Магазин матрасов и мебели для дома МебельМакс

Магазин матрасов и мебели для дома МебельМакс

Перейти на официальный сайт mebel-max.com/
Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб-Вс: 12:00—19:00

Отзывы о магазин матрасов и мебели для дома МебельМакс

Тимур Сплетенов 1 июля 2019 в 10:09
    На днях купил себе матрас Malibu Plus в ткани трикотаж, в МебельМакс. Матрас нам очень понравилсяя, толстая, мягкая ткань, ложишься на него и будто тонешь и в тоже время упругая поддержка тела! То что надо.
    Евгений Большаков 19 июня 2019 в 10:54
    Приобрели модульный диван огромный и просторный, а когда садишься на него будто на облачко, такая комфортная и удобная вещь
    Семен Нагибин 21 мая 2019 в 6:04
    Радует доставка по России, не надо долго искать различные вещи, все что связано с мебелью есть на сайте, с выбором помогут, удобно и практично, мы с женой обустраивали гостиную, заказывали стулья джерси. Привезли вовремя, за товаром можно было следить дистанционно
    Наталья Ложкина 20 мая 2019 в 13:11
    Подбирали диван в зал, хотели впервые взять какую нибудь модель побольше, искали в салонах и у небольших фирм на заказ, цена выходила довольно высокой, ну и в случае когда на заказ, непонятно действительно ли будет хорошее качество по итогу. Остановились на интернет магазине, посоветовавшись со знакомыми. Удобно выбирать и цена действительно поменьше была, в итоге довольно быстро получили удобный и большой диван)
    Константин Цыров 14 мая 2019 в 10:33
    Брали себе в клинику пару офисных диванов, привезли без задержек, сразу на берегу проверили все швы и на наличие каких-либо повреждений и буквально осталось только разгрузить, поставить на место и протереть для порядка и всё — мест куда могут присесть уставшие пациенты стало больше
    Евгений Говоров 23 апреля 2019 в 8:14
    Брали сюда двуспальную кровать в зал, заказывали через сайт, просто и понятно, оператор по звонку поможет уточнить детали, а так же укажет на возможные нюансы, кровать уже год стоит и до сих пор в идеальном состоянии

Нина Богомолова 2 июля 2019 в 11:28
    Покупали маме матрас Classic Plus. Матрас хороший! С него просто вставать не хочется, а хочется только лежать и телек смотреть)
    Елена Мансурина 29 апреля 2019 в 6:49
    Диван Аккордеон очень понравился нашему сыну, и очень подошел к комнатному интерьеру. Говорит самый комфортный диван, на котором ему удавалось спать, ну а нам рад ребенок, рады мы)

Похожие магазины