Школа ораторского мастерства Виктории Сатдаровой на Пушкинской улице

Школа ораторского мастерства Виктории Сатдаровой на Пушкинской улице

Закроется через 59 мин.
1.стоите лицом к зданию Пушкинская… — показать как добраться
Ежедневно: 09:00—22:00

7 фотографий школа ораторского мастерства Виктории Сатдаровой на Пушкинской улице

Отзывы о школа ораторского мастерства Виктории Сатдаровой на Пушкинской улице

Сергей Гузенко 1 декабря 2021 в 6:34
    Достоинства
    Благодарю Викторию за такой отличный курс и обратную связь. Курс без воды, все четко по делу, сразу находит подход к каждому участнику и направляет в нужную сторону. На курсе находишь в себе минусы и тут же отрабатываешь их, да еще и с отличной обратной связью. Например, я понял, что есть проблемы со структурой речи и словами-паразитами. Уже на курсе с успехом начал от этого избавляться, благодаря Виктории и ее курсу. Благодарю и рекомендую!
    Недостатки
    не нашел
    Все отлично, рекомендую!
    Сабина 19 ноября 2021 в 2:22
    Здравствуйте!!!Пришла в Виктории На курс и не капли не пожалела я в восторге обучение очень понравилось,Практически избавилась от слов поразитов а у меня их было много,да и вообще это не передать словами это нужно пробывать,Рекомендую
    Анна 2 ноября 2021 в 10:27
    Я пришла на курс с запросом — научиться УБЕЖДАТЬ и ВДОХНОВЛЯТЬ! Сама работаю в образовании более 20 лет, решила улучшить свои компетенции. Месяц обучения пролетел незаметно. Я в восторге, что пошла на этот курс! Больше всего мне запомнились выездные тренинги, урок по структуре и постановке голоса, тема по импровизации. Результаты превзошли сами себя! Сейчас я чувствую себя уверенно и комфортно, когда говорю и меня слушают. Виктория, спасибо огромное за ваши уроки!
    Анастасия 27 октября 2021 в 8:08
    Пошла на курс с целью раскрепощения,и побороть страхи внутри себя. А получилось гораздо лучше. В дальнейшем я начала преподавать и мне пригодились знания. Спасибо Виктории за её уроки.
    Игорь 25 сентября 2021 в 4:07
    Мне курс очень понравился, изначально переживал, так как до этого ни разу не выступал, особенно публично. Но в процессе обучения сам не заметил как на итоговом выступлении, перед 25 незнакомцами сорвал аплодисменты. Больше всего были полезны занятия по структуре речи — мыслей много, а как их связать воедино не знал, как убеждать людей не понимал. Спасибо Виктория!