Компания по медицинскому туризму LIFEKOREA

Компания по медицинскому туризму LIFEKOREA

+7 (4232) 37-3... — показать Городской +7 (800) 333-2... — показать Звонок по России бесплатный +7 (914) 660-1... — показать Мобильный
Вход посередине здания с любой стороны.... — показать как добраться
круглосуточно
пн-вс: по предварительной записи
Юридическое название: ООО "ЛайфКор"
Руководитель: Евсеев Антон Сергеевич
Год основания: 2018

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Официальный Youtube-канал компании по медицинскому туризму LIFEKOREA
border

Отзывы о компании по медицинскому туризму LIFEKOREA

Анжелика Гордова 14 апреля 2020 в 15:07
    Не могу сравнивать видео консультацию с общением напрямую с доктором в клинике.
    Но, хочу сказать платной консультацией с Израильским врачом я осталась довольна.
    Даже лучше, можно узнать все ответы онлайн и не лететь за границу.
    Плюс сразу же огласили все необходимые препараты для онкологического лечения. Заказали сразу же.
    Оказались намного качественнее, эффективнее, действеннее и не такие токсичные, которые выдавали в РФ.
    У меня улучшается состояние, препараты помогают, боли не такие сильны
    • Анжелика, большое спасибо за обратную связь по нашей новой услуге телемедицины. Надеемся, что она поможет еще многим людям в это непростое время.
    Люсьена 13 апреля 2020 в 12:21
    Моё счастье что попала в заботливые руки профессора, Человек спасший моё лицо. Своего возраста я теперь не ощущаю. Сделала кантопластику и возрастной смас лифтинг, ничего больше, но при этом стала выглядеть значительно моложе.
    Подруги завидуют, мужчины любуются, я — счастлива.
    Спасибо менеджерам компании Лайф Корея за совет в выборе клиники и организацию поездки к профессиональному доктору. Я была в городе Тэгу в клинике BL. Координатору Елене – большой привет!
    • Люсьена, спасибо за то, что вы нашли время и написали отзыв по работе нашей компании и клиники BL. Всего Хорошего!
    Илья Стеклов 7 апреля 2020 в 9:59
    Благодарю за организацию платной онлайн консультации с израильскими специалистами. Трудность возникла во времени, так как нужные профессоры были сильно заняты. Но все же менеджеры справились с моей просьбой и организовали скайп-консультацию. Невролог, хирург и ортопед без труда ответили на все мои вопросы в порядке консилиума, а так же составили план лечения + профилактики, для закрепления результата. В дальнейшем все результаты получила в электронном виде на почту. Очень удобно, даже никуда не – показать
    Ксюша Аминова 4 апреля 2020 в 16:11 , отредактирован 6 апреля 2020 в 6:18
    Делала блефаропластику верхних век в Корее. Со всей серьезностью отнеслась к выбору хирурга, читала отзывы о специалистах в Южной Корее. Определившись в итоге с клиникой, для организации поездки обратилась к профессионалам и не пожалела. Выбрала клинику View, а для организации компанию ЛайфКорея.
    Сначала прошла разные исследования, на следующий день уже провели блефаропластику, хотя анализы были готовы уже через несколько часов. Доктор был внимателен, все подробно рассказал, показал и успокоил.
    Aleksei Shuklin 2 апреля 2020 в 7:19
    После неудачного лечения, стал искать в интернете клиники, которые могут решить мою проблему. Случайно попал на страницу компании Лайф Кореи. Сразу позвонил, рассказал о том, что мне не дает покоя уже многие годы, сообщил, что мне срочно надо попасть на прием. Для начала, чтобы сэкономить на бюджете организовали видео консультацию с врачами, предварительно переслав все мои анализы. Было волнение, но через две минуты общения оно развеялось. Операция не срочная, поэтому не буду торопиться с поездк – показать
    Анастасия Афанасьева 31 марта 2020 в 15:37 , отредактирован 31 марта 2020 в 21:34
    Месяц назад делала операцию по удалению комков Биша, прошло всё идеально. Наркоз был местным, но я ничего не чувствовала, первый результат увидела сразу же после операции. Отечность была незначительной и продержалась всего пару дней, швы зажили быстро, сейчас уже нет и следа от операции. без комков Биша мое лицо намного смотрится стройнее и привлекательнее, появилась форма, скулы, лицо смотрится намного моложе и подтянутей.
    Мучилась с ними несколько лет, а оказалось, что так легко от них можно б
    Инна 29 марта 2020 в 9:00
    Я впервые проходила медицинское обследование в клинике Ю.Кореи, расположенной в Инчоне. Осталась очень довольна результатом. То, что, согласно мнению врачей из России не лечится и является хронической болезнью, оказалось просто врачебной ошибкой. Об этом мне сказали в Медицинском центре «Сунчонхян. Несказанно рада. Огромное спасибо за советы и терпение в разъяснении непонятных моментов.смело обращайтесь. Там помогают людям.
    Лена Фм 26 марта 2020 в 9:11
    Лететь на лечение за границу нет финансовой возможность, поэтому решила для начала проконсультироваться с врачом через интернет (онлайн-консультация). Конечно же в этом не легком деле помогли специалисты. Подобрали клинику и профессора по моей проблеме, уточнили какие необходимы анализы. Затем назначили и утвердили дату с видео-консультацией. Так как корейского я не знала, в этом вопросе помогала переводчица. За что ей большое спасибо, так как многого я с первого раза не смогла запомнить, особен – показать
    Blot NeG 20 марта 2020 в 9:35 , отредактирован 20 марта 2020 в 13:00
    Очень довольна работой врачей центра Синчон Северанс и вашей работой. И Вы, и другие — очень внимательны, предупредительны, тактичны. Всё было хорошо организовано, всё делалось оперативно и качественно. Важно было еще и душевное участие, которое каждый из медперсонала проявлял к нам, лечащимся. Большое спасибо за всё. Если мне понадобится приехать еще, я знаю, что поеду к Вам.
    Всего вам доброго.
    Михаил Головатенко 17 марта 2020 в 16:59 , отредактирован 17 марта 2020 в 20:41
    Спасибо за поддержку, внимательность, профессионализм, пунктуальность, добросовестность, честность и помощь в любых вопросах. Уже несколько лет общаюсь с вашей фирмой и ни раз не пожалел о своем выборе, хоть и конкурентов много. Но менять я ничего и никого не хочу. Для меня вы лучшие из лучших. Ваша цель помогать людям максимально быстро, а не дотягивать до стадии «извините, мы вам не можем помочь».
    Именно поэтому я рекомендую вас всем моим друзьям и знакомым.
    Рая Завертан 11 марта 2020 в 3:21 , отредактирован 11 марта 2020 в 6:27
    Долго думала и решилась на ринопластику. В Московских клиниках достойного доктора я на нашла, которому могла бы довериться (именно это сподвигло меня на поиск вариантов за рубежом и впоследствии на обращение в Лайф Корею и оформление поездки в пластическую клинику View).
    Операция прошла без нареканий, как и сама реабилитация. Находилась там две недели, т.к. мне делали еще и септопластику, а после таких операций нельзя сразу лететь. Все сделано аккуратно и профессионально, о своём выборе не пож
    Каролина Чепко 4 марта 2020 в 5:48 , отредактирован 4 марта 2020 в 8:12
    Долго не могла забеременеть. С мужем проходили комплексное обследование, но никаких отклонений не находили. Соответственно и лечение не назначалось. Много слышали о корейских успехах в области репродуктологии.
    Изучили вопрос и за помощью обратились в женскую клинику «ЧА», расположенную на Seoul Station. В общей сложности нам пришлось совершить две поездки в Корею, т.к. у меня в виду моего возраста не созревали фолликулы. По итогу, чудо свершилось: я забеременела двойней, как впрочем и многие дру
    Илья Макушин 15 января 2020 в 9:09 , отредактирован 15 января 2020 в 23:16
    На лечение в Южную Корею только с вашей фирмой. Ни разу не обманывали.
    Всё прозрачно и ничего сверху, все исключительно по прайсу клиники.
    Сотрудники вежливые и доброжелательные, общаются, как с родными.
    Летала мама на лечение сердца, сестра на роды и я на оперирование коленного сустава. Всё было выполнено на 100%.
    Врачи профессионалы, клиники хорошие, и самое главное потраченных денег не жалко — есть результат
    Евгения Артёмова 9 января 2020 в 6:25 , отредактирован 9 января 2020 в 9:59
    Решили с мужем слетать на диагностику в КВИМС. Компанию в сотрудничестве выбрали life korea.
    Очень компетентная компания. В частности, специалист Антон Евсеев.
    Всё узнали и забронировали за пару дней, мы даже настроиться толком не упели, как можно было уже собирать чемоданы.
    Впечатлило в клинике аппаратура, в наших такого я не встречала. Результаты выходят за пару часов.
    Прошли как и обещали быстро всех специалистов.
    А пока смотрит результаты врач, нам предложили БЕСПЛАТНЫЙ тур от клинике.
    Б
    Яков Балицкий 7 декабря 2019 в 9:17 , отредактирован 9 декабря 2019 в 8:38
    С этими ребятами я знаком уже не первый год. Поэтому при переломе руки, сразу же обратился к ним. Срастался перелом не правильно, доверить исправление во второй раз тем же врачам дома не решился.
    В Сеуле буквально на следующий же день, сделали операцию и поставили кости как нужно. Было немного больновато на второй и третий день, но врачи постоянно наблюдали меня и выписывали обезболивающие. Каждый день осмотр. В госпитале пробыл около двух недель, после чего улетел домой. Еще через пару недель с
    • Яков, несомненно, ваш отзыв будет полезен очень многим людям. Выражаем искреннюю благодарность и желаем всего наилучшего!
    Анастасия 29 ноября 2019 в 6:41 , отредактирован 29 ноября 2019 в 9:13
    Давно думала о лечении за рубежом. Много читала положительных отзывов о корейских специалистах. В конце концов на операцию колена решила лететь в Сеул. Из-за нежелания все делать самой, доверила это дело специалистам компании.
    Хочу сказать, что вы мне очень помогли. Своими силами я бы так и собирала документы и рассылала их по клиникам и ждала ответов их координаторов часами на самые простые вопросы. Ваши же специалисты знают все ответы и моментально дают их.
    Билет на самолёт, трансфер, гостини
    Валерия 19 ноября 2019 в 5:28 , отредактирован 19 ноября 2019 в 7:54
    Как только в нашей семье требуется высококвалифицированная медицинская помощь, сразу же приходим к вам для планирования очередной поездки в Южную Корею.
    Да, затратно, но стараемся попадать на ежегодные скидки клиник + всегда есть кэшбэк на чекап от вашей компании.
    Стоит помнить, что от непредвиденных ситуаций никто не застрахован и всегда нужно знать к кому обратиться за оперативной помощью, для нас это стали вы. Антону отдельная благодарность.
    Юлия Никитина 10 ноября 2019 в 12:38 , отредактирован 11 ноября 2019 в 11:30
    Повсюду говорят о кешбеках, якобы возвращении определенного% денег от оплаченной суммы.
    По такой акции с кеш беком 5% летала в клинику «Сунчонхян».
    Оценила действительно индивидуальный подход к клиентам, в выводами не торопятся, всё взвешают, а потом только назначают лечение или операцию.
    Почему именно Сунчохнян? Потому что верила что врачи смогут помочь мне в избавлении ожёгов на ногах. Конечно, это не разовая поездка, а в несколько этапов, но уже виден результат.
    Отстранения в свою сторону не
  • Оксана Галимзянова 30 октября 2019 в 11:43 , отредактирован 30 октября 2019 в 13:05
    Всё таки добросовестные фирмы бывают.
    Одна из таких компаний ЛайфКОРЕЯ, которая встретилась мне в просторах интернета. Спасибо, что работаете на качественный результат. Отзывы о вас говорят о том же.
    Во время подготовки поездки и во время самой поездки всегда были на связи, отвечали почти молниеносно на все вопросы, в частности Антон Евсеев. Переводчика при болнице подготовили великолепно, девушка живинькая и добродушная. Чувствовалось, что действительно хочет помочь, как близкому человеку, а не
    валерия мурзина 26 октября 2019 в 4:57 , отредактирован 28 октября 2019 в 9:04
    Я думала и надеялась, что у варикоз меня обойдет стороной. Только со временем пришлось сменить платья и юбки, на брюки, так как сильно начали выделятся вены на ногах.
    Я не была готова к шрамам и рубцам на ногах. В интернете прочитала, что в Корее существуют современные методы лечения без хирургического вмешательства. Решила попробовать.
    Обратилась к вам с надеждой о помощь в получении билета в лучшую клинику. Помогли, как могли. Собрали историю болезни, анализы, посчитали стоимость поездки, расх
    Аэлита Воронцова 17 октября 2019 в 5:18 , отредактирован 17 октября 2019 в 8:55
    Проходила полное диагностическое обследование в клинике КВИМС.
    Осталась очень довольна услугами. Клиника просторная, чистая, сразу же чувствуется уровень. Медсёстры улыбчивые, лекарства приносили всегда по времени, даже уколы ставили не больно) Врач молодой, но тоже перспективный, как сказали в клинике)…
    Лаф Корея, благодарю вас, если вновь нужно будет лететь, то я сразу же к вам за помощью!)))
    Сергей Тимин 10 октября 2019 в 7:56 , отредактирован 10 октября 2019 в 10:11
    Ребята из ЛайфКорея показали мне, что хорошая медицина все-таки существует. Давно не попадал на квалифицированный приём врачей. Пока отсидишь в очередях по 2,5 — 3 часа, уже новые болячки сам обнаружишь. А в кабинете быстро померят температуру, осмотрят, напишут здоров и отправят домой…но я не об этом.
    Денег на поездку не было, менеджеры предложили другой вариант — видео консультацию с Сеульскими врачами (бесплатно).
    Анализы сдал-отправили на обработку, а после спустя несколько дней с помощью
    Константин Ермолин 4 октября 2019 в 2:57 , отредактирован 4 октября 2019 в 7:08
    Долго мучали головные боли, решил сделать диагностику головного мозга.
    По совету коллеги по работе обратился в ЛАЙФКОРЕЮ, компанию занимающуюся поездками в клиники Южной Кореи (Если кто не в курсе). Мне нужна была клиника «Наын», именно её мне рекомендовал коллега. Всё было организовано очень хорошо, долетел с комфортом, встретили в аэропорту, помогли заселиться в гостиницу и утром довезли до клиники. Всё что я хотел сделать сделал и всего за один день! Не думал, что медицина может так быстро бр
  • Алевтина 23 сентября 2019 в 23:56 , отредактирован 24 сентября 2019 в 8:01
    После рождения третьего ребёнка начались проблемы…
    Всё время были периодически боли. Врачи посоветовали сделать операцию по удалению. Меня пугал не факт больше не стать матерью, а быть изрезаной на кусочки, извините другого выражения не подобрала.
    В интернете прочитала о новом современном методе по удалению яичников, матки с помощью трансвагинального введения инструментов.
    Долго искала клинику, но никак не могла найти, а времени было мало.
    В очередной клинике, девушка посоветовала зайти на ваш
    Лиза Любомудрова 10 сентября 2019 в 14:35 , отредактирован 10 сентября 2019 в 17:36
    Зимой, совершенно случайно, узнала от своих друзей о качественной диагностике и лечении в Южной Корее. Поэтому, когда возникла необходимость, выбор был у меня был один — госпиталь Кангнам Сэверанс, куда они ездили.
    Спасибо огромное компании «ЛайфКорея» и всем, кто работает в офисе. Мне дали исчерпывающую информацию и рекомендации по обследованию. Понравилось все… рейс… аэропорт, первые встречи. Все с улыбкой, все очень доброжелательны. Отель, в котором остановилась — маленький, бюджетный, но
    Egor Lesnikov 1 сентября 2019 в 3:39 , отредактирован 2 сентября 2019 в 9:19
    Обратился в LIFEKOREA в начале мая по поводу межпозвоночной грыжи. В нашей больнице мне уже не могли помочь. Очень квалифицированные специалисты. Оперативно было предложено 4 клиники на выбор. На все обращения мы получали полный ответ в кратчайшие сроки. Организация в общем на самом высоком уровне!
    Врач, который меня вел — знающий и опытный специалист, очень добрый, внимательный, вежливый. Всегда выслушает и ответит на все вопросы. Мед.персонал внимателен к нуждам больных. Переводчицы – большие
    Юлия 3 августа 2019 в 2:11 , отредактирован 3 августа 2019 в 9:30
    Проходили семьёй полное обследование. Клиника большая. Пациентов много. Но всё четко просчитано и проходит диагностика быстро. Везде чисто и аккуратно. При диагностике мед персонал к тебе относится очень внимательно. Рядом всегда переводчик. Проблем никаких не возникает. Всё на очень высоком уровне.
    буду советовать вас друзьям)
    Pavel Nesterov 24 июля 2019 в 15:58 , отредактирован 24 июля 2019 в 17:07
    Недавно ездил в Сеул на эндоскопическую операцию паховой грыжи.
    Я очень благодарен хирургам клиники за точную и быструю операцию, за их высочайший уровень и профессионализм, а так же всему персоналу на доброжелательность и отзывчивость. Всё прошло без осложнений, выписали из госпиталя на 3-й день. Чувствую себя хорошо.
    Отдельная благодарность сотрудникам компании «LifeKorea » за оказанную помощь по планированию этой поездки.
    Денис П. 21 июля 2019 в 5:19
    Лет 6 назад обращался в одну корейскую клинику напрямую. Мне тогда потребовалось перевести все мои справки и документы на английский. В этот раз Обратился в компанию «LIFEKOREA». Всё сделали быстро и качественно. Перевели все сами. В общем взяли на себя всю головную боль. Остался доволен, обращусь снова.
    Milena Loktionova 16 июля 2019 в 14:35 , отредактирован 16 июля 2019 в 20:01
    Удалось попасть благодаря сотрудникам данной компании на консультацию к доктору в клинике города Тэгу (он специализируется на лечении ревматоидного артрита, у меня непростой случай). До этого обивала пороги в начале нашей поликлиники, потом уже и частных клиник, но особого результата не было. Здесь же видно сразу, что специалисты прошли обучение в клиниках США, Германии, Италии, Японии — совсем другой уровень! А прямые рейсы до Тэгу из Владивостока не могут не радовать. Ведь цены там ниже, чем – показать
    Алия 11 марта 2019 в 7:12
    Выражаю благодарность Life Korea, за организацию поездки в город Сеул, Severance hospital. Все было организованно на отлично! В госпитале нас ждали, обследование прошли быстро без задержек. Очень внимательный персонал. Отдельное спасибо девочкам координаторам сопровождавших нас во время нахождения в госпитале! Что очень важно для людей приехавших из далека. Life Korea желаю вам процветания!

Александр 26 декабря 2019 в 6:06 , отредактирован 26 декабря 2019 в 10:15
    Ни как не мог похудеть в области живота и спины, решился на липосакцию:
    живота, верхней и нижней части живота, боковой области талии и задней области талии. Начале операции ввели раствор, после чего делали проколы благодаря которым удаляли излишки жира.
    В первые дни было тяжеловато. Местами болевые ощущения в районе синяков и чувство стянутости, связанное с ношением компрессионного белья. Первые две недели носил его постоянно, следующие 2 недели по 12 часов.
    Спасибо всем специалистам клиник Вью
  • Александр Чиркин 24 декабря 2019 в 6:45 , отредактирован 24 декабря 2019 в 18:42
    Ни как не мог похудеть в области живота и спины, решился на липосакцию:
    Спасибо всем специалистам клиник Вью
    Это лучшая компания на рыке

Официальная группа Вконтакте компании по медицинскому туризму LIFEKOREA

• LIFEKOREA 11 июня в 6:47
    Как выбрать клинику в Корее

Многие наши клиенты задаются одним очень важным вопросом: как правильно выбрать клинику для лечения в Южной Корее? Сегодня мы постараемся вам на него ответить.

Как правильно выбрать клинику

Наши специалисты помогут вам решить данный вопрос. Исходя из конкретно вашего случая, мы предлагаем на выбор несколько клиник. Чаще всего это 2 либо 3 медицинских учреждения. Каждый вариант равноценен исходя из точки зрения пользы и возможностей медицинского центра для каждого пациента.

В дальнейшем же выбор зависит толь— Читать дальше
  • LIFEKOREA 28 мая в 5:45
    Вопрос: Как избавиться от хронической икоты?
    Ответ: Поехать в госпиталь Сунчонхян (когда откроют границы)!
  • LIFEKOREA 27 мая в 4:24
    Внимание!
    Наши хорошие Друзья из Национальной организации туризма Кореи (НОТК) объявляют конкурс сочинений на тему «Мой опыт лечения в Южной Корее»  ‍ ️
    К участию приглашаются жители России, которые прошли успешное лечение в Южной Корее или были впечатлены высоким качеством медицинского обслуживания.
    Если у Вас или ваших близких был опыт медицинского туризма в Корее, расскажите о нем. В НОТК ждут Ваши истории!
    Тема конкурса: незабываемый опыт медицинского туризма в Южной Корее
    Кто может участвовать в конкурсе: любой гражданин РФ, пр— Читать дальше
  • По какому адресу располагается компания по медицинскому туризму LIFEKOREA?
  • Доступен ли номер телефона компании по медицинскому туризму LIFEKOREA?
  • В каком графике работает компания по медицинскому туризму LIFEKOREA?
  • Как воспользовавшиеся услугами этого места оценивают его уровень сервиса?
Средняя оценка - 5 на основании 31 отзыва и 72 оценок
Записаться на приём в компанию по медицинскому туризму LIFEKOREA по телефону: +7 (4232) 37-37-37.