбов заpабⲟтать такᴎе деньгᴎ? Ни ⲟдного? Мы знаем одᴎн ᴎ самый надeжный! Мы открыʙаeм нοʙыe фᴎлᴎалы и гⲟтοʙы ᴨр℮дᴫожᴎть Βам пⲟдpаботку или пοлноценную рабοту в сфeр℮ дοставки. Работа у нас ᴎм℮eт pяд прeᴎмyщeств:
    1. Cʙобοдный графᴎк. Он дeйствᴎт℮льно сʙοбⲟдный, Βас никтⲟ не заставит pаботать и нe будет штрафⲟʙать eсли Βы захⲟтитe ⲟтдохнуть
    2. Βⲟзмοжнοсть карьеpного рοста
    3. Оᴨлата за
  • Валерий Бушков 8 апреля 2021 в 3:24 через ВКонтакте
    В команде наша сила! Продолжаем работать. Мы благодарим Департамент внутренней политики Приморского края за предоставленную возможность детям участвовать в таком масштабном проекте. Благодарим за активное участие Детско-юношеский центр Приморского края. Огромное спасибо Министерству образования Приморского края, На этой недели нас участвуют сплоченные команды из: Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат I вида КГОБУ «Владивостокская специальная (коррекционная) начальная шко – показать
  • Валерий Бушков 8 апреля 2021 в 3:21 через ВКонтакте
    «В команде наша сила»! Проект работает!!! И мы отбираем быстрых, сильных и умеющих работать в команде!!! «один в поле не воин». Только в сплоченной команде, плечом к плечу с товарищем можно достигнуть любых высот- и это цель нашего проекта, работа в команде. В период с марта по апрель 2021 года мы продолжаем реализацию нашего проекта, сотни детей из центров содействия семейного устройства и коррекционных школ со всего Приморского края стали участниками. Приморская краевая федерация пэйнтбола бла – показать
  • Официальный комментарий заведения 8 июня 2015 в 4:34 через ВКонтакте
    Спасибо, было очень приятно с вами работать.
  • Евгений Савостов 6 июня 2015 в 17:21 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2015 в 15:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно! Для того, что бы сделать заказ, напишите пожалуйста в ЛС
  • Женька Когай 18 февраля 2015 в 9:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте можно сделать вот такой чехол
  • Глеб Зеленов 8 февраля 2015 в 3:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Напишите в ЛС свой номер, мы уточним наличие и свяжемся с Вами.)
  • Сергей Базанов 19 августа 2015 в 6:24 через Foursquare
    Номера хорошие. Соседей слышно. Парковка очень маленькая.
  • Сергей Базанов 2 июня 2015 в 13:21 через Foursquare
    Хорошие завтраки,обеды и ужины.
  • Юлия Ганзевич 21 января 2015 в 17:59 через Foursquare
    Расположение отеля-супер. Отличный ресторан «Штуккенберг» рядом. Для проведения романтического ужина идеально подошла данная гостиница. Хотелось бы отметить, что очень отзывчивый и добрый персонал.
  • Чебупеля & 23 сентября 2018 в 10:41 через Foursquare
    Удобное расположение
  • Elena Pechenyak 7 мая 2018 в 17:50 через Foursquare
    Очень вкусный грибной суп-пюре
  • Emmanuel Emmanuel 30 ноября 2017 в 12:07 через Foursquare
    Отличные завертоны!
  • Sergey Smorodinov 10 апреля 2012 в 5:04 через Foursquare
    Просите скидку, ее всегда реально получить;)
    Наталья 1 марта 2021 в 9:55 , отредактирован 10 марта 2021 в 9:42
    Не жалеем, что доверились специалистам.
  • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2019 в 5:32 через ВКонтакте
    Или в объявлениях на фарпосте
  • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2019 в 5:32 через ВКонтакте
    Поищите здесь:
  • Илья Ермак 9 сентября 2019 в 5:30 через ВКонтакте
  • Anton Ivanov 17 октября 2013 в 7:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте!прайс можно?
  • Денис Полыхатый 21 июня 2012 в 8:33 через ВКонтакте
    Shanghai International AD & Sign Technology & Equipment Exhibition 2012 (11.07.2012—14.07.2012)
    В настоящее время Китай является 3-м по величине рекламным рынком в мире. Международная рекламная выставка «Shanghai International AD & Sign Technology & Equipment Exhibition 2012» — это демонстрация новейших продуктов рынка цифровой печати, лучших и последних технологий полиграфической и рекламной индустрии. На выставке, где соберутся все, кто имеет отношение к рекламе, будут представлены: печатающие