Медицинский центр Доверие
(рейтинг на Zoon - 2.9)
ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества
медицинских услуг.
Учреждение функционирует как
детская поликлиника,
медицинская лаборатория,
медицинский центр и
диагностический центр, где
ведут прием
врачи различных специальностей, в том числе
ортопеды,
гастроэнтерологи и
логопеды.
Для вас
доступны
услуги
мануального терапевта,
остеопатии,
процедурного кабинета,
кабинета вакцинации населения и прочие возможности восстановительной медицины.
Офтальмологи, которые работают в учреждении, могут оформить рецепт для покупки очков.
Помните, что проверять остроту зрения лучше
прежде, чем выбирать оправу:
есть шанс, что ее материал будет диктоваться толщиной линз, а она, в свою очередь,
напрямую связана со степенью
расстройства глазных функций и особенно с наличием или отсутствием астигматизма.
Центр также предлагает
ряд
диагностических процедур: здесь вы можете сделать
УЗИ,
функциональную диагностику,
лабораторную диагностику и
КТ.
В стенах центра
работает кабинет
травматологической хирургии.
Организация располагается
по адресу ул. Кирова, д. 25Г.
Сайт компании: doverie-med.ru.
На ваши вопросы ответят по телефону: 74232743222.
Приемные часы -
Пн-сб: 08:30 - 19:00; вс: 09:00 - 16:00.
Потом первое назначенное лечение…у ребёнка была 3я волна заболевания, и антибиотик явно требовался..благо, в итоге, в том же Доверии попали к нормальному врачу, который таки назначил верное лечени … – показать
Потом было более-менее ровное взаимодействие с врачами клиники. Если бы не случай…у ребёнка первый день заболевания, с утра рвота…пошли к врачу Захаровой. А она назначает противовирусное, энтерофурил и антибиотик Супракс!!! Тут же явное подозрение на острый отит (ребёнок поморщился когда ей надавили на уши!), назначены капли…итог: кишечная инфекция, вылеченная самостоятельно энтерофурилом. Посещение адекватных специалистов и никакого отита!!! При высказывании жалобы, главный врач Аникина конечно же отстаивала правильность назначения…видимо насморк у ребёнка (вернее просто слизь в носу) является теперь показанием для антибиотика. А капли в уши оказались превентивным лечением. Класс! Спасибо, что от вшей (которых нет) не назначили…хотя вдруг появятся. Будем мыслить превентивно.
Специалисты Доверия чрезмерно ориентированы на выполнение плана-ни одно посещение не обойдётся без анализа крови (600 рублей минимум), плюс любят отправлять на узи..а теперь видимо и диагнозы с лечением ставят и назначают из серии «гадаю по фотографии».
Печаль и разочарование. Крайне не рекомендую!!