Отзывы о медицинских центрах Владивостока

• 3D
    5 отзывов
    Обращаюсь в клинику каждые полтора месяца, обслуживание мне здесь нравится…
  • 3D
    6 отзывов
  •  87
    10 отзывов
    Удалось попасть благодаря сотрудникам данной компании на консультацию к доктору в клинике города Тэгу (он специализируется на лечении ревматоидного артрита, у меня непростой случай)…
  •  5
    1 отзыв
    отличный центр! вообще сомневался идти или нет, когда врач направил, недешевое исследование все-таки, но был приятно удивлен профессионализмом сотрудников.
  •  4
  •  24
    6 отзывов
    Мне в стоматологической клинике World Dent, очень помогли с установкой имплантов…
  •  18
    17 отзывов
    Хорошего физиотерапевта я искала довольно давно, и сейчас мне кажется, что я нашла его в этой клинике…
  •  39
    25 отзывов
    … До консультации с врачом я не считал себя алкоголиком, мол я ведь под забором не валяюсь…
  •  18
    10 отзывов
    … врачу клиники «ВаЯна» Ольге Викторовне Гафаровой…
    5 отзывов
    Неграмотные консультанты, не могут ответить на вопросы об услугах больницы по телефону.
  •  40
    44 отзыва
    … --Ее приходится ставить обратно врачу…
  •  35
    28 отзывов
    … Можно ли в клинике сделать ВЛОК, инфузию с витаминами для восстановления сил или озонотерапию?..
  •  37
    3 отзыва
    Очень внимательный врач…
  •  33
    Медицинский центр Академия Здоровья Семьи ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг.
    В центре осуществляется забор анализов, диагностика, самые разные способы обследования и выявления широкого ряда…
    Отличная клиника…
  •  32
    4 отзыва
    …ичска потом половой органи язма нашол мазок анализ сдавал чериз половой органи там показал золотистый стафилокок лор враче отправил на горле мазок анализ там показал хроничский тонзиллит у меня язый шаст сухой что можно делат пожалуста скажиты?
  •  43
    … Буквально на ноги поставил врач — фото прилагаю
    Пишу, чтоб ещё раз поблагодарить врачей С:
    Процедурой отбеливанием осталась очень довольна. уже как месяц хожу после всего этого, а зуб — белые, словно новые.Приятно. И приятно понимать, что и в нашем городе есть такие спецы.
  • Центры «Пикассо» — главная федеральная компания в России в сфере независимой рентгенодиагностики челюстно-лицевой области.
    Современные аппараты, высокий уровень сервиса и постоянное развитие - вот, за что ценят «Пикассо» в сорока городах России....
  •  6
    27 отзывов
    ОТ ВСЕЙ ДУШИ)))))))))))))))))))))))))))))
  •  45
    2 отзыва
    УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СИНГАПУРУ: ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО СИНГАПУРУ + ТРАНСФЕР В ПОДАРОК ОТ КОМПАНИИ BENEFIT!
    Компания Benefit предлагает вам уникальную возможность: взять обзорную экскурсию по Сингапуру и получить ТРАНСФЕР В ПОДАРОК!
    В ПРОГРАММУ…
  •  10
    2 отзыва
    … Пять минут приема, никакой полезной информации, бонусом шли байки из жизни и негатив в адрес платных клиник (и это-то доктор,принимающий в частной клинике)
  •  44
    В семейной стоматологии «Дентал-Эффект» лечим не только зубы, но и дёсны. Работаем во Владивостоке с 2007 года.

«Дентал-Эффект» — семейная стоматология. Мы занимаемся как молочными зубками малышей, так имплантами и сложными хирургическими…
  •  30
    1 отзыв
    Я — давний клиент и поклонник работы сотрудников клиники «Смайл»…
  •  31
  •  48
    2 отзыва
    … Приятно было смотреть на удивленного московского врача)))…
  •  25
  • 1 отзыв
  •  32
    9 отзывов
    … Я не поверила и обратилась в другую клинику…
  •  22
Все отзывы подряд
  • Ozon Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 31 августа 2019 в 8:12
    Обращаюсь в клинику каждые полтора месяца, обслуживание мне здесь нравится. Хочу отметить отличную работу Анны Михайловны, которая удаляла мне рубец. Персонал в центре вежливый, предлагают чай, если нужно немного подождать. Цены на услуги приемлемые.
  • Официальный комментарий заведения написан 23 августа в 8:21
    Доброго Вам дня, Ольга! Большое Вам спасибо за такой приятный отзыв. Мы искренне рады, что посещение центра всегда комфортно для Вас и дарит исключительно положительные эмоции. Коллективу передадим Ваши теплые слова. Ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация центра косметологии Ozon.
  • Официальный комментарий заведения написан 23 августа в 8:19
    Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Татьяна Владимировна, Любовь Петровна, Ульяна, как Вы лично смогли убедиться, ответственно подходят к своей работе и являются очень грамотными специалистами. Обязательно обращайтесь снова, будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация центра косметологии Ozon.
  • Premiera Евгений оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 октября в 5:57
    Мне понравился профессионализм доктора и результат процедуры профессиональной гигиены полости рта. Она грамотный специалист. Врач всё подробно и доступно рассказывала, дала подробные рекомендации, был оказан весь спектр услуг. Мне понравился профессионализм специалистов клиники и персонала. Персонал вежливый и внимательный. Перед приёмом позвонили напомнили, всё показали, рассказали. Сам приём был по времени, без задержек. Я остался доволен предоставленными услугами.
  • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября в 3:18
    Спасибо за столь тёплый отзыв, Олеся. Будем и дальше поддерживать высокий уровень лечения и сервиса!
  • Premiera Олеся оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 сентября в 8:41
    Впервые обратилась в данную клинику, принимала меня врач Марина Сергеевна Михайлюк. Я осталась очень довольна приёмом. Меня очень порадовала внимательность доктора, её точный подход к проблеме. Врач провела подробный осмотр, уделила мне достаточно времени. Мне всё детально объяснили по лечению, по ценообразованию. Сама клиника тоже оставила положительные эмоции. Цены не самые низкие, но они себя оправдывают качеством.
  • Официальный комментарий заведения написан 11 октября в 4:46
    Сергей, спасибо за отзыв. Будем рады помочь в организации поездки, когда соберетесь лететь.
  • LIFEKOREA Сергей Тимин оценил место на
    и написал про это место 10 октября в 7:56 , отредактирован 10 октября в 10:11
    Ребята из ЛайфКорея показали мне, что хорошая медицина все-таки существует. Давно не попадал на квалифицированный приём врачей. Пока отсидишь в очередях по 2,5 — 3 часа, уже новые болячки сам обнаружишь. А в кабинете быстро померят температуру, осмотрят, напишут здоров и отправят домой…но я не об этом.
    Денег на поездку не было, менеджеры предложили другой вариант — видео консультацию с Сеульскими врачами (бесплатно).
    Анализы сдал-отправили на обработку, а после спустя несколько дней с помощью– показать
  • Константин, спасибо за информацию. Всего вам наилучшего!
  • Пикассо Олег написал про это место 11 октября в 10:52
    долго сидел в холле после снимка, ждал, уже стал спрашивать у девушки почему так долго, оказалось — проверяют, нормально ли получился, качественный ли.
    как оказалось снимки у них с описанием, рентгенолог дает заключение через несколько дней, что тоже порадовало, нигде такого не встречал.
    нужны будут снимки зубов — буду рекомендовать Пикассо
    б– показать
  • World Dent Людмила Чкалова написал про это место 10 октября в 13:00
    Во время моего лечения в World Dent – врач-терапевт осведомлял меня о состоянии лечения. А еще на первой консультации подробно озвучил цены на все услуги. Так что могу похвалить эту клинику в первую очередь за честность к пациентам. И также за профессионализм. Для меня лечения прошло комфортно, а главное безболезненно. Очень понравилось, что всегда приходят напоминалки о будущем посещении. Сервис налажен на ура!
  • World Dent Matvey оценил место на
    и написал про это место 1 октября в 15:51
    К зубам очень пристально отношусь, это все таки визитная карточка человека. Она располагает к себе и даёт преимущества. Мне повезло у меня несильно проблемные зубы, домашнего ухода и ухода врача раз в полгода хватает. Хожу в world dent, потому что легко, потому что знают как сделать хорошо. Делаю чистку у Ивана Викторовича, вот отбеливание недавно сделали. Эффект супер.
  • World Dent Юлия Гонжарь оценила место на
    и написала про это место 7 августа в 15:06
    Хочу поблагодарить Сергея Дмитриевича за понимание дела и замечательный подход к пациенту! Я с радостью приходила на приём и не хотелось уходить от вас)) Восстановили приличный вид зубов.Протезы не натирают нигде, пока говорю ещё не очень уверенно, но мне кажется это дело привычки и времени. Благодарю вас!
  • Приморский центр диетологии и снижения веса Языкова Эмилия оценил место на
    и написал про это место 4 сентября 2018 в 23:38
    Все хорошо. Почти все процедуры нравятся, обслуживание тоже хорошее, специалисты имеют нужные сертификаты, которые позволяют им работать в медицинском направлении. Похудение тут контролирует эндокринолог, а для женщин это крайне важно — та же щитовидка — второе сердце женщины. И чуть что не так — вес просто не уйдет. Так что за наличие такого врача очередной плюсик центру диетологии.
  • Приморский центр диетологии и снижения веса Витинская Марианна оценила место на
    и написала про это место 31 августа 2018 в 22:48
    Худеть в центре начала быстро, я уже снова могу влезть в старое платье, которое носила до родов. Бедра полностью не ушли, но все впереди, думаю. Зато животик теперь плоский. Помогли такие процедуры как кавитация, прессотерапия, миостимуляция. Ну и другие были в моем курсе. Но вот эти дают самый заметный результат, по моему мнению.
  • Официальный комментарий заведения написан 1 августа 2018 в 13:25
    Добрый день, Анна! Спасибо большое за то что оставили свое мнение о нас. Нам очень приятно, что мы смогли воплотить в жизнь Вашу мечту и помочь Вам обрести здоровье и новую фигуру. Мы рады осознавать, что наши старания дают такой результат. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!
  • Медицинский Центр "САНАС" написала про это место 31 июля 2018 в 2:22 , отредактирован 31 июля 2018 в 7:28
    Добрый день! Для проведения служебного расследования, просим Вас связаться с нами и сообщить Ваши контактные данные.

Наши контакты:
    sanas.vl@mail.ru

С уважением, администрация МЦ «САНАС».
  • Санас Ирина написан 27 июля 2018 в 5:13
    Я разочарована в этой клинике. Не рекомендую никому. Не понравился доктор Ступин, дерматолог, не вежливый, сомнительный доктор.
    Был уже опыт и с гинекологом. Тоже не понравился. Не квалифицированный оказался. Попала потом в тяжелом состоянии в больницу. Вот так. Никому не рекомендую эту клинику.
  • Санас Илья написал про это место 31 марта 2018 в 18:33
    Сколько стоит операция по варикоцеле яичек? Какой срок реабилитации и как быстро снимаются швы?
  • ВаЯна Олег оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2017 в 18:27
    Всей семьей очищались, заботливо отношение, приветливый персонал. Нам понравилось, приедем еще. Очень порадовала скидка.
  • ВаЯна Анна оценила место на
    и написала про это место 24 августа 2017 в 14:11
    Была недавно на приеме у специалиста в этой клинике. Очень всё понравилось. Очень доброжелательный коллектив. Я приехала чуть раньше — меня приняли с удовольствием. Цена на мое исследование соответствовала сказанному по телефону менеджером. И цены — я хочу сказать, ниже, чем в других центрах. Отдельное спасибо врачу за квалифицированное объяснение самого процесса обострения заболевания. Если мне нужно будет обратиться за квалифицированной помощью — это будет «ВаЯна!!!
  • ВаЯна Багданова Светлана оценила место на
    и написала про это место 6 августа 2017 в 9:33
    Добрый день! Я бы хотела оставить свой отзыв о замечательной клинике «ВаЯна» и рассказать свою историю. Всю жизнь меня мучили проблемы с кожей лица, постоянные высыпания и покраснения. Сколько лечебной косметики я перепробовала, обращалась к косметологам, все это давало лишь временные результаты улучшения, а затем все возвращалось опять. В клинике «ВаЯна» я прошла обследование и выяснилось, что у меня определенные вида бактерий и (извините) глистов, которые и отравляли мой организм. После прохож– показать
  • ДиаМед Екатерина оценил место на
    и написал про это место 30 января в 4:35
  • ДиаМед Елёна написал про это место 6 ноября 2018 в 7:00
    Сколько будет стоит операция по контрактуре дюпюитрена
  • ДиаМед Ася написала про это место 10 августа 2017 в 5:31
    Здравствуйте! Сколько будет стоить удаление аденоидов и надрезание миндалин ребенку 5 лет???
  • ДВФУ Анонимный пользователь написал про это место 24 сентября в 1:24
    Сколько стоит ринопластика в вашем центре?
  • ДВФУ Оксана написал про это место 21 июля в 9:21
    Здравствуйте а вы лечите лейкоплакия губы и как к Вам записаться. Заранее спасибо, просто не знаю к кому ещё обратится.
  • ДВФУ Светлана написал про это место 15 июля в 17:14
    Добрый день, подскажите у вас производят восстановление барабанной перепонки после травмы?
  • Евгений написал про это место 14 октября в 3:36 , отредактирован 14 октября в 23:00
    Здравствуйте, 3 раза вскравали паропрактит. После посещали практолога в поликлинике, сказали свища нет. А сейчас опять воспалилось. Что можете посоветовать.
  • Юрий написал про это место 27 августа в 10:26
    Как и чем вы уделяете липомы.Их у меня больше двадцати и разных размеров.Сколько примерная стоимость?
  • Официальный комментарий заведения написан 6 августа в 3:43 , отредактирован 6 августа в 8:00
    Добрый день, Ирина!
    Тейпирование на конечности стоит 900 рублей.
    Запись по тел 243-14-15.
    Врач Никифоров Алексей Игоревич
  • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября в 4:46
    Добрый день! Спасибо за ваш отзыв
  • Деал-С Анонимный пользователь написал про это место 26 сентября в 17:24
    Отличная клиника. Лечим зубы всей семтей не первый год, всем довольны
  • Санас Надежда написал про это место 21 февраля 2018 в 15:56
    Возможен вызов на дом сосудистого хирурга?
  • Санас Ромка Китайкин написал про это место 6 апреля 2016 в 19:42
    Скажите как проходит лечение сифилиза и сколько длится курс лечения
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2018 в 11:39
    Спасибо.Буквально на ноги поставил врач — фото прилагаю
  • Гарант Аня Зинадинович оценил место на
    и написал про это место 20 сентября 2017 в 9:28 , отредактирован 21 сентября 2017 в 21:31
    Пишу, чтоб ещё раз поблагодарить врачей С:
  • Гарант Артем Фабулов написал про это место в 4sq 15 сентября 2016 в 10:23
    Делал имплантацию — зуб прижился. Год ношу — всё хорошо, не выпал, не обломился. Затем обращался с целью гигиены — провели процедуру как надо. решил её регулярно проходить, т.к. нужная вещь. Спасибо!
  • Гарант ghovall написал про это место в 4sq 7 июля 2014 в 4:48
    Нет оплаты по карте, только кэш :(
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 мая 2017 в 10:51
    Благодарю, Александра!
  • Осадчей Елены Александра Левина написала про это место во Вконтакте 30 мая 2017 в 10:33
    ОТ ВСЕЙ ДУШИ)))))))))))))))))))))))))))))
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 мая 2017 в 8:47
    Вот спасибо! Здорово!
  • Бенефит Пластическая Хирургия-За-Рубежом написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2016 в 11:35
    Компания Benefit предлагает Вам уникальную возможность: взять обзорную экскурсию по Сингапуру и получить ТРАНСФЕР В ПОДАРОК!
    В ПРОГРАММУ ВХОДИТ:
    групповой трансфер аэропорт-отель с англоговорящим водителем;
    групповой обзорный тур по городу с русским гидом (на следующий день после прилета, 3,5 часа, 10:00—13:30);
    групповой трансфер отель-аэропорт с англоговорящим водителем
    СТОИМОСТЬ СОСТ– показать
  • Бенефит Татьяна Галь написала про это место во Вконтакте 1 марта 2016 в 14:56
    Салон бутик натуральных волос ТМ GT поздравляет Вас с Днем Рождения! Пусть будет в жизни все
    Самое теплое,
    Но обязательно
    НЕПОВТОРИМОЕ!
  • Смайл-Л Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 8:05
    Я — давний клиент и поклонник работы сотрудников клиники «Смайл». Особо высоко хочется отметить работу Никулина Юрия Валентиновича. Это — настоящий маэстро стоматологии. Я на протяжении многих лет, имея серьезные проблемы с зубами, неоднократно была просто спасена этим доктором. Качество и стиль работы высочайшего класса. Вот это — тот редкий случай, когда можно стоять и любоваться, как работает Человек! Потому что он работает, как Бог, и это реально красиво!

Недавно после не очень удачного о– показать
  • Доктор Елистратов Алевтина оценила место на
    и написала про это место 9 июля 2018 в 4:15
    Очень хороший врач, — Бадикова Надежда Константиновна! Лечим зубы только у нее более 20 лет всей семьей. Этот врач борется за каждый зуб. Благодаря ее подходу удалось сохранить почти все зубы. Она применяет все передовые технологии. Как приходишь, она всегда в приподнятом настроении, улыбается и говорит: «Я сейчас с учебы приехала, новую технологию привезла. Давайте попробуем?» А как детям «зубы заговаривает»! сначала на кресле покатает, потом зуб наглядно покажет, самому ребенку даст в ру– показать
  • Доктор Елистратов Оксана оценила место на
    и написала про это место 5 июня 2018 в 8:44 , отредактирован 8 июня 2018 в 11:58
    Некомпетентный и невежливый администратор.
    Сегодня, 5 июня 2018 г., я вместе со своим сыном посетила клинику Д-ра Елистратова по поводу отклеившегося брекета у ребёнка. Естественно, предварительно позвонила и уточнила насчёт времени. Администратор предложила прийти в любое удобное время, что мы и сделали. При встрече администратор назвала цену за работу 900 руб, если приклеят наш брекет, и 1300, если брекет поменяют. Но потом она не нашла нашей фамилии в списке постоянных клиентов. Кстати, по– показать
  • Взлетающий дракон Елена оценила место на
    и написала про это место 30 мая 2017 в 9:03
    можно получить консультацию у маммолога в любой удобный день без очередей и предварительной записи за неделю, что очень устроило.. доктор Жанна Викторовна отнеслась к моей проблеме с пониманием, внимательно выслушала, осмотрела и расписала лечение, спасибо большое.
  • Коралл Юлия написал про это место 11 сентября в 12:09
    Это не мед.центр,это сплошное недоразумение. В процедурном кабинете мне ставили капельницу, в момент, когда я лежала с иголкой в вене, подошла администратор и попросила оплатить услугу прямо сейчас. Администрация, примите меры, не квалифицированные специалисты на ресепшине портят все впечатление о клинике
  • Коралл Александр написал про это место 14 июня в 11:21
    Записался к Лору на 17,15,до этого сделал снимки,в заключении гайморит, хотел быстрее начать лечение, опоздал на прием на 8 мин,а мне сказали,что врач уже ушла и мне звонили в 17,14, а трубку не взял,не слышал звонка,ехал с работы специально отпросился.то есть врач за 8 мин собралась и ушла не дождавшись пациента. Что за отношение?! зачем такая больница?! Вы лечите или просто деньги в кассу складываете?!
  • Коралл Анонимный пользователь написал про это место 2 марта 2018 в 4:33
    Болел зуб, пришла, посмотрели сделали рентген, на что мне сказали есть киста лечению не подлежит и надо удалять,удалять тоже там не стали мол сложный зуб 8 мудрости, езжайте в гор. бол. Я не поверила и обратилась в другую клинику. И все ок, нет никакой кисты и сохранили зубик, поставили штифт! Ужжжжжасная стоматология там, не умеют или не хотят браться за сложные зубы, вот такие там специалист. ПОЗОР ВАМ!!!!!
  • Хокуто T. B. написал про это место в 4sq 1 июля 2013 в 5:32
    Совместный российско-японский медицинский диагностический центр (МРТ, КТ, УЗД и т.д.)