Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе

Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе

ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента
без перерывов и выходных (праздничных) дней

Акции ветеринарной клиники ДАР в Ленинском районе

Отзывы о ветеринарной клинике ДАР в Ленинском районе

4.7
    Константин 22 октября 2020 в 14:39
    Достоинства
    Офтальмолог Елена Дмитриевна.
    Недостатки
    Халатное отношение офтальмолога Сергея Николаевича.
    Никогда не думал, что наличие офтальмолога в нашем городе такая редкость. У моей собаки случилась беда, попали на приём к Сергею Николаевичу так как в тот момент в данной клинике можно было попасть только к нему. От приема остался в полном разочарованием, полное отсутствие заинтересованность хорошего и положительно лечения животного, зачем держать такого доктора, ради того что бы просто было? После недельного лечения понял, что лечение данного доктора не приносит никаких результатов. После того как пришёл на повторный приём к нему услышал в очереди что в клинике есть ещё один офтальмолог, она была оказывается в отпуске, не дожидаясь своей очереди развернулся и ушёл. Пришёл на приём просто ради интереса к Елене Дмитриевне хочу сказать одно, приём провели квалифицированно, собаку осмотрели вдоль и поперёк, сразу поставили диагноз даже анализы предложили взять. Спустя 2 дня лечения я вижу результат. Елена Дмитриевна действительно специалист. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
    • Добрый день, Константин! Спасибо вам большое за отзыв. Рады, что положительная динамика подобранного Еленой Дмитриевной лечения не заставила себя долго ждать. Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе Сергея Николаевича, ведь врач ответственно подходит к работе и помогает своим пациентам. Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения деталей ваших обращений с питомцем к доктору, чтобы была возможность разобраться и принять необходимые меры. Желаем вашему любимцу крепког – показать
    Анонимный пользователь 20 октября 2020 в 4:03 отзыв по телефону
    Сейчас посещаем часто клинику ДАР, последнее время лечим здесь питомца. Само лечение понравилось, внимательность врачей понравилась, обслуживание, всё хорошо. Всем спасибо за лечение! Всё на профессиональном уровне, на лучшем, молодцы!
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Анонимный пользователь 20 октября 2020 в 4:02 отзыв по телефону
    Люди добрые работают в ветеринарной клинике ДАР, они помогают животным бездомным найти новый дом.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 19 октября 2020 в 4:03 отзыв по телефону
    Нам понравились специалисты очень чуткие и внимательные к животным в клинике ДАР. Все врачи очень дружелюбные и вежливые.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Анонимный пользователь 15 октября 2020 в 4:04 отзыв по телефону
    Специалисты и врачи мне нравятся в клинике ДАР. Принимают здесь хорошие специалисты, грамотные и отзывчивые. Всё нравится!
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Анонимный пользователь 14 октября 2020 в 4:02 отзыв по телефону
    Врачи хорошие цены в этой клинике, цены на услуги нормальные. Расположение среднее, но все устраивает.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 13 октября 2020 в 4:12 отзыв по телефону
    Что-то конкретное выделить сложно в работе клиники, но качеством услуг, грамотностью врачей остался доволен.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Анонимный пользователь 10 октября 2020 в 4:08 отзыв по телефону
    Мне нравится то, что ведётся медицинская карта больного животного, она может передаваться из отделения в отделение по необходимости. Широкий выбор специалистов в клинике ДАР — хирурги, аллергологи, дерматологи и просто терапевты. Мне нравится, что работает запись к востребованным специалистам. То есть нет необходимости ждать. Мне нравится приветливость персонала и их внимательное отношение к животным и к их хозяевам.
    • Добрый день.
      Спасибо за оценку нашей работы! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Анонимный пользователь 7 октября 2020 в 4:03 отзыв по телефону
    Оперативность обслуживания и чуткость персонала к нашим питомцам в этой клинике оставляют хорошие впечатления после посещения.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Анонимный пользователь 4 октября 2020 в 4:07 отзыв по телефону
    Понравилось в клинике ДАР, что не пришлось ждать приема. Травматолог был свободен и всё сделал быстро. Это было перед закрытием и очереди не было. Только жаль, что не принимают карты к оплате, пришлось снимать наличные.
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Анонимный пользователь 30 сентября 2020 в 4:02 отзыв по телефону
    Внимательное обслуживание и качество лечения мне понравились в этой клинике.
    Анонимный пользователь 28 сентября 2020 в 4:02 отзыв по телефону
    Профессионализм врачей в этой клинике на высоте, поэтому при необходимости сюда обращаемся за помощью.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 27 сентября 2020 в 4:06 отзыв по телефону
    Обслуживание вежливое мне понравилось и грамотные врачи принимают в ветеринарной клинике ДАР.
    • Добрый день.
      Спасибо огромное за добрые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Анонимный пользователь 25 сентября 2020 в 4:06 отзыв по телефону
    Специалисты квалифицированные в этой клинике, я иногда пользуюсь их услугами и всегда остаюсь довольна обслуживанием.
    Анонимный пользователь 24 сентября 2020 в 4:02 отзыв по телефону
    Мне нравится эта клиника, что врачи тут приветливые, всегда подробно рассказывают что с питомцем происходит.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 21 сентября 2020 в 4:02 отзыв по телефону
    Мы посещаем эту клинику, когда болеет собака. Нам очень нравится внимательное отношение врачей к животным. Огромное спасибо Ксении Андреевне!
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2020 в 4:05 отзыв по телефону
    Мы по необходимости обращаемся с нашими питомцами в клинику ДАР. Нам понравилось отношение трепетное такое врача к нашему животному, которое мы принесли, то есть к нашей кошечке с проблемами. До этого мы обращались с нашей собачкой очень возрастной и, благодаря своевременному вмешательству врачей и предложенной операции, наша возрастная собачка жива и здорова, чему мы очень рады и благодарны.
    • Добрый день.
      Спасибо за такой добрый отзыв! Если вашим питомцам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Олечка 4 сентября 2020 в 7:55
    Достоинства
    Пришли на приём после приёма в другой поликлиники, после нащначений, которой котейки стало ещё хуже.
    Даже при наличии у нас результатов анализов и УЗИ, врач внимательно осмотрел Тимошу и сказал, что сделает новое УЗИ и не возьмёт за это денег, также сделали УЗИ сердца, хотя в предыдущей поликлинике, когда я сказала, что котику 10 лет и можетбыть сделать ему УЗИ сердца, надо моими словами просто посмеялись и сказали: Ну это вам к кардиологу, было очень не приятно.
    После УЗИ в поликлиник ДАР нам предложили оставить его на день на капельницу, так как котик полностью обезвожен.
    Вечером, когда мы приехали чтобы его забрать нам рассказали не только результаты анализов, но и то как себя вёл Тимоша и что и как кушал.
    Сейчас котейка идёт на поправку, ездим на уколы.
    Врачи очень квалификацированые, очень заботливо относятся абсолютно ко всем своим пациентам, начиная от хомяков и заканчивая злобными стафами.
    Спасибо большое, что вы есть!!!!
    • Добрый день, Олечка.
      Благодарны за оставленный отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анонимный пользователь 4 сентября 2020 в 4:03 отзыв по телефону
    Быстро и качественно нам сделали УЗИ в этой клинике, мы довольны обслуживанием.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Анонимный пользователь 3 сентября 2020 в 4:05 отзыв по телефону
    Качественное обслуживание и профессионализм докторов очень нравятся в этой клинике.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Анонимный пользователь 2 сентября 2020 в 4:03 отзыв по телефону
    Замечательные врачи в этой клинике, плюс отличное обслуживание.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 1 сентября 2020 в 4:05 отзыв по телефону
    Прекрасно приняли меня в клинике Дар, просто благодарна врачам. Спасибо большое, очень довольна на самый высший балл! Во-первых, приём очень хороший, во-вторых, человеческое отношение к животному. Здесь люди работают те, которые видно, что очень любят животных. Мне очень понравилось!
    • Добрый день. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Анонимный пользователь 31 августа 2020 в 11:18 отзыв по телефону
    В этой клинике всегда внимательно и квалифицированно оказывают помощь.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Анонимный пользователь 30 августа 2020 в 4:01 отзыв по телефону
    Особенно понравилась квалификация специалистов, практически у всех врачей она высокая.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 29 августа 2020 в 4:02 отзыв по телефону
    Прекрасные врачи в этой клинике, мы сюда уже около 10-ти лет обращаемся. Обслуживание здесь шикарное, сотрудники с большим вниманием к животным относятся. Спасибо огромное клинике, что мою собаку оперативно вылечили.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 4:04 отзыв по телефону
    В этой клинике внимательно относятся к животным, профессионализм врачей на высоком уровне.
    • Добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Януш 24 августа 2020 в 4:05 отзыв по телефону
    Внимание докторов в этой клинике нравится больше всего.
    • Януш, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 23 августа 2020 в 4:02 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаем эту клинику. В ней хорошо поставлена структура работы, малое время ожидания в очереди, доброе отношение ветеринаров к животным и хозяевам, высокое качество оказания услуг.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 4:04 отзыв по телефону
    Очень внимательные врачи в этой клинике, радует, что правильно ставят диагноз и отношение хорошее. Большую благодарность хочу выразить Анне Юрьевне и Арине Сергеевне за внимательное отношение.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 4:03 отзыв по телефону
    Отношение врачей в этой клинике к нашим питомцам прекрасное, поэтому сюда только и ходим.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 17 августа 2020 в 4:02 отзыв по телефону
    Всё понравилось в этой клинике. Все очень вежливые и животных любят, очень хорошее отношение.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 4:10 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике ДАР мне нравится профессионализм врачей, это лучшие врачи в городе!
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 4:02 отзыв по телефону
    Мне нравится здесь отношение персонала, не первый раз пользуемся услугами этой клиники, всегда все хорошо.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 4:01 отзыв по телефону
    Качество услуги и работа доктора мне очень понравились. Мы записывались на ЭхоКГ, исследование хорошо провели.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 4:10 отзыв по телефону
    Хирург, молодец, прямо вообще классный специалист. Я доволен его работой и отношением.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 4:10 отзыв по телефону
    Грамотные специалисты, очень вежливые и внимательные, все замечательно в этой клинике.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 4:07 отзыв по телефону
    Особенно нравится в этой клинике отношение врачей к животным, поэтому сюда обращаемся при необходимости.
    • Добрый день! Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся соответствовать заданному уровню!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Януш 13 августа 2020 в 4:01 отзыв по телефону
    Посещаем эту клинику недавно. Нам понравилось внимание специалистов и профессионализм.
    • Януш, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 4:17 отзыв по телефону
    Внимание врача к моему питомцу меня очень порадовало, я довольна обслуживанием.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 4:14 отзыв по телефону
    В этой клинике компетентные врачи, поэтому при необходимости сюда обращаемся.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 4:09 отзыв по телефону
    Мне понравился сервис в этой клинике. Здесь отношение врачей к нашему питомцу было очень хорошим.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 4:06 отзыв по телефону
    Посещаем с питомцем эту клинику по необходимости. Спокойные врачи нравятся и вежливый персонал.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 4:06 отзыв по телефону
    Регулярно обращаемся в эту клинику по необходимости. Нравится, что всё организовано хорошо, всё очень нравится здесь.
    • Добрый день. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 4:04 отзыв по телефону
    Я была с питомцем в клинике один раз. Понравились хорошие врачи, очень внимательные, назначили грамотное лечение питомцу.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 4:03 отзыв по телефону
    Всё понравилось — доброжелательная обстановка, приветливый персонал, средства индивидуальной защиты были предложены. Хорошее обслуживание, эффективное лечение назначено было. Спасибо большое докторам!
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Милена 31 июля 2020 в 16:11
    Достоинства
    Ответственные квалифицированные врачи
    Недостатки
    Хамское поведение Арины Сергеевны.
    Долго время лечимся у Ольги Александровны.всегда ходили только к ней. Сейчас на данный момент Она в отпуске и мы попали на приём к Елене Дмитриевне Евтушенко, если я не ошибаюсь. Остались полностью довольны приемом за 3 дня она поставила мою собаку на ноги. Ходила только к Елене Дмитриевне ежедневно подгадывая время, что бы попасть именно на неё. И не поверите, моя собака всегда в клинике бросалась на всех. А Елена Дмитриевна принимала пёсиля так, что ходили к ней без наморника) и мой любимец ни разу даже не рыкнул.
    • Добрый день, Милена.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Анонимный пользователь 24 июля 2020 в 4:01 отзыв по телефону
    Отношение врачей в клинике дружеское, понимающее, они все понятно рассказывают.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Анонимный пользователь 24 июля 2020 в 4:01 отзыв по телефону
    Лабораторную диагностику питомцу провели оперативно, понравилась внимательность сотрудников.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 23 июля 2020 в 4:02 отзыв по телефону
    Понравился отзывчивый персонал, хорошие врачи, вежливые и внимательные. Мы нашли собаку и приехали лечиться от венерической саркомы, врачи нам сделали скидку в пять процентов, потому что собака найдена. Когда хотели делать стерилизацию, оказалось, что она беременна, и врачи даже не стали повышать цену Все отнеслись с большим пониманием, отзывчивостью, очень-очень довольны квалификацией врачей и человеческими качествами.
    • Приветствуем вас. Спасибо большое за отзыв, нам важно ваше мнение. Благодарим, что обратились к нам. Рады были помочь!
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    В клинике грамотные специалисты и отношение очень хорошее к животным.
    • Добрый день. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 6:46 отзыв по телефону
    Я часто бываю в этой клинике со своим питомцем и успел оценить квалифицированность персонала.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Ирина 21 июля 2020 в 16:53
    Достоинства
    Удобное расположение, несмотря на то что живем за городом.
    Недостатки
    Большая очередь к Елене Дмитриевне
    В течении пяти лет возим своих питомцев только к Елене Дмитриевне. Очень отзывчивый и грамотный специалист. Всегда конкретно отвечает на все поставленные вопросы. Мой злодей и Людоед мурчит у неё на приеме, скажу одно, что когда ходили по назначениям Елены к другому доктору, реакция моего котика была совершенно иная. Это доктор своего дела. Мне кажется этот милый всегда улыбающиеся человек была рождена быть ветеринарным врачем. Даже когда сидя в очереди начинают обсуждать врачей о Елене Дмитриевне всегда отзываются хорошими и добрыми словами. Моей подруге было даже не тяжело приехать к ней с хасанского района, что бы вылечить глазки своей собаки. ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим его непосредственно Елене Дмитриевне. Вы всегда можете на нас положиться, обращайтесь!
    Анонимный пользователь 21 июля 2020 в 10:38 отзыв по телефону
    Понравились отзывчивые врачи. Спасибо всем врачам и клинике за их доброту и заботу!
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 7:45 отзыв по телефону
    Понравилась вежливость и профессионализм врачей.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 4:30 отзыв по телефону
    Понравился внимательный персонал и квалифицированные специалисты, все понравилось.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 4:30 отзыв по телефону
    Понравились очень компетентные врачи и добрые.
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 4:30 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее обслуживание, лечение помогло, понравилось внимательное отношение к животному.
    Анонимный пользователь 19 июля 2020 в 4:15 отзыв по телефону
    В клинике компетентные специалисты, у них хорошее отношение к животным. Доктора четкое объясняют, как принимать препараты. Нам тут помогли и это радует.
    Наталья 7 июля 2020 в 7:17 отзыв по телефону
    Мне понравился комплексный подход врача-ветеринара Ольги Александровны. Она все доступно и понятно рассказала, хороший врач, мне она понравилась. Сейчас наблюдаемся у нее. Она отвечает на все вопросы, дает понятные рекомендации. Сейчас проходим лечение, уже есть результат. Она дала свой номер телефона и всегда на связи, даже ночью. В клинике все чисто, в кабинете все обрабатывают. Цена меня устраивает. Администраторы работают хорошо, нет никаких претензий.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за столь добрый отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Светлана 25 июня 2020 в 10:59 отзыв по телефону
    Мы лечили йорка в данной клинике. После Нового года у него было какое-то отравление, воспаление. Мы ездили в клинику на капельницы, ставили уколы. Под капельницей питомец лежал 6 часов. Его там и кормили. Каждый раз обслуживались у другого специалиста, имен не запомнила. Все врачи хорошие, доброжелательные, они хорошо, по-доброму отнеслись к собаке. Его вылечили. Выписали нам лекарства для желудочка, проверили ушки и тоже сказали капать. Дали рекомендации по уходу и питанию, советовали сухой кор – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо за добрые слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ирина 25 июня 2020 в 8:16 отзыв по телефону
    Прием прошел хорошо, врачи все доступно объясняют и качественно делают. Мы сюда обращались на операцию по перелому. Врач-хирург, все грамотно объяснил, все сделал быстро и самое главное, что все восстановили. Самое главное, что он сказал, если что-то будет беспокоит, то звонить. Все рекомендации расписал, даже нарисовал схему, что и как делать, и подробно расписал, как разводить лекарство. В клинике все хорошо, стерильно и чисто. Обратились сюда по рекомендации знакомых.
    • Здравствуйте, Ирина. Огромная вам благодарность за оставленный отзыв.
      Рады, что смогли оправдать все возложенные ожидания и подробно проконсультировать о необходимом дальнейшем лечении. Желаем здоровья вашему любимцу!
    Наталья Геннадьевна 8 июня 2020 в 15:29
    Достоинства
    Отличная работа офтальмолога Елены Дмитриевны. Спустя неделю лечения эрозии роговицы, глаз как будто подменили. Хотя это не первая клиника где пытались нам помочь. Спасибо большое Елене Дмитриевне, за оказанную помощь нашему питомцу. Успехов и процветания вам в вашем не легком деле.
    Недостатки
    • Наталья Геннадьевна, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Оля 28 мая 2020 в 4:46
    Первый и последний раз была я в этой клинике. Лечила нас дерматолог Софья Александровна. На приёме были три раза. У собаки как потом оказалось в другой клинике демодекоз. Сейчас неделю лечим печень чтоб начать лечение от демодекоза, а через неделю только его начнём. На собаку смотреть страшно. Просто упустили столько времени в этой клинике. Ужас. Животных жалко. Никому не советую идти к этому врачу с такой проблемой как у нас. Да ещё и выкачивание денег с первого приёма. Сдавали какие-то непоня – показать
    • Уважаемая Ольга,
      Вы поступили с жалобами на хронический блефарит (воспаление век) у Вашей собаки в течение 3 лет и пояснением, что были уже у 3 дерматологов, которые ставили диагноз пищевая аллергическая реакция. Так же Вы самостоятельно начали давать собаке Полькортолон 1/4 таб (ранее, другой дерматолог назначал вам его в дозировке 1/16 таб), т.е. Вы самостоятельно привысили дозу серьезного гормонального препарата. Так же, с Ваших слов, Вы самостоятельно давали животному другие гормональные пр
    Екатерина 26 мая 2020 в 9:42 отзыв по телефону
    Я клинику выбрала, так как здесь есть рентген и не нужно ждать долго результаты. Очень понравилось, как работают специалисты, будем ходить теперь сюда. Понравилось, как врач-ветеринар Елена Юрьевна, обращалась с собачкой. Сделали сразу 2 снимка, сначала один, на нем все тщательно посмотрела, потом второй, мне по снимкам все объясняла и показала. Врач дала все необходимые рекомендации по нашему вопросу, с которым мы обращались. Администраторы работают хорошо, также проконсультировали хорошо по – показать
    • Добрый день, Екатерина. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. С удовольствием поблагодарим Елену Юрьевну от вашего имени.
      Желаем вашему питомцу скорейшего выздоровления. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С уважением, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
    Настя 24 мая 2020 в 13:13 , отредактирован 25 мая 2020 в 8:26
    Эта клиника — лучшая в городе на мой взгляд. Помогают, консультируют даже по телефону. Не боятся браться за любую работу, даже в сложных ситуациях находят решение.
    Отдельное спасибо доктору Ксении)
    • Добрый вечер, Настя. Спасибо большое за ваш отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать все ваши ожидания. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и профессионализм. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья!
    Ирина 24 мая 2020 в 10:22 отзыв по телефону
    Я ранее пользовалась услугами. Посещали врача-травматолога, нас все устроило. Врач очень терпеливая, у нас кот проблемный и капризный, видно, что она компетентна в своей работе, большая молодец. Делали рентген, она показала все на снимках, все объяснила по лечению, все было понятно и подробно объяснено. Были даны все необходимые рекомендации, сразу врач отметила, что лечение будет долгим. Общалась врач со мной вежливо. Нет никаких нареканий по работе специалист, все внимательные.
    • Добрый вечер, Ирина. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что были вам полезны и вы остались довольны приемом нашего врача-травматолога. Надеемся, что ваш питомец быстро пойдет на поправку. Обращайтесь, если потребуется помощь, всегда к вашим услугам.
    Антон 23 мая 2020 в 11:15 отзыв по телефону
    Обращался с собакой. У неё болела лапа. Приняли нас сразу, ждать не пришлось. Врачи поставили диагноз и назначили лечение. Всё понятно объяснили и рассказали. Сейчас собака ещё подхрамывает, но уже меньше. Идёт на поправку. На приёме сделали рентген и взяли анализы. Врачи хорошие, добрые и квалифицированные. По внешнему виду всё стерильно. Цены приемлемые. Обратился в эту клинику, так как её нашла моя девушка. Результатом посещения я остался доволен, всё хорошо сделали.
    • Добрый вечер, Антон. Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что ваш питомец пошел на поправку. Врачи ветеринарной клиники внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут ему вернуться к активной здоровой жизни.
      Приходите к нам на контрольный осмотр, всегда рады видеть вас!

Андрей 22 мая 2020 в 10:37 отзыв по телефону
    Второй раз обращался в ветеринарную клинику Дар, был с собакой на приеме травматолога, к сожалению, я не запомнил фамилию доктора, была женщина. Подъехали к назначенному времени, нас приняли, проконсультировали. Все рассказали, дали рекомендации по животному. Доктор все объяснил правильно, понятно, с собакой контакт нашел сразу, животное наше в любой клинике теряется, становится послушной. Доктор прощупал собаку, ничего не нашел. Администраторы профессиональные, работают нормально. Очередь была, – показать
    • Добрый вечер, Андрей. Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. Сделаем все, чтобы и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие, обращайтесь! Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья.
  • Алёна 22 мая 2020 в 10:28 отзыв по телефону
    Не часто посещаю данную клинику, но по необходимости только сюда обращаюсь, потому что мне нравится эта клиника высококвалифицированными специалистами, которые здесь работают, хорошим, правильным обращением к животным. Недавно у моего питомца отекла лапка, я приезжала сюда проконсультироваться по этому вопросу. Врач мне дал рекомендации, сказала, какие дальнейшие шаги, в итоге я несколько дней понаблюдала за питомцем и лапка прошла, поэтому на рентген даже ехать не пришлось, врач оказалась права – показать
    • Добрый вечер, Алёна. Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады слышать, что рекомендации врача помогли и ваш питомец пошел на поправку. Знайте, мы всегда готовы прийти вам на помощь. Обращайтесь, если потребуется! Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Юнона 22 мая 2020 в 6:46 отзыв по телефону
    Я клинику выбирала по рекомендациям своих знакомых. Мы ходили сюда к нескольким специалистам. Врачи всегда очень отзывчивые и позитивные. Даже момент, когда собака и я переживали на приеме, нас двоих врачи успокаивали. Врачи к животным относятся очень хорошо, искренне. Когда есть у меня вопросы, они всегда отвечают подробно на них. Лечение, которое назначали, нам помогло. Обычно мы ходим сюда на стрижку ногтей, все делают быстро, качественно и безболезненно. Администратор очень приветливая и от – показать
    • Добрый вечер, Юнона. Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что вы последовали рекомендациям своих знакомых и обратились в нашу клинику. Врачи ветеринарного центра по-настоящему любят свою работу, внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут животному в любой ситуации. Приходите к нам на плановый осмотр, будем рады видеть вас!
    Эльвира 21 мая 2020 в 14:29
    Муж был на приеме у Евтушенко Елены Дмитриевны. Остался очень доволен. Объяснила все очень доходчиво показала как правильно промывать глаза и что капать, расписала на листочке все очень доходчиво. Пришли к ней как к офтальмологу так как посоветовали друзья, перед приемом обработала стол и осмотрела животное полностью несмотря на то, что проблемы в глазах.
    • Добрый вечер, Эльвира. Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что ваш муж остался довольны приемом нашего специалиста. С удовольствием поблагодарим Елену Дмитриевну за отличную работу и внимательное отношение к питомцу. Обращайтесь, если потребуется наша помощь, всегда к вашим услугам!
    Наталья 21 мая 2020 в 10:14 отзыв по телефону
    Животное водим только сюда. Мне нравится, как работают все врачи, были и у хирурга, и у онколога, поэтому только сюда и ходим. Врач-онколог Ольга Александровна внимательная, вежливая и качественно консультирует. Внимательное осмотрела животное, отношение доброе не только к животному, но и к их хозяевам. Врачи дадут всегда рекомендации, все подробно расскажут, в этот раз обращались с жировиками и нас три врача консультировали, что лучше дать животному, чтобы помогло. Рекомендации всегда помогают. – показать
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо большое за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашим специалистам. С удовольствием поблагодарим коллектив от вашего имени!
      Знайте, вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Елена 21 мая 2020 в 10:07 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Дар привозила свою собаку, у нее была очень сильная аллергическая реакция. Врач-дерматолог, девушка высоко роста, очень внимательный и компетентный специалист. Она провела осмотр собаки и взяла анализы на грибки. Врач прописала собаке диету и выписала план лечения. В субботу мы опять поедем сдавать анализы. Лечение моей собаке помогает. Оборудование в кабинете чистое. В ветеринарной клинике соблюдены все меры безопасности, на входе есть бахилы и стоят антисептики. Админист – показать
    • Добрый день, Елена.
      Бесконечно рады вашему отзыву. Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами нашей клиники. Рады, что прием доктора вас полностью устроил. Очень приятно, что вы отметили высокую квалификацию и внимательность доктора. Будем рады обращению!
    • Оля 28 мая 2020 в 12:09
      Нам тоже выписывали диету, оказался демодекоз. Если у вас есть проплешины и собака чешится бегите от туда.
    Ольга 20 мая 2020 в 11:15 отзыв по телефону
    Обычно мы пользуемся услугами филиала. Моя собака была в плохом состоянии ей требовалась кислородная камера — у нее проблемы с сердцем. Но в том филиале камера была занята, поэтому мы приехали в клинику на ул.Всеволода Сибирцева. Нас приняла молоденькая светленькая девушка. Нам сразу предоставили кислородную камеру. Врач внимательно осмотрела собаку и сделала ей укал. Сейчас моя собака чувствует себя хорошо. Мне очень понравилась врач, видно, что любит животных и вообще она хороший профессионал.
    • Добрый вечер, Ольга. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что смогли помочь и ваш питомец чувствует себя лучше. Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, всегда к вашим услугам! С пожеланиями крепкого здоровья вам и вашей собаке, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
    Владислав 20 мая 2020 в 11:11 отзыв по телефону
    Я периодически обращаюсь за услугами в ветеринарную клинику «ДАР». В последний раз я обратился с проблемой глаз у животного. Девочки-врачи осмотрели, все понятно объяснили, а после промыли правильно глаза. Далее выписали капли, которые нужно купить для дальнейшего лечения. Все было замечательно. Девочки — молодцы, профессиональны в своей работе. Я обратил внимание, что на входе в клинику есть бахилы, ванночка для обработки обуви и дезинфицирующие средства. В целом все здесь понравилось.
    • Добрый вечер, Владислав. Спасибо за ваше доверие. Очень рады, что были вам полезны и вы остались довольны назначенным лечением вашему питомцу. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда готовы помочь! Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья.
    Оксана 20 мая 2020 в 10:56 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент ветеринарной клиники «ДАР». Недавно мы обращались сюда за услугой вакцинация для животных. Врач-ветеринар все объяснил. Грамотный и хороший специалист. Он нас периодически обслуживает и мы всегда довольны. Персонал клиники здесь хорошо работает, всегда вежливые. Здесь достаточно специального оборудования. Есть зона отдыха с нормальным количеством диванчиков. Плюс ко всему докторов много. В общем, у меня только положительные отзывы.
    • Добрый вечер, Оксана. Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. С удовольствием поблагодарим коллектив за отличную работу и внимательное отношение к животному. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нас! С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
    Галина 20 мая 2020 в 9:48 отзыв по телефону
    На протяжении 20 лет обращаемся только в ветеринарную клинику Дар, обращаемся когда у нас появляются зверушки. Недавно делали здесь операцию, собаке удаляли третье веко. Врача я не запомнила, хороший специалист. Все рассказал, дал рекомендации, выписал капли для глаз. Мы все капали, собака здорова, все хорошо. Администраторы клиники нас нормально встречают, доброжелательные, хорошо оказывают услуги. Клиника хорошая, всегда ходили и ходить будем.
    • Добрый вечер, Галина. Большое спасибо за ваше доверие. Искренне рады, что операция прошла успешно и ваш питомец отлично себя чувствует. Обещаем удерживать планку на заданной высоте, обращайтесь. Желаем вам и вашей собаке крепкого здоровья!
    Ирина 20 мая 2020 в 9:48 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращаюсь часто, у моего кота была инфекция. Врач Ирина Владимировна очень ответственный, доброжелательный и профессиональный специалист. Она хорошо осмотрела моего кота, сделала ему рентген и взяла кровь на анализ. Врач ему поставила диагноз аллергия и полип в носу. Рекомендовала коту давать таблетки от аллергии, антибиотики и капать растворы в нос. Сейчас мой кот уже поправился и чувствует себя хорошо. Ирина Владимировна прием ведет в перчатках и маске. Клиника Дар одна – показать
    • Добрый вечер, Ирина. Спасибо за ваше доверие и добрые слова. Искренне рады, что наш врач смог помочь и ваш питомец пошел на поправку. С удовольствием поблагодарим Ирину Владимировну от вашего имени! Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к вашим услугам. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья.
    Елена 20 мая 2020 в 8:30 отзыв по телефону
    Я сюда прихожу именно к врачу ветеринару Ольге Александровне. Я у нее лечу животных уже давно, она хороший и компетентный специалист. Мне нравится, что она очень подробно все рассказывает и объясняет по вопросу, с которым к ней пришли. Всегда дает необходимые рекомендации, весьма эффективные. В клинике всегда чисто, стерильно. Администратор всегда приветливо встречает.
    • Добрый вечер, Елена. Большое спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы доверили заботу о здоровье своих питомцев Ольге Александровне. С удовольствием поблагодарим врача от вашего имени!
      Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания.
    Алла 19 мая 2020 в 9:41 отзыв по телефону
    Мы лечили питомца в данной клинике. Нам ставили уколы для суставов, делали вакцинацию комплексную, от бешенства и еще какую-то ежегодную, были на приеме хирурга. Имен врачей не запомнила, каждый раз был другой ветеринар-терапевт. Мне особенно понравилось их отношение к собаке, специалисты бережно относятся к животным, ласковые с ними. Ветеринар-хирург грамотный, профессиональный врач. Доктор выписал нам таблеточки, рекомендовал не прыгать и вообще рассказал чего не стоит делать до конца лечения. – показать
    • Добрый вечер, Алла. Большое спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы давно пользуетесь услугами нашей клиники и неизменно остаетесь довольны работой врачей. С удовольствием поблагодари коллектив за отличную работу и внимательное отношение к вашему питомцу.
      Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, всегда готовы помочь!
    Екатерина 19 мая 2020 в 6:53 отзыв по телефону
    Мы ходим сюда часто на приемы. Врач-хирург Василий Иванович все сделал хорошо, много нам уделил времени. Сделал 3 укола, все объяснил и дал все необходимые рекомендации. Здесь всегда оказывают квалифицированную помощь, мы всегда благодарны врачам этой клиники. В целом сервис на высоте, соблюдаются все требования по чистоте.
    • Добрый вечер, Екатерина. Спасибо большое за ваш отзыв. Искренне рады, что были вам полезны и вы остались довольны консультацией врача. Василий Иванович внимательно относится к каждому четвероногому пациенту и поможет ему вернуться к здоровой активной жизни. Обязательно поблагодарим его от вашего имени! Обращайтесь, если потребуется, всегда к вашим услугам.
    Мария 18 мая 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    У меня две собаки. Одна собака кашлять начала, кажется, аллергия, а у второй собаки была проплешь на спине и оказалось, что это был некроз. Врач собакам назначил лечение, сейчас принимаем и улучшения есть. Специалисты в клинике хорошие, нам врач еще порекомендовал изменить питание. Еще мы до этого ходили к врачам к хирургу и дерматологу, тоже собакам помогли. В клинике, правда, маленькое помещение, а так все хорошо. Мы клинику знаем уже более трех лет, удобно расположена и они работает допоздна, – показать
    • Добрый вечер, Мария. Большое спасибо за ваше доверие. Рады слышать, что ваши питомцы пошли на поправку. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь! Желаем вам и вашим любимцам крепкого здоровья.
    Ольга 18 мая 2020 в 11:25 отзыв по телефону
    Мои походы с собакой в Ветеринарную клинику ДАР началось с того, что я заподозрила у нее блохи и появившиеся папилломы. Ветеринар Ольга Александровна осмотрела ее, сказала нам, что папилломы возникли, скорее всего, из-за неправильного питания. Дала нам рекомендации по смене корма. После этого у собаки брали общий анализ крови, сказали чего не хватает в организме, сделали УЗИ сердца и было принято решение сделать операцию. В итоге собаку кастрировали, удалили 4 зуба и папилломы. Все процедуры, ко – показать
    • Добрый вечер, Ольга. Спасибо за ваш подробный отзыв. Приятно слышать, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашим специалистам.
      Врачи клиники внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут быстро вернуться к активной счастливой жизни. Обязательно поблагодарим коллектив от вашего имени! Приходите к нам на плановый осмотр, всегда рады видеть вас и вашего питомца.
    Влад 18 мая 2020 в 9:52 отзыв по телефону
    Впервые попали с моей собакой в Ветеринарную клинику ДАР. Она лапу подвернула, срочно нужно было ее осмотреть. В интернете посмотрел отзывы, посмотрел удаленность от моего дома и понял, то ДАР нам подходит, она ближе всех. Ветеринарный врач потрогал лапку и сказал, что у нее порвалась связка. Данный врача я не помню, помню только, что это был молодой человек, который произвел на меня положительное впечатление, хорошо со мной общался и дал некоторые советы. После осмотра он направил нас в другую – показать
    • Добрый вечер, Влад. Спасибо за ваш отзыв и оказанное доверие. Искренне рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. Надеемся, что ваш питомец пошел на поправку и отлично себя чувствует. Обещаем держать планку на заданной высоте, обращайтесь!
    Елена Николаевна 15 мая 2020 в 16:11
    Была на приеме у офтальмолога Елены Дмитриевны. Ехала именно к этому доктору с Арсеньева. Моему коту на протяжении 2 лет пытались вылечить глаз во многих клиниках, в том числе и в этой клиники, результата это не приносило. И тут я активно начала изучать интернет и совершенно случайно наткнулась на этот сайт, где и узнала о Елене Дмитриевне. Хоть мне тут прошлый доктор офтальмолог не помог я решила испытать судьбу и хорошо что решилась. Елена Дмитриевна молодой и очень грамотный специалист на леч – показать
    • Добрый вечер, Елена Николаевна. Спасибо за оказанное доверие. Приятно слышать, что вы остались довольны обращением в нашу клинику и назначения врача помогли вашему питомцу. С удовольствием поблагодарим Елену Дмитриевну от вашего имени!
      Приходите к нам на плановый осмотр, всегда рады видеть вас. Желаем вам и вашему коту крепкого здоровья.
    Кристина 15 мая 2020 в 10:49 отзыв по телефону
    Собаке делали кастрацию и удаляли зубы под общим наркозом. Были у врача Лысенко Анны Юрьевны. Как оказалось, что у собаки семнадцать зубов были гнилыми и пришлось их удалять, сейчас только четыре зуба осталось. Нам сказали подойти через десять дней для снятия швов, а пока пьет антибиотики и выполняем все рекомендации врача. Сейчас уже собака себя бодренько чувствует. Анна Юрьевна внимательный врач и видно, что любит животных, вежливая. Все подробно рассказывает по вопросам, компетентна и вызывае – показать
    • Добрый вечер, Кристина. Искренне рады, что были вам полезны и вы остались довольны проведенным лечением вашему питомцу. С удовольствием поблагодарим Анну Юрьевну за внимательное отношение и отличную работу! Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь.
      С пожеланиями крепкого здоровья вам и вашей собаке, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
    Ольга 15 мая 2020 в 6:58 отзыв по телефону
    Я сюда хожу, так как мне нравится, как работает здесь врач-ветеринар Ольга Александровна. Мне нравятся ее профессиональные и человеческие качества, я вижу и понимаю, что она очень хорошо разбирается в своей работе. Получили хороший результат по тем рекомендациям, которые она дала. Всегда все подробно и понятно разъяснит. К животным относиться бережно. Удобно, что принимают всегда вовремя, без задержек.
    • Официальный комментарий заведения 29 мая 2020 в 18:44 , отредактирован 30 мая 2020 в 19:32
      Добрый вечер, Ольга. Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Ольга Александровна – внимательный и опытный ветеринар. Она сделает все возможное, чтобы восстановить и сохранить здоровье каждого животного!
      Обращайтесь, всегда готовы помочь. С уважением, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
  • Анастасия 14 мая 2020 в 10:25 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику мне посоветовала моя мама. Хорошая современная клиника, чисто и аккуратно. В условиях карантина здесь соблюдены все меры безопасности: маски, перчатки, бахилы, антисептики, все, как положено, иногда бывают очереди. Здесь работают врачи, которым я полностью доверяю, и у меня не вызывает сомнения качество лечения, нравится, что люди приятные, для персонала это главный плюс. У меня собака породы мигель, ветеринары всегда отвечают на мои вопросы и всегда готовы помочь и подсказа – показать
    • Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады слышать, что вы остались довольны нашей клиникой и работой врачей. Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, обещаем оправдывать оказанное нам доверие! Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья.
    Елена Александровна и чихуахуа Риччи 13 мая 2020 в 16:15
    Очень хочу поблагодарить всех сотрудников клиники «Дар»..Все очень внимательные,а главное душевные и неравнодушные люди с добрыми сердцами и конечно квалифицированные Специалисты!!!Они не только вылечили нашего старого песика, но и сделали операцию по удалению зубов, хотя в других вет.клиниках нам отказали в наркозе из-за преклонного возраста нашего питомца.Отдельное спасибо за это заведующей клиникой Анне Юрьевне.Спасибо терапевту Софье Александровне, кардиологу Ольге Олеговне и всем кто – показать
    • Добрый вечер, Елена Александровна. Спасибо за ваши добрые слова. Нам очень приятно, что мы смогли помочь вашему питомцу. С удовольствием поблагодарим коллектив от вашего имени! Будем необходимость – обращайтесь, мы всегда к вашим услугам.
    Ирина Григорьевна 12 мая 2020 в 5:47 отзыв по телефону
    Мне понравилось, полностью обслуживание и результат, который мы получили. Нас принимали стоматолог, кардиолог. Все врачи внимательно осматривали и относились к животному. Врач-кардиолог ЭхоКГ сделал тщательно, мне подробно и понятно рассказал всю информацию. Стоматолог почистил зубы качественно, собаку больше ничего не беспокоит. В клинике уютная атмосфера. Сотрудники работают внимательные и приветливые.
    • Официальный комментарий заведения 29 мая 2020 в 18:55 , отредактирован 30 мая 2020 в 1:42
      Добрый вечер, Ирина Григорьевна. Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны обслуживанием и результатом приема в нашей клинике. С удовольствием поблагодарим коллектив от вашего имени. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь! Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья.
    Екатерина 12 мая 2020 в 4:47 отзыв по телефону
    Мне понравилась консультация врача, который нам делал рентген. Все было проведено оперативно. Рентген был сделан быстро, результат был готов в течение 5 минут. Сразу же врач дал по снимку полную консультацию. Врач по снимку все показал, рассказывал все ясно и на понятном мне языке. Сам врач очень доброжелательно относился к собаке. Дал рекомендации по нашему вопросу. В клинике очень чисто и комфортно было находиться.
    • Добрый вечер, Екатерина. Искренне рады, что оправдываем ваши ожидания и вы остались довольны проведенным обследованием и консультацией врача. Приходите, если возникнет в этом необходимость, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Елена 12 мая 2020 в 4:38 отзыв по телефону
    Врач Анна Юрьевна самый лучший специалист. Доктор очень грамотная, компетентная и квалифицированная в своей работе. Все делает так, что ничего не нужно переделывать после ее консультации, что необходимости переделывать. Большое спасибо врачу, она вылечила нашего котика, он очень быстро пошел на поправку, все ее назначенные рекомендации помогли. Никаких сомнений в ее компетенции не возникает. В клинике соблюдается санпин, оборудование новое, чистое. Сотрудники работают все в масках и перчатках.
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады слышать, что все рекомендации помогли и ваш питомец пошел на поправку. С удовольствием поблагодарим Анну Юрьевну от вашего имени! Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь. Желаем крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Георгий Петрович 30 апреля 2020 в 15:21
    Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике дар за таких хороших специалистов. Спасибо большое офтальмологу Елене Дмитриевне. За 3 месяца Мы обошли всех офтальмологов Владивостока и Артема лечение не помогало от слова совсем. После назначенного лечения Елены результат я вижу уже спустя неделю. На приеме были проведены тесты и взяты анализы крови, что в других клиниках даже не предлагали, объясняя тем что Показатели не поменяются из-за нашей проблемы, а оказалось меняются…Сейчас – показать
    • Добрый день, Георгий Петрович.
      Большое вам спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что вы довольны работой специалистов клиники. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. Мы стараемся для вас!
    Наталья 30 апреля 2020 в 5:32 отзыв по телефону
    Сюда обратились, так как здесь работает необходимый врач, который нам нужен. Все, что мы хотели услышать от врача, мы услышали. Все необходимые рекомендации врач дала по нашему вопросу. То лечение, которое было прописано, я вижу, что уже есть результат. Врач дерматолог Софья Александровна тщательно и внимательно осмотрела животное, общалась с ним хорошо. Принимают здесь по живой очереди, мы ждали совсем недолго приема.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за позитивный отзыв. Положительная оценка приема, доброжелательности доктора и его профессионализма является для нас лучшей наградой. Обращайтесь, если питомцу потребуется помощь.
    Елена Владимировна 30 апреля 2020 в 4:23 отзыв по телефону
    Я осталась в полном восторге от врача-офтальмолог Елены Дмитриевны, она хоть и молодая, но видно, что опыт работы у нее есть. Она в отношении очень милая и хорошая, все доступным языком объяснила. Дала свой номер, чтобы ей можно было позвонить, никогда не откажет, всегда ответит и проконсультирует. У моего животного проблема с глазами, очень трудно найти хорошего врача. Все, что она прописала, все животному помогло. Изначально то, что она прописала, я проверяла на муже, даже одни таблетки помогл – показать
    • Добрый день, Елена Владимировна.
      Спасибо большое за отзыв! Мы обязательно передадим его Елене Дмитриевне. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 4:22 отзыв по телефону
    Анастасия Александровна очень внимательная и чуткая врач. Я в восторге от нее, ходим к ней уже очень давно. Она принимает всегда правильные и необходимые решения. В этот раз привела кота, она мне его спасла о смерти, подняла на ноги. Он после ее назначений стал кушать и теперь еще поживет. То лечение, которое было назначено врачом нам однозначно помогло. Учитывая, что это клиника полугосударственная, в ней стоит хорошее оборудование, не хуже, чем в частных. Администраторы работают хорошие девчон – показать
    • Добрый день. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что смогли помочь вашему питомцу и ваш кот пошел на поправку. Обязательно поблагодарим Анастасию Александровну за отличную работу и внимательное отношение. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Дмитрий 29 апреля 2020 в 4:15 отзыв по телефону
    Сюда ходим, так как клиника находится рядом с домом и есть УЗИ, а также доктора здесь работают достаточно квалифицированные. В целом отличное обслуживание, в очереди долго не сидели. Врач ветеринар нормальная женщина, во время УЗИ не молчала, мне объясняла что происходит у животного. Мне понравилось, как она отлично обращалась животным. Врач дала все необходимые рекомендации и назначила лечение. В клинике очень чисто.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что компетентность и профессионализм наших специалистов соответствовали вашим пожеланиям. Ждем вас, если возникнет необходимость в помощи.
    Анонимный пользователь 28 апреля 2020 в 4:53 отзыв по телефону
    Мне понравилось здесь все. Приехали мы сюда с 4 котятами, нас обслуживали все врачи клиник. Перед вакцинацией и чипированием врачи полностью осмотрели котят, померили температуру, были очень внимательные к ним и дотошны в своей работе. Также врачи дали все понятные и подробные рекомендации о том, какая реакция на что может быть и что нужно будет делать. Теперь собираемся сюда на стерилизацию и кастрацию, чуть позже всех приведем. Клинику я выбирала сама по отзывам в интернете и не пожалела, что – показать
    • Добрый день.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Крепкого здоровья вам и вашим любимцам! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Ярослав 27 апреля 2020 в 7:47 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм врача-ветеринара и его компетентность. Он все понятно и подробно объяснил, что происходит. Прописал необходимое лечение по нашему вопросу и оно сразу помогло. Врач во время приема очень бережно и ласково относился к животному. Клинику выбрал по отзывам в интернете. В клинике чисто и комфортно находиться.
    • Ярослав, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Александра 26 апреля 2020 в 13:35
    Отвратительнее клиники ещё не встречала. Уже на этапе звонка вам не назначат время приёма, и не скажут сколько можно просидеть времени в очереди. И вы вынуждены будете прийти и ждать, ждать неизвестно сколько. Складывается такое ощущение, что либо не хватает персонала, либо врачи устали, либо не хотят работать. Приехав в 20.00 за 40 минут ожидания приняли одного человека с питомцем.
    • Добрый вечер, Александра. Искренне огорчены, что вы остались недовольны приемом в нашей клинике. Пожалуйста, уточните свои полные данные данные, а также дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в сложившейся ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
      • Александра 27 апреля 2020 в 5:31
        Обращались 26.04.2020 в 20.00. Это было первичное обращение в Вашу клинику.
    Константин 25 апреля 2020 в 15:58
    На переливание крови все к Елене Дмитриевне. Рука у неё легкая.
    • Добрый вечер, Константин. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что вы остались довольны работой Елены Дмитриевны. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Анонимный пользователь 24 апреля 2020 в 6:42 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимание врача Татьяны Владимировны, как она проводила все манипуляции с животным, быстро и качественно. Обращался к животному очень доброжелательно, видно, что врач профессионал. Были даны все необходимые рекомендации и лечение, видны улучшения, но еще лечение не закончилось. Администратор приветливо встречает на входе, работает внимательно.
    • Добрый вечер. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем специалисте. Обязательно поблагодарим Татьяну Владимировну за отличную работу. Обращайтесь, всегда к вашим услугам! С уважением, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
    Марина 24 апреля 2020 в 5:43 отзыв по телефону
    Мне нравится, что врачи работают внимательные. Врачи сразу видят причину проблемы. С первого приема видны улучшения, помощь назначают квалифицированно. На процедуры ездим каждый день и всем очень довольны. Клинику выбрали по отзывам и она удобно расположена около дома. Общее состояние клиники нормальное. Удобно, что не нужно записываться, принимают по живой очереди, как правило принимают сразу же, долго не сидим.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо вам за отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Ирина 24 апреля 2020 в 4:44 отзыв по телефону
    Мне нравится, что врач Ирина Владимировна очень заинтересована в помощи своим пациентам. Она всегда старается понять суть проблемы. Очень доброжелательная и всегда все детально и понятно объясняет. Всегда дает рекомендации, если есть какие-то вопросы, просит звонить или приходить, чувствуется поддержка с ее стороны. Все проблемы, которые были у животного, врач помогла решить сразу. Хотелось бы пожелать клиники расшириться.
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за такой добрый отзыв! Непременно передадим отдельное спасибо Ирине Владимировне. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Ольга 23 апреля 2020 в 11:01 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику «ДАР» обратилась впервые. Обслуживанием осталась довольна. Врач ответил на интересующие меня вопросы, все по делу и к животному отношение доброжелательное. Коту сделали операцию, он чувствует себя хорошо, скоро придем на снятие швов. Клиника отлично оборудована, есть все специалисты, аппарат УЗИ, берут анализы. Ранее была в другой клинике, с этой не сравнить, врач один и он же администратор. В помещении чисто и аккуратно, прием прошел вовремя. Обратилась сюда по рекомендац – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2020 в 16:41 , отредактирован 25 апреля 2020 в 21:02
      Добрый день, Ольга. Искренне рады, что смогли оправдать все ваши ожидания. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут ему вернуться к активной здоровой жизни! Обращайтесь, всегда к вашим услугам.
    Анна 23 апреля 2020 в 10:54 отзыв по телефону
    Мы приносили маленького щеночка на консультацию офтальмолога. Принимал нас Сергей Николаевич. Очень понравился деловой подход к собаке. Он грамотно рассказал, как ухаживать, как промывать, что делать. Я считаю, что он профессионал своего дела. Рекомендации доктора помогли нашему животному. После консультации офтальмолога мы были еще на консультации терапевта по поводу вакцинации. Этот врач тоже грамотно все объяснила и подсказала, как подготовиться к прививке.
    • Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли помочь и ваш питомец пошел на поправку. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам!
    Алена 23 апреля 2020 в 7:07 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач тщательно провела осмотр, перед операцией сделали ЭКГ. Она очень внимательно отнеслась к коту. Перед проведением самой операции врач Анна все подробно мне объяснила, как и что будет проходить. Также были даны все необходимые рекомендации по домашнему уходу. Кот быстро пришел в себя после операции, чувствует себя хорошо, заживление проходит без последствий. Сюда пришли по рекомендации подруги. В клинике очень чисто, выдают бахилы.
    • Добрый день, Алена.
      Большое спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для того, чтобы помочь своим четвероногим пациентам вернуться к полноценной, здоровой жизни. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 23 апреля 2020 в 6:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач Анна Сергеевна очень чутко относится к животным. Она хорошо провела осмотр, во время УЗИ не молчала, все рассказывала. Прописала необходимое лечение. Клинику выбрала по интернету, узнала, что здесь врач специализируется по хорькам, поэтому обратилась сюда. Меня полностью устроила цена. Приняли вовремя, в клинике очень чисто.
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2020 в 19:52 , отредактирован 29 апреля 2020 в 21:59
      Добрый вечер. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно слышать, что вы остались довольны приемом нашего ветеринара. Обязательно поблагодарим Анну Сергеевну от вашего имени! Обещаем оправдывать оказанное нам доверие. С уважением, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
    Ирина 22 апреля 2020 в 16:50
    Хочу написать отзыв о докторе Елене Дмитриевне. В клиниках за долгую жизнь моего любимого кота я бывала довольно часто. К сожалению нам не повезло с иммунитетом. В январе месяце я попала на приём к Елене Дмитриевне, мои друзья в один голос сказали идти только к ней, теперь для меня это самый лучший ветеринарный врач, быстрая постановка диагноза, добросовестное отношение к томасу, она очень любит животных и трепетно относиться к каждому, потому, что все мои друзья ходят только к ней! На днях наб – показать
    • Добрый вечер, Ирина.
      Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Обязательно передадим специалисту слова благодарности от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие.
      С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему питомцу, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
    Анонимный пользователь 22 апреля 2020 в 14:10 отзыв по телефону
    Мне приходится часто посещать эту клинику, так как у меня много животных. В этот раз я привозила питомца на рентген. Сделали без усыпления, мы вдвоем держали животное. Мне очень понравилось отношение врача к животным и профессионализм. Врача звали то ли Кристина, то ли Ксения, она ратолог в этой клинике. Мне нужны были только снимки, а врач дала подробное описание снимка и рекомендации, информации я получила даже больше, чем нужно было изначально. Персонал в клинике хороший, все очень хорошо отн – показать
    • Добрый день.
      Выражаем огромную благодарность за ваш отзыв. Мы искренне рады, что у нас есть такие позитивные и внимательные клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу, это лучшая оценка для каждого сотрудника клиники. Всего вам наилучшего!
    Вероника 22 апреля 2020 в 9:43 отзыв по телефону
    У меня уже собачка старенькая, поэтому я периодически обращаюсь в эту клинику на прием кардиолога, чтобы проверить здоровье питомца. Могу сказать, что кардиолог, у которого мы наблюдаемся проводит содержательную консультацию. Мне нравится его отношение к животным, его подход к ним, он относится к ним аккуратно и бережно, по доброму, в его руках животное не испытывает страх. Доктор дает рекомендации нужные, описание того, что происходит с животным, назначается правильно лечение. Имя врача не помн – показать
    • Добрый день, Вероника.
      Благодарим вас за внимание и добрые слова! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2020 в 9:16 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм доктора и скорость его обслуживания. Ветеринар-терапевт Васильев профессионал своего дела. При вакцинации и осмотрел он всё, доступно объяснил и рассказал. Выбираю данную клинику для посещения из-за того, что здесь работает моя бывшая родственница, поэтому я доверяю данной клинике. Ранее обращался с другой кошкой и всегда при обслуживании меня всё устраивало, поэтому буду продолжать посещать данную клинику. Я доволен качеством обслуживания.
    • Добрый день.
      Спасибо большое за такой прекрасный отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Антон 22 апреля 2020 в 8:56 отзыв по телефону
    Мне понравилась вежливость и грамотность врача. Принимают вовремя, обслуживают быстро. Видно, что видят животных. Здесь же сдали анализы, результаты были готовы сразу же. Врач прописала необходимое лечение, его еще проходим, но уже видны результаты. Обязательно придем сюда еще раз. Клинику выбирали по отзывам в интернете. Очень понравилась чистота в клинике.
    • Добрый вечер, Антон. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой нашей клиники. Обещаем оправдывать оказанное нам доверие. Приходите, если понадобится помощь, всегда к вашим услугам. С уважением, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
    Марина 22 апреля 2020 в 8:45 отзыв по телефону
    Видно, что врачи-ветеринары профессионалы своего дела. Они в работе очень внимательны, ориентируются на клиента и лечение подбирают животному индивидуальное. То лечение, которое было прописано нашему животному, сразу помогло. Отношение у врачей к животному очень доброе, видно, что все врачи хорошие и ласковые. Администратор записала нас на удобное время на прием, все прошло ровно и быстро. В клинике очень чисто.
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
  • Анна 21 апреля 2020 в 14:11 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику ДАР посещаем регулярно. В клинике есть два замечательных врача Ольга Юрьевна и Ольга Александровна. Опытные врачи, я их знаю много тысяч лет, поэтому никаких нареканий. Знаю клинику с самого открытия, с профессиональной точки зрения всё на высшем уровне, даже не поспоришь. Все вопросы решают. Всё отлично.
    • Добрый вечер, Анна. Спасибо за столь добрые слова. Приятно слышать, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашим докторам. Обязательно поблагодарим Ольгу Юрьевну и Ольгу Александровну от вашего имени!
    Раиса 21 апреля 2020 в 10:43 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику привозила свою кошку на стерилизацию. Я ее привезла вечером, а утром позвонила в клинику и мне сказали, что она отошла от наркоза и можно приезжать ее забирать. Врач Оля очень талантливый специалист, животных не боится, складывалась впечатление, что она всю жизнь работает с животными. Врач одела на кошку бандаж, рекомендовала покормить ее и обрабатывать швы. Клиника очень хорошая, персонал доброжелательный. Еще вернусь.
    • Добрый день, Раиса.
      Спасибо что обратились именно к нам! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашей замечательной кошке.
    Виктория 21 апреля 2020 в 10:33 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращалась впервые. У меня с дивана упала собака, йоркширский терьер и я отвозила ее к ветеринару. Врач грамотный специалист, внимательно осмотрела мою собаку и сказала, что все в порядке, перелома нет. По времени прием длился 15 минут. Врач работает в перчатках и маске. Впечатления от клиники хорошие, персонал доброжелательный и отзывчивый. Очередей в клинике нет, я прошла по своему времени.
    • Добрый день, Виктория.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Мария 21 апреля 2020 в 10:28 отзыв по телефону
    Хожу в эту клинику уже более 3 лет со своей собакой. Эту клинику мне порекомендовали, так сказать, собачники, которые уже приводили сюда своих питомцев. Мне рекомендовали дерматолога Терещенко Ольгу Александровну. Этот врач компетентная, назначенное ей лечение моей собаке помогает. В последний раз записалась на консультацию к доктору по репродуктивности. Не запомнила ее имени. Врач мне понравилась. Очень компетентная. Консультацией я осталась довольна.
    • Добрый день, Мария.
      Мы благодарим вас за отзыв! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Андрей 21 апреля 2020 в 9:59 отзыв по телефону
    Мой питомец на протяжении 15 лет является постоянным пациентом ветеринарной клиники ДАР. Также в общей сложности я лечу своих животных в клинике уже более 20 лет. Чаще всего (и в крайний раз) были у ветеринара Анны Юрьевны. Она очень хороший доктор, прекрасно лечит мое животное, питомец жив и чувствует себя хорошо. В клинике чисто, коврик на входе пропитан антисептиком, также антисептик есть и для рук, все сотрудники в масках, все чудесно!
    • Добрый день, Андрей.
      Сердечно благодарим за ваш отзыв, мы обязательно передадим его лично Анне Юрьевне. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Светлана 21 апреля 2020 в 9:57 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику «ДАР» обратилась впервые. Обслуживанием я осталась довольна. Все очень культурно, воспитанно, доброжелательно, молодцы! Делала в клинике УЗИ и операцию, врач профессионал, в общении очень приятна и к животному относится хорошо. Скоро приеду на снятие швов. К сожалению, имя специалиста не запомнила. В клинике чисто и аккуратно, мне понравилось. Прием прошел вовремя. Выбрала клинику по рекомендации сына.
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим за ваш комментарий! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Ирина 21 апреля 2020 в 9:50 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращалась по совету знакомого врача, он мне рекомендовал ветеринара Сергея Николаевича. Сергей Николаевич очень вежливый специалист. Мою собаку оцарапала кошка и у нее выскочило бельмо на глазу. Врач внимательно ее осмотрел и назначил капли. Я собаку прокапала, на повторном приеме Сергей Николаевич сказал, лечение продолжать и на следующем осмотре он выпишет другие капли. Лечение помогает моей собаке, глаз уже не слезится. По времени первый прием длился 15 минут, а второй – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за приятные слова, рады что помогли вашей собаке! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Кристина 21 апреля 2020 в 9:46 отзыв по телефону
    У меня проблемная собака, много проблем со здоровьем. Раньше обращалась с питомцем в другие клиники. Отдавала 20—30 тыс., но ничего не помогало. Потом обратилась в эту клинику. В последний раз была с собакой на консультации офтальмолога. Не запомнила имени доктора. Это был мужчина. Мне понравилось его отношение к животному и собака моя чувствовала себя спокойно. Я увидела, что доктор добрый, отзывчивый, отвечал на все мои вопросы. А самое главное, что назначенное им лечение помогло собаке! Мы ещ – показать
    • Добрый день, Кристина.
      Спасибо огромное за высокую оценку! Мы очень рады, что назначенное лечение помогло собаке. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Кристина 21 апреля 2020 в 9:46 отзыв по телефону
    Сдавала анализ крови своей собаке в этой клинике. Мне понравилось, как быстро взяли кровь на анализ, а результаты анализа уже были готовы в этот же день! Очень быстро. И цены в этой клинике приемлемые, что тоже радует. Также нравится отношение сотрудников, как к моей собаке, так и к нам, хозяевам, ко мне и мужу. Все спокойные, доброжелательные.
    • Добрый день, Кристина.
      Спасибо что оставили отзыв. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса. Мы всегда готовы помочь вашей замечательной собаке!
    Мария 20 апреля 2020 в 13:02 отзыв по телефону
    Не первый год я с кошкой обращаюсь в эту клинику и меня всегда все устраивало. Недавно попали к врачу-женщине, она уже постарше всех, кто здесь работает, но все равно очень добрая, вежливая и доброжелательная, как ко мне, так и к животному. Я говорила, что может мне выйти не мешать вам, на что она спокойно и вежливо отвечала, что я не мешаю и наоборот мне все рассказывала во время приема и осмотра. Онкология у кошечки не подтвердилась, чему я очень рада. Я бы даже рекомендовала этого специалиста – показать
    • Добрый день, Мария.
      Огромное спасибо за отзыв. Очень рады, что диагноз не подтвердился! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Наталья 19 апреля 2020 в 14:12 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике ДАР мы бываем редко, но сотрудники там хорошие, нам нравятся. Все специалисты хорошие, положительные, мы когда приходим все улыбаются, все хорошо объясняют. Последний раз мы были на стрижке когтей декоративному кролику, все очень нежно. Администраторы звонят, предупреждают, все хорошо. Обстановка в клинике хорошая, единственное место, где делают прививки и стригут, может нужно как-то закрыть от места ожидания, где люди ждут. Все очень компактно, разграничить или поставить – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2020 в 22:24 , отредактирован 30 апреля 2020 в 16:37
      Добрый день, Наталья.
      Искренне благодарим за отзыв. Ваши пожелания будут переданы руководству. Обещаем и впредь радовать вас услугами самого высокого уровня. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ксения 19 апреля 2020 в 13:55 отзыв по телефону
    10 апреля я посетила клинику ДАР впервые, у меня были проблемы с кошкой. Приём вела врач Ольга Олеговна. Кошке сделали УЗИ, мне дали рекомендации. Назначенное лечение дало хорошие результаты, кошка выздоровела и чувствует себя прекрасно, для меня это самый главный показатель. Я осталась довольна посещением клиники.
    • Добрый день, Ксения. Большое вам спасибо за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники ДАР.
    Людмила 18 апреля 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    Я прочитав рекламные отзывы в интернете об этой клинике записалась на прием к офтальмологу. В принципе, мне все понравилось. Врач-офтальмолог Елена Дмитриевна очень хорошо обращалась с животным. Далее она назначила лечение. На данный момент мы находимся в процессе лечения. Меня все устроило. К работе ресепшена у меня тоже нет претензий. Быстро приняли. Все здесь культурно и красиво. Общее впечатление у меня осталось хорошее.
    • Добрый вечер, Людмила. Огромное спасибо за отзыв и такие добрые слова. Искренне рады, что смогли Вам помочь! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам.
    Екатерина 17 апреля 2020 в 14:00 отзыв по телефону
    В клинике ДАР я была первый раз. Я выбрала именно эту клинику, потому что операция нужна шиншилле, а она не переносит никакой наркоз, кроме газового. В этой клинике он был и был специалист по таким животным. Нас осмотрели Ольга Александровна и Ксения Александровна. Вести нас взялась Ксения Александровна. Они очень чуткие, внимательные, аккуратные, все прекрасно. В сознание после операции он пришел сразу. Вчера консультировалась с врачом по телефону, консультацию дали объемную, грамотную. У живот – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое вам спасибо за приятные слова! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Марина 17 апреля 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Я первый раз обратилась в эту клинику за консультацией ветеринара-терапевта. Проконсультировали меня здесь очень хорошо. Мне здесь понравилось обращение, помощь и то, что рассказали про животное, а именно, что дальше делать с собачкой. Врач-ветеринар — квалифицированный специалист, на приеме все необходимое полностью сделал. Работа администратора здесь тоже хорошая. Она всегда была на месте. Ожидания были минимальные. Все здесь хорошо обставлено. Нет запахов от животных. В общем, прекрасная клин – показать
    • Добрый вечер, Марина. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом и подробной консультацией доктора. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья. Мы всегда готовы помочь! С уважением, Ветеринарная клиника ДАР в Ленинском районе.
  • Евгения 17 апреля 2020 в 11:29 отзыв по телефону
    В крайний раз я планировала записать своего молодого кота на кастрацию, но подумала, что он еще слишком мал. Теперь я приведу его в клинику в мае. Могу рассказать одну историю, которая произошла с моим другим котом в прошлый раз. Животное сильно поломало лапу. Я прибежала в Дар, дабы спасти своего кота. Ветеринар оперативно нас принял, максимально быстро приступил к операции и помог нам в тот момент. Однако произошел форс-мажор — внутри состояние лапы оказалось не таким, каким он предполагал. Мо – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Искренне благодарны вам за отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Виктория 17 апреля 2020 в 9:45 отзыв по телефону
    Обратилась в эту клинику с котом на сдачу анализа мочи. До этого никогда не посещала никакие клиники. Выбрала клинику «ДАР», так как я живу рядом с этой клиникой. Сначала у меня была консультация с ветеринаром. В этот раз у моего кота взяли анализ мочи. Записываться на сдачу анализов не нужно было. В порядке живой очереди я пришла с котом, у него взяли анализ. Мне понравилось, что результаты анализов были готовы в этот же день. Уже вечером я пришла в клинику и мне выдали результаты. По результат – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарны за ваш отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Юлия 17 апреля 2020 в 9:45 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику привозила свою собаку. Врач, мужчина молодой, очень компетентный и опытный специалист. Прием ведет в перчатках и маске. Мою собаку, покусала другая собака и врач сделал обработку ран хлоргексидином и укол антибиотиком. Врач мне показал как обрабатывать рану собаке дома, я это все проделала и у нее все зажило. На повторной консультации ветеринар осмотрел рану и отменил лечение. Сейчас мою собаку ничего не беспокоит. По времени прием длился 15 минут. Впечатления от клиники п – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо огромное за высокую оценку нашей работы. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Наталья 16 апреля 2020 в 11:14 отзыв по телефону
    Много лет назад мы делали стерилизацию кошке в другой клинике. Операция прошла неудачно — было много осложнений. Нам порекомендовали обратиться в клинику Дар. Тогда нас приняла Ольга Александровна, которая спасла нашу кошку. А сейчас у нас пять кошек. И эту клинику мы посещаем уже более шести лет. Здесь мы стерилизовали кошку. Мне понравилось, что нас приняли сразу по записи. С учетом сан-эпид обстановки все были в бахилах и масках, никого посторонних. Кошечку мы забрали не сразу после операции, – показать
    • Доброе утро, Наталья. Спасибо вам огромное за приятные слова! Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу. Приходите, всегда рады помочь!
    Светлана 16 апреля 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    Мы наблюдаемся много лет в ветеринарной клинике ДАР, всегда все устраивает. Были у разных врачей, у Ольги Александровны, она замечательный специалист! На последнем приеме были у Елены Владимировны, она тоже нас наблюдала ранее. Она профессионал, нравится ее откровенность и предприимчивость. Осмотрела собаку, подход нашла, все объяснила и рассказала о проблеме, что да как, дала необходимые рекомендации. Мы всегда лечили собаку у нее, все лечение всегда помогало, животное выздоравливало. Встречают – показать