Детский морской клуб Меридиан

Похожие детские учреждения поблизости

Зёрнышко
    Фирсова, 4а
    Pupsss17
    Здравствуйте, хочу оставить и свой отзыв о нашем любимом » Зернышке». Начну с того, что практически с рождения ребенка стала задумываться в какой сад пойдет. В начале рассматривали муниципальный, но походив туда 2 месяца, мы поняли, что это не наш…
  • Голубой Лотос
    улица Борисенко, 19
    Центр развития детей и начальная школа будущего «Голубой Лотос«- планета, где у самых юных мечты становятся реальностью и реализуются важные задачи.
    Школа обеспечивает наилучшее усвоение программного материала и обширное развитие личности…
    Афина Education
    Суханова, 3а
    Евгений Чернов
    В «Мире иностранной книги», вы можете приобрести любую учебную и художественную литературу, в зависимости от вашего уровня и вкусов.
    В нашем магазине есть учебники таких издательств, как McMillan, Cambridge English, Express Publishing и т.д.
    Мы…

Отзывы о детский морской клуб Меридиан

Элеонора 23 января 2020 в 8:31 , отредактирован 5 февраля 2020 в 9:20
    Мой сын посещает клуб третий год, с первого класса, и каждый раз идет с удовольствием. Мы, как родители, оставляя ребенка в клубе, полностью доверяем педагогам, спокойны и знаем, что он находится под присмотром.
    За время посещения клуба ребенок стал более дисциплинированным, стал чтить патриотические праздники, учится этикету, взаимодействию в коллективе, вере в свои способности, во 2м классе умел завязывать 21 морской узел, надевать противогаз за 3 секунды, знает азбуку Морзе, ранее учили игра
    Елена 27 июня 2018 в 8:25 , отредактирован 29 июня 2018 в 7:32
    Девчонки и мальчишки.
    А так же их родители!
    Этикет изучать.
    Узлы морские вязать,
    Флажковую и Морзе
    азбуку знать
    Хотите ли?
    Жить весело и не скучать?
    В клуб Меридиан
    Надо вступать!
    На шлюпке в море ходить,
    По целям метко палить,
    Стихи читать,
    Героев Родины знать,
    В состязаниях побеждать
    Все тоудности побеждать?!!!
    Приходите, приезжайте,
    Дружно в клуб вы наш вступайте!
    Елена 27 июня 2018 в 3:18 , отредактирован 29 июня 2018 в 7:32
    с детским патриотическим морским клубом «Меридиан» я познакомилась осенью 2004 года, когда привела учеников своего 1 класса для занятий внеурочной деятельностью в этот клуб
    . Познакомившись с преподавателями, поняла, как повезло мне и моим ребятам. Ведь здесь на первом месте — дружба, сплочение коллектива. Дети — разных возрастов — тут и первоклашки, и выпускники. У каждого — множество друзей. Дети изучают не только морские науки, но и этикет. Здесь работают замечательные преподаватели, знатоки
    • учитель начальных классов 27 июня 2018 в 11:32 , отредактирован 29 июня 2018 в 7:33
      Дорогие! ребята! Заботливые родители!
      В Меридиан приходите Вы!
      Верным другом станет Вам