Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе

Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе

4.8
ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента
без перерывов и выходных (праздничных) дней

Акции ветеринарной клиники ДАР в Ленинском районе

Отзывы о ветеринарной клинике ДАР в Ленинском районе

4.8
    Наталья 7 июля 2020 в 7:17 отзыв по телефону
    Мне понравился комплексный подход врача-ветеринара Ольги Александровны. Она все доступно и понятно рассказала, хороший врач, мне она понравилась. Сейчас наблюдаемся у нее. Она отвечает на все вопросы, дает понятные рекомендации. Сейчас проходим лечение, уже есть результат. Она дала свой номер телефона и всегда на связи, даже ночью. В клинике все чисто, в кабинете все обрабатывают. Цена меня устраивает. Администраторы работают хорошо, нет никаких претензий.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за столь добрый отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Светлана 25 июня 2020 в 10:59 отзыв по телефону
    Мы лечили йорка в данной клинике. После Нового года у него было какое-то отравление, воспаление. Мы ездили в клинику на капельницы, ставили уколы. Под капельницей питомец лежал 6 часов. Его там и кормили. Каждый раз обслуживались у другого специалиста, имен не запомнила. Все врачи хорошие, доброжелательные, они хорошо, по-доброму отнеслись к собаке. Его вылечили. Выписали нам лекарства для желудочка, проверили ушки и тоже сказали капать. Дали рекомендации по уходу и питанию, советовали сухой кор – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо за добрые слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ирина 25 июня 2020 в 8:16 отзыв по телефону
    Прием прошел хорошо, врачи все доступно объясняют и качественно делают. Мы сюда обращались на операцию по перелому. Врач-хирург, все грамотно объяснил, все сделал быстро и самое главное, что все восстановили. Самое главное, что он сказал, если что-то будет беспокоит, то звонить. Все рекомендации расписал, даже нарисовал схему, что и как делать, и подробно расписал, как разводить лекарство. В клинике все хорошо, стерильно и чисто. Обратились сюда по рекомендации знакомых.
    • Здравствуйте, Ирина. Огромная вам благодарность за оставленный отзыв.
      Рады, что смогли оправдать все возложенные ожидания и подробно проконсультировать о необходимом дальнейшем лечении. Желаем здоровья вашему любимцу!
    Наталья Геннадьевна 8 июня 2020 в 15:29
    Достоинства
    Отличная работа офтальмолога Елены Дмитриевны. Спустя неделю лечения эрозии роговицы, глаз как будто подменили. Хотя это не первая клиника где пытались нам помочь. Спасибо большое Елене Дмитриевне, за оказанную помощь нашему питомцу. Успехов и процветания вам в вашем не легком деле.
    Недостатки
    • Наталья Геннадьевна, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Оля 28 мая 2020 в 4:46
    Первый и последний раз была я в этой клинике. Лечила нас дерматолог Софья Александровна. На приёме были три раза. У собаки как потом оказалось в другой клинике демодекоз. Сейчас неделю лечим печень чтоб начать лечение от демодекоза, а через неделю только его начнём. На собаку смотреть страшно. Просто упустили столько времени в этой клинике. Ужас. Животных жалко. Никому не советую идти к этому врачу с такой проблемой как у нас. Да ещё и выкачивание денег с первого приёма. Сдавали какие-то непоня – показать
    • Уважаемая Ольга,
      Вы поступили с жалобами на хронический блефарит (воспаление век) у Вашей собаки в течение 3 лет и пояснением, что были уже у 3 дерматологов, которые ставили диагноз пищевая аллергическая реакция. Так же Вы самостоятельно начали давать собаке Полькортолон 1/4 таб (ранее, другой дерматолог назначал вам его в дозировке 1/16 таб), т.е. Вы самостоятельно привысили дозу серьезного гормонального препарата. Так же, с Ваших слов, Вы самостоятельно давали животному другие гормональные пр
    Екатерина 26 мая 2020 в 9:42 отзыв по телефону
    Я клинику выбрала, так как здесь есть рентген и не нужно ждать долго результаты. Очень понравилось, как работают специалисты, будем ходить теперь сюда. Понравилось, как врач-ветеринар Елена Юрьевна, обращалась с собачкой. Сделали сразу 2 снимка, сначала один, на нем все тщательно посмотрела, потом второй, мне по снимкам все объясняла и показала. Врач дала все необходимые рекомендации по нашему вопросу, с которым мы обращались. Администраторы работают хорошо, также проконсультировали хорошо по – показать
    • Добрый день, Екатерина. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. С удовольствием поблагодарим Елену Юрьевну от вашего имени.
      Желаем вашему питомцу скорейшего выздоровления. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С уважением, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
    Настя 24 мая 2020 в 13:13 , отредактирован 25 мая 2020 в 8:26
    Эта клиника — лучшая в городе на мой взгляд. Помогают, консультируют даже по телефону. Не боятся браться за любую работу, даже в сложных ситуациях находят решение.
    Отдельное спасибо доктору Ксении)
    • Добрый вечер, Настя. Спасибо большое за ваш отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать все ваши ожидания. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и профессионализм. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья!
    Ирина 24 мая 2020 в 10:22 отзыв по телефону
    Я ранее пользовалась услугами. Посещали врача-травматолога, нас все устроило. Врач очень терпеливая, у нас кот проблемный и капризный, видно, что она компетентна в своей работе, большая молодец. Делали рентген, она показала все на снимках, все объяснила по лечению, все было понятно и подробно объяснено. Были даны все необходимые рекомендации, сразу врач отметила, что лечение будет долгим. Общалась врач со мной вежливо. Нет никаких нареканий по работе специалист, все внимательные.
    • Добрый вечер, Ирина. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что были вам полезны и вы остались довольны приемом нашего врача-травматолога. Надеемся, что ваш питомец быстро пойдет на поправку. Обращайтесь, если потребуется помощь, всегда к вашим услугам.
    Антон 23 мая 2020 в 11:15 отзыв по телефону
    Обращался с собакой. У неё болела лапа. Приняли нас сразу, ждать не пришлось. Врачи поставили диагноз и назначили лечение. Всё понятно объяснили и рассказали. Сейчас собака ещё подхрамывает, но уже меньше. Идёт на поправку. На приёме сделали рентген и взяли анализы. Врачи хорошие, добрые и квалифицированные. По внешнему виду всё стерильно. Цены приемлемые. Обратился в эту клинику, так как её нашла моя девушка. Результатом посещения я остался доволен, всё хорошо сделали.
    • Добрый вечер, Антон. Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что ваш питомец пошел на поправку. Врачи ветеринарной клиники внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут ему вернуться к активной здоровой жизни.
      Приходите к нам на контрольный осмотр, всегда рады видеть вас!

Андрей 22 мая 2020 в 10:37 отзыв по телефону
    Второй раз обращался в ветеринарную клинику Дар, был с собакой на приеме травматолога, к сожалению, я не запомнил фамилию доктора, была женщина. Подъехали к назначенному времени, нас приняли, проконсультировали. Все рассказали, дали рекомендации по животному. Доктор все объяснил правильно, понятно, с собакой контакт нашел сразу, животное наше в любой клинике теряется, становится послушной. Доктор прощупал собаку, ничего не нашел. Администраторы профессиональные, работают нормально. Очередь была, – показать
    • Добрый вечер, Андрей. Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. Сделаем все, чтобы и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие, обращайтесь! Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья.
  • Алёна 22 мая 2020 в 10:28 отзыв по телефону
    Не часто посещаю данную клинику, но по необходимости только сюда обращаюсь, потому что мне нравится эта клиника высококвалифицированными специалистами, которые здесь работают, хорошим, правильным обращением к животным. Недавно у моего питомца отекла лапка, я приезжала сюда проконсультироваться по этому вопросу. Врач мне дал рекомендации, сказала, какие дальнейшие шаги, в итоге я несколько дней понаблюдала за питомцем и лапка прошла, поэтому на рентген даже ехать не пришлось, врач оказалась права – показать
    • Добрый вечер, Алёна. Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады слышать, что рекомендации врача помогли и ваш питомец пошел на поправку. Знайте, мы всегда готовы прийти вам на помощь. Обращайтесь, если потребуется! Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Юнона 22 мая 2020 в 6:46 отзыв по телефону
    Я клинику выбирала по рекомендациям своих знакомых. Мы ходили сюда к нескольким специалистам. Врачи всегда очень отзывчивые и позитивные. Даже момент, когда собака и я переживали на приеме, нас двоих врачи успокаивали. Врачи к животным относятся очень хорошо, искренне. Когда есть у меня вопросы, они всегда отвечают подробно на них. Лечение, которое назначали, нам помогло. Обычно мы ходим сюда на стрижку ногтей, все делают быстро, качественно и безболезненно. Администратор очень приветливая и от – показать
    • Добрый вечер, Юнона. Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что вы последовали рекомендациям своих знакомых и обратились в нашу клинику. Врачи ветеринарного центра по-настоящему любят свою работу, внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут животному в любой ситуации. Приходите к нам на плановый осмотр, будем рады видеть вас!
    Эльвира 21 мая 2020 в 14:29
    Муж был на приеме у Евтушенко Елены Дмитриевны. Остался очень доволен. Объяснила все очень доходчиво показала как правильно промывать глаза и что капать, расписала на листочке все очень доходчиво. Пришли к ней как к офтальмологу так как посоветовали друзья, перед приемом обработала стол и осмотрела животное полностью несмотря на то, что проблемы в глазах.
    • Добрый вечер, Эльвира. Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что ваш муж остался довольны приемом нашего специалиста. С удовольствием поблагодарим Елену Дмитриевну за отличную работу и внимательное отношение к питомцу. Обращайтесь, если потребуется наша помощь, всегда к вашим услугам!
    Наталья 21 мая 2020 в 10:14 отзыв по телефону
    Животное водим только сюда. Мне нравится, как работают все врачи, были и у хирурга, и у онколога, поэтому только сюда и ходим. Врач-онколог Ольга Александровна внимательная, вежливая и качественно консультирует. Внимательное осмотрела животное, отношение доброе не только к животному, но и к их хозяевам. Врачи дадут всегда рекомендации, все подробно расскажут, в этот раз обращались с жировиками и нас три врача консультировали, что лучше дать животному, чтобы помогло. Рекомендации всегда помогают. – показать
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо большое за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашим специалистам. С удовольствием поблагодарим коллектив от вашего имени!
      Знайте, вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Елена 21 мая 2020 в 10:07 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Дар привозила свою собаку, у нее была очень сильная аллергическая реакция. Врач-дерматолог, девушка высоко роста, очень внимательный и компетентный специалист. Она провела осмотр собаки и взяла анализы на грибки. Врач прописала собаке диету и выписала план лечения. В субботу мы опять поедем сдавать анализы. Лечение моей собаке помогает. Оборудование в кабинете чистое. В ветеринарной клинике соблюдены все меры безопасности, на входе есть бахилы и стоят антисептики. Админист – показать
    • Добрый день, Елена.
      Бесконечно рады вашему отзыву. Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами нашей клиники. Рады, что прием доктора вас полностью устроил. Очень приятно, что вы отметили высокую квалификацию и внимательность доктора. Будем рады обращению!
    • Оля 28 мая 2020 в 12:09
      Нам тоже выписывали диету, оказался демодекоз. Если у вас есть проплешины и собака чешится бегите от туда.
    Ольга 20 мая 2020 в 11:15 отзыв по телефону
    Обычно мы пользуемся услугами филиала. Моя собака была в плохом состоянии ей требовалась кислородная камера — у нее проблемы с сердцем. Но в том филиале камера была занята, поэтому мы приехали в клинику на ул.Всеволода Сибирцева. Нас приняла молоденькая светленькая девушка. Нам сразу предоставили кислородную камеру. Врач внимательно осмотрела собаку и сделала ей укал. Сейчас моя собака чувствует себя хорошо. Мне очень понравилась врач, видно, что любит животных и вообще она хороший профессионал.
    • Добрый вечер, Ольга. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что смогли помочь и ваш питомец чувствует себя лучше. Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, всегда к вашим услугам! С пожеланиями крепкого здоровья вам и вашей собаке, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
    Владислав 20 мая 2020 в 11:11 отзыв по телефону
    Я периодически обращаюсь за услугами в ветеринарную клинику «ДАР». В последний раз я обратился с проблемой глаз у животного. Девочки-врачи осмотрели, все понятно объяснили, а после промыли правильно глаза. Далее выписали капли, которые нужно купить для дальнейшего лечения. Все было замечательно. Девочки — молодцы, профессиональны в своей работе. Я обратил внимание, что на входе в клинику есть бахилы, ванночка для обработки обуви и дезинфицирующие средства. В целом все здесь понравилось.
    • Добрый вечер, Владислав. Спасибо за ваше доверие. Очень рады, что были вам полезны и вы остались довольны назначенным лечением вашему питомцу. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда готовы помочь! Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья.
    Оксана 20 мая 2020 в 10:56 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент ветеринарной клиники «ДАР». Недавно мы обращались сюда за услугой вакцинация для животных. Врач-ветеринар все объяснил. Грамотный и хороший специалист. Он нас периодически обслуживает и мы всегда довольны. Персонал клиники здесь хорошо работает, всегда вежливые. Здесь достаточно специального оборудования. Есть зона отдыха с нормальным количеством диванчиков. Плюс ко всему докторов много. В общем, у меня только положительные отзывы.
    • Добрый вечер, Оксана. Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. С удовольствием поблагодарим коллектив за отличную работу и внимательное отношение к животному. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нас! С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
    Галина 20 мая 2020 в 9:48 отзыв по телефону
    На протяжении 20 лет обращаемся только в ветеринарную клинику Дар, обращаемся когда у нас появляются зверушки. Недавно делали здесь операцию, собаке удаляли третье веко. Врача я не запомнила, хороший специалист. Все рассказал, дал рекомендации, выписал капли для глаз. Мы все капали, собака здорова, все хорошо. Администраторы клиники нас нормально встречают, доброжелательные, хорошо оказывают услуги. Клиника хорошая, всегда ходили и ходить будем.
    • Добрый вечер, Галина. Большое спасибо за ваше доверие. Искренне рады, что операция прошла успешно и ваш питомец отлично себя чувствует. Обещаем удерживать планку на заданной высоте, обращайтесь. Желаем вам и вашей собаке крепкого здоровья!
    Ирина 20 мая 2020 в 9:48 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращаюсь часто, у моего кота была инфекция. Врач Ирина Владимировна очень ответственный, доброжелательный и профессиональный специалист. Она хорошо осмотрела моего кота, сделала ему рентген и взяла кровь на анализ. Врач ему поставила диагноз аллергия и полип в носу. Рекомендовала коту давать таблетки от аллергии, антибиотики и капать растворы в нос. Сейчас мой кот уже поправился и чувствует себя хорошо. Ирина Владимировна прием ведет в перчатках и маске. Клиника Дар одна – показать
    • Добрый вечер, Ирина. Спасибо за ваше доверие и добрые слова. Искренне рады, что наш врач смог помочь и ваш питомец пошел на поправку. С удовольствием поблагодарим Ирину Владимировну от вашего имени! Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к вашим услугам. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья.
    Елена 20 мая 2020 в 8:30 отзыв по телефону
    Я сюда прихожу именно к врачу ветеринару Ольге Александровне. Я у нее лечу животных уже давно, она хороший и компетентный специалист. Мне нравится, что она очень подробно все рассказывает и объясняет по вопросу, с которым к ней пришли. Всегда дает необходимые рекомендации, весьма эффективные. В клинике всегда чисто, стерильно. Администратор всегда приветливо встречает.
    • Добрый вечер, Елена. Большое спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы доверили заботу о здоровье своих питомцев Ольге Александровне. С удовольствием поблагодарим врача от вашего имени!
      Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания.
    Алла 19 мая 2020 в 9:41 отзыв по телефону
    Мы лечили питомца в данной клинике. Нам ставили уколы для суставов, делали вакцинацию комплексную, от бешенства и еще какую-то ежегодную, были на приеме хирурга. Имен врачей не запомнила, каждый раз был другой ветеринар-терапевт. Мне особенно понравилось их отношение к собаке, специалисты бережно относятся к животным, ласковые с ними. Ветеринар-хирург грамотный, профессиональный врач. Доктор выписал нам таблеточки, рекомендовал не прыгать и вообще рассказал чего не стоит делать до конца лечения. – показать
    • Добрый вечер, Алла. Большое спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы давно пользуетесь услугами нашей клиники и неизменно остаетесь довольны работой врачей. С удовольствием поблагодари коллектив за отличную работу и внимательное отношение к вашему питомцу.
      Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, всегда готовы помочь!
    Екатерина 19 мая 2020 в 6:53 отзыв по телефону
    Мы ходим сюда часто на приемы. Врач-хирург Василий Иванович все сделал хорошо, много нам уделил времени. Сделал 3 укола, все объяснил и дал все необходимые рекомендации. Здесь всегда оказывают квалифицированную помощь, мы всегда благодарны врачам этой клиники. В целом сервис на высоте, соблюдаются все требования по чистоте.
    • Добрый вечер, Екатерина. Спасибо большое за ваш отзыв. Искренне рады, что были вам полезны и вы остались довольны консультацией врача. Василий Иванович внимательно относится к каждому четвероногому пациенту и поможет ему вернуться к здоровой активной жизни. Обязательно поблагодарим его от вашего имени! Обращайтесь, если потребуется, всегда к вашим услугам.
    Мария 18 мая 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    У меня две собаки. Одна собака кашлять начала, кажется, аллергия, а у второй собаки была проплешь на спине и оказалось, что это был некроз. Врач собакам назначил лечение, сейчас принимаем и улучшения есть. Специалисты в клинике хорошие, нам врач еще порекомендовал изменить питание. Еще мы до этого ходили к врачам к хирургу и дерматологу, тоже собакам помогли. В клинике, правда, маленькое помещение, а так все хорошо. Мы клинику знаем уже более трех лет, удобно расположена и они работает допоздна, – показать
    • Добрый вечер, Мария. Большое спасибо за ваше доверие. Рады слышать, что ваши питомцы пошли на поправку. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь! Желаем вам и вашим любимцам крепкого здоровья.
    Ольга 18 мая 2020 в 11:25 отзыв по телефону
    Мои походы с собакой в Ветеринарную клинику ДАР началось с того, что я заподозрила у нее блохи и появившиеся папилломы. Ветеринар Ольга Александровна осмотрела ее, сказала нам, что папилломы возникли, скорее всего, из-за неправильного питания. Дала нам рекомендации по смене корма. После этого у собаки брали общий анализ крови, сказали чего не хватает в организме, сделали УЗИ сердца и было принято решение сделать операцию. В итоге собаку кастрировали, удалили 4 зуба и папилломы. Все процедуры, ко – показать
    • Добрый вечер, Ольга. Спасибо за ваш подробный отзыв. Приятно слышать, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашим специалистам.
      Врачи клиники внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут быстро вернуться к активной счастливой жизни. Обязательно поблагодарим коллектив от вашего имени! Приходите к нам на плановый осмотр, всегда рады видеть вас и вашего питомца.
    Влад 18 мая 2020 в 9:52 отзыв по телефону
    Впервые попали с моей собакой в Ветеринарную клинику ДАР. Она лапу подвернула, срочно нужно было ее осмотреть. В интернете посмотрел отзывы, посмотрел удаленность от моего дома и понял, то ДАР нам подходит, она ближе всех. Ветеринарный врач потрогал лапку и сказал, что у нее порвалась связка. Данный врача я не помню, помню только, что это был молодой человек, который произвел на меня положительное впечатление, хорошо со мной общался и дал некоторые советы. После осмотра он направил нас в другую – показать
    • Добрый вечер, Влад. Спасибо за ваш отзыв и оказанное доверие. Искренне рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. Надеемся, что ваш питомец пошел на поправку и отлично себя чувствует. Обещаем держать планку на заданной высоте, обращайтесь!
    Елена Николаевна 15 мая 2020 в 16:11
    Была на приеме у офтальмолога Елены Дмитриевны. Ехала именно к этому доктору с Арсеньева. Моему коту на протяжении 2 лет пытались вылечить глаз во многих клиниках, в том числе и в этой клиники, результата это не приносило. И тут я активно начала изучать интернет и совершенно случайно наткнулась на этот сайт, где и узнала о Елене Дмитриевне. Хоть мне тут прошлый доктор офтальмолог не помог я решила испытать судьбу и хорошо что решилась. Елена Дмитриевна молодой и очень грамотный специалист на леч – показать
    • Добрый вечер, Елена Николаевна. Спасибо за оказанное доверие. Приятно слышать, что вы остались довольны обращением в нашу клинику и назначения врача помогли вашему питомцу. С удовольствием поблагодарим Елену Дмитриевну от вашего имени!
      Приходите к нам на плановый осмотр, всегда рады видеть вас. Желаем вам и вашему коту крепкого здоровья.
    Кристина 15 мая 2020 в 10:49 отзыв по телефону
    Собаке делали кастрацию и удаляли зубы под общим наркозом. Были у врача Лысенко Анны Юрьевны. Как оказалось, что у собаки семнадцать зубов были гнилыми и пришлось их удалять, сейчас только четыре зуба осталось. Нам сказали подойти через десять дней для снятия швов, а пока пьет антибиотики и выполняем все рекомендации врача. Сейчас уже собака себя бодренько чувствует. Анна Юрьевна внимательный врач и видно, что любит животных, вежливая. Все подробно рассказывает по вопросам, компетентна и вызывае – показать
    • Добрый вечер, Кристина. Искренне рады, что были вам полезны и вы остались довольны проведенным лечением вашему питомцу. С удовольствием поблагодарим Анну Юрьевну за внимательное отношение и отличную работу! Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь.
      С пожеланиями крепкого здоровья вам и вашей собаке, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
    Ольга 15 мая 2020 в 6:58 отзыв по телефону
    Я сюда хожу, так как мне нравится, как работает здесь врач-ветеринар Ольга Александровна. Мне нравятся ее профессиональные и человеческие качества, я вижу и понимаю, что она очень хорошо разбирается в своей работе. Получили хороший результат по тем рекомендациям, которые она дала. Всегда все подробно и понятно разъяснит. К животным относиться бережно. Удобно, что принимают всегда вовремя, без задержек.
    • Официальный комментарий заведения 29 мая 2020 в 18:44 , отредактирован 30 мая 2020 в 19:32
      Добрый вечер, Ольга. Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Ольга Александровна – внимательный и опытный ветеринар. Она сделает все возможное, чтобы восстановить и сохранить здоровье каждого животного!
      Обращайтесь, всегда готовы помочь. С уважением, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
  • Анастасия 14 мая 2020 в 10:25 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику мне посоветовала моя мама. Хорошая современная клиника, чисто и аккуратно. В условиях карантина здесь соблюдены все меры безопасности: маски, перчатки, бахилы, антисептики, все, как положено, иногда бывают очереди. Здесь работают врачи, которым я полностью доверяю, и у меня не вызывает сомнения качество лечения, нравится, что люди приятные, для персонала это главный плюс. У меня собака породы мигель, ветеринары всегда отвечают на мои вопросы и всегда готовы помочь и подсказа – показать
    • Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады слышать, что вы остались довольны нашей клиникой и работой врачей. Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, обещаем оправдывать оказанное нам доверие! Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья.
    Елена Александровна и чихуахуа Риччи 13 мая 2020 в 16:15
    Очень хочу поблагодарить всех сотрудников клиники «Дар»..Все очень внимательные,а главное душевные и неравнодушные люди с добрыми сердцами и конечно квалифицированные Специалисты!!!Они не только вылечили нашего старого песика, но и сделали операцию по удалению зубов, хотя в других вет.клиниках нам отказали в наркозе из-за преклонного возраста нашего питомца.Отдельное спасибо за это заведующей клиникой Анне Юрьевне.Спасибо терапевту Софье Александровне, кардиологу Ольге Олеговне и всем кто – показать
    • Добрый вечер, Елена Александровна. Спасибо за ваши добрые слова. Нам очень приятно, что мы смогли помочь вашему питомцу. С удовольствием поблагодарим коллектив от вашего имени! Будем необходимость – обращайтесь, мы всегда к вашим услугам.
    Ирина Григорьевна 12 мая 2020 в 5:47 отзыв по телефону
    Мне понравилось, полностью обслуживание и результат, который мы получили. Нас принимали стоматолог, кардиолог. Все врачи внимательно осматривали и относились к животному. Врач-кардиолог ЭхоКГ сделал тщательно, мне подробно и понятно рассказал всю информацию. Стоматолог почистил зубы качественно, собаку больше ничего не беспокоит. В клинике уютная атмосфера. Сотрудники работают внимательные и приветливые.
    • Официальный комментарий заведения 29 мая 2020 в 18:55 , отредактирован 30 мая 2020 в 1:42
      Добрый вечер, Ирина Григорьевна. Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны обслуживанием и результатом приема в нашей клинике. С удовольствием поблагодарим коллектив от вашего имени. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь! Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья.
    Екатерина 12 мая 2020 в 4:47 отзыв по телефону
    Мне понравилась консультация врача, который нам делал рентген. Все было проведено оперативно. Рентген был сделан быстро, результат был готов в течение 5 минут. Сразу же врач дал по снимку полную консультацию. Врач по снимку все показал, рассказывал все ясно и на понятном мне языке. Сам врач очень доброжелательно относился к собаке. Дал рекомендации по нашему вопросу. В клинике очень чисто и комфортно было находиться.
    • Добрый вечер, Екатерина. Искренне рады, что оправдываем ваши ожидания и вы остались довольны проведенным обследованием и консультацией врача. Приходите, если возникнет в этом необходимость, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Елена 12 мая 2020 в 4:38 отзыв по телефону
    Врач Анна Юрьевна самый лучший специалист. Доктор очень грамотная, компетентная и квалифицированная в своей работе. Все делает так, что ничего не нужно переделывать после ее консультации, что необходимости переделывать. Большое спасибо врачу, она вылечила нашего котика, он очень быстро пошел на поправку, все ее назначенные рекомендации помогли. Никаких сомнений в ее компетенции не возникает. В клинике соблюдается санпин, оборудование новое, чистое. Сотрудники работают все в масках и перчатках.
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады слышать, что все рекомендации помогли и ваш питомец пошел на поправку. С удовольствием поблагодарим Анну Юрьевну от вашего имени! Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь. Желаем крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Георгий Петрович 30 апреля 2020 в 15:21
    Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике дар за таких хороших специалистов. Спасибо большое офтальмологу Елене Дмитриевне. За 3 месяца Мы обошли всех офтальмологов Владивостока и Артема лечение не помогало от слова совсем. После назначенного лечения Елены результат я вижу уже спустя неделю. На приеме были проведены тесты и взяты анализы крови, что в других клиниках даже не предлагали, объясняя тем что Показатели не поменяются из-за нашей проблемы, а оказалось меняются…Сейчас – показать
    • Добрый день, Георгий Петрович.
      Большое вам спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что вы довольны работой специалистов клиники. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. Мы стараемся для вас!
    Наталья 30 апреля 2020 в 5:32 отзыв по телефону
    Сюда обратились, так как здесь работает необходимый врач, который нам нужен. Все, что мы хотели услышать от врача, мы услышали. Все необходимые рекомендации врач дала по нашему вопросу. То лечение, которое было прописано, я вижу, что уже есть результат. Врач дерматолог Софья Александровна тщательно и внимательно осмотрела животное, общалась с ним хорошо. Принимают здесь по живой очереди, мы ждали совсем недолго приема.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за позитивный отзыв. Положительная оценка приема, доброжелательности доктора и его профессионализма является для нас лучшей наградой. Обращайтесь, если питомцу потребуется помощь.
    Елена Владимировна 30 апреля 2020 в 4:23 отзыв по телефону
    Я осталась в полном восторге от врача-офтальмолог Елены Дмитриевны, она хоть и молодая, но видно, что опыт работы у нее есть. Она в отношении очень милая и хорошая, все доступным языком объяснила. Дала свой номер, чтобы ей можно было позвонить, никогда не откажет, всегда ответит и проконсультирует. У моего животного проблема с глазами, очень трудно найти хорошего врача. Все, что она прописала, все животному помогло. Изначально то, что она прописала, я проверяла на муже, даже одни таблетки помогл – показать
    • Добрый день, Елена Владимировна.
      Спасибо большое за отзыв! Мы обязательно передадим его Елене Дмитриевне. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 4:22 отзыв по телефону
    Анастасия Александровна очень внимательная и чуткая врач. Я в восторге от нее, ходим к ней уже очень давно. Она принимает всегда правильные и необходимые решения. В этот раз привела кота, она мне его спасла о смерти, подняла на ноги. Он после ее назначений стал кушать и теперь еще поживет. То лечение, которое было назначено врачом нам однозначно помогло. Учитывая, что это клиника полугосударственная, в ней стоит хорошее оборудование, не хуже, чем в частных. Администраторы работают хорошие девчон – показать
    • Добрый день. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что смогли помочь вашему питомцу и ваш кот пошел на поправку. Обязательно поблагодарим Анастасию Александровну за отличную работу и внимательное отношение. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Дмитрий 29 апреля 2020 в 4:15 отзыв по телефону
    Сюда ходим, так как клиника находится рядом с домом и есть УЗИ, а также доктора здесь работают достаточно квалифицированные. В целом отличное обслуживание, в очереди долго не сидели. Врач ветеринар нормальная женщина, во время УЗИ не молчала, мне объясняла что происходит у животного. Мне понравилось, как она отлично обращалась животным. Врач дала все необходимые рекомендации и назначила лечение. В клинике очень чисто.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что компетентность и профессионализм наших специалистов соответствовали вашим пожеланиям. Ждем вас, если возникнет необходимость в помощи.
    Анонимный пользователь 28 апреля 2020 в 4:53 отзыв по телефону
    Мне понравилось здесь все. Приехали мы сюда с 4 котятами, нас обслуживали все врачи клиник. Перед вакцинацией и чипированием врачи полностью осмотрели котят, померили температуру, были очень внимательные к ним и дотошны в своей работе. Также врачи дали все понятные и подробные рекомендации о том, какая реакция на что может быть и что нужно будет делать. Теперь собираемся сюда на стерилизацию и кастрацию, чуть позже всех приведем. Клинику я выбирала сама по отзывам в интернете и не пожалела, что – показать
    • Добрый день.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Крепкого здоровья вам и вашим любимцам! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Ярослав 27 апреля 2020 в 7:47 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм врача-ветеринара и его компетентность. Он все понятно и подробно объяснил, что происходит. Прописал необходимое лечение по нашему вопросу и оно сразу помогло. Врач во время приема очень бережно и ласково относился к животному. Клинику выбрал по отзывам в интернете. В клинике чисто и комфортно находиться.
    • Ярослав, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Александра 26 апреля 2020 в 13:35
    Отвратительнее клиники ещё не встречала. Уже на этапе звонка вам не назначат время приёма, и не скажут сколько можно просидеть времени в очереди. И вы вынуждены будете прийти и ждать, ждать неизвестно сколько. Складывается такое ощущение, что либо не хватает персонала, либо врачи устали, либо не хотят работать. Приехав в 20.00 за 40 минут ожидания приняли одного человека с питомцем.
    • Добрый вечер, Александра. Искренне огорчены, что вы остались недовольны приемом в нашей клинике. Пожалуйста, уточните свои полные данные данные, а также дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в сложившейся ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
      • Александра 27 апреля 2020 в 5:31
        Обращались 26.04.2020 в 20.00. Это было первичное обращение в Вашу клинику.
    Константин 25 апреля 2020 в 15:58
    На переливание крови все к Елене Дмитриевне. Рука у неё легкая.
    • Добрый вечер, Константин. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что вы остались довольны работой Елены Дмитриевны. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Анонимный пользователь 24 апреля 2020 в 6:42 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимание врача Татьяны Владимировны, как она проводила все манипуляции с животным, быстро и качественно. Обращался к животному очень доброжелательно, видно, что врач профессионал. Были даны все необходимые рекомендации и лечение, видны улучшения, но еще лечение не закончилось. Администратор приветливо встречает на входе, работает внимательно.
    • Добрый вечер. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем специалисте. Обязательно поблагодарим Татьяну Владимировну за отличную работу. Обращайтесь, всегда к вашим услугам! С уважением, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
    Марина 24 апреля 2020 в 5:43 отзыв по телефону
    Мне нравится, что врачи работают внимательные. Врачи сразу видят причину проблемы. С первого приема видны улучшения, помощь назначают квалифицированно. На процедуры ездим каждый день и всем очень довольны. Клинику выбрали по отзывам и она удобно расположена около дома. Общее состояние клиники нормальное. Удобно, что не нужно записываться, принимают по живой очереди, как правило принимают сразу же, долго не сидим.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо вам за отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Ирина 24 апреля 2020 в 4:44 отзыв по телефону
    Мне нравится, что врач Ирина Владимировна очень заинтересована в помощи своим пациентам. Она всегда старается понять суть проблемы. Очень доброжелательная и всегда все детально и понятно объясняет. Всегда дает рекомендации, если есть какие-то вопросы, просит звонить или приходить, чувствуется поддержка с ее стороны. Все проблемы, которые были у животного, врач помогла решить сразу. Хотелось бы пожелать клиники расшириться.
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за такой добрый отзыв! Непременно передадим отдельное спасибо Ирине Владимировне. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Ольга 23 апреля 2020 в 11:01 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику «ДАР» обратилась впервые. Обслуживанием осталась довольна. Врач ответил на интересующие меня вопросы, все по делу и к животному отношение доброжелательное. Коту сделали операцию, он чувствует себя хорошо, скоро придем на снятие швов. Клиника отлично оборудована, есть все специалисты, аппарат УЗИ, берут анализы. Ранее была в другой клинике, с этой не сравнить, врач один и он же администратор. В помещении чисто и аккуратно, прием прошел вовремя. Обратилась сюда по рекомендац – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2020 в 16:41 , отредактирован 25 апреля 2020 в 21:02
      Добрый день, Ольга. Искренне рады, что смогли оправдать все ваши ожидания. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут ему вернуться к активной здоровой жизни! Обращайтесь, всегда к вашим услугам.
    Анна 23 апреля 2020 в 10:54 отзыв по телефону
    Мы приносили маленького щеночка на консультацию офтальмолога. Принимал нас Сергей Николаевич. Очень понравился деловой подход к собаке. Он грамотно рассказал, как ухаживать, как промывать, что делать. Я считаю, что он профессионал своего дела. Рекомендации доктора помогли нашему животному. После консультации офтальмолога мы были еще на консультации терапевта по поводу вакцинации. Этот врач тоже грамотно все объяснила и подсказала, как подготовиться к прививке.
    • Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли помочь и ваш питомец пошел на поправку. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам!
    Алена 23 апреля 2020 в 7:07 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач тщательно провела осмотр, перед операцией сделали ЭКГ. Она очень внимательно отнеслась к коту. Перед проведением самой операции врач Анна все подробно мне объяснила, как и что будет проходить. Также были даны все необходимые рекомендации по домашнему уходу. Кот быстро пришел в себя после операции, чувствует себя хорошо, заживление проходит без последствий. Сюда пришли по рекомендации подруги. В клинике очень чисто, выдают бахилы.
    • Добрый день, Алена.
      Большое спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для того, чтобы помочь своим четвероногим пациентам вернуться к полноценной, здоровой жизни. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 23 апреля 2020 в 6:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач Анна Сергеевна очень чутко относится к животным. Она хорошо провела осмотр, во время УЗИ не молчала, все рассказывала. Прописала необходимое лечение. Клинику выбрала по интернету, узнала, что здесь врач специализируется по хорькам, поэтому обратилась сюда. Меня полностью устроила цена. Приняли вовремя, в клинике очень чисто.
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2020 в 19:52 , отредактирован 29 апреля 2020 в 21:59
      Добрый вечер. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно слышать, что вы остались довольны приемом нашего ветеринара. Обязательно поблагодарим Анну Сергеевну от вашего имени! Обещаем оправдывать оказанное нам доверие. С уважением, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
    Ирина 22 апреля 2020 в 16:50
    Хочу написать отзыв о докторе Елене Дмитриевне. В клиниках за долгую жизнь моего любимого кота я бывала довольно часто. К сожалению нам не повезло с иммунитетом. В январе месяце я попала на приём к Елене Дмитриевне, мои друзья в один голос сказали идти только к ней, теперь для меня это самый лучший ветеринарный врач, быстрая постановка диагноза, добросовестное отношение к томасу, она очень любит животных и трепетно относиться к каждому, потому, что все мои друзья ходят только к ней! На днях наб – показать
    • Добрый вечер, Ирина.
      Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Обязательно передадим специалисту слова благодарности от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие.
      С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему питомцу, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
    Анонимный пользователь 22 апреля 2020 в 14:10 отзыв по телефону
    Мне приходится часто посещать эту клинику, так как у меня много животных. В этот раз я привозила питомца на рентген. Сделали без усыпления, мы вдвоем держали животное. Мне очень понравилось отношение врача к животным и профессионализм. Врача звали то ли Кристина, то ли Ксения, она ратолог в этой клинике. Мне нужны были только снимки, а врач дала подробное описание снимка и рекомендации, информации я получила даже больше, чем нужно было изначально. Персонал в клинике хороший, все очень хорошо отн – показать
    • Добрый день.
      Выражаем огромную благодарность за ваш отзыв. Мы искренне рады, что у нас есть такие позитивные и внимательные клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу, это лучшая оценка для каждого сотрудника клиники. Всего вам наилучшего!
    Вероника 22 апреля 2020 в 9:43 отзыв по телефону
    У меня уже собачка старенькая, поэтому я периодически обращаюсь в эту клинику на прием кардиолога, чтобы проверить здоровье питомца. Могу сказать, что кардиолог, у которого мы наблюдаемся проводит содержательную консультацию. Мне нравится его отношение к животным, его подход к ним, он относится к ним аккуратно и бережно, по доброму, в его руках животное не испытывает страх. Доктор дает рекомендации нужные, описание того, что происходит с животным, назначается правильно лечение. Имя врача не помн – показать
    • Добрый день, Вероника.
      Благодарим вас за внимание и добрые слова! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2020 в 9:16 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм доктора и скорость его обслуживания. Ветеринар-терапевт Васильев профессионал своего дела. При вакцинации и осмотрел он всё, доступно объяснил и рассказал. Выбираю данную клинику для посещения из-за того, что здесь работает моя бывшая родственница, поэтому я доверяю данной клинике. Ранее обращался с другой кошкой и всегда при обслуживании меня всё устраивало, поэтому буду продолжать посещать данную клинику. Я доволен качеством обслуживания.
    • Добрый день.
      Спасибо большое за такой прекрасный отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Антон 22 апреля 2020 в 8:56 отзыв по телефону
    Мне понравилась вежливость и грамотность врача. Принимают вовремя, обслуживают быстро. Видно, что видят животных. Здесь же сдали анализы, результаты были готовы сразу же. Врач прописала необходимое лечение, его еще проходим, но уже видны результаты. Обязательно придем сюда еще раз. Клинику выбирали по отзывам в интернете. Очень понравилась чистота в клинике.
    • Добрый вечер, Антон. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой нашей клиники. Обещаем оправдывать оказанное нам доверие. Приходите, если понадобится помощь, всегда к вашим услугам. С уважением, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
    Марина 22 апреля 2020 в 8:45 отзыв по телефону
    Видно, что врачи-ветеринары профессионалы своего дела. Они в работе очень внимательны, ориентируются на клиента и лечение подбирают животному индивидуальное. То лечение, которое было прописано нашему животному, сразу помогло. Отношение у врачей к животному очень доброе, видно, что все врачи хорошие и ласковые. Администратор записала нас на удобное время на прием, все прошло ровно и быстро. В клинике очень чисто.
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
  • Анна 21 апреля 2020 в 14:11 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику ДАР посещаем регулярно. В клинике есть два замечательных врача Ольга Юрьевна и Ольга Александровна. Опытные врачи, я их знаю много тысяч лет, поэтому никаких нареканий. Знаю клинику с самого открытия, с профессиональной точки зрения всё на высшем уровне, даже не поспоришь. Все вопросы решают. Всё отлично.
    • Добрый вечер, Анна. Спасибо за столь добрые слова. Приятно слышать, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашим докторам. Обязательно поблагодарим Ольгу Юрьевну и Ольгу Александровну от вашего имени!
    Раиса 21 апреля 2020 в 10:43 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику привозила свою кошку на стерилизацию. Я ее привезла вечером, а утром позвонила в клинику и мне сказали, что она отошла от наркоза и можно приезжать ее забирать. Врач Оля очень талантливый специалист, животных не боится, складывалась впечатление, что она всю жизнь работает с животными. Врач одела на кошку бандаж, рекомендовала покормить ее и обрабатывать швы. Клиника очень хорошая, персонал доброжелательный. Еще вернусь.
    • Добрый день, Раиса.
      Спасибо что обратились именно к нам! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашей замечательной кошке.
    Виктория 21 апреля 2020 в 10:33 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращалась впервые. У меня с дивана упала собака, йоркширский терьер и я отвозила ее к ветеринару. Врач грамотный специалист, внимательно осмотрела мою собаку и сказала, что все в порядке, перелома нет. По времени прием длился 15 минут. Врач работает в перчатках и маске. Впечатления от клиники хорошие, персонал доброжелательный и отзывчивый. Очередей в клинике нет, я прошла по своему времени.
    • Добрый день, Виктория.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Мария 21 апреля 2020 в 10:28 отзыв по телефону
    Хожу в эту клинику уже более 3 лет со своей собакой. Эту клинику мне порекомендовали, так сказать, собачники, которые уже приводили сюда своих питомцев. Мне рекомендовали дерматолога Терещенко Ольгу Александровну. Этот врач компетентная, назначенное ей лечение моей собаке помогает. В последний раз записалась на консультацию к доктору по репродуктивности. Не запомнила ее имени. Врач мне понравилась. Очень компетентная. Консультацией я осталась довольна.
    • Добрый день, Мария.
      Мы благодарим вас за отзыв! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Андрей 21 апреля 2020 в 9:59 отзыв по телефону
    Мой питомец на протяжении 15 лет является постоянным пациентом ветеринарной клиники ДАР. Также в общей сложности я лечу своих животных в клинике уже более 20 лет. Чаще всего (и в крайний раз) были у ветеринара Анны Юрьевны. Она очень хороший доктор, прекрасно лечит мое животное, питомец жив и чувствует себя хорошо. В клинике чисто, коврик на входе пропитан антисептиком, также антисептик есть и для рук, все сотрудники в масках, все чудесно!
    • Добрый день, Андрей.
      Сердечно благодарим за ваш отзыв, мы обязательно передадим его лично Анне Юрьевне. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Светлана 21 апреля 2020 в 9:57 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику «ДАР» обратилась впервые. Обслуживанием я осталась довольна. Все очень культурно, воспитанно, доброжелательно, молодцы! Делала в клинике УЗИ и операцию, врач профессионал, в общении очень приятна и к животному относится хорошо. Скоро приеду на снятие швов. К сожалению, имя специалиста не запомнила. В клинике чисто и аккуратно, мне понравилось. Прием прошел вовремя. Выбрала клинику по рекомендации сына.
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим за ваш комментарий! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Ирина 21 апреля 2020 в 9:50 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращалась по совету знакомого врача, он мне рекомендовал ветеринара Сергея Николаевича. Сергей Николаевич очень вежливый специалист. Мою собаку оцарапала кошка и у нее выскочило бельмо на глазу. Врач внимательно ее осмотрел и назначил капли. Я собаку прокапала, на повторном приеме Сергей Николаевич сказал, лечение продолжать и на следующем осмотре он выпишет другие капли. Лечение помогает моей собаке, глаз уже не слезится. По времени первый прием длился 15 минут, а второй – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за приятные слова, рады что помогли вашей собаке! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Кристина 21 апреля 2020 в 9:46 отзыв по телефону
    У меня проблемная собака, много проблем со здоровьем. Раньше обращалась с питомцем в другие клиники. Отдавала 20—30 тыс., но ничего не помогало. Потом обратилась в эту клинику. В последний раз была с собакой на консультации офтальмолога. Не запомнила имени доктора. Это был мужчина. Мне понравилось его отношение к животному и собака моя чувствовала себя спокойно. Я увидела, что доктор добрый, отзывчивый, отвечал на все мои вопросы. А самое главное, что назначенное им лечение помогло собаке! Мы ещ – показать
    • Добрый день, Кристина.
      Спасибо огромное за высокую оценку! Мы очень рады, что назначенное лечение помогло собаке. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Кристина 21 апреля 2020 в 9:46 отзыв по телефону
    Сдавала анализ крови своей собаке в этой клинике. Мне понравилось, как быстро взяли кровь на анализ, а результаты анализа уже были готовы в этот же день! Очень быстро. И цены в этой клинике приемлемые, что тоже радует. Также нравится отношение сотрудников, как к моей собаке, так и к нам, хозяевам, ко мне и мужу. Все спокойные, доброжелательные.
    • Добрый день, Кристина.
      Спасибо что оставили отзыв. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса. Мы всегда готовы помочь вашей замечательной собаке!
    Мария 20 апреля 2020 в 13:02 отзыв по телефону
    Не первый год я с кошкой обращаюсь в эту клинику и меня всегда все устраивало. Недавно попали к врачу-женщине, она уже постарше всех, кто здесь работает, но все равно очень добрая, вежливая и доброжелательная, как ко мне, так и к животному. Я говорила, что может мне выйти не мешать вам, на что она спокойно и вежливо отвечала, что я не мешаю и наоборот мне все рассказывала во время приема и осмотра. Онкология у кошечки не подтвердилась, чему я очень рада. Я бы даже рекомендовала этого специалиста – показать
    • Добрый день, Мария.
      Огромное спасибо за отзыв. Очень рады, что диагноз не подтвердился! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Наталья 19 апреля 2020 в 14:12 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике ДАР мы бываем редко, но сотрудники там хорошие, нам нравятся. Все специалисты хорошие, положительные, мы когда приходим все улыбаются, все хорошо объясняют. Последний раз мы были на стрижке когтей декоративному кролику, все очень нежно. Администраторы звонят, предупреждают, все хорошо. Обстановка в клинике хорошая, единственное место, где делают прививки и стригут, может нужно как-то закрыть от места ожидания, где люди ждут. Все очень компактно, разграничить или поставить – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2020 в 22:24 , отредактирован 30 апреля 2020 в 16:37
      Добрый день, Наталья.
      Искренне благодарим за отзыв. Ваши пожелания будут переданы руководству. Обещаем и впредь радовать вас услугами самого высокого уровня. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ксения 19 апреля 2020 в 13:55 отзыв по телефону
    10 апреля я посетила клинику ДАР впервые, у меня были проблемы с кошкой. Приём вела врач Ольга Олеговна. Кошке сделали УЗИ, мне дали рекомендации. Назначенное лечение дало хорошие результаты, кошка выздоровела и чувствует себя прекрасно, для меня это самый главный показатель. Я осталась довольна посещением клиники.
    • Добрый день, Ксения. Большое вам спасибо за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Людмила 18 апреля 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    Я прочитав рекламные отзывы в интернете об этой клинике записалась на прием к офтальмологу. В принципе, мне все понравилось. Врач-офтальмолог Елена Дмитриевна очень хорошо обращалась с животным. Далее она назначила лечение. На данный момент мы находимся в процессе лечения. Меня все устроило. К работе ресепшена у меня тоже нет претензий. Быстро приняли. Все здесь культурно и красиво. Общее впечатление у меня осталось хорошее.
    • Добрый вечер, Людмила. Огромное спасибо за отзыв и такие добрые слова. Искренне рады, что смогли Вам помочь! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам.
    Екатерина 17 апреля 2020 в 14:00 отзыв по телефону
    В клинике ДАР я была первый раз. Я выбрала именно эту клинику, потому что операция нужна шиншилле, а она не переносит никакой наркоз, кроме газового. В этой клинике он был и был специалист по таким животным. Нас осмотрели Ольга Александровна и Ксения Александровна. Вести нас взялась Ксения Александровна. Они очень чуткие, внимательные, аккуратные, все прекрасно. В сознание после операции он пришел сразу. Вчера консультировалась с врачом по телефону, консультацию дали объемную, грамотную. У живот – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое вам спасибо за приятные слова! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Марина 17 апреля 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Я первый раз обратилась в эту клинику за консультацией ветеринара-терапевта. Проконсультировали меня здесь очень хорошо. Мне здесь понравилось обращение, помощь и то, что рассказали про животное, а именно, что дальше делать с собачкой. Врач-ветеринар — квалифицированный специалист, на приеме все необходимое полностью сделал. Работа администратора здесь тоже хорошая. Она всегда была на месте. Ожидания были минимальные. Все здесь хорошо обставлено. Нет запахов от животных. В общем, прекрасная клин – показать
    • Добрый вечер, Марина. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом и подробной консультацией доктора. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья. Мы всегда готовы помочь! С уважением, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
  • Евгения 17 апреля 2020 в 11:29 отзыв по телефону
    В крайний раз я планировала записать своего молодого кота на кастрацию, но подумала, что он еще слишком мал. Теперь я приведу его в клинику в мае. Могу рассказать одну историю, которая произошла с моим другим котом в прошлый раз. Животное сильно поломало лапу. Я прибежала в Дар, дабы спасти своего кота. Ветеринар оперативно нас принял, максимально быстро приступил к операции и помог нам в тот момент. Однако произошел форс-мажор — внутри состояние лапы оказалось не таким, каким он предполагал. Мо – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Искренне благодарны вам за отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Виктория 17 апреля 2020 в 9:45 отзыв по телефону
    Обратилась в эту клинику с котом на сдачу анализа мочи. До этого никогда не посещала никакие клиники. Выбрала клинику «ДАР», так как я живу рядом с этой клиникой. Сначала у меня была консультация с ветеринаром. В этот раз у моего кота взяли анализ мочи. Записываться на сдачу анализов не нужно было. В порядке живой очереди я пришла с котом, у него взяли анализ. Мне понравилось, что результаты анализов были готовы в этот же день. Уже вечером я пришла в клинику и мне выдали результаты. По результат – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарны за ваш отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Юлия 17 апреля 2020 в 9:45 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику привозила свою собаку. Врач, мужчина молодой, очень компетентный и опытный специалист. Прием ведет в перчатках и маске. Мою собаку, покусала другая собака и врач сделал обработку ран хлоргексидином и укол антибиотиком. Врач мне показал как обрабатывать рану собаке дома, я это все проделала и у нее все зажило. На повторной консультации ветеринар осмотрел рану и отменил лечение. Сейчас мою собаку ничего не беспокоит. По времени прием длился 15 минут. Впечатления от клиники п – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо огромное за высокую оценку нашей работы. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Наталья 16 апреля 2020 в 11:14 отзыв по телефону
    Много лет назад мы делали стерилизацию кошке в другой клинике. Операция прошла неудачно — было много осложнений. Нам порекомендовали обратиться в клинику Дар. Тогда нас приняла Ольга Александровна, которая спасла нашу кошку. А сейчас у нас пять кошек. И эту клинику мы посещаем уже более шести лет. Здесь мы стерилизовали кошку. Мне понравилось, что нас приняли сразу по записи. С учетом сан-эпид обстановки все были в бахилах и масках, никого посторонних. Кошечку мы забрали не сразу после операции, – показать
    • Доброе утро, Наталья. Спасибо вам огромное за приятные слова! Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу. Приходите, всегда рады помочь!
    Светлана 16 апреля 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    Мы наблюдаемся много лет в ветеринарной клинике ДАР, всегда все устраивает. Были у разных врачей, у Ольги Александровны, она замечательный специалист! На последнем приеме были у Елены Владимировны, она тоже нас наблюдала ранее. Она профессионал, нравится ее откровенность и предприимчивость. Осмотрела собаку, подход нашла, все объяснила и рассказала о проблеме, что да как, дала необходимые рекомендации. Мы всегда лечили собаку у нее, все лечение всегда помогало, животное выздоравливало. Встречают – показать
    • Добрый вечер, Светлана. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы так высоко оценили работу наших специалистов. Обязательно поблагодарим Ольгу Александровну и Елену Владимировну от Вашего имени! С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
    Владимир 16 апреля 2020 в 10:06 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь в эту клинику. В последний раз был с кошкой на снятии швов. Процедуру провели в течение 5 минут, очень быстро. Мне нравится отношение сотрудников к животным. В клинике чисто. Да и в целом я доволен услугами этой клиники. Меня все устраивает.
    • Добрый день, Владимир! Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Ирина 16 апреля 2020 в 9:46 отзыв по телефону
    У моего котенка с лапками проблема и я обратилась в клинику, чтобы сделали рентген. Обследование проводил мужчина. Доктор мне очень понравился. Он очень подробно все рассказал, что нужно делать. Все объяснения были на простом, доступном языке. Мне доктор показался достаточно профессиональным. Ранее котенку девушка делала УЗИ почек и сердца. Ее консультацией я тоже осталась полностью довольна. Мне нравится, что в клинике небольшое количество людей и быстро принимают.
    • Добрый вечер, Ирина. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Врачи ветеринарной клиники внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут в любой ситуации. Желаем всего наилучшего.
    Александра 16 апреля 2020 в 9:35 отзыв по телефону
    В эту клинику я обращаюсь уже не в первый раз. Нужно было сдать анализы кошке. Очень удобно, что результаты анализов уже были готовы буквально через пару часов и мне их прислали на телефон в этот же день по Whatsapp. Вообще с кошкой я хожу в государственную клинику, но она закрыта в выходные дни. А здесь лаборатория работает и в выходные до 20 часов. Сама клиника открыта до 22 часов. Очень удобный режим работы. Да и цены приемлемые, хотя больше, чем в государственной клинике.
    • Добрый вечер, Александра. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что Вы выбрали именно в нашу клинику и остались довольны оказанными услугами. Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу.
    Татьяна 16 апреля 2020 в 9:22 отзыв по телефону
    Воспользовалась впервые услугами этой клиники, выбрала ее по отзывам в интернете. Была на УЗИ животного. Доктор доброжелательный и грамотный, я довольна работой специалиста. В результате УЗИ дали полное описание и расшифровку, установили диагноз. Врач внимательно отнесся животному. Имя врача не помню.
    • Добрый день, Татьяна! Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Постараемся соответствовать заданному уровню!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Наталья 15 апреля 2020 в 14:20 отзыв по телефону
    Периодически обращаемся ветеринарную клинику Дар, мне нравится здесь все! Отношение докторов, оперативность, с которой все делают, ведение беседы — разъясняют все очень хорошо и доступно. Последние два приема были у Анастасии Александровны, она, конечно, профессионал. У нас была острая проблема, мы приехали без записи и нас сразу приняли. С собакой врач хорошо поладила, выслушала, понравилось, что адекватно реагирует, сразу успокоила меня. Никаких лишних услуг не назначила, дала рекомендации по – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 15 апреля 2020 в 11:40 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику ДАР посещаем регулярно, по необходимости. Выбирали клинику по рекомендации знакомых. Очень хороший врач Светлана Петровна, прямо не нарадуемся на неё. И как человек, хорошая, замечательная, и как профессионал. Мы и на лечение, и на консультацию, стараемся ездить только к Светлане Петровне. Всё устраивает и по сервису, и по клиентской зоне также.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Игорь 15 апреля 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    Обращаюсь в эту клинику со своей собакой во второй раз. Года 2 назад я был здесь с собакой по совету родственников. Мне запомнилась эта клиника после первого посещения, поэтому когда возникли проблемы со здоровьем у собаки, сразу вспомнил об этой клинике и позвонил записаться на консультацию. Приняли меня с собакой в этот же день. Консультация мне понравилась, доктор, который нас принял был внимательным. Все грамотно и подробно рассказал, объяснил. К сожалению, не запомнил фамилию ветеринара. Я – показать
    • Добрый день, Игорь.
      Спасибо вам за слова благодарности. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Александра 15 апреля 2020 в 10:11 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в консультации. Доктор очень общительная и всё доходчиво мне объяснила. Ветеринар очень профессиональный и квалифицированный специалист. Клиника мне также очень нравится. Она удобно расположена, близко к дому. Также мне удобно, что она работает до десяти вечера. На ресепшене приятные и общительные девочки. Рекомендую всем посещать данную клинику, так как всегда довольна обслуживанием.
    • Александра, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Семенова Наталья Евгеньевна 15 апреля 2020 в 9:33 отзыв по телефону
    Несмотря на то, что в этой клинике высокие тарифы, я все равно прихожу сюда, так как здесь отличные специалисты. Я хожу к офтальмологу Сергею Николаевичу и дерматологу. Я знаю, что именно здесь лучше всего сдать анализы и проконсультироваться. Я человек, который держит животных всю жизнь и могу сразу увидеть профессионализм врача. Офтальмолог кошке сразу поставил диагноз, без каких-либо колебаний и предложений попробовать этим или этим полечить. Дерматолог на основе анализов выписывал лечение, к – показать
    • Добрый день, Семенова Наталья Евгеньевна.
      Выражаем вам большую благодарность за оставленный отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Милана 15 апреля 2020 в 9:31 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращалась впервые, привозила своего щенка на консультацию к ветеринару. Ему 2 месяца и появились проблемы с кишечником. Врач Ксения Александровна очень компетентный и отзывчивый врач. Прием ведет в перчатках и маске. Смогла успокоить мою собаку и подробно меня проконсультировала. Диагноз поставила парвовирус. Мы сдали анализы, у нас была интенсивная терапия и капельницы. Каждый день я возила свою собаку на процедуры и сейчас его уже выписали. Мы повторно сдали анализы и в – показать
    • Добрый вечер, Милана. Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы довольны работой доктора и эффективностью назначенного Вашему питомцу лечения. Мы обязательно передадим специалисту слова Вашей похвалы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
    Лейла 15 апреля 2020 в 9:20 отзыв по телефону
    Уже не в первый раз обращаюсь в эту клинику. Обычно хожу сюда с собакой. В этот раз понадобился орнитолог. Стало плохо попугаю. Позвонила записаться на прием. Это была единственная клиника, которая работала. В этот же день оперативно назначили прием. Орнитолог очень быстро помог попугаю. Если бы не доктор, то, наверное, попугай бы не выжил. Врачи здесь вежливые, понимающие. С состраданием относятся к животным и с пониманием относятся к хозяевам. Понимают, что хозяева переживают за своих питомцев – показать
    • Добрый день, Лейла.
      Благодарим вас за столь приятный отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Екатерина 15 апреля 2020 в 9:12 отзыв по телефону
    Мне посоветовали эту клинику. Мы один раз сходили на стерилизацию, остались полностью всем довольны и во второй раз уже ходили на ЭхоКГ кошке. Мне нравится в клинике быстрое обслуживание и то, что доктора доходчиво все объясняют. Могу сказать, что профессионализм у них присутствует. После стерилизации кошка очень быстро отошла и отлично себя чувствовала.
    • Екатерина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Владислав 14 апреля 2020 в 11:00 отзыв по телефону
    Впервые со своей собакой был в Ветеринарной клинике ДАР в Ленинском районе. Пришли мы туда экстренно, пес очень плохо себя чувствовал. Нас приняла прекрасная молодая девушка-ветеринар, имя ее не запомнил. Она, безусловно, мастер своего дела! Профессионал в первичном осмотре, действовала быстро, четко, уверенно, без лишних слов. Я заметил, что она явно знает, что делать, а не просто пытается. Слава богу, мою собаку спасли, сейчас она чувствует себя хорошо. Администратор клиники быстро нас принял, – показать
    • Добрый день, Владислав.
      Спасибо вам, за добрые слова в наш адрес. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Галина 14 апреля 2020 в 9:57 отзыв по телефону
    В клинику ходил сын, ему ее рекомендовали, он остался очень доволен. Сюда обратились, так как нам в другой клинике сказали, что котика нужно усыплять. Врач Елена Дмитриевна был в работе очень внимательная. Врач по УЗИ дала все необходимые рекомендации. Прописала необходимое лечение, гормоны, капли для глаз. Прописала уколы, показала, как их нужно ставить. Проводим лечение, как врач рекомендовала, котик сразу ожил, чувствует себя хорошо. Врач попросила нас перезвонить и рассказать о состоянии жив – показать
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо за добрые слова и высокую оценку! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Валерия 14 апреля 2020 в 9:54 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику привозила свою кошку. Она у меня заболела, не пила и не ела. Я приехала без записи часов в 12 и меня сразу приняли. Врач взяла анализы у кошки и мы поехали домой. Вечером я позвонила в клинику узнать результаты анализов и мне сказали приезжать. Я приехала с кошкой, анализы пришли хорошие, ей поставили капельницу и сделали уколы. Врач подробно меня проконсультировала и рекомендовала сменить корм. Очень компетентный и вежливый специалист. Сейчас кошка моя себя чувствует прек – показать
    • Добрый день, Валерия.
      Спасибо за ваши добрые слова. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашей кошке!
  • Ирина 14 апреля 2020 в 9:40 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращалась впервые, она расположена рядом с моим домом. Моей кошке 9 лет и я впервые приносила ее, на чистку зубов под наркозом. Врач женщина, она вежливый специалист. Перед процедурой меня подробно проконсультировала. Я оставила кошку днем, а забрала ее вечером, она уже отошла от наркоза. Врач рекомендовала присматривать за животным, пить антибиотики и обезболивающее. Еще вернусь.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Натали 14 апреля 2020 в 9:39 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимание врачей. Мы обратились сюда по вопросам про зубы и еще у собаки слезился глаз, не понимали с чем связано, то ли аллергия, то ли реакция на зубы. Врач-терапевт посмотрела зубки собаке сама, также пригласила еще зубного специалиста. Врачи тщательно осмотрели собаку. Мне понравился их подход и внимательность. Врачом-терапевтом были прописаны необходимые рекомендации. Мы все выполнили, так как нам говорили и у собаки уже все прошло. Я осталась довольна результатом. Сюда обрат – показать
    • Добрый день, Натали.
      Спасибо за такой приятный отзыв и высокую оценку! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анна 14 апреля 2020 в 9:14 отзыв по телефону
    Мне понравилось быстрое и качественное обслуживание. Ветеринар, это была приятная девушка, очень вежливая, очень приятна в общении. Она хорошо относится к животным, успокаивала и меня и животного, быстро провела вакцинацию. Все, кроме кота, были довольны. Мы посещаем другую клинику, но на данное время здесь смогли предоставить услугу и предложили нужную нам вакцину. В самой клинике чисто и аккуратно и персонал приветливый. Рекомендую всем посетить клинику.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо огромное за ваши слова! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Данил 14 апреля 2020 в 9:08 отзыв по телефону
    Я первый раз посетил клинику и остался доволен посещением и консультацией. Мне понравилось, что всегда можно позвонить и спросить, что было не понятно. Ветеринар Ксения Александровна предложила несколько вариантов лечения и препаратов, доктор меня консультировала по приёму и готова всегда помочь, даже по телефону. Я нашёл данную клинику по отзывам в интернете. Очень хорошо, что есть аптека. В самой клинике спокойная обстановка, кот не нервничал. На ресепшене всё было так, как и должно было быть – показать
    • Добрый день, Данил.
      Огромное спасибо за отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
  • Эльвира 13 апреля 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    Специалисты очень хорошо здесь работают, я очень довольна ими. Девушки профессионалы, были у нескольких врачей. А обычно стараемся записаться именно к Ольге Александровне. Она очень хорошо знает и выполняет свою работу, квалифицированный доктор, отношение к животному хорошее. Делали рентген, конечно, если сравнивать с другими клиниками здесь и оборудование намного разнообразнее и по качеству хорошее, конечно же. Но цены немаленькие.
    • Здравствуйте, Эльвира! Большое спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о клинике. Приятно, что Вы довольны работой наших специалистов и особенно их внимательным отношением к животным. Потребуется помощь – ждем Вас. С уважением, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Анна 13 апреля 2020 в 10:50 отзыв по телефону
    Я возила собачку на санацию параанальной железы к ветеринару Анне Лысенко. Собачке лечение и рекомендации врача помогли и нас с собачкой врач устраивает. Сейчас животное выздоровело. У врача нравится отношение к животным и как врач, достойный и хороший врач. В клинике чистота и территориально клиника удобно находится.
    • Добрый день, Анна. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники ДАР.
  • Анонимный пользователь 12 апреля 2020 в 8:58 отзыв по телефону
    Мы свою собаку водим только сюда. Врач всегда очень внимательно относиться к животному. Здесь же стерилизовали собаку. Врач дала все необходимые рекомендации, также выдали список, где все было расписано о том, что и как делать. После операции собака быстро пришла в себя и заживление прошло хорошо, без осложнений. Также здесь выдали специальную рубашку, чтобы собака ее носила дома. Администраторы работают оперативно. Ответили на все вопросы. Удобно, что принимают в порядке живой очереди, не нужно – показать
    • Добрый день. Спасибо за столь подробный отзыв. Приятно слышать, что Вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашим специалистам. Обращайтесь, если понадобится быстрая квалифицированная помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ДАР».
    Любовь 12 апреля 2020 в 7:29 отзыв по телефону
    Прием прошел, как обычно, при вакцинации котика. Врач внимательно осмотрела его, измерила температуру и взвесила. Дала все необходимые рекомендации, врач объяснила, что реакции никакой на эту вакцины не будет, только может быть сонливость, но если друг будут беспокойства, чтобы мы звонили или напрямую ехали сюда. Вакцину врач вскрывал при мне, все показал. Также мне понравилось, что врач дала рекомендации по корму для кота. Удобно, что не обязательно записываться на прием, приехали и нас сразу – показать
    • Добрый день, Любовь. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. В ветеринарном центре врач индивидуально подберет вакцину, оформит необходимые документы, даст рекомендации и советы по уходу за животным. К сожалению, в клинике общая очередь приема животных, поэтому мы советуем приносить кошек и собак в специальных переносках. Надеемся на Ваше понимание. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ДАР».
    Елена 11 апреля 2020 в 13:11 отзыв по телефону
    Самая замечательная клиника! Ходим сюда с момента ее основания. Здесь всегда приятно находиться, чисто, стерильно, уютно, ожидать практически не приходится. В прошлом году, когда собака заболела, я прозванивала перед приемом, мне всегда отвечали о загруженности, чтобы я могла подобрать время, когда мне подъехать. Весь персонал мне очень нравится, начиная от Дмитрия Рудась и заканчивая санитаркой. Осмотры, консультации, процедуры — все всегда проходит отлично. Я очень довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы очень любим свою работу и всегда готовы помочь своим четвероногим и пернатым пациентам вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем Вам и Вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Елена 11 апреля 2020 в 10:42 отзыв по телефону
    В этой клинике я была впервые. Мне очень понравился ветеринар-терапевт Анастасия Александровна. Она такая милая, по ней сразу видно, насколько она любит животных. Моему питомцу врач оказала всю необходимую помощь, сразу поставила капельницу. Сейчас питомец чувствует себя уже хорошо. Я буду советовать этого ветеринара своим знакомым и друзьям. Обстановка в клинике отличная, само помещение не очень большое, немного тесновато, но в целом здесь всё хорошо.
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо вам за добрые слова, обязательно передадим их специалисту.
    Андрей 11 апреля 2020 в 9:37 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращался два раза. Привозил свою кошку на стерилизацию, ЭКГ и снятие швов. Мою кошку осматривали 2 врача, это дерматолог Ксения Александровна и Елена Дмитриевна. Ксения Александровна все понятно мне объяснила и сказала, что делать. Я привез свою кошку утром и забрал только на следующий день. Она уже отошла от наркоза, единственное ей было неудобно в бандаже. Елена Дмитриевна, которая делала операцию, мне рекомендовала обрабатывать шов хлоргексидином и фукарцином, на 1 и 5 – показать
    • День добрый, уважаемый Андрей. Примите нашу благодарность за Ваше доверие клинике и ее специалистам. Мы ценим Ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашему любимцу, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Кристина 11 апреля 2020 в 9:33 отзыв по телефону
    Мне очень нравится профессионализм, компетентность ратолога Анастасии Александровны. У нее есть понимание, как лечить таких животных, как быть с ними. Она очень хорошо относится к питомцам, быстро находит контакт с ними. Сколько мы обращались к ней и всегда результат нас устраивал. Сама клиника тоже очень нравится. Если бы была еще оплата картой, то было бы вообще замечательно.
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Благодарим Вас за внимательное отношение к нашей работе. Анастасия Александровна — это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Елена 11 апреля 2020 в 9:29 отзыв по телефону
    Хожу в эту клинику уже лет 15. В последний раз была с собакой на приеме у онколога Ольги Александровны. Она назначила операцию моей собаке, которая была проведена. Результат от операции положительный. Сейчас собака чувствует себя нормально. Мне нравится, что эта клиника оборудована всеми необходимыми приборами, можно сделать УЗИ животному, есть и кардиолог. Все специалисты грамотные.
    • Добрый день, Елена. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Ольга 11 апреля 2020 в 9:28 отзыв по телефону
    Ольга Александровна замечательный специалист, побольше бы таких. Она очень хорошо относится к животному и к хозяину. Все ее рекомендации помогают питомцу. Хочется выразить большую благодарность этому врачу. О самой клинике у меня тоже только положительные впечатления. Здесь очень хорошее обслуживание, чистота, в кабинетах стерильная обстановка.
    • Ольга, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Андрей 10 апреля 2020 в 11:29 отзыв по телефону
    Я уже лет 20 вожу животных в эту клинику и полностью ей доверяю. Здесь врачи очень хорошие, цены не завышенные. Раньше мы обращались к Ольге Александровне, а в последнее время в основном ходим к Анне Юрьевне. Оба специалиста очень хорошие. Они любят животных, чутко к ним относятся. Плюс, я считаю, что они профессионалы в своем деле. Их рекомендации помогают моим животным. Рекомендую всем обратиться в клинику ДАР.
    • Здравствуйте, Андрей! От лица всего коллектива выражаем Вам благодарность за отзыв. Безгранично признательны, что на протяжении 20 лет при необходимости Вы неизменно обращаетесь со своими питомцами к нам. Постараемся и в дальнейшем оправдывать оказываемое доверие. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Антон 10 апреля 2020 в 10:52 отзыв по телефону
    Я нашел эту клинику в интернете. Судя по отзывам, это лучшая ветеринарная клиника в городе. Мне понравилось, что все сделали быстро, качественно и вовремя. Все сделали в срок, как договаривались — сервис был предоставлен максимально быстро и качественно. Я пришел, оставил питомца, а через некоторое время его забрал. Сейчас он чувствует себя хорошо. Я вполне доволен сервисом.
    • Антон, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Теплые слова и похвала владельцев животных — прекрасный стимул для нас становиться изо дня в день лучше. Благодарим, что дали возможность оказать всю необходимую Вашему питомцу помощь. Рады, что Ваш любимец отлично себя чувствует. С пожеланием крепкого здоровья, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Андрей 10 апреля 2020 в 10:36 отзыв по телефону
    Я первый раз посещал клинику. Я часто проезжал мимо клиники и знал о её существовании, поэтому, когда возникла необходимость, посетил её. Мне понравился профессионализм специалиста. Ветеринар-хирург, это был мужчина, дал рекомендации и проявил свои профессиональные качества. Я остался доволен консультацией. Сама клиника нормальная и хорошая, чистая и уютная. При потребности буду её посещать.
    • Добрый день, Андрей. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Евгений 10 апреля 2020 в 10:27 отзыв по телефону
    Пришел в эту клинику с сыном в первый раз на консультацию ветеринара-терапевта и стерилизацию кошки. Когда позвонил сюда по телефону, чтобы записаться, мне объяснили, что принести с собой. Приняли кошку в назначенное время. Стерилизацию сделали быстро. Я почувствовал себя здесь комфортно. В клинике чисто, аккуратно, хорошее отношение к животным. Видно, что сотрудники любят свое дело. Все сделали быстро, четко, конкретно. Кошка довольна и мы с сыном тоже. Планируем обращаться сюда снова.
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Евгений, за Ваш отзыв. Рады, что прием прошел в комфортной обстановке, в заранее обозначенное время и были даны подробные рекомендации по необходимому дальнейшему уходу за питомцем. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Елена Владимировна 10 апреля 2020 в 9:24 отзыв по телефону
    Ольга Александровна — это наш любимый врач. Она всегда внимательно все выслушивает, даже какие-то мелочи, потом берет на анализ соскоб и сразу же ставит правильный диагноз. Не нужно много раз ездить, а сразу же можно начинать лечение. Мы были у нее 3—4 раза и всегда она ставила правильный диагноз, назначала грамотное лечение. Как-то у меня собака отравилась, а она нас просто вытащила. Собака пролежала 6 часов под капельницей. Доктор просто молодец, побольше бы таких специалистов! Помещение в кли – показать
    • Добрый день, Елена Владимировна! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень рады, что о клинике у Вас сложилось положительное впечатление, а работа доктора по достоинству высоко оценена. Незамедлительно обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы или потребуется Вашим питомцам помощь, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Татьяна 9 апреля 2020 в 10:33 отзыв по телефону
    Эту клинику мне посоветовали родственники. Цены здесь нормальные, в пределах разумного. Здесь мы были на консультации. Нас доброжелательно встретили. Врач-ветеринар все досконально и достоверно нам разъяснил. К собаке отнеслись с лаской и нежностью. Клиника оставляет очень положительное впечатление.
    • Татьяна, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Татьяна 9 апреля 2020 в 9:34 отзыв по телефону
    Мне нужен был срочно ветеринар-дерматолог, я обзвонила многие клиники и только в этой откликнулись. Была со своим хомяком на приеме у дерматолога. Врач внимательный, сразу пытается решить проблему у животного, это радует. На консультации ответили на вопросы, дали рекомендации, нам помогли. Ратолог сразу понял проблему, осмотрел его, взял соскобы и анализы, было видно, что врач опытный. Имя врача не помню. Это была девушка молоденькая, высокая, темненькая. Но вот цены мне показались высоковатыми, – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2020 в 11:15 , отредактирован 24 апреля 2020 в 8:59
      Татьяна, добрый день! Большое спасибо за то, что Вы уделили время для отзыва. Мы рады слышать, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством работы специалистов. Желаем здоровья Вам и Вашему питомцу! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Ольга Анатольевна 9 апреля 2020 в 6:54 отзыв по телефону
    На саму операцию кошку водил муж. Понравилось, что в клинике есть возможность оставить животное в стационаре на ночь. После мы ее забрали, чувствовала она себя отлично. По ее поведению, никакой тоски нет. Бегает, все у нее нормально. Врач дала памятку по уходу за кошкой после операции дома. Вчера сняли швы, все зажило хорошо и быстро. Сюда придем скоро прививать кошку. Клинику выбрали по месту расположению.
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2020 в 12:50 , отредактирован 12 апреля 2020 в 18:26
      Ольга Анатольевна, добрый день! Рады, что Вы обратились к специалистам клиники и остались полностью удовлетворены результатом нашей работы. Особенно радует, что питомица быстро восстановилась. Обращайтесь, если потребуется наша помощь!
      Искренне Ваши, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Марина 8 апреля 2020 в 9:33 отзыв по телефону
    Обратилась в эту клинику для того, чтобы моему питомцу провели ЭхоКГ животного, а потом почистили зубы под наркозом. Я осталась довольна процедурой. Девушка-ветеринар мне все подробно объяснила про процедуры, работу выполнила качественно. Я записывалась на определенное время и меня приняли в назначенное время, без ожидания. Точно могу сказать, что здесь работу провели лучше, чем в других клиниках. Рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Спасибо за отзыв и рекомендации, мы очень вам признательны. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Оксана 6 апреля 2020 в 9:25 отзыв по телефону
    В ДАРе давно наблюдается моя собака, успешно подстригаем когти, последний раз были на приёме у дерматолога. Я беспокоилась, что может быть клещ, специалист посмотрела под микроскопом, оказалась аллергическая реакция, поэтому нас еще проконсультировали по питанию. В клинике всегда нас встречают радушно, спрашивают к какому специалисту мы пришли, записывают данные питомца. Сколько раз были, животные и их владельцы в коридоре ведут себя прилично, никаких истерик. Всегда есть бахилы.
    • Оксана, добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв, нашим сотрудникам будет приятно узнать, что их работу оценили по достоинству. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. С уважением, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Юлия 5 апреля 2020 в 17:18 , отредактирован 6 апреля 2020 в 0:14
    Обратилась в данную клинику осенью прошлого года, моя любимая кошка была уже в плохом состоянии, не ела, плохо ходила в туалет и просто лежала без сил. До этого возила на осмотр и лечение в другую клинику, ближе к дому, там взяли анализы, сделали уколы, но точный диагноз так сказать и не смогли.
    Прочитала отзывы в интернете и сделала выбор в пользу клиники “Дар”. Это тот случай, когда мне повезло сделать правильный выбор! Оперативно был сделан осмотр, взяты анализы и поставлен точный диагноз
    • Добрый вечер, Юлия! От всей души благодарим Вас за такой замечательный отзыв и прекрасное фото. Мы искренне рады, что смогли спасти Вашу питомицу. С удовольствием передадим сотрудникам Ваши добрые слова. Желаем Шу крепкого здоровья и отличного самочувствия. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Елена Евгеньевна 2 апреля 2020 в 5:48 отзыв по телефону
    Мне нравятся все специалисты здесь, достаточно вежливые и хорошие. Все объясняют и понятно рассказывают. Дают необходимые рекомендации и прописывают нужное лечение. Уже провели здесь стерилизацию кошки, скоро уже идти снимать швы. После операции она чувствует себя отлично. Удобно, что можно в клинику позвонить и задать вопросы врачу и он уже может проконсультировать по необходимому вопросу. Клиника маловата, но в целом все устраивает, нет никаких посторонних запахов.
    • Добрый день, Елена Евгеньевна! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и работой специалистов, а Ваша питомица – отлично чувствует себя после операции. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Ирина 2 апреля 2020 в 5:25 отзыв по телефону
    Я здесь давно обслуживаюсь давно и со всеми животными, которые у меня были. После операции кот еще орет, но насколько я знаю, это пройдет в течении 2 недель. После операции кот чувствует себя отлично, с первого дня начал бегать во всю, как башенный. Были даны врачом все рекомендации, как и чем обрабатывать шов. В клинике очень чисто, комфортно здесь находиться нет никаких посторонних запахов. У меня и дочь сюда водит своих животных по моей рекомендации. Я всегда всем рекомендую клинику, когда у – показать
    • Добрый день, Ирина! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Приятно узнать, что Вы и Ваша дочка доверяете нам заботу о своих питомцах. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Обязательно поблагодарим сотрудников от Вашего имени. Обещаем и впредь поддерживать заданную планку. С уважением, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Эльвира 2 апреля 2020 в 5:01 отзыв по телефону
    Врач Ольга Александровна она всегда вежливая и обходительная с животными. Удаление папиллом у собак провела профессионально, я обращалась с 2 собаками. Она дала все необходимые рекомендации, чем и как обрабатывать раны. У меня есть телефон врача и всегда напрямую обращаюсь к ней. В клинике все чисто, но я особо не обращаю на это внимание, так как меня больше интересует, чтобы мне предоставили квалифицированную помощь.
    • Добрый день, Эльвира! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств доктора. С удовольствием поблагодарим Ольгу Александровну от Вашего имени. Желаем Вашим питомцам крепкого здоровья. Знайте, на нас Вы всегда можете рассчитывать. С уважением, администрация ветеринарной клиники ДАР.
  • Анастасия 1 апреля 2020 в 11:22 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику ДАР посещаю по необходимости. В этот раз моя собака отравилась и нужно было качественное лечение. Врач Анастасия Александровна очень хороший специалист, лечимся у нее уже давно. Она в прошлом году, нам спасла щенка. В другой клинике нам поставили неправильный диагноз, поэтому мы ее не правильно лечили и собака умирала. Мы щенка привезли в клинику ДАР, где Анастасия Александровна оперативно поставила диагноз и прооперировала его. Еще сутки и щенок бы умер. Врач нам ставила ка – показать
    • Доброе утро, Анастасия! Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о работе Анастасии Александровны. Нам приятно, что Вы довольны профессиональным подходом специалиста к лечению Вашей собаки. С пожеланием здоровья и уважением, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Оксана 31 марта 2020 в 7:21 отзыв по телефону
    Клиника всегда на слуху. Знаю, что работают хорошие врачи. Выдали кошку в хорошем состоянии, она у меня в течение одного дня находилась здесь в стационаре. Все прекрасно, спасибо большое, что было много позитива! Врачи меня успокоил и все понятно объяснили. Дали мне необходимые рекомендации по уходу дома за кошкой после операции. Также врач дал консультацию по всем моим котам, которые даже здесь не были. Кошка уже скачет, как ненормальная. Сюда я пришла по рекомендации своей подруги. Администра – показать
    • Здравствуйте, Оксана! Спасибо большое Вам за отзыв. Приятно узнать, что выбором клиники Вы полностью довольны. Рады, что Ваш питомец быстро восстановился после операции и отлично себя чувствует. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Валентина 31 марта 2020 в 6:15 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач-ветеринар, животное хорошо осмотрел. Он все точно рассказал и объяснил. Ничего лишнего не назначил. Были даны четкие и понятные рекомендации. Клинику нашла сама по отзывам в интернете. Приняли вовремя. Администратор звонил и напомнил о записи. Мне понравилось, что в клинике очень чисто и не было постороннего запаха. Обязательно вернусь сюда еще раз.
    • Добрый день, Валентина. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Елена 26 марта 2020 в 10:33 отзыв по телефону
    В этой клинике мы уже оперировали свою собаку, поэтому и стерилизовать кошку решили здесь же. Мы подъехали к назначенному времени. Врач нас сразу принял, без всяких очередей. Ветеринар внимательно осмотрел кошку, взвесил и ее унесли на операцию. Затем нам вернули кошку и мы уехали домой. На следующий день мы принесли кошку на послеоперационный осмотр, а через 10 дней — на снятие швов. Кошечка быстро поправилась, без осложнений.
    • Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Ваша питомица быстро поправилась после операции, а Вы – остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вашим четвероногим друзьям крепкого здоровья. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Анастасия 24 марта 2020 в 20:10 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа врачей и результат их работы. Были у Арины и Христины. Очень хорошие доктора. Мы привезли собаку в ужасном состоянии из другой клиники. Ей делали в той клинике кесарево. С каждой минутой собаке на глазах все хуже и хуже. Мне коллега посоветовала эту клинику. Приехали и собаке сразу стали капать капельницу с утра до вечера. Поменяли антибиотики. Сделали УЗИ, все проверили. Собака потихоньку начала поправляться. Уже начала сама кушать. Перестала хрипеть. Врачи очень компетен – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2020 в 18:39 , отредактирован 5 апреля 2020 в 22:59
      Анастасия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за трогательный отзыв. Для нас очень ценны обратная связь и Ваше мнение о нашей работе. Главными опасностями для собаки после кесарева сечения являются кровотечение и шок. Возможен также и сепсис, но при современных антибиотиках он случается редко. Вынутые щенки могут иметь затруднения с дыханием, так как через кровь от матери к ним попадает некоторое количество анестезирующего вещества. Мы очень рады, что лечение собаки прошло в такой – показать
    Виктория 19 марта 2020 в 11:13 отзыв по телефону
    В клинике на приеме определили все, потом смотрели глазки у собак, на счет прививок обращалась. Врачи-ветеринары в этой клинике очень хорошие, все очень достойно, спокойно, хорошо делают свою работу. В клинике все чисто, красиво. Выбрала эту клинику, потому что рядом с домом.
    • Виктория, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Наталья 19 марта 2020 в 7:34
    Хочу выразить свою благодарность начальнику ветеринарной клиники ДАР за такой коллектив. Уже давно лечу своих животных у вас в клинике все врачи отличные специалисты. Но хочу выделить Алёну Дмитриевну. Она тот врач который всегда войдёт в любую жизненную ситуацию, всегда сделает все возможное для животного и всегда будет добродушной к хозяину.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Илья 18 марта 2020 в 10:59 отзыв по телефону
    Был на консультации без животного в этой клинике у врача Ольге Александровны. Выбрал эту клинику для посещения, потому что здесь принимает врач, который специализируется на экзотических животных. Мне понравилась консультация, мне все подробно объяснили, дали рекомендации и ответили на мои вопросы, консультацией доволен. Ценовая политика на услуги средняя, меня устроила. Хорошее, приветливое отношение персонала.
    • Илья, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Дария 16 марта 2020 в 6:52 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как нас встретили. Все хорошо относились не только к животному, но и к хозяину. Все было сделано достаточно быстро, понятно и просто. Рентген сделали быстро. Результат отдали сразу же с описанием. Врач хорошо осмотрел собаку, не помню, мерили ли температуру. Вакцинацию щенок перенес хорошо. Вакцину вскрывали при мне и также все инструменты, которыми работал врач. Сюда пришла по рекомендации и ничуть не пожалела.
    • Добрый вечер, Дария! Благодарны Вам за обратную связь. Приятно узнать, что клинику Вам порекомендовали знакомые. Мы очень рады, что Вы отметили доброжелательное отношение со стороны коллектива клиники как к животным, так и к их хозяевам. Будем рады видеть Вас с питомцем только на плановых осмотрах и ежегодной вакцинации. С пожеланием крепкого здоровья, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Сергей 14 марта 2020 в 13:20
    Сегодня ночью умерла наша собачка. Диагноз ваш был неверен или просто нежелание сделать операцию вечером в конце рабочего дня. Если консилиум всех ваших докторов ни к чему не привел, значит грош им цена. Собака взглядом просила помощи, а я её пичкал таблетками, которые вы прописали.нужна была незамедлительная операция. Боль и горе…