Ресторан морепродуктов Пятый Океан

Акции ресторана морепродуктов Пятый Океан

Отзывы о ресторане морепродуктов Пятый Океан

4,1
    Александр 1 июля 2022 в 8:23
    Достоинства
    27.06 были в гостях и не разочаровались ️Мега крутой персонал, сделали наш вечер были проездом города Владивосток, по совету друзей приехали в ресторан пятый океан. И были приятно удивлены, очень вкусные коктейли, парень который нас обслуживал был скромен но это даже подчеркивает ваш профессионализм, очень вкусный краб и сет гриль море продуктов, но паста немного разочаровала! Так как была очень соленая, видимо повар влюбился в целом это лучшее заведения города
    Недостатки
    Вечер был один из лучших за наш отпуск,
    • Добрый день, Александр.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны визитом в наш ресторан. Надеемся на новую встречу! С уважением, Ресторан морепродуктов Пятый Океан.
  • Анонимный пользователь 5 мая 2022 в 6:08
    Здравствуйте. Так нравится у Вас. Всегда будучи во Владивостоке идем к Вам. Скоро встретимся!
    Макар Захаренко 12 апреля 2022 в 6:10
    Рыбу, мясо, морепродукты, всё готовят круто. С видом на залив всё это ещё вкуснее становится)))
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Макар Захаренко, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — самая высокая оценка.
      Приезжайте к нам снова, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана морепродуктов Пятый Океан.
    Даниил 30 марта 2022 в 4:43
    Достоинства
    Вкусная кухня, свежие морепродукты. Отличный панорамный вид на море. Приятная атмосфера.
    Недостатки
    Немного неудобные стулья, но вежливый администратор пересадил меня за диванчики)
    Отличное место, как оказалось, часто приходил мимо из-за внешнего вида здания. Всем советую!
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Даниил, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — это главная похвала для нас.
      Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
      С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана морепродуктов Пятый Океан.
    Екатерина 30 марта 2022 в 4:20
    Достоинства
    Красивый вид на море, свежие море продукты!
    Недостатки
    Вид здания оставляет желать лучшего.
    Приходили с подругой, были приятно удивлены, на входе встретили с улыбкой и предложили выбрать столик, официант вежливая и улыбчивая девушка помогла определиться с выбором, особенно понравилось блюдо с морепродуктами на гриле, так же понравился формат открытой кухни, можно наблюдать за приготовлением блюд, спасибо за приятный вечер!
    • Добрый день, Екатерина.
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Ресторан морепродуктов Пятый Океан.
    Кристина 28 марта 2022 в 13:35
    Достоинства
    Очень вкусная кухня
    Недостатки
    Не обнаружено
    Не ожиданно были удавлены,что на набережной есть такое местечко.Очень понравилось!Будем чаще заглядывать
    • Здравствуйте, Кристина! Мы признательны вам за позитивную обратную связь. Сотрудники ресторана морепродуктов всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Ждём в гости снова!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана морепродуктов Пятый Океан.
    Сергей 28 марта 2022 в 9:06
    Достоинства
    Очень вкусно, и красиво
    Недостатки
    Добрый день, посетили ваш ресторан! Все очень понравилось спасибо за вкусную еду, и вежливое обслуживание! Еда просто замечательная, персонал гостеприимный, на входе встретил администратор, очень вежливый коллектив, будем приходить к вам чаше! Очень рады
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Сергей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Обязательно приходите ещё, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана морепродуктов Пятый Океан.
    Татьяна 3 ноября 2021 в 12:11
    Посетили ресторан 3.11.2021. Получили огромное удовольствие! Понравилось все- приветливый персонал,, замечательное и внимательное обслуживание официантом Михаилом, очень вкусные блюда, приятный антураж заведения. Спасибо!
    • День добрый, Татьяна! Благодарим за отличный отзыв о нашей работе. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Татьяна Татьяночка 26 августа 2021 в 11:04
    Достоинства
    Начнём с того, что здесь невероятно приветливый персонал, такого я не видела очень давно! Вежливо поздоровались, проводили до столика! Очень приятный официант Михаил помог мне с выбором блюд и не пропадал!! Мне все очень понравилось! Очень рекомендую пасту сливочные феттучини с рыбкой, бомбический салат с осьминога, а на десерт невероятный штрудель!! Огромное спасибо, обязательно вернусь!!!
    Недостатки
    Их просто не может быть!
    • Добрый день, Татьяна.
      Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Ресторан морепродуктов Пятый Океан.
    Р 24 августа 2021 в 13:25
    Очень плохое отношение к гостям.
    Ужасная доставка. Если вы хотите холодный суп, остывшие морепродукты (фирменные гребешки, ботан), то вам сюда. Зато морские ежи отогрелись. Они просто плавали в воде, вместо льда, как в бульоне. фото прилагаю. Само собой, извинений не последовало. P.s доставка на расстояние менее 5км больше 2 часов, заказал честь раньше 18 часов.
    Качество оценить сложно, продукт испорчен.
    P.p.s переговорил с представителями заведения, говорят дословно 'понять и простить'.
    • Здравствуйте, ещё раз! Как мы Вам уже говорили, мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации… но в связи с подготовкой города в ВЭФ, очень большие пробки. И мы даже при самом огромном желании никак не сможем на них повлиять.
      Посетите наш ресторан и мы надеемся, что Ваше мнение о нас изменится!
    Вячеслав 13 июля 2021 в 4:17 , отредактирован 14 июля 2021 в 7:33
    Очень долго готовят блюда!
    Загруженность зала 40%
    Ожидание пасты карбонары более часа.
    • Добрый день,Вячеслав!Благодарим Вас,за обратную связь.Конечно так не должно быть,разберемся в данной ситуации.Приносим свои извинения.
    Ольга 10 июля 2021 в 16:33
    Это потрясающее место, очень вкусно, обслуживание на высоком уровне, штрудель просто вне комментариев, оставайтесь такими же!!! Спасибо!
    Анонимный пользователь 30 августа 2020 в 4:02 отзыв по телефону
    Обслуживание в этом ресторане замечательное: как только мы сказали, что иногородние и редко приезжаем, нам дали столик с видом на закат, чтобы вы могли им насладиться. Заведение расположено на набережной, море рядом, вид из окон незабываемый. Очень вкусная кухня и бармены молодцы, они сделали нам вкусные коктейли. И вообще обстановка приятная, все очень чисто, красиво, в белых тонах. Ну, я не знаю идеально прямо все. Теперь посещение этого места всегда стоит на первом месте.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы искренне рады, что посещение нашего ресторана оставило у вас положительное впечатление. Надеемся на новую встречу! С уважением, Ресторан морепродуктов Пятый Океан.
    Анонимный пользователь 18 августа 2020 в 4:08 отзыв по телефону
    Периодически бываю в этом ресторане, потому что очень нравится здешняя кухня.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания.
      Обязательно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана морепродуктов Пятый Океан.
    Анонимный пользователь 18 августа 2020 в 4:08 отзыв по телефону
    А этом ресторане прекрасное обслуживание, официанты оперативны в работе и приветливы в общении. Мне нравится кухня, еда всегда вкусная и свежая, плюс ко всему и интерьер симпатичный.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
      Обязательно приходите ещё, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана морепродуктов Пятый Океан.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 4:07 отзыв по телефону
    Мы уже повторно приходили в этот ресторан. Нам понравилось хорошее обслуживание и вкусная кухня.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — главная похвала для нас.
      Приезжайте снова, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана морепродуктов Пятый Океан.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 4:03 отзыв по телефону
    Мне нравится вкусная кухня, блюда и обслуживание.
    • Здравствуйте! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Ваш отдых в нашем заведении — это главная похвала для нас.
      Надеемся на новую встречу!
    Анонимный пользователь 29 июля 2020 в 4:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что все вкусно, все вежливые, мы довольны.
    • Здравствуйте! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе. Довольные гости — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Ждём новой встречи!
    Анонимный пользователь 19 июля 2020 в 4:33 отзыв по телефону
    Я довольна обслуживанием и кухней в этом ресторане. Хочу пожелать, чтобы и дальше держали марку.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — главная похвала для нас.
      Приходите снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация ресторана морепродуктов Пятый Океан.
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 4:33 отзыв по телефону
    Понравилась обстановка, обслуживание тоже было неплохое, блюда вкусные.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за позитивную обратную связь.
      Очень приятно знать, что вы поставили нам высокую оценку. Постараемся сделать всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Ждём в гости снова!
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 4:33 отзыв по телефону
    Понравилась вкусная кухня и прекрасный вид на террасе.
      Приятно, что вам понравилась наша кухня и атмосфера.
      Приезжайте снова, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана морепродуктов Пятый Океан.
    Наталья 14 июня 2020 в 11:23 отзыв по телефону
    Я была проездом во Владивостоке и решила попробовать блюдо «Гребешки со сливочным соусом» этого ресторана из программы «Еда, я люблю тебя». Одно плохо, что я не смогла посидеть в ресторане из-за ситуации в стране, но это уже не вина ресторана. Пришлось заказывать с доставкой. Привезли еду быстро и она была очень вкусно приготовлена. Упаковано все было даже, по моему мнению, излишне, присутствовали салфетки. По стоимости, конечно, дороже, чем в Москве, но мне сказали, что в регионе цены не низкие – показать
    • Добрый день, Наталья. Спасибо вам за столь приятный отзыв! Рады, что вкус заказанных блюд соответствовал ожиданиям и вы остались довольны тем, что решили попробовать гребешки со сливочным соусом и воспользоваться нашей доставкой. Благодарим за внимание к нам и высокую оценку. Мы работаем, чтобы дарить вам положительные эмоции!
      С уважением, Ресторан морепродуктов Пятый Океан.
    Андрей 1 июня 2020 в 10:41 отзыв по телефону
    Я ресторан знаю давно, уже более десяти лет, и приходим сюда, когда друзья приезжают. Ресторан в городе авторитетный и находится в удобном месте, когда соревнования были тоже приходили. Мне нравится приятное и уравновешенное обслуживание и кухня не плохая, это также отмечают мои друзья. Считаю, что кухня соответствует нашему морскому городу. В ресторане качество на уровне и доступные цены. Делал пару раз доставку, привезли вовремя и готовят вовремя. Я думаю, что мы общую задачу выполняем по попу – показать
    • Добрый день, Андрей.
      Спасибо за положительную оценку нашего заведения. Рады тому, что уровень обслуживания, вкусная кухня и работа персонала вас полностью устроили. Приходите почаще! Вас ожидает большой выбор свежих морепродуктов и изысканных деликатесов!
      С уважением, Ресторан морепродуктов Пятый Океан.
    Оксана 4 апреля 2020 в 10:25 отзыв по телефону
    Постоянно хожу в этот ресторан со своими подругами. Заказываю в основном морепродукты. Нравится, как их готовят: быстро и вкусно, красивое оформление блюд. В ресторане нравится интерьер, ощущаю себя, как в домашней обстановке. Официанты обслуживают достойно. Рекомендую это место всем любителям морепродуктов!
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Оксана, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — лучшая награда и гордость для нас.
      Обязательно приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана морепродуктов Пятый Океан.
    Михаил 4 апреля 2020 в 10:18 отзыв по телефону
    Периодически хожу в этот ресторан. Очень нравятся здесь морепродукты, очень вкусно их готовят. Обслуживание официанта качественное и быстрое, вежливое. Я заказывал блюда на свой вкус, помощь официанта в рекомендациях блюд не нужна была. Интерьер неплохой, очень удобно сидеть в мягкой зоне. Хожу в это заведение, потому что всегда здесь есть свободные места, мало людей и близко к работе находится оно.
    • Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку уровня обслуживания. Очень приятно, что Вам нравится наш ресторан. Вы правы, повара потрясающе вкусно готовят. Мы всегда рады каждой встрече с Вами. С уважением, администрация ресторана морепродуктов Пятый Океан.
    Юрий 2 марта 2020 в 8:08 отзыв по телефону
    Мне понравилась вкусная и разнообразная еда. Официант очень внимательный, хорошо ориентируется в меню и может подсказать, что лучше выбрать по нашим предпочтениям. В ресторане очень необычный и красивый интерьер. Внутри прекрасная атмосфера, все очень чисто.
    • День добрый, Юрий! Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
      Приятно знать, что вы поставили нам высокую оценку. Постараемся сделать всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу!
    Анонимный пользователь 26 февраля 2020 в 8:40 отзыв по телефону
    Мне понравилась негромкая музыка, спокойный и красиво оформленный интерьер. Хорошее и быстрое обслуживание. Официант был очень внимателен, ориентировал по меню. Еда была очень вкусная, свежая и качественная.
      Приятно, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере.
      Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана морепродуктов Пятый Океан.
    Геннадий 21 февраля 2020 в 5:39 отзыв по телефону
    В целом меня все устроило, отличная атмосфера, все чисто, комфортно. Красивый и интересный интерьер. Хотелось бы отметить работу официанта, который помогал с выбором блюд, ориентировал по меню. Обслуживание внимательное, быстрое, все подавалось вовремя. Еда очень вкусная, все было свежим.
    • Добрый день, Геннадий! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением ресторана и высоко оценили качество обслуживания и мастерство поваров. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Приходите снова, будем очень рады встрече! С уважением, администрация ресторана морепродуктов Пятый Океан.
    Юрий 18 февраля 2020 в 9:17 отзыв по телефону
    Мне понравилось в целом всё в посещении ресторана. Я с семьёй его посетил в связи с праздником Дня святого Валентина. Интерьер отвечает духу ресторана, всё приятно и красиво. Также мне и моему ребёнку понравилась живая музыка. Был саксофонист, мой ребёнок тоже учится музыке и сказал, что музыкант попадал в такт. Персонал обслуживает на должном уровне. Я остался всем доволен, поэтому рекомендую данный ресторан для посещения.
    • Добрый день, Юрий! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вашей семье понравилось в нашем ресторане. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Приходите снова, будем счастливы Вас видеть! С уважением, администрация ресторана морепродуктов Пятый Океан.
    Виктория 18 февраля 2020 в 9:09 отзыв по телефону
    В целом мне ресторан очень понравился. В нём эстетически красиво, как у моря. Еда очень вкусная, хотелось бы больше морепродуктов в меню. Мы заказали курицу с грибами и штрудель наш любимый. Персонал приветливый и внимательный. Ресторан очень красивый особенно вечером, в окнах отражается вся красота. Посещаем его потому, что есть возможность пообщаться. Также мне нравится наличие живой музыки.
    • Добрый день, Виктория! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Бесконечно рады, что Вы с удовольствием посещаете наш ресторан. Мы делаем все для того, чтобы гости заведения могли насладиться безупречно приготовленными блюдами, отдохнуть и прекрасно провести время за приятной беседой. В меню заведения представлен широчайший выбор рыбы и морепродуктов, в числе которых камчатские крабы, морские гребешки, мидии, устрицы и креветки, спизула, семга и нерка, кальмары и многое другое. Пожалуйста, – показать
    Андрей Викторович 17 февраля 2020 в 7:00 отзыв по телефону
    В этот раз все было очень хорошо, прямо не было никаких проблем. Не ожидали, что будет живая музыка, очень красивая. Еда была, как всегда свежей и очень вкусной. Обслуживание быстрое и внимательное.
    • День добрый, Андрей Викторович! Благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе. Сотрудники ресторана морепродуктов всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Будем ждать встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана морепродуктов Пятый Океан.
    Иван 17 февраля 2020 в 6:56 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, после ремонта все изменилось в лучшую сторону. Красивый, благородный, добрый интерьер. Прямо все под океан, ничего лишнего, все естественно и просто супер. Обслуживание супер, подают все вовремя. Официант ориентировал нас по меню, было достаточно комфортно находиться в ресторане. Еда свежая и очень вкусная.
    • Иван, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
      Мы очень рады, что вам у нас понравилось. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана морепродуктов Пятый Океан.
  • Татьяна Покидько 26 августа 2020 в 15:46 через Foursquare
    Отличная веранда с видом на набережную и море, но невкусные блюда (конкретно сегодня были не съедобными папардели с морепродуктами). Персонал проблему не решил, деньги при этом взяли по полной.
  • Евгения 17 сентября 2013 в 10:32 через Foursquare
    Редко нравится где-либо, но ваши бараньи ребрышки, мидии в раковине с чесноком, буженина,выпечка и шпажки с рыбой-ПРОСТО МАСТ ИТ! Очень вкусно все приготовлено было, обязательно вернемся

4,1
    Аркадий Белоусов 8 июня 2022 в 5:37
    Накормили вкусно, спасибо. Впервые в жизни ел треску, понравилось. Мясо попробовал, тоже классное. К обслуживанию так же вопросов нет, подавали всё быстро
    Аркадий Белоусов 27 мая 2022 в 12:46
    Замечательное место:) сотрудники максимально приветливые, вежливые.
    Blackwolf 28 марта 2022 в 8:40
    Достоинства
    Вкусная кухня, приветливый персонал. Отличное место!! Свежие продукты
    Недостатки
    Холодно идти до вас, но если на машине, то нормально
    Дмитрий Зверев 1 июля 2021 в 16:19
    Достоинства
    Отличная кухня и вежливый персонал.
    Недостатки
    Нет.
    Ходили сюда в первый раз, друг посоветовал, поседить это место. Нам с женой очень понравилось, у нас было как мини-свидание) Очень понравился интерьер заведения, стильно и ничего лишнего. Еда просто отдельный восторг повору, все аппетитно и вкусно. Приветливый и веживый персонал. Рекомендую)
  • Татьяна Конева 1 июля 2017 в 13:15 через Foursquare
    Устрицы!!! С соусом.. мммм
  • Elena Kucherenko 27 сентября 2014 в 6:26 через Foursquare
    Готовят средне, но цены высокие. Вид неплохой.
  • Pavel Sinko 16 августа 2013 в 14:12 через Foursquare
    Краб за 3700 дороговато…
  • Елена Кудрявцева 15 мая 2013 в 1:26 через Foursquare
    Не понравилась еда совершенно
  • Сергей Воронецкий 12 августа 2012 в 10:24 через Foursquare
    Отличное место, чтобы сделать предложение.