Многопрофильная поликлиника Профессионал на улице Лазо

Многопрофильная поликлиника Профессионал на улице Лазо

+7 (4232) 92-0... — показать +7 (4232) 98-0... — показать +7 (904) 628-0... — показать +7 (908) 992-0... — показать
Многопрофильная поликлиника «Профессионал»… — показать как добраться

Специалисты многопрофильной поликлиники Профессионал на улице Лазо

Похожие медицинские центры поблизости

Официальный Youtube-канал многопрофильной поликлиники Профессионал на улице Лазо

21 фотография из Instagram

Отзывы о клинике Профессионал на улице Лазо

4.9
    Анна 9 февраля 2020 в 9:22
    Были в поликлинике «Профессионал» у ортопеда-травматолога Кудра Д.А. Очень грамотный специалист. Осмотрел ребёнка, развеял все опасения о состоянии здоровья. Дал рекомендации, подробно рассказал как выполнять развивающие упражнения. Рекомендую! Да и вообще, обстановка в поликлинике располагает. Вежливый персонал, большой выбор отличных специалистов! Теперь только в «Профессионал».
    • Анна, добрый день,
      Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Обязательно передадим Денису Андреевичу теплые слова от Вас, ему будет очень приятно.
      Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Администрация многопрофильной поликлиники «Профессионал»
    Инна 29 января 2020 в 6:58
    О клинике Профессионал могу сказать только хорошее.Грамотные и внимательные врачи,в инстограмме всегда можно найти информацию по скидкам на вакцины и по бесплатным приёмам.Приветливый и дружный коллектив
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2020 в 9:12 , отредактирован 3 февраля 2020 в 17:27
      Добрый день, уважаемая Инна

Примите нашу благодарность за Вашу высокую оценку и внимание к нашей работе.
      Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента и искренне рады, что Вам у нас понравилось.
      Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением,
      Администрация многопрофильной поликлиники «Профессионал»
    Алина 29 января 2020 в 3:08 , отредактирован 29 января 2020 в 8:59
    Хорошая клиника, была у нескольких врачей, все понятно и отлично рассказали и объяснили!
    Всем рекомендую!!!)
    • Алина, добрый день,

Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендации.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, Администрация многопрофильной поликлиники «Профессионал»
    Анастасия 23 января 2020 в 8:36
    Мы со своей семьей уже долгое время наблюдаемся в клинике Профессионал на Лазо. Нам нравится здесь отношение персонала, администраторы всегда доброжелательны и позитивны. И самое важное, что здесь грамотные врачи, можно сдать все анализы и пройти вакцинацию. Да и в целом, приятная атмосфера. Часто проводят бесплатный приём разные доктора. Об этом они всегда пишут в Инстаграм заранее. За это особенно благодарны! Всем рекомендую данную поликлинику
    • Анастасия, добрый день,

Разрешите поблагодарить Вас за то, что долгие годы доверяете нам здоровье Вашей семьи и, конечно же, за оставленный положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно!

С уважением,
      Администрация многопрофильной поликлиники «Профессионал»
  • Наталья 29 февраля 2020 в 12:02 про специалиста этого места Элину Владимировну Ганьжину , отредактирован 2 марта 2020 в 8:04
    Были на приеме с дочкой у гинеколога Ганьжиной Элины Владимировны. Врач очень тепло нас приняла, нашла подход к ребенку. Дочка не капризничала, к приему отнеслась спокойно. Нам было назначено необходимое лечение, вскоре мы забыли о своей проблеме!

А еще Элина Владимировна проводит восстановительный тренинг для женщин. Это здорово! Уже записалась!

Прекрасный врач, мы с дочкой советуем)

4.9
    Екатерина 27 января 2020 в 7:36 , отредактирован 27 января 2020 в 13:34
    Были с ребенком на приеме у гастроэнтеролога Броницкой О.В. Врач — очень грамотный специалист. Рассказала все по делу, никакой «лишней воды», назначила анализы и узи. Выписала лечение, учитывая нашу непереносимость некоторых лекарств… За это огромное спасибо! Лечение прошло отлично! На повторном приеме мы уже услышали хорошую новость, что вцелом уже все проблемы позади. Будем поддердивать организм!

Спасибо за профессионализм!
    Андрей 17 декабря 2020 в 14:40 про специалиста этого места Дарью Владимировну Пашенковскую
    Отличный доктор
Записаться на приём в многопрофильную поликлинику Профессионал на улице Лазо по телефону: +7 (4232) 92-02-90.