Фитнес-клуб Альянс на Сахалинской улице

Фитнес-клуб Альянс на Сахалинской улице

+7 (4232) 95-1... — показать +7 (4232) 02-6... — показать +7 (908) 995-1... — показать
Пн-Пт: 07:00—23:00; Сб-Вс: 09:00—23:00

Специалисты фитнес-клуба Альянс на Сахалинской улице

Отзывы о фитнес-клубе Альянс на Сахалинской улице

Ольга 22 апреля 2021 в 4:30
    Достоинства
    Расположение удобное и приветливый персонал
    Недавно руководство решило превратить спортивный центр в сельский клуб. Начались парные танцы для пенсионеров. Неужели так не хватает денег или надо было кого то пристроить? Если и открывать что то новое то хотя бы рядом стоящее со спортом…
    18 апреля
    Лысый
    Галина Коваль 19 июня 2020 в 18:19
    Достоинства
    Отличное месторасположение, квалифицированный персонал, широкий выбор тренеровок.
    Недостатки
    Решение принять участие в проекте сети фитнес центров Альянс Карантиада2020 было самым правильным для меня. За прошедшие 10 дней я получила массу положительных эмоций и нашла новых друзей. Конечно, мы пришли за фигурой своей мечты, но получаем гораздо больше. Каждый день нас буквально знакомят самих с собой: задания от психолога проекта погружают нас в наш внутренний мир, тренировки на преодоление себя, открывают новые возможности, советы по питанию, и, конечно, веселые задания ведущей, все это заставляет посмотреть на себя по-новому. Я не знала, что не выходя на улицу можно пройти 17000 шагов, что во мне есть прекрасный актерский талант, что можно жить без булок по утрам, и ещё, самое главное, моя внешность может меняться в лучшую сторону, стоит просто начать уделять себе время и заботится о себе. Ощутимые результаты и -20см в объемах всего за неделю
    Этот невероятный результат я добилась благодаря нашему тренеру Анастасии Потт @anastasia.pott, благодаря всей команде Альянс и проекту Карантиада2020.
    Придя на проект, вы обязательно добьётесь результата, поверите в себя, и откроете в себе новые возможности.
    Юлия Рогова 19 июня 2020 в 14:55 , отредактирован 22 июня 2020 в 11:46
    В дикрете, а тем более на карантине очень грустно и скучно, поэтому я и решила принять участие в кАрантиаде 2020, прошло всего каких-то 10 дней от начала проекта, а я уже почувствовала разительные изменения!! И пусть до идеальной фигуры мне еще далеко, однако вес уходит, объемы тают, я сошла с мертвой точки — и это главное! Грамотная работа с питанием, тренировки и веселые конкурсы поднимают боевой дух, дают хороший «пинок» для развития не только тела, но и духа.
    Конечно, пришлось столкнуться и
    Мария 19 июня 2020 в 11:42
    Как то посмотрев первый сезон «Карантиада2020» и узнав о втором сезоне, решила попробовать свои силы и приняла участие. По прошествии первой недели могу сказать, что многое в моем представлении о правильном питании изменилось. Тело стало приобретать желаемую форму, легко ушел первый килограмм и соответственно лишняя жидкость. Что ещё хотела бы отметить: прежде всего это профессионализм всей команды этого клуба, индивидуальный подход к каждому, интересные и современные программы тренировок, всегд – показать
    Dashulia Ф 19 июня 2020 в 10:09 , отредактирован 19 июня 2020 в 11:11
    На самом деле тот, кто по-настоящему влюблён в спорт, найдёт любую возможность, чтобы продолжать заниматься. И я решила попробовать себя на проекте «Карантиада 2020». Уже прошла неделя и неделя выдалась на редкость насыщенная и продуктивная. В команде у каждого свой характер, свои интересы, степень выносливости и внимательности. Каждый старается повысить свой уровень в тренировках. Конечно, самое сложное из обычного режима жизни, вернуться в спорт, в тренировки, в ритм. Поэтому вот совет-ребята – показать
    МАРГАРИТА 19 июня 2020 в 8:03
    Уже 2ю неделю нахожусь в статусе участника проекта от сети клубов альянс -«КАРАНТИАДА 2020 #2 СЕЗОН» и это хочу сказать всем КЛАССНО. С первого дня меня окружают и поддерживают супер девочки из команды ️красных и конечно шикарная Анастасия Потт, наш всемогущий тренер. За 10 дней проекта, я изменила отношение к себе и внешне и внутренне. Задания от психолога и ведущей заставляют копаться и искать проблемы внутри себя и решать с ними как можно скорее, ведь времени не много, а сделать и поменять – показать