Клиника ВаЯна на улице Менделеева

Клиника ВаЯна на улице Менделеева

+7 (4232) 50-0... — показать +7 (4232) 99-5... — показать +7 (908) 440-0... — показать +7 (966) 270-7... — показать
Официальный сайт: www.vayana.ru
Время работы: ежедневно: 10:00 - 17:00

Отзывы о клинике ВаЯна на улице Менделеева

• Олег оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2017 в 18:27
    Всей семьей очищались, заботливо отношение, приветливый персонал. Нам понравилось, приедем еще. Очень порадовала скидка.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 24 августа 2017 в 14:11
    Была недавно на приеме у специалиста в этой клинике. Очень всё понравилось. Очень доброжелательный коллектив. Я приехала чуть раньше — меня приняли с удовольствием. Цена на мое исследование соответствовала сказанному по телефону менеджером. И цены — я хочу сказать, ниже, чем в других центрах. Отдельное спасибо врачу за квалифицированное объяснение самого процесса обострения заболевания. Если мне нужно будет обратиться за квалифицированной помощью — это будет «ВаЯна!!!
  • Багданова Светлана оценила место на
    и написала про это место 6 августа 2017 в 9:33
    Добрый день! Я бы хотела оставить свой отзыв о замечательной клинике «ВаЯна» и рассказать свою историю. Всю жизнь меня мучили проблемы с кожей лица, постоянные высыпания и покраснения. Сколько лечебной косметики я перепробовала, обращалась к косметологам, все это давало лишь временные результаты улучшения, а затем все возвращалось опять. В клинике «ВаЯна» я прошла обследование и выяснилось, что у меня определенные вида бактерий и (извините) глистов, которые и отравляли мой организм. После прохождения очищения прошло семь месяцев, чувствую я себя просто замечательно, а что уж сказать про кожу!!! Я забыла о проблемах с кожей, красивая ровная и чистая кожа!!! Я просто в восторге!!! Очень жаль я не узнала о вас раньше и не решила проблему. Спасибо Вам большое!!!
  • Юлия Владимировна оценила место на
    и написала про это место 3 августа 2017 в 15:54
    Посетила медицинский центр «ВаЯна» около полугода назад. По рекомендации записалась к доктору Ольга Викторовна, осталась очень довольна! Центр впечатлил своей атмосферой спокойствия, доброжелательности и замечательным интерьером. Ольга Викторовна супер- супер- супер- доктор, профессионал своего дела, очень грамотный специалист. Замечательный врач, которого я только встречала в своей жизни!!! Проходила у нее обследование и лечение, она всегда все объясняет подробно, очень доброжелательная, позитивная такая! Остались только положительные эмоции. Побольше вам счастливых пациентов! Процветания всему коллективу, здоровья и благополучия. Спасибо Вам!!
  • Цикина Клара Гусмановна. оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2017 в 3:52 , отредактирован 25 июля 2017 в 22:07
    11.07.2017 г.
    Выражаю огромную благодарность и восхищение всему персоналу клинике «ВаЯна». С первой минуты нашего пребывания чувствовалась теплота, забота, в дальнейшем внимательное отношение мед. работников, здесь какая-то особая атмосфера: атмосфера доброжелательности, знаний, что сегодня в 21 веке бесценно важно, сердечности, от которой иногда как-то в душе теплеет и дух захватывает. Я никогда не забуду отношения людей, их желание помочь, исцелить и поддержать. новейшее оборудование и постоянно идущие со временем, развивающиеся врачи способствуют этой тенденции.
    Это поистине уникальное место. Огромная личная и человеческая благодарность изумительной,светлой, женщине гл.врачу клиники «ВаЯна» Ольге Викторовне Гафаровой.Человеку с большой буквы, очень трепетно относящемуся к своему делу и людям, которые здесь находятся. действительно является высококлассным профессионалом и просто хорошим человеком.
    Галине Ивановне доброй,чуткой.Грамотно объяснила все про диету и про правильное питание.
    Алене Михайловне за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
    Сергей Федорович является высококлассным профессионалом, способным не только выполнить свою работу качественно, но и поддержать пациента морально, подробно объяснить весь ход лечения и правильно настроить пациента на лечение и дальнейшее выздоровление.
    Таисье Алексеевне выражаю свою благодарность.
    Валентина Ивановна набрала удивительно правильную и верную команду, которую возглавляет, умеющая так просто и супер профессионально решать.Удивительный Дом Здоровья и сердечности. Это так редко встречается в нашей жизни.

Директор ООО «Настена»,директор АНО «Вектор помощи».депутат Новоургальского городского поселения Цикина Клара Гусмановна.
  • Игнатов А. оценила место на
    и написала про это место 11 июля 2017 в 15:48
    Много положительных отзывов у моих знакомых, посмотрел в Интернете, где то хорошие отзывы, где то не очень. Но по своему опыту знаю, что клиника хорошая, грамотный подход к очищению. Очень хочется, что бы были скидки постоянным клиентам и сезонные акции
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 14 февраля 2017 в 8:06
    Чудо, а не клиника. Первый раз о ней узнала лет 5 назад из рекламы по ТВ, чего то опасного у меня не было, так по мелочи, глисты, да паразиты. Сама атмосфера, природа, загородный домик в зеленой зоне с.Седанки, отдыхаю всей семьей через год, ближе к лету, когда уже не холодно, но и особо не жарко. Приятный и дружный коллектив. Спасибо Валентине Ивановне за вклад в хорошее дело. Что касается очистки, она потрясающая, побывала очищаться голоданием, сидела на кефире, травах, пила БАД, но если честно это все не то, за то время которое проводишь в клинике, отдыхаешь от повседневной рабочей суеты, вечных стрессов и душой наслаждаешься жизнью.У меня такое самочувствие умиротворения сохраняется еще пару месяцев, становится легко дышать и жить. По началу на многие обычные вещи смотрела с другой стороны. Нет смысла описывать, ту красоту которая есть, пока не попробуешь все равно не узнаешь.
  • Елена Громова оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2016 в 15:46
    Уважаемые работники клиники ВаЯна, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю всем вам здоровья и счастья вашим семьям. Прочитала ваш новый сайт и получила глубокое наслаждение! Уже просто хочется снова бежать к вам. Сайт красивый, приятный и главное информационный. Чувствуется рука Валентины Ивановны, дай ей бог здоровья и благополучия. Буду теперь этот сайт всем своим знакомым показывать и хвастаться, что я в этой клинике своё здоровье получила. А ведь было время, когда врачи мне определили считанные месяцы жизни. Я потратила огромные деньги на излечение поставленных ими диагнозов. Но ни один из них не посоветовал мне провериться на наличие паразитов, грибов и всякой другой нечисти. Да и никто из них не сказал, что элементарно, прежде, чем ставить диагнозы такие серьёзные, надо предложить пациенту почистить свой организм. Благодаря своей знакомой Анне, которая меня ну просто заставила идти к вам, хотя я уже потеряла всякую надежду на выздоровление, в этой клинике меня излечили и многому научили, как сохранять своё здоровье, как о нём заботиться. Уникальный врач Ольга Викторовна вместе со всеми работниками поменяли мне всю жизнь, на радость мне, моей семьи, и близких, и родных. Я вдохнула новую живительную струю, и благодарю вас всех за то, что вы выходили меня, и я победила свои болезни. Ещё раз искренне благодарю вас за всё, а Валентину Ивановну поздравляю со всеми её высочайшими наградами от нашей страны и от Европейской Бизнес Ассамблеи. Она этого заслужила. Теперь я уже приеду в вашу новую клинику в Болгарии, чтобы обязательно очиститься в очередной раз и насладиться бальнеологическим лечением. Уже слышала от знакомых, что там рай.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2016 в 5:21
    Лет шесть — семь назад начали высыпаться пятнами волосы на голове и теле, пошёл в больницу проверился, нашли глистов токсокар в печени. Начал лечение традиционным способом, который назначил врач. По одной таблетки немазола каждый день, через 28 дней болел весь организм,отваливались печень и почки. Через время прошел повторную диагностику, но паразит остался жив. Клинику ваяну мне посоветовали на курорте Удалянчи в китае, она рассказала свою историю, которая мне дала надежду на излечение. По прибытию во Владивосток, я позвонил и записался на прием к врачу, прошел диагностику, дополнительно к токсокарам у меня нашли вирусы и плесень. После очищения я повторно прошел диагностику в Артемовской больнице, результат наличия глиста был отрицателен. На сегодняшний момент вся моя семья и многие мои знакомые прошли очищение в этой замечательной клинике. Мы очень довольны результатом лечения сложных заболеваний без вреда для организма. Не зря клиника удостоена наградой лучшие частные клиники 2012, 2014, 2016 года, Качество и безопасность медицинских услуг, высочайшей наградой Flag of Europe, а так же Ведущие реабилитационные центры России и многими другими наградами
  • Валерий оценил место на
    и написал про это место 24 декабря 2016 в 10:10
    Хорошая клиника, не раз спасала меня от тяжело поддающихся лечению заболеваний!

• Ольга оценил место на
    и написал про это место 6 февраля 2019 в 4:19 , отредактирован 6 февраля в 8:41
    Господи, такой ужасной консультации мне не давали нигде. Позвонила задать конкретные вопросы, в ответ услышала заученные рекламные фразы. Снова попыталась задать свои вопросы, ещё больше в ответ раздражения и злости. Почти открытым текстом сказали не могли бы ни лезть со своими глупыми вопросами, я тут пытаюсь дальше свой рекламный текст проговорить. Но мне то это зачем?! Господи, и повеселило и слегка шокировало.

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Клиника на Комарова
    Санас
    Партизанский проспект, 44 к1
      ЭКГ (снятие и описание)
    • 2000 руб.
      СМАД (суточный мониторинг артериального давления)
      Исследование секрета предстательной железы (лабораторный этап)
      ЭКГ (снятие и описание) с нагрузкой
    Санас
    Русская улица, 76
      ЭКГ (снятие и описание)
      Исследование секрета предстательной железы (лабораторный этап)
      Консультация врача (беседа без осмотра и назначений, в т.ч. по обследованию)
      ЭКГ (снятие и описание) с нагрузкой

1 фотография посетителей из Форсквера

Записаться на приём в клинику ВаЯна на улице Менделеева по телефону: +7 (4232) 50-08-58.