Магазин Мебельный рай

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о магазине Мебельный рай

4,3
    Елена 12 апреля 2021 в 21:55
    Купила гостиную по акции Марта, привезли собрали, осталась довольна и ценной и качеством(соответствует). Покупать буду только у вас. Профессиональный подход к покупателю. Выбирала по катологу. Спасибо огромное.
    Артём никто 25 марта 2021 в 10:30
    Приехали в магазин, просто посмотреть ассортимент, и без покупки не ушли так как продавец оказалась вежливой опытной все показала и объяснила.Заказ оформили быстро и сроки были оговорены, товар пришёл во время все привезли и собрали. Кухню установили профессионально придраться не к чему!Огромное спасибо!Посоветую всем знакомым
    Игнат 28 февраля 2021 в 9:01
    Отличный магазин, приветливый персонал где в наше время редко встретишь. Подобрали мебель по недорогой стоимости и качество скажу не плохое, организовали доставку в Большой Камень. Привезли все во время,собрали. Мне очень понравился магазин и коллектив. Рекомендую.
    Елена 19 августа 2020 в 8:08 , отредактирован 25 августа 2020 в 10:41
    Никому не советую этот «магазин». Заказала диван — кровать ребенку, был в наличии на складе в Хабаровске. При оформлении покупки, продавец клятвенно обещала, что на следующей неделе его привезут, можно забрать. Но прошло уже почти 2 месяца, а диван я так и не получила. Продавец Римма, постоянно ищет отговорки, то контейнер ре разгрузили, то машина не приехала. Любимая фраза ее «Я сейчас все уточню и обязательно вам перезвоню». И естественно не перезвонила ни разу! Я намерена идти в суд

4,3
    Наталья Бекова 7 июня 2022 в 12:33
    Магазин оправдывает свое название, действительно рай, потому что там есть все. Искали мебель, чтобы дополнить кухню, нашли здесь все без особого труда, классный ассортимент!

Специалисты магазина Мебельный рай