Школа фитнеса Варвары Медведевой на Сахалинской улице, 41г
+7 (800) 250-7... — показать звонок по России бесплатно

Школа фитнеса Варвары Медведевой на Сахалинской улице, 41г

4.2
+7 (800) 250-7... — показать звонок по России бесплатно +7 (916) 593-8... — показать WhatsApp
Пн-Сб: 09:00—15:00

Видео о школе фитнеса Варвары Медведевой на Сахалинской улице, 41г
border

Акции школы фитнеса Варвары Медведевой на Сахалинской улице, 41г

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о школе фитнеса Варвары Медведевой на Сахалинской улице, 41г

Эльвира Белоусова 9 февраля 2018 в 20:10
    И снова любимая школа itsfitnessru itskemerovo
    Спасибо olgavalieva за знания. Хочется слушать и учиться бесконечно
    Спасибо polincazaharova за настроение и заботу
    Пора применять знания на практике
    Тренажёрный зал,фитнес,растяжка,хореография…идем дальше
    #its#школафитнесаварварымедведевой#снамивперед
    Светлана Моисеенкова 9 февраля 2018 в 20:09
    Скажу честно, проходить два курса одновременно за три дня, это жёстко! с раннего утра до обеда бестфит, с обеда до вечера хотайрон, подъемы в 4 утра и приход домой в ночи а ведь ещё надо учить и безумно болит все тело но, после восьмидневного базового курса это цветочки я очень рада что все это случилось в моей жизни вот так-мгновенно, одномоментно перемены к лучшему #снамивперед #its #itsfitness #школафитнеса #школафитнесаварварымедведевой
    Юлия Малинская 9 февраля 2018 в 20:06
    Поздравляю нас с повышением квалификации, коллеги! Мы сделали 67 фото и ни одно мне не нравится Типичные девочки))) Рада вас встретить, надеюсь, мы будем и дальше общаться, потому что я в каждую из вас влюбилась по-дружески ITS сближает сердца)) #снамивперед
    Марина Прокопова 9 февраля 2018 в 20:04
    Теперь я — дипломированный фитнес-инструктор

Эти 10 дней нереального мозгового штурма реально переворачивают сознание!
    Классно, конечно, быть клиентом и следить за собой.
    Но гораздо круче ПОНИМАТЬ, ЧТО ты делаешь и теперь делиться этим опытом профессионально

Оля огромное спасибо за твою работу и любовь к своему делу, которое теперь зажгло и нас #снамивперед
    Дмитрий Семиков 9 февраля 2018 в 20:01
    Вот теперь мы тренеры-инструкторы,хочется скорее реализоваться,развиваться,продолжать учиться #снамивперед.Школа фитнесса Варвары Медведевой «ITSfitness» #itsfitness
  • Анастасия Балакший 17 января 2017 в 18:55 через ВКонтакте
    А занятия по времени сколько идут в день? Со скольки до скольки?
    • Ave Maria 18 января 2017 в 9:03 через ВКонтакте
      я читала что с 9ти утра до 18.00
  • Владимир Масленников 17 января 2017 в 12:35 через ВКонтакте
    а проживание на время учебы мы сами должны заботится? вобще то цена за учебу за 5 дней серьезная должны и жилье какое то предоставлять или нет?
    • Alina Shwets 17 января 2017 в 13:11 через ВКонтакте
      Первый раз слышу, что бы курсы/семинары и тд. Предоставляли проживание в институтах как бы не предоставляют за 5 дней выдают всю информацию, цена более чем адекватная
  • Елена Балабанова 15 декабря 2016 в 17:40 через ВКонтакте
    Подскажите когда будет расписание на 17 год?
    • Дарья Карецос 15 декабря 2016 в 21:09 через ВКонтакте
      После 20 декабря)))
  • Anna Lobintseva 3 ноября 2016 в 13:39 через ВКонтакте
    Добрый день! можно ли у вас пройти обучение по танцевальным программам (кроме степа)? интересует г. Новосибирск, Новокузнецк/ Кемерово
    • Дарья Карецос 6 ноября 2016 в 11:54 через ВКонтакте
      расписание есть на саqте itsfiness.ru)))
  • Ксюша Лунькова 1 ноября 2016 в 19:03 через ВКонтакте
    Друзья!! кто-нибудь фотографировал ТАБАТУ с Татьяной Павловской на ITSCONVENTION2016?)) поделитесь фотками в лс пожааалста
  • Ксения Козлова 25 октября 2016 в 9:34 через ВКонтакте
    ITSconvention 2016 Это было очень круто 2 дня пролетели, как один миг и уезжать совсем не хотелось!!! Как и всегда, невероятное количество эмоций и впечатлений!!! С каждым годом объём впитываемых знаний становится все больше!!! Мотивация сумасшедшая!!! Желание учиться и развиваться не имеет границ И за все это, спасибо ITS Вы лучшие #ITSconvention2016 #снамивперед
  • Александра Гамп 25 октября 2016 в 9:14 через ВКонтакте
    Закончился наш семинар TRX с Mathias Naujocks
  • Елена Савельева 24 октября 2016 в 20:06 через ВКонтакте
    Закончилось грандиозное спортивное мероприятие ITSCONVENTION2016!!!!мы уже дома, а мысли наши ещё там!в Новосибирске!и хочется все время вспоминать эти прекрасные, яркие и горячие моменты этих 2-х дней!и говорить и говорить об этом!!!!Это было ооочень круто!!!Спасибо огромнейшее всей великолепной команде ITS за организацию этого фитнес события!!!спасибо всем презенторам за нереально крутые мастерклассы!!!!ITS!вы лучшие!!!!и только #свамивперед
  • Татьяна Антипова 24 октября 2016 в 13:36 через ВКонтакте
    Добрый день.Хочу оставить отзыв о моем обучении на курсе «Инструктор тренажерного зала.Базовый курс», который я прослушала в сентябре 2016 года в г.Краснодар.
    Спасибо большое Анастасии Самаркиной!Пусть многое я знала из того, что услышала, но то, как материал был подан и систематизирован-бесценно.Она очень подробно и терпеливо разбирала вопросы, благодаря этому у меня нет теперь затруднений объяснить что-то клиенту.
    С нетерпением буду ждать ITS в Волгограде, и, конечно постараюсь попасть к В

Виктория Чащина 9 февраля 2018 в 17:47
    Довольные
    Отучились
    Школа фитнеса Варвары Медведевой (ITS)
    Body sculpt training
    #школа_фитнеса_варвары_медведевой #bodysculpt #fitness #fitnessgirl #chita #снамивперед
    Марина Прокопова 9 февраля 2018 в 17:45
    Экзамен сдан
    Курс окончен.
    Снова время пролетело так быстро
    Но так дОбро и познавательно
    Самое крутое, что теперь всё разложено по полочкам и стало понятно, где, что и как функционирует
    И как на это можно влиять в своих интересах
    Екатерина Макарчева 9 февраля 2018 в 17:44
    Еще одна цель достигнута
    «Инструктор тренажерного зала»
    Огромное человеческое спасибо Ольге и фитнес школе ITS Варвары Медведевой#снамивперед
    Марина Прокопова 9 февраля 2018 в 17:21
    Теперь я — дипломированный фитнес-инструктор

Эти 10 дней нереального мозгового штурма реально переворачивают сознание!
    Классно, конечно, быть клиентом и следить за собой.

Официальная группа Вконтакте школы фитнеса Варвары Медведевой на Сахалинской улице, 41г

• Школа фитнеса Варвары Медведевой, ITS RUSSIA 7 августа в 13:39
    Еще думаешь где пройти обучение?! И стать фитнес тренером?! Читай ниже мы крупная, федеральная компания работаем для тебя с 2002 года 27.000 выпускников лучшие преподаватели страны лицензия на образование с 2017 года аттестованные методические пособия удостоверение гос.образца единственные в сфере фитнеса, кто создал свою обучающую платформу ITSACADEMY своя фитнес конвенция ШТОРМ, которая входит в ТОП 10 конвенций Европы И да, не постесняюсь, после обучения в нашей школе многие идут преподавать в другие организации Поэтому смысл— Читать дальше
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой, ITS RUSSIA 6 августа в 8:02
    ROYAL PILATES как искусство ДВИЖЕНИЯ
    Новый крутой семинар с персональным тьюторингом от Варвары.
    Обучение будет проходить:
    на платформе itsacademy
    10—14 августа
    с 9.00 до 15.00 мск
    Количество Участников — 12

На семинаре ROYAL PILATES basic я расскажу:
    КАК упражнения идут ИЗНУТРИ,
    рассмотрим тело как единое БИОМЕХАНИЧЕСКОЕ целое
    выявим взаимосвязь между типами ОСАНКИ и стереотипом движений
    погрузимся в основные ПРИНЦИПЫ
    рассмотрим РАЗМИНКУ и возможности для ее разнообразия
    разберём 59 базовых УПРАЖНЕНИЙ и их МОДИФИКАЦИИ для л— Читать дальше
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой, ITS RUSSIA 27 июля в 12:16
    Эта LIFE — в кайф!!! А мы готовы сделать срез и идти дальше!
    На видео представлена часть статистики за не простой, но интересный период пандемии с марта по июнь 2020 года.
    И это еще не все, мы можем так же вспомнить замечательный благотворительный класс от Варвары Медведевой в помощь фонда «Подари жизнь», количество участников было 478 человек! Мы создали ПЕРВУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ online фитнес конвенцию! Мы надеемся, что в этот не простой период и вы смогли помочь другим!
    Из любой ситуации необходимо делать выводы. И хочется сказать, ч— Читать дальше