Пиццерия Додо Пицца на Комсомольской улице в Уссурийске

3 фотографии пиццерии Додо Пицца на Комсомольской улице в Уссурийске

Отзывы о пиццерии Додо Пицца на Комсомольской улице в Уссурийске

4,6
    Анна Евдокимова 30 июня 2022 в 11:42
    Достоинства
    Пицца приезжает горячая
    Недостатки
    Вашу пиццу попробовали впервые, много слышали про эту доставку, но все как-то руки не доходили попробовать. Вот на выходных решили заказать. Вкусная и горячая, даже мой муж, который пиццу не очень любит (да, и такие бывают), оценил)
    Мирослава Гришина 8 июня 2022 в 8:51
    Моя самая любимая пицца) Последний раз делали большой заказ, не надеялись, что быстро привезут, но ошиблись. Пицца приехала очень быстро, вся горячая, вкусная, слюнки сразу потекли. Качество отменное, спасибо вам!
    Артем Шувалов 29 августа 2020 в 16:11
    Недостатки
    заказал пиццу в 8 вечера, на протяжении часа честно ждал, позвонил, сказали что едут и будут через 20 минут, в 10 вечера я опять позвонил, сказали то же самое, итог — в 11 вечера пицца приехала…
    А в коробке, чудо нарезки… Фото сразу после открытия коробки…
  • Татьяна 7 ноября 2018 в 8:24
    Приготовлено вкусно, но…в середине чизкейка попалась проволка..
  • Алена Александрова 18 июня 2017 в 11:31 через ВКонтакте
    Привет из САМАРЫ. Огромное спасибо фирме а в частности Юлии Сон за доставленную радость на день рождения моему сыну в армию. Пицца очень вкусная! Праздник удался!!!
    • Официальный комментарий заведения 20 июня 2017 в 2:55 через ВКонтакте
      Андрей,
    • Андрей Пономаренко 20 июня 2017 в 0:30 через ВКонтакте
      Какой душевный пост, вот только проснулся, а тут такое)
  • Анастасия Власенко 14 мая 2017 в 14:03 через ВКонтакте
    Дорогие друзья и все ДОДОПИЦЦЕЛЮБЫ, мы участвуем в конкурсе «Свадьба на миллион» и просим поддержать нас! Каждый голос очень важен! Будем бесконечно благодарны ВАМ! С любовью, Игорь и Анастасия!! Для голосования необходимо скачать приложение «Весь Уссурийск» и поставить лайк, на нашу фотографию в разделе «Конкурс»,, До окончания конкурса осталось два дня. Большое спасибо! Помогите исполнить нашу заветную мечту
  • Егор Слыш 5 апреля 2017 в 17:47 через Foursquare
    отличная пицца, салаты и т.д. сеть не ловит, но есть бесплатный вай-фай. цены приемлемые. есть детские зоны. интерьер зала отличный.
  • Leo Dud 6 июня 2015 в 6:24 через Foursquare
    Уютное кафе, хорошая атмосфера, вкусная пицца. Особо порадовала музыка, респект вам) Хорошее место чтобы посидеть с друзьями, вечером мало людей и тихо.
  • Тэта Пивоварова 24 мая 2015 в 7:41 через Foursquare
    Начинки мало, грибы сверху сухие, овощи внутри сырые. Соуса нет, вкуса нет. Стоит средняя 500, цена ей 350 максимум. Всегда ходили в кантри. Там вкуснее и дешевле выходит.
  • Ксения Володина 16 марта 2015 в 5:33 через Foursquare
    Можно наблюдать за процессом приготовления еды
  • Ксения Володина 16 марта 2015 в 5:27 через Foursquare
    Вкусная пицца, быстрое, честное обслуживание
  • Ксения Володина 16 марта 2015 в 5:27 через Foursquare
    Вкусная пицца

4,6
    Алексей Соснин 20 июня 2022 в 13:29
    Пицца просто Очень вкусно, приезжает быстро, еще не успевает остыть. Отдельно хочу поблагодарить за комплектацию, салфеток всегда кладут нормально.
  • Акакий 11 июля 2018 в 1:33
    Пицца пришла быстро, но тесто не какое, где то тесто которым до до славилась раньше???!!!

Специалисты пиццерии Додо Пицца на Комсомольской улице в Уссурийске