Компания по медицинскому туризму LIFEKOREA

Компания по медицинскому туризму LIFEKOREA

4.9
+7 (4232) 37-3... — показать +7 (800) 333-2... Звонок по России бесплатный — показать
круглосуточно
сб, вс: по предварительной записи
Юридическое название: ООО "ЛайфКор"
Руководитель: Евсеев Антон Сергеевич
Год основания: 2018

Акции компании по медицинскому туризму LIFEKOREA

Отзывы о компании по медицинскому туризму LIFEKOREA

• Лиза Любомудрова оценила место на
    и написала про это место 10 сентября 2019 в 14:35 , отредактирован 10 сентября в 17:36
    Зимой, совершенно случайно, узнала от своих друзей о качественной диагностике и лечении в Южной Корее. Поэтому, когда возникла необходимость, выбор был у меня был один — госпиталь Кангнам Сэверанс, куда они ездили.
    Спасибо огромное компании «ЛайфКорея» и всем, кто работает в офисе. Мне дали исчерпывающую информацию и рекомендации по обследованию. Понравилось все… рейс… аэропорт, первые встречи. Все с улыбкой, все очень доброжелательны. Отель, в котором остановилась — маленький, бюджетный, но– показать
  • Egor Lesnikov оценил место на
    и написал про это место 1 сентября в 3:39 , отредактирован 2 сентября в 9:19
    Обратился в LIFEKOREA в начале мая по поводу межпозвоночной грыжи. В нашей больнице мне уже не могли помочь. Очень квалифицированные специалисты. Оперативно было предложено 4 клиники на выбор. На все обращения мы получали полный ответ в кратчайшие сроки. Организация в общем на самом высоком уровне!
    Врач, который меня вел — знающий и опытный специалист, очень добрый, внимательный, вежливый. Всегда выслушает и ответит на все вопросы. Мед.персонал внимателен к нуждам больных. Переводчицы – большие– показать
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 3 августа в 2:11 , отредактирован 3 августа в 9:30
    Проходили семьёй полное обследование. Клиника большая. Пациентов много. Но всё четко просчитано и проходит диагностика быстро. Везде чисто и аккуратно. При диагностике мед персонал к тебе относится очень внимательно. Рядом всегда переводчик. Проблем никаких не возникает. Всё на очень высоком уровне.
    буду советовать вас друзьям)
  • Pavel Nesterov оценил место на
    и написал про это место 24 июля в 15:58 , отредактирован 24 июля в 17:07
    Недавно ездил в Сеул на эндоскопическую операцию паховой грыжи.
    Я очень благодарен хирургам клиники за точную и быструю операцию, за их высочайший уровень и профессионализм, а так же всему персоналу на доброжелательность и отзывчивость. Всё прошло без осложнений, выписали из госпиталя на 3-й день. Чувствую себя хорошо.
    Отдельная благодарность сотрудникам компании «LifeKorea » за оказанную помощь по планированию этой поездки.
  • Денис П. оценил место на
    и написал про это место 21 июля в 5:19
    Лет 6 назад обращался в одну корейскую клинику напрямую. Мне тогда потребовалось перевести все мои справки и документы на английский. В этот раз Обратился в компанию «LIFEKOREA». Всё сделали быстро и качественно. Перевели все сами. В общем взяли на себя всю головную боль. Остался доволен, обращусь снова.
  • Milena Loktionova оценила место на
    и написала про это место 16 июля в 14:35 , отредактирован 16 июля в 20:01
    Удалось попасть благодаря сотрудникам данной компании на консультацию к доктору в клинике города Тэгу (он специализируется на лечении ревматоидного артрита, у меня непростой случай). До этого обивала пороги в начале нашей поликлиники, потом уже и частных клиник, но особого результата не было. Здесь же видно сразу, что специалисты прошли обучение в клиниках США, Германии, Италии, Японии — совсем другой уровень! А прямые рейсы до Тэгу из Владивостока не могут не радовать. Ведь цены там ниже, чем– показать
  • Алия оценила место на
    и написала про это место 11 марта в 7:12
    Выражаю благодарность Life Korea, за организацию поездки в город Сеул, Severance hospital. Все было организованно на отлично! В госпитале нас ждали, обследование прошли быстро без задержек. Очень внимательный персонал. Отдельное спасибо девочкам координаторам сопровождавших нас во время нахождения в госпитале! Что очень важно для людей приехавших из далека. Life Korea желаю вам процветания!

Официальная группа Вконтакте компании по медицинскому туризму LIFEKOREA

• LIFEKOREA 2 августа в 3:53
    Если вы ни разу не пользовались медицинскими услугами в Корее, вам, наверняка, все кажется сложным и непонятным. На практике все проще, чем кажется. Рассказываем, как мы организуем медицинскую поездку в Корею.

ШАГ 1
    Вы обращаетесь к нам и присылаете выписки из истории болезни, результаты текущих анализов и обследований.

ШАГ 2
    Мы подбираем клинику и отправляем туда информацию о вашей болезни. Врачи внимательно изучают всю информацию и составляют детальный план диагностики и лечения.
    Затем в клинике определяют список услуг, их стоимость и сро— Читать дальше
  • LIFEKOREA 1 августа в 3:35
    На видео в публикации пациентка клиники «JK Plastic Surgery» в Сеуле делится своей счастливой историей обращения к специалистам.

Узнайте больше о медицинских турах в Южную Корею.
    На нашем сайте по ссылке в шапке профиля.
    Позвоните нам: +7 (4232) 37-37-37бесплатно по РФ)
    Напишите в Директ
  • LIFEKOREA 31 июля в 3:47
    В Корее считается, что семья рождается второй раз с появлением на свет ребенка.
    Начать заботу о его здоровье нужно ещё на этапе планирования беременности.

Диагностика для будущих родителей важна при подготовке к этому событию. Ведь многие болезни могут протекать в скрытой форме — без симптомов.
    Комплексное обследование в Корее включает оценку общего состояния организма, гормональный анализ, а также ряд проверок для будущей мамы.

Диагностика проходит в одной клинике в течение нескольких часов. Результаты обследования специалисты предоставят— Читать дальше
Записаться на приём в компанию по медицинскому туризму LIFEKOREA по телефону: +7 (4232) 37-37-37.